Черная магия и Руны

Рассорка на хлеб и песок (Мансур)

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #30 : 17 Июль 2011, 01:38:51 »
Скажите, а на перекрестке оставить... можно положить где-то в стороночке около перекрестка? не на середину же дороги класть.. (простите, если туплю...)
и по поводу фото... под каждый хлебец ложить фото? под один фото мужчины, а под другой - женщины?? которых нужно рассорить????
заранее огромное спасибо..
И только гений на бумаге картину магии вершит...

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #31 : 17 Июль 2011, 01:51:21 »
под каждый хлебец ложить фото? под один фото мужчины, а под другой - женщины?? которых нужно рассорить?
Да
не на середину же дороги класть..
На середину. В центр перекрестка

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #32 : 24 Июль 2011, 16:40:21 »
прошу прощения, что-то плохо поняла, два хлебца относим на разные перекрестки или оба на один? объясните пожалуйста!
...я не волшебница....я только учусь!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #33 : 24 Июль 2011, 19:02:28 »
На разные
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #34 : 28 Август 2011, 22:23:55 »
прошу прощения, что-то плохо поняла, два хлебца относим на разные перекрестки или оба на один? объясните пожалуйста!
на разные перекрёстки? в обряде не сказано, что хлебцы надо нести именно на перекрёстки (отнести и оставить каждый в своем месте,но оставляют их через дорогу.то есть,один где то на одной стороне,другой на второй. )
я оставляла по разную стороны одной дороги, а откуп с мякишем уже на перекрёстке.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #35 : 16 Сентябрь 2011, 14:37:29 »
Объясните пожалуйста, т.е. на одном перекрестке фото кролика, а на другом крольчихи? Правильно?

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2011, 20:29:33 »
Либо на разные перекрестки, либо на разные берега реки ил разные стороны дороги.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2011, 15:37:59 »
Я обычно оставляю один хлебец с фото на одной стороне дороги, иду дальше, второй оставляю на другой стороне, так что бы не напротив, и на перекрёстке этой же дороги ставлю откуп.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Solar

  • *
  • 43
  • 13
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2011, 15:45:56 »
Либо на разные перекрестки, либо на разные берега реки ил разные стороны дороги.
Я всегда отношу хлебцы на разные берега реки,потому,что дороги могут где -нибудь пересечься,а берега реки нет,по ритуалу что нам и надо.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2011, 16:20:39 »
Я всегда отношу хлебцы на разные берега реки,потому,что дороги могут где -нибудь пересечься,а берега реки нет,по ритуалу что нам и надо.

Не спорю по поводу реки, конечно. Но по поводу дорог: в ритуале сказано оставить хлебцы по разные стороны дороги. Как две стороны одной дороги могут пересечься?
Две дороги могут, согласна, а две стороны одной дороги, ну никак. ;)

У меня вопрос вот какой. У мч имеется жена и девушка для встреч, любовницей трудно назвать, встречи редкие, но бывают, для секса, любви не наблюдается.
И есть третья сторона, то есть уже четвертая, которая имеет виды на этого мч.
Можно ли делать рассорку на мч с женой в один день, и в другой день эту же рассорку на мч с любовницей? На одной луне.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2011, 16:57:44 »
Можно ли делать рассорку на мч с женой в один день, и в другой день эту же рассорку на мч с любовницей? На одной луне.
А зачем, лучше оборвать концы с одной ,а потом с другой. и воспользоваться разными рассорками. Это на мой  взгяд, хотя в мире магии все индивидуально, пробуйте!

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #41 : 19 Октябрь 2011, 21:46:49 »
Доброго всем времени суток! Хотелось бы поточнее узнать - подойдет ли данный отворот для супругов живущих вместе не один год?
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #42 : 20 Октябрь 2011, 19:48:04 »
Доброго времени суток!!!
Скажите, пожалуйста, а водку в качестве откупа при данном ритуале оставлять обязательно? Или можно обойтись только монетами?
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2011, 20:15:59 »
Доброго всем времени суток! Хотелось бы поточнее узнать - подойдет ли данный отворот для супругов живущих вместе не один год?
Одного думаю будет недостаточно, нужен комплекс!

Доброго времени суток!!!
Скажите, пожалуйста, а водку в качестве откупа при данном ритуале оставлять обязательно? Или можно обойтись только монетами?
Одних монет будет мало, и магия это мир, в котором категорически нельзя быть скупым!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #44 : 20 Октябрь 2011, 23:46:20 »
Одних монет будет мало, и магия это мир, в котором категорически нельзя быть скупым!

полностью согласна! я помимо водки ещё семечки оставляла.....почему-то именно семечек они попросили...)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status