Черная магия и Руны

Переклад на 3 безымянников

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #30 : 07 Март 2012, 09:41:57 »
ощущение, что чего то в обряде не хватает. все ли?

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #31 : 21 Сентябрь 2012, 17:46:22 »
может кто заглянет в эту тему то у меня вопрос кто проводил обряд  он рабочий и его результат?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2012, 11:28:36 »
он рабочий
Рабочий
его результат
Практически все перекладывается
Я считаю можно
Присоединяюсь. Через 40 дней можно. А то действительно кладбищ не напасешься

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #33 : 22 Сентябрь 2012, 22:00:56 »
Проводили этот переклад  я и моя мама в одно время,но на разных могилках.Заранее присмотрели нужные могилки.Снялось очень многое.Сделано было и мне и маме на смерть через еду (через кладбище).Отливки были ужасные! Ощущение какой-то легкости началось после того,как зажгла по 3 свечи на каждой могиле с последующим откупом ( каждую могилу открывала по правилам).Когда стояла внутри треугольника,было страшновато:ощущение,что на меня смотрят со всех сторон,было желание все бросить и убежать.Но уверенно начала читать нужное обращение.После него  как-то отпустило.Хочу отметить,что в обращении к безымянникам ,добавляла все,вплоть до сущностей и подселенцев.После этого переклада на отливках не стали появляться  присоски сущностей.Да и сами отливки приобрели нормальльные формы,хотя до их совершенства я и моя мама работаем до сих пор.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #34 : 23 Сентябрь 2012, 06:34:11 »
а вот у меня не получилось. Во время ритуала прибежали 3(!) собаки, внимательно наблюдали за мной, ждали, когда закончу. Потом подошли, после моего ухода. После ритуала моя кладбищенская сущь только еще больше набралась сил, еще больше стала грызть, усмиряла ее рунами, вычистить только рунами не получается. Ну и в чем косяк? Кладбищенской практики мало? Ее сравнительно мало, но она есть. Дары Хозяину перед этим были принесены, встречена была приветственно.  По диагностике результат должен был быть шикарным. А толку - ноль, только еще усугубилось, почему - не знаю, все правила были соблюдены.
З.Ы. Вспомнилось, ув. Аманда как-то писала, что покойники - они ж люди, только мертвые, а манеры, характер не меняются - врут, изворачиваются, как и живые. Может, мой случай - как раз из тех, что безымянники просто меня "швырнули"?))
Везёт тому, кто везёт.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #35 : 27 Сентябрь 2012, 11:42:26 »
Рада что тема обсуждаема, ритуал проводится. Lucky по моему вам перед началом дали понять что выбрано не то место, никаких наблюдателей быть не должно во время проведения (тем более собак) нужно было уходить и искать другое местечко

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #36 : 27 Сентябрь 2012, 17:14:49 »
ув. Питерка, буду очень признательна если вы как автор темы проясните вопрос с тем можно ли в дальнейшем на этом кладбище появляться или это категорически не допустимо?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #37 : 27 Сентябрь 2012, 17:22:44 »
Рада что тема обсуждаема, ритуал проводится. Lucky по моему вам перед началом дали понять что выбрано не то место, никаких наблюдателей быть не должно во время проведения (тем более собак) нужно было уходить и искать другое местечко
так собаки пришли уже во время ритуала, не прогонять же их (да и как?). Я приглядела это место давно, потом потеряла, после принесения даров Хозяину меня опять четко вывели на это место. Даже и не знаю, отчего такой результат :(
Везёт тому, кто везёт.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2012, 15:59:01 »
Подскажите, пожалуйста, а если головного убора, шапки, например, нет вообще, не носим мы с дочкой ни платков, ни шапок? у меня есть кепка - пойдет?
а у дочки нет и кепки. Но есть всякие повязочки на голову, в виде платочков, но волосы подвязывать. Пойдут такие вещи? или купить что-то новое и хотя бы дома поносить, хоть день...

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2012, 15:22:59 »
Я покупала новый платок,носила его в течении суток,даже спать в нем легла.Потом в этот платок ложила всю собранную одежду и дом.тапки,платок завязывала узлом.

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #40 : 06 Январь 2013, 17:56:24 »
здравствуйте как это свои вещи отнести на кладбище.
нельзя же
а вдруг неприятности начнуться

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #41 : 08 Январь 2013, 21:18:51 »
Как этот обряд проводить зимой? Все кладбища объездила что рядом, все они закрываются ровно в 17 00....
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #42 : 09 Январь 2013, 02:10:41 »
Как этот обряд проводить зимой?
Так же, как и летом.
се они закрываются ровно в 17 00
И никак на кладбище не попасть?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #43 : 09 Январь 2013, 05:41:49 »
Так же, как и летом. И никак на кладбище не попасть?

Все где была обнесены глухими каменными заборами. C охранниками если только договариваться... Но муж как-то пробовал недавно, хотел на одном из тех где была после работы кого-то там из друзей помянуть позыв был, был в начале шестого, не пустили....

В правительстве Москвы явно работают инквизиторы)))) Давно подозревала)))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #44 : 09 Январь 2013, 10:34:38 »
Тогда ориентируйтесь на время заката. Этот обряд не обязательно в темноте делать. Как раз зимой и проще - пока закат до 17:00.
А уж если совсем никак - делайте днем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status