Черная магия и Руны

Рассорка на хлеб и песок (Мансур)

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #330 : 07 Ноябрь 2019, 01:12:13 »
Я рисовала на бумажке женскую фигуру и писала моя соперница и под хлебцы дожила и закапывала
т.е. я правильно понимаю что можно не указывать имя второго, а просто оговорить соперницы или соперники?
И еще делаем на убывающую?

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #331 : 07 Ноябрь 2019, 18:42:11 »
т.е. я правильно понимаю что можно не указывать имя второго, а просто оговорить соперницы или соперники?
И еще делаем на убывающую?
я не знаю имя соперницы, и нет фото( знаю имена их детей) рисую фирну женщины и пишу соперница моя, мать ( пишу имена детей) имени детей как привязка, так как никогда не видела её и невозможно визуализировать, и да все рассорки на убыль

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #332 : 26 Ноябрь 2019, 02:31:43 »
Здравствуйте,подскажите, какие рассорки можно делать на растущую луну?И можно ли на хлеб и песок делать на растущую?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #333 : 26 Ноябрь 2019, 10:45:16 »
Здравствуйте,подскажите, какие рассорки можно делать на растущую луну?И можно ли на хлеб и песок делать на растущую?
Конкретно эту лучше делать на убыль (то, что написано в любой день не говорит о том, что не нужно учитывать луну). На рост можно делать те рассорки, где конфликты и скандалы должны нарастать (хотя, конечно, все таки лучше придерживаться правила - рассорки - убыль, приворот - рост).
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #334 : 30 Ноябрь 2019, 19:55:26 »
у меня получилось на растущую, пришлось 2 раза делать. через 1,5 недели в пух и прах разругались кролики. имя нужно, в первый раз имя не было известно- не сработало

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #335 : 30 Ноябрь 2019, 22:49:29 »
Здравствуйте,подскажите, какие рассорки можно делать на растущую луну?И можно ли на хлеб и песок делать на растущую?
Очень хорошо идёт на растущую луну (лично у меня, именно эта рассорка).
В обряде сказано - в любой день (обычно у Мансура если нужна какая-то конкретная фаза луны, убыль или рост, то об этом в обряде указывается).
Плюс делаю акцент на строку заговора "да на ссору частую, да прекращем неисходную".
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #336 : 04 Декабрь 2019, 15:03:17 »
А если сделать на рост,а потом повторить на убыль?Не будет ли привыкания,ну и соответсвенно ослабления воздействия?

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #337 : 05 Декабрь 2019, 09:04:51 »
у меня получилось на растущую, пришлось 2 раза делать. через 1,5 недели в пух и прах разругались кролики. имя нужно, в первый раз имя не было известно- не сработало
А что мешает делать и говорить соперники, разлучницы? Вам повезло за 1.5 недели разругались. Мой опыт показывает месяц. До полного расставания.

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #338 : 05 Декабрь 2019, 09:40:56 »
А если сделать на рост,а потом повторить на убыль?Не будет ли привыкания,ну и соответсвенно ослабления воздействия?
Какой смысл по сути тот же посыл отправлять? Тем более вряд ли первый успеет раскрутиться за это время.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #339 : 13 Декабрь 2019, 00:58:52 »
Мне по наитию пришла мысля, в хлеб не просто песок добавить, а песок из кошачьего туалета. Уважаемые практики, как думаете эффект усилится? И не делаю ли я, что то типо сборной солянки?
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #340 : 13 Декабрь 2019, 09:01:13 »
а песок из кошачьего туалета
Это уж слишком. Алтарь - это не унитаз, чтобы на него из туалетов что-то тащить. Тем более силы восприимчивы в принципе к запахам и можно потом не удивляться отсутствию результата. Песок символизирует невозможность плодотворного развития и как следует из заговора несчетность ссор. А моча кошачья с экскрементами никакой смысловой нагрузки не несет.

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #341 : 13 Декабрь 2019, 10:24:08 »
У того же Мансура есть отворот на осиновый колышек и кучку дерьма. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2160.0.html
Раз уж так охота порыться в экскрементах, то чем не выход.
Да и найти в кошачьем туалете именно песок, а не бентонит сейчас довольно проблематично.
И да: декоративный крашеный песок тоже не вариант.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #342 : 24 Декабрь 2019, 01:39:39 »
Уважаемые, когда делаете эту рассорку, будьте предельно аккуратны, эти хлебцы у меня лично получились очень рассыпчатыми и пока я их там на дороги доставляла, у меня какие-то ОТДЕЛЬНЫЕ песчинки каким-то образом попали на обувь и в сумку, результат был - на следующее утро я впервые в жизни РАЗОДРАЛАСЬ с собственной матерью, прошло 3 года, а я до сих пор помню, так как ни до, ни после таких прецедентов в моей жизни не было да и уверена не будет.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #343 : 24 Декабрь 2019, 10:28:19 »
Уважаемые, когда делаете эту рассорку, будьте предельно аккуратны, эти хлебцы у меня лично получились очень рассыпчатыми и пока я их там на дороги доставляла, у меня какие-то
Я делала эту рассорку несколько раз, причем дома, положила каждый хлебец в полиэтиленовый пакет, потом в машину, они лежали там весь день, потом поехала их класть, доставала и на руки то уж точно попало от них что-то, но таких эксцессов не было.
Я к тому, что возможно в Вашем случае, это признак защиты на тех людях.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Kasta

  • *
  • 7
  • 0
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #344 : 16 Январь 2020, 21:54:56 »
Скажите, хочу сделать данную рассорку с целью разлучить бывшую жену с нынешним сожителем. Живут пару тройку месяцев всего. Мы с ней разошлись тоже не так уж давно, знаю что ещё чувства кл мне какие то остались у нее. Не оттолкнет ли данная рассорка её и от меня? И насколько принципиально расстояние, мы в разных городах живем, а сейчас они вообще за границей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status