Черная магия и Руны

Ферьтъ

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Ферьтъ
« : 24 Май 2014, 09:37:23 »
Очень нужны подсказки и наработки по букве Ферть, есть такие?
Ставила на ночь, диагностика великолепная пошла по влиянию, был важный сон но работу самой буквы не поняла, есть сырые мысли только да и переживания по поводу самой буквы.
Круг, который пронзает Посох, как то не пойму до конца она должна была мне канал наверх проложить а отвела вниз, в нижние частоты.
Короче )) кто что знает по Ферть.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Ферьтъ
« Ответ #1 : 24 Май 2014, 12:11:10 »
Очень нужны подсказки и наработки по букве Ферть, есть такие? Ставила на ночь, диагностика великолепная пошла по влиянию, был важный сон но работу самой буквы не поняла, есть сырые мысли только да и переживания по поводу самой буквы. Круг, который пронзает Посох, как то не пойму до конца она должна была мне канал наверх проложить а отвела вниз, в нижние частоты.
Короче )) кто что знает по Ферть.  :)
Я после Олъ ставила, когда оба канала открылись

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Ферьтъ
« Ответ #2 : 25 Май 2014, 00:17:43 »
Не только у меня в видении Фердь превращалась в посох.
Круг просто рассыпался.
Я не чувствую Фердь просто вижу, как исчезает круг.
И тогда уже получается иное значение. Вариантов почему все,так происходит куча.

Не время, нет проблемы по Ферьтъ


   
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Ферьтъ
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2014, 14:38:15 »
подскажите еще, есть буква "расслабить" мышцы, у меня при стрессе мышцы челюсти все время напряжены, шея, плечи бесконтрольно поднимаются вверх напрягаясь
Не знаю как расслабиться уже

Ув Сью. Попробуйте буковку Ферть:
Буква Ферть снимает перегрузки. перегрузки во время работы (магической, буквенной, энергетической и пр.).
Не помню, кто советовал.
Как-то еще писали, что буковка Шея помогла от болей в шее, правда при простреле.
С уважением.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Ферьтъ
« Ответ #4 : 10 Март 2021, 13:22:43 »
Поставила Фертъ, ощущения приятные. Увидела красивый светящийся кокон вокруг тела. На физике усиливает либидо.  Возможно что Фертильность восстанавливает. Тут ещё тестировать надо. 

Re: Ферьтъ
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2022, 15:54:17 »
Посох посередине - это временная Матрица.
Показывают огромные возможности и способности .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status