Черная магия и Руны

Переклад на 3 безымянников

Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #135 : 15 Июль 2019, 18:39:24 »
Этим методом можно избавиться от разного рода негатива, правит  здоровье, устраняет разного рода воздействие, конечно проклятия или  скажем Колесо этим не убрать, но такого рода порченых единицы,все  остальное убирается скоренько.

Кто то может что либо подсказать по порче Колесо?
Что это такое и как его можно снять, какими методами?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #136 : 16 Июль 2019, 23:01:44 »
Кто то может что либо подсказать по порче Колесо?

Уточните у своего диагноста, за названием может прятаться какая угодно порча.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #137 : 19 Август 2019, 08:02:13 »
Буду снимать  кладбищенскую порчу . Могилы беземяников показали, убрал, помин сделал. Подскажите, на мне сейчас переклад порчи по фото, надо отстановить действия переклада перед тем как снимать порчу на 3 беземяниках или можно оставить? И второй вопрос, возвращаться с кладбища, пройдя  3 перекрёстка, можно доехать домой на общественном  транспорте, а то пешком идти до дома 15км.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #138 : 29 Август 2019, 12:17:37 »
Подскажите, на мне сейчас переклад порчи по фото, надо отстановить действия переклада перед тем как снимать порчу на 3 беземяниках или можно оставить?
Оставить. Будет два канала ухода негатива и только.
можно доехать домой на общественном  транспорте, а то пешком идти до дома 15км.
Можно.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Ksesha

  • *
  • 1
  • 0
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #139 : 04 Январь 2020, 21:53:52 »
Так называемое  "Колесо" это букет из 13 порч  накладываемых мастером на объект, примечательно, но нельзя сделать Колесо человеку не заслужившему, то есть как минимум 13 человек должны иметь претензию и существенную. Объекту не позавидуешь. 3 года и все... 
Этот ритуал с защитой делать нельзя, защита сброшена будет, а вот после делайте кладбищенскую защиту и всеУкрасть его ношеные вещи. Делать этот ритуал по фото, то же самое как массаж или уколы по фото.

Здравствуйте. Надеюсь активность в теме не ушла. У меня очень мало опыта, но я очень прошу вашей помощи, потому что попала в такую ситуацию, которая не может ждать.

Вопрос по этой теме: Нужно ли защищать себя перед или после ритуала от безымянников. Не хотелось бы получить от них что-то негативное в замен или подселенца. И как защититься?( защиту ни разу не ставила, прошу помочь).Делала только простые ритуалы на удачу и деньги.

Почему именно этот ритуал?Заболела сестра резко непонятной болезнью, сильно болят ноги, диагноза от врачей так и нет, человек из молодой 25 летней девушки превращается в "больную бабку инвалида", уже врачи прицепились к генетич болезни, но в ближайшем роду все здоровы. Это стало затрагивать и меня. Так как новичок , и имею дело только с гаданием , пошли к бабушке отливщице, и та сказала, что на нас сильное внутриутробное проклятие было сделано. Бабушка помочь сказала не в силах, слишком сильный маг делал, цитирую- таких сейчас почти нет. Отливы ее помогли совсем ненадолго и не до конца. По ее совету писала двум сильным целителям России, без ответа.
 Так вот , сильных в нашей области нет и ближних тоже, узнавала, ездила, никто не хочет браться.

От безвыходности , а инвалидом стать не хочется, хочу провести этот ритуал. Знаю сильный, лучше не соваться возможно мне, понимаю, были бы согласные на это сильные маги, конечно бы положилась на них, уже готова почти на все....

Помогите с этими нюансами подготовки к ритуалу( обязателен ли помин, если заброшенные кладбища далеко и два раза ездить зимой не очень. Как защитится ? Нужно ли просить добро у хозяйки кладбища? Чем негативным грозит ритуал новечку? Как снять с двоих( двойняшки же, достаточно ли ритуала для одной, или каждому, или просто два комплекта и просить за двоих)? Достаточно ли силен ритуал, если даже это генетич болезнь( уберет)? Или можете посоветовать ритуалы сильнее в таких случаях?

Спасибо всем, кто поможет советами  :-*

Добавлено: 04 Январь 2020, 22:51:17
Оставить. Будет два канала ухода негатива и только. Можно.

