Черная магия и Руны

Переклад на 3 безымянников

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #120 : 16 Июль 2017, 16:32:20 »
...Уходите  домой пешком пройти не менее 3 перекрестков. На каждом перекрестке надо  незаметно крутануться вокруг своей оси, поэтому выбирайте малолюдные  места...
 

Уважаемые Практики, подскажите, правильно понимаю, что перекрестки НЕ на погосте?
Посоветуете, пожалуйста: те кто ездили на своей машине, как Вы решали с транспортом, на котором ездили: все погосты далеко и без машины не обойтись...
Допустим, приехать к дому, бросить машину и, не заходя домой, сделать пешком круг, пройдя перекрестки?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #121 : 16 Июль 2017, 22:21:21 »
   Уходите  домой пешком
Это условие обряда  и  его желательно соблюсти. А то обидно будет, если из-за его несоблюдения обряд не сработает.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #122 : 16 Июль 2017, 23:35:13 »
Это условие обряда  и  его желательно соблюсти. А то обидно будет, если из-за его несоблюдения обряд не сработает.

Благодарю+, но,,,
Обычно не задаю вопросов, пока не изучу всю ветку или бОльшую ее часть.
Приведенная Вами цитата мне известна, но за 35 км идти пешком и, тем более, избежать разговоров - нереально. Потому и обратился за помощью/советом:
...перекрестки НЕ на погосте?
Посоветуете, пожалуйста: кто ездил на своей машине,
как Вы решали с транспортом, на котором ездили?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #123 : 16 Июль 2017, 23:42:35 »
как Вы решали с транспортом, на котором ездили: все погосты далеко и без машины не обойтись...
Допустим, приехать к дому, бросить машину и, не заходя домой, сделать пешком круг, пройдя перекрестки?
Нет, правильнее будет оставить машину не около дома, а наоборот - подальше от него - где-нибудь в черте города на стоянке (при этом умудриться соблюсти молчание), потом пройти пешком перекрестки, выполнив соответствующие манипуляции, после чего зайти домой и потом вернуться за машиной.

Меня здесь больше нет.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #124 : 17 Июль 2017, 23:01:12 »
Нет, правильнее будет оставить машину не около дома, а наоборот - подальше от него - где-нибудь в черте города на стоянке (при этом умудриться соблюсти молчание), потом пройти пешком перекрестки, выполнив соответствующие манипуляции, после чего зайти домой и потом вернуться за машиной.
Тогда уж лучше оставить машину в трех перекрестках от кладбища, чтобы на обратном пути, выйдя с кладбища, пройти 3 перекрестка пешком, выполнив условия, а потом сесть в машину и ехать домой.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #125 : 19 Июль 2017, 09:51:23 »
Тогда уж лучше оставить машину в трех перекрестках от кладбища, чтобы на обратном пути, выйдя с кладбища, пройти 3 перекрестка пешком, выполнив условия, а потом сесть в машину и ехать домой.
Такой вариант тоже допустим, но он не подходит для человека, задавшего вопрос, ему проще сделать в такой последовательности - вначале доехать до города, потом пройти перекрестки, чем сделать наоборот. Кладбище в 35 км. от города.
Меня здесь больше нет.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #126 : 08 Май 2018, 20:40:39 »
подскажите , плиз:

а крутиться надо на кладбищенских перекрестках или после выхода из кладбища?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #127 : 08 Май 2018, 20:53:03 »
подскажите , плиз:

а крутиться надо на кладбищенских перекрестках или после выхода из кладбища?
За пределами кладбища
Там написано малолюдные места


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #128 : 08 Май 2018, 21:04:02 »
подскажите пожалуйста :

Как можно этот ритуал сделать для порченной....
Можно ли без ее присутствия на могилах ?
Вещи ее есть
Задействовать порченную только в повороте против ЧС и прохождении 3 перекрестков
Так можно?
подскажите оптытные практики , как быть?....чтоб минимизировать нахождение на кладбище порченой

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #129 : 08 Май 2018, 21:07:54 »
подскажите пожалуйста :

Как можно этот ритуал сделать для порченной....
Можно ли без ее присутствия на могилах ?
Вещи ее есть
Задействовать порченную только в повороте против ЧС и прохождении 3 перекрестков
Так можно?
подскажите оптытные практики , как быть?....чтоб минимизировать нахождение на кладбище порченой
Вы тему почитайте эти вопросы уже обсудили , вы как издеваетесь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #130 : 13 Май 2018, 11:37:41 »
Нужно ли читать после обращения к безымянникам что то вроде "Мертвую силу я кликал мертвеца из гроба поднял тако в мир его повел да дело свое свел"?

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #131 : 14 Май 2018, 10:55:35 »
По поводу монет, пока не ясно,накопились глупые вопросы.По три монеты класть на каждую могилу.Что считается внешними  краями могил ? В верхней могиле как в вершине треугольника логично разложить их вверху по центру ,на левой нижней с левого края а на той что с права ,с правого края  по три разложить,я так представляю треугольник.Поправьть что не правильно.

Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #132 : 31 Май 2018, 03:51:13 »

Благодарю+, но,,,
Обычно не задаю вопросов, пока не изучу всю ветку или бОльшую ее часть.
Приведенная Вами цитата мне известна, но за 35 км идти пешком и, тем более, избежать разговоров - нереально. Потому и обратился за помощью/советом:

думаю целесообразно оставить машину отсчитав 3 перекрестка от кладбища, дойти до кладбища пешком и обратно, соответственно после ритуала...
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #133 : 31 Май 2018, 06:33:14 »
По поводу монет, пока не ясно,накопились глупые вопросы.По три монеты класть на каждую могилу.Что считается внешними  краями могил ? В верхней могиле как в вершине треугольника логично разложить их вверху по центру ,на левой нижней с левого края а на той что с права ,с правого края  по три разложить,я так представляю треугольник.Поправьть что не правильно.
Почитайте выше, там описывали очень детально, как ставить.
С Уважением
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #134 : 30 Июнь 2018, 12:39:47 »
Подскажите как быть,нашла трех безымянников четко треугольником,место шикарное,но вроде перед вершиной треугольника где могила еще одна могила ,опознавательных знаков нет никаких,определить тяжело,но много место свободного и по логике там должна быть еще могила,но возможно я и ошибаюсь!К сожалению другого места не нашла,чтоб был треугольник и все три безымянные,остальные все два безымянника и попадает один именной.Если все таки проведу обряд,а в итоге будут задействованы в треугольнике четыре покойника?Как быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status