Черная магия и Руны

Переклад на 3 безымянников

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Переклад на 3 безымянников
« : 22 Ноябрь 2010, 11:03:33 »
Этим методом можно избавиться от разного рода негатива, правит  здоровье, устраняет разного рода воздействие, конечно проклятия или  скажем Колесо этим не убрать, но такого рода порченых единицы,все  остальное убирается скоренько.
Самое главное это найти место подходящее. 3 безымянные могилы находящиеся рядом и расположенные треугольником,
например     

                                        1
                                       2 3
Или                                  12
                                        3
На самом деле, особенно на старых кладбищах таких мест  предостаточно. Итак нашли, запомнили место, прибрались, оставили цветы,  веночки, помин.
 Обряд проводится на  старой луне (25-29 лунные  сутки, помните что 29 лунные сутки это тяжелый день, если не практикуете  на постоянной основе, лучше выбрать другой день).
Далее, следует собрать с себя полный комплект одежды - ношеной,
С головы - платок или шапка
С тела - бюст и майка или футболка
С тела - трусы, колготки, юбка (ТОЛЬКО ЮБКА ДЛЯ ЖЕНЩИН)
Обувь.
Всю эту одежду вы завязываете узлом (вещи внутрь). После заката (около 17.00) идете на выбранное место
С собой у вас 3 шкалика водки (250 гр) 3 тарелочки кутьи на меду ( кутья варится только на меду, никакого сахара)
3 свечи (можно черные самолепные или церковные зажженые с обратной стороны)
9 монет, ну и хлеба черного, карамели, печева - да побольше не скупитесь.
По приходу вы первым делом зажигаете по свечке на каждой могилке с обращением:
Безымяннички, до вас пришла горе-беду свою принесла, тоску тоскучую, боль болючую, беду злющую.
Вы мне не откажите, добро примите. Аминь.
И начали выкладывать помин прямо на могилку, или столик рядом если есть.
Все  выложили. Теперь очередь монет - по 3 монеты по трем краям могил, т.е.  получается треугольник  встаете внутрь треугольника и опять обращение:
Благодарствую в ответ, с "добром" расстаюсь, откупаюсь, назад не вернусь.
Вы здесь лежите беду мою сторожите, возврата ей не дайте, меня скорее забывайте, мне здесь не быть.
Аминь.
Кутуль с вещами оставляете на том месте где читали обращение, т.е. в середине треугольника из монет.
Уходите  домой пешком пройти не менее 3 перекрестков. На каждом перекрестке надо  незаметно крутануться вокруг своей оси, поэтому выбирайте малолюдные  места.

Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2010, 11:10:09 »
Piterka,а для клиента можно провести сей обряд ?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2010, 12:02:04 »
Ув.Piterka, спасибо за обряд!
Есть несколько вопросов:
1) можно ли делать не для себя?
2) снимает ли он негатив на одиночество?
3) через какое плечо крутануться на перекрестках?
4) можно ли своими словами добавить, что хочу оставить или они сами знают и это лишнее?

Благодарю.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2010, 12:31:04 »
Piterka,а для клиента можно провести сей обряд ?
Можно, вы будете делать все действия кроме чтения заговоров, это делает клиент

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2010, 12:33:06 »
Ув.Piterka, спасибо за обряд!
Есть несколько вопросов:
1) можно ли делать не для себя?
2) снимает ли он негатив на одиночество?
3) через какое плечо крутануться на перекрестках?
4) можно ли своими словами добавить, что хочу оставить или они сами знают и это лишнее?

Благодарю.


Можно добавить от чего конкретно хотите избавиться, снимает негатив любого рода, кроме пожалуй родовых проклятий и так называемого Колеса, можно делать для клиента, выше поясняла.
Крутануться через левое плечо (крутится тот для кого делается ритуал).

stassy

  • *
  • 19
  • 11
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2010, 17:02:41 »
Cкажите пожалуйста помин, продукты, разложить
на 3 могилы или на одну?
с уважением

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2010, 17:04:43 »
Cкажите пожалуйста помин, продукты, разложить
на 3 могилы или на одну?
с уважением
На 3 могилы.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2010, 22:18:37 »
мне не совсем понятно следующее:
Цитировать
по 3 монеты по трем краям могил, т.е.  получается треугольник  встаете внутрь треугольника и опять обращение:
я так понимаю, что разложить надо на всех трех могилах, но так чтобы получился большой треугольник из монет, лежащих на этих могилах, ибо потом
Цитировать
Кутуль с вещами оставляете на том месте где читали обращение, т.е. в середине треугольника из монет.

ув. Piterka, не могли бы вы попонятнее разъяснить для "особо одаренных" в геодезии?

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2010, 09:31:24 »
мне не совсем понятно следующее:я так понимаю, что разложить надо на всех трех могилах, но так чтобы получился большой треугольник из монет, лежащих на этих могилах, ибо потом
ув. Piterka, не могли бы вы попонятнее разъяснить для "особо одаренных" в геодезии?

Как же никто не любит читать текст. Там написано: монеты разложить по ВНЕШНИМ краям безымянок, внешним краем я считаю левый верхний угол,  у третьей могилы если она расположена внизу монеты получаются посередине (нижней части), если наверху то посередине верхней части. Таким образом у вас получается условный треугольник, так называемая площадочка обозначенная по границам монетками

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2010, 22:37:29 »
Если делать для себя, снятие болезни, например, оставленная одежда не будет привязкой к покойнику?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2010, 01:09:10 »
Как же никто не любит читать текст. Там написано: монеты разложить по ВНЕШНИМ краям безымянок, внешним краем я считаю левый верхний угол, 
я прочла все внимательно. вот если бы вы сразу написали, что вы края углом называете (или наоборот ??? ), то тогда стало бы понятно.
а так - я математик, для меня  угол и край(=сторона) прямоугольника -  это не одно и то же.  ;)

в любом случае, благодарю за пояснения и за обряд. действительно, очень интересный обряд.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2010, 13:15:46 »
Если делать для себя, снятие болезни, например, оставленная одежда не будет привязкой к покойнику?
Вы одежду свою не закапываете , оставляете между 3 могил.  Вы отрекаетесь от старой жизни, от старых проблем, оставляете их на кладбище, где это послужит небольшой, но кормежкой силам.

Chidi

  • *
  • 8
  • 10
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2010, 04:32:52 »
Подскажите, пожалуйста, сколько нужно носить вещь, чтобы она считалась ношеной? А то в доме ни одной юбки уже лет 5 не водится.
Бить нужно не сильно. Бить нужно вовремя.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2010, 09:20:48 »
Подскажите, пожалуйста, сколько нужно носить вещь, чтобы она считалась ношеной? А то в доме ни одной юбки уже лет 5 не водится.
Чтобы вваш запах на ней появился

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #14 : 03 Май 2011, 13:21:52 »
Очень понравился обряд,спасибо!делал кто-нибудь для себя?хотелось бы услышать о результатах..и вот интересно в пасхальную неделю и в родительский день если провести,отзовутся ли на просьбу..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status