Черная магия и Руны

Рассорка на хлеб и песок (Мансур)

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #270 : 07 Март 2017, 12:56:13 »
Сделать во 2 половине а отнести хлебцы к вечеру. По ночам нет возможности уйти из дому . и живут жертвы далеко др от друга и далеко от меня в др районе города., поэтому по одной дороге они не могут ходить.  оставить у подъезда одной жертвы можно
Белка Белая, именно во второй половине дня я и делаю. И неважно, где живут жертвы, я просто оставляю по обе стороны дороги. Были случаи, что фото тоже были большие, слаживала и помещала во внутрь хлебцов.  Главное, как вы настроитесь и ваша сила. Рассорка хорошая. Удачи вам!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #271 : 07 Март 2017, 13:01:32 »
Хочу,чтобы дама истерила и скандалила,так как на истерики практически нет обрядов-подойдет ли этот?
В рунической магии есть формулы на истерию, если дружите с рунами, попробуйте.
И можно ли хлебец с ее фото прикопать,а мужской без фото-просто оставить через дорогу?
Насчет прикопать - э то вы смотрите сами, как вам подсказывает ваше подсознание, я думаю, плохого в этом нет, сугубо имхо. Ритуал можно проводить и без фото, у меня  и без них действовал, главное, хорошо представить образ человека.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #272 : 31 Март 2017, 13:32:45 »
Коллеги, можно же совместную фотку кролей разодрать на две и положить половинки фоток под хлебцы?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #273 : 31 Март 2017, 13:36:50 »
Коллеги, можно же совместную фотку кролей разодрать на две и положить половинки фоток под хлебцы?
Да.

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #274 : 08 Май 2017, 23:38:47 »
Коллеги, можно же совместную фотку кролей разодрать на две и положить половинки фоток под хлебцы?
Я так и сделала. Через 3 недели пара разъехалась по разным домам, подробностей (были ли ссоры/скандалы) не знаю.

Hermann

  • *
  • 11
  • 7
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #275 : 10 Май 2017, 00:33:51 »
Интересный вариант. Подскажите, пож-та, проводили ли Вы этот обряд  в оригинале, и если да, то насколько по результатам и срокам разнятся между собой мансуровкий и ваш? Возьму Вашу методику на заметку. Кстати, палочку миры в откупе даете каким силам?

Да, проводил и много раз. Это одна из моих проверенных и рабочих рассорок. По срокам, от недели, до месяца. Почему беру песок с погоста, просто я так чувствую в своей работе и потому так делаю, а ещё потому, что делаю и на перекрёстках просто дорог и дорог на погосте, мне так пришло понимание этой работы, во время практик. Однажды, оставляя хлебцы по разным краям дороги, чётко услышал Их из погоста, чтобы и к Ним пришёл с такой работой. Сделал оставляя и на перекрёстке кладбищенских дорог, в результате расставание произошло практически за неделю и с такими воплями и драками, что скорую вызывали. Мужчина побил женщину, разбил ей голову и лицо, а потом, её родственники, побили его и тоже так, что кровь по лицу.
По поводу палочки миры, то Они это любят и просто добавляю от себя, чувствуя, что им нравится. Предназначения конкретного не оговариваю, а возжигаю оставляя с общим.
Делай, что должен и будь, что будет!!!

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #276 : 11 Май 2017, 04:06:49 »
Подскажите,имеет ли значение фото...
Не особо - в первый раз делала без фото. Вместо фото была бумажка с известными мне, на тот момент, данными жертвы. Сработало, но эффект был не настолько ярким, как с частью вещи, принадлежащей жертве.
Хочу,чтобы дама истерила и скандалила
Рекомендую пользовать различные порчи на сумасшествие.

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #277 : 15 Июнь 2017, 11:12:32 »
всех приветствую! прошу совета. хочу рассорить невестку и свекровь. живут в разных местах.  фото имею только невестки. логичнее отнести хлебцы к дому свекрови  и по разным сторонам дороги оставить? или один к дому свекрови а второй к дому невестки? как правильнее, на Ваш взгляд?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #278 : 15 Июнь 2017, 12:52:36 »
всех приветствую! прошу совета. хочу рассорить невестку и свекровь. живут в разных местах.  фото имею только невестки. логичнее отнести хлебцы к дому свекрови  и по разным сторонам дороги оставить? или один к дому свекрови а второй к дому невестки? как правильнее, на Ваш взгляд?
а где написано, что к чьему то дому нужно нести, просто по разным сторонам любой дороги, под один из хлебцов фото

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #279 : 16 Июнь 2017, 23:40:51 »
Здравствуйте. Подскажите, если я не работала раньше с бесами, то этот обряд не подойдёт?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #280 : 17 Июнь 2017, 00:54:31 »
Здравствуйте. Подскажите, если я не работала раньше с бесами, то этот обряд не подойдёт?
Теоретически подойдет, если они захотят помочь - помогут, про откуп хороший не забудьте и все.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #281 : 06 Июль 2017, 12:22:07 »
приветствую всех!провела обряд на свекровь и невестку, фото было только девушки. проводила днем, откуп носила в полночь. в результате она стала вести себя неадекватно, чего за 10 лет не случалось, и свекровь крепко на нее разозлилась. насколько долго обряд будет работать, конечно, неизвестно, но и этому результату я рада, поскольку отношения были давние и крепкие. благодарю автора и всех практиков за дельные комментарии

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #282 : 07 Июль 2017, 12:57:11 »
Почему беру песок с погоста, просто я так чувствую в своей работе и потому так делаю, а ещё потому, что делаю и на перекрёстках просто дорог и дорог на погосте, мне так пришло понимание этой работы, во время практик. Однажды, оставляя хлебцы по разным краям дороги, чётко услышал Их из погоста, чтобы и к Ним пришёл с такой работой. Сделал оставляя и на перекрёстке кладбищенских дорог
Это у Вас прямо порча какая то получается, на обоих кролей, а как правило один то из двух потом нужен для себя или дальнейшей работы.  Причем тут кладбище? Песчинки песка - символизируют количество ссор, а разные стороны дорог - то, что после ритуала пойдут каждый своей дорогой по жизни, а не на кладбище или мимо него. ИМХО.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #283 : 07 Июль 2017, 13:02:58 »
Думаю мало найдется желающих, снести фото своего кролика, в пирожке на кладбищенский перекресток. Вы бы еще привязку какую в пирожки бы сунули, чтоб по надежнее споганить людей. Вот так вот и засоряется территория кладбищ неизвестно чем, неизвестно зачем.

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #284 : 07 Июль 2017, 13:40:48 »
Думаю мало найдется желающих, снести фото своего кролика, в пирожке на кладбищенский перекресток.
Ну знаете ли при любовной магии и фото кроликов, и привязки на кладбищах закапываются. И что то кролики от этого не мрут, как мухи)
Я для этого обряда тоже песок с кладбища брала, кроль жив здоров, с соперницей разъехался, правда сейчас она опять начала подкатывать...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status