Здравствуйте!Вижу вашу активность ...А защищать себя от покойников надо, какие риски на подселенца?

А каким методом снимать порчу внутриутробную? Если предположено было , что сделано   беременной , перекинуто магом с чего-то больного ребенка беременной через живот,ребенок жив и здоров , кому переложили болен , врачи не знают чем точно( взрослый), маг делавший ритуал  предположительно мертв? Переклад на первых трех покойников( что несли хоронить), отливы воском, не помогают

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #140 : 17 Январь 2020, 19:56:27 »
 Доброго времени суток Ksesha,я не самый знающий человек на форуме и опыт мой в работе с погостом нельзя назвать больниц, но ... дары, откупы и подношения обязательны всегда и при любых даже очень незначительных работах на погосте . Тем более новичкам. При серьезном негативе который вы собираетесь снимать и откупа должны быть соответствующими. Не скупитесь.При соблюдении всех мер безопасности и правил работы с погостом зацепить что то для вас вредоносное вы сведёте к минимуму.что бы чистить сестру защиты вам необходимы. В идеале пусть сестра чистит себя а вы себя параллельно. Эта чистка в любом случае при таких диагнозах будет не крайней.Если у вас такой страх погоста, то работать вам будет там не комфортно и шанс что то или кого то подцепить увеличивается . Ставить защиту от тех к кому пришёл за помощью не очень уместно.. скорее нелепо.Не жадничайте, будьте благодарны и уважительны и вам обязательно помогут.Конечно же это моё частное мнение . Надеюсь более знающие вам ответят и помогут.С уважением , .

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #141 : 06 Апрель 2021, 18:45:01 »
Здравствуйте, если перекрестки асвальтированные это ничего? Можно на таких крутится?

Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #142 : 06 Апрель 2021, 21:38:51 »
Здравствуйте, если перекрестки асвальтированные это ничего? Можно на таких крутится?
Вам нужны первые три перекрестка после погоста.используйте их.Либо же выберите заранее тот путь домой.где будут попадаться пешие перекрестки.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #143 : 07 Апрель 2021, 18:43:48 »
Вам нужны первые три перекрестка после погоста.используйте их.Либо же выберите заранее тот путь домой.где будут попадаться пешие перекрестки.
Простите, уточню, первые три перекрестка, значит не имеет значения если они асвальтиррванны?

Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #144 : 07 Апрель 2021, 19:08:05 »
Простите, уточню, первые три перекрестка, значит не имеет значения если они асвальтиррванны?
Пройти надо до дома.в любом случае чтобы по пути вам попались три перекрестка..Любые конечно.просто на асфальтированных ходит транспорт.чтоб не мешал никто вам и не создавал помех.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Meyra

  • *
  • 40
  • 4
  • Jeg har ingen Master, jeg er fri Alv.
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #145 : 02 Сентябрь 2021, 09:16:58 »
Как же никто не любит читать текст. Там написано: монеты разложить по ВНЕШНИМ краям безымянок, внешним краем я считаю левый верхний угол,  у третьей могилы если она расположена внизу монеты получаются посередине (нижней части), если наверху то посередине верхней части. Таким образом у вас получается условный треугольник, так называемая площадочка обозначенная по границам монетками
Я так и не поняла, могилы входят в этот треугольник или выкладывать по углам чтоб треугольник был только в пространстве между ними??

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #146 : 22 Сентябрь 2021, 23:39:41 »
Я так и не поняла, могилы входят в этот треугольник или выкладывать по углам чтоб треугольник был только в пространстве между ними??
Вам с вещами нужно оказаться в середине этого треугольника, которая образуется в пространстве между могилами, могилы входят в треугольник.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #147 : 04 Июль 2022, 18:33:34 »
Можно ли данным обрядом снять крадники и закрытия с подселением?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Callisto

  • *
  • 10
  • 8
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #148 : 26 Август 2022, 21:28:15 »
Можно ли данным обрядом снять крадники и закрытия с подселением?
Прежде чем проводить любые обряды на кладбище, обязательно нужна диагностика , поэтому посмотрите на картах или на рунах, короче используйте любой предсказательный инструмент. Таким образом вы узнаете удастся вам скинуть крадники.
Можно ли простить своих врагов? Бог простит. Наша задача организовать их  встречу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status