Черная магия и Руны

Крестъ - позвоночник, спина

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Крестъ - позвоночник, спина
« : 16 Февраль 2014, 13:46:48 »
Крестъ если позвоночник, спина.
Спина принимающая часть тела. Др сторона отдающая. Часто тяжи,канаты идут от спины в сердце и прямо.



Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Крестъ - позвоночник, спина
« Ответ #1 : 16 Февраль 2014, 16:04:04 »
Крест один во всю спину визуально или хной. Судя по действию не знаю каким боком оно в Хэ. Он "строит чакры" позвоночник. Для облегчения можно с Кс. + физ нагрузка,плаванье что бы позвонки реже съезжали.
Еще нагрузки пение,творчество,бег,спорт снаряды,прогулки и тд. Помогает убрать токсикоз на чистках.
Вселенной все равно что умножать позлились получили негатив,мрак его стало больше. Дали любовь,позитив погружаетесь и множите его. Выбор за вами и когда нибудь к этому придете. И много к чему еще. Для нормальной жизни и самочувствия.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Крестъ - позвоночник, спина
« Ответ #2 : 15 Май 2014, 01:28:53 »
Вчера на ночь визуализировала крест. Сегодня днем, налепила пластырь на сердечную чакру наш и лу. Стали  мерзнуть  руки и ноги , пульсирующая боль между грудей. Под левой лопаткой, что-то активно шевелится. Полгода назад у меня в области левой лопатки появилось раздражение, которое не проходило, (в то время на меня активно магичили) мази не помогали, дермотолог сказал, что это раздражегие от лифчика. Очень помогла чистка черная свеча от Сэма и Прозерпины. Буковками два месяца работаю , сначала себя почистила, потом за род взялась.Недели две назад раздражение прошло, как будто и не было никогда. Но как только я поставила Ол у меня верхняя часть спины, преимущественно с левой стороны футбольное поле напоминает.Ощущения, что привязка, но как-то она сильно вьелась и глубоко, тянется с левой подлопатки к сердечной чакре. Уважаемые знатоки подскажите, как можно от нее избавиться?
Имейте терпение! Пусть грязь осядет, и вода станет чистой, тогда правильные действия станут напрашиваться сами собой.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Крестъ - позвоночник, спина
« Ответ #3 : 11 Июнь 2014, 22:45:04 »
О область воздействия,помощь. Крест обьединение всех энергий. Постоянное наличие символа в поле то к чему должно все предти так же. Не полностью проследили ситуацию,другие факторы. Возможно связь с позвоночником там причина. Еще постараться понять от чего позвоночник слабая зона. Какая черта характера или наследственность дает сбой.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Крестъ - позвоночник, спина
« Ответ #4 : 12 Июнь 2014, 09:14:44 »
Крест есть сравнение как животворящий,объединяющий и не  имеет то негативное значение которое ему навязывались. В разное время.В тч политикой.  Крест это важный ,древний,до христьянский сватический символ. Еще он в современном мире чаще всего не так выглядит,те иероглиф не полный. Не полное описание человека. Аи голова,Лель таз если убрать у нас что то, то что будет ? Иа мочеполовая,крестец в шаманизьме нижний мир материи. Крест сложение пасива горизонтальная линия,и актива вертикальная.
Про могилы,неприятности это 4ка,13, 1+3 Таро. В китае не держат 4 стула у стола.4 предмета. Пропускают квартиру 13. Или Апь Буква в "коробочке" лежит Аз. Типа спи спокойно дорогой товарищ.Земная жизнь завершилась. Примитивно пояснила,но все же.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Крестъ - позвоночник, спина
« Ответ #5 : 12 Июнь 2014, 11:40:01 »
мне стало жутко наносить могильный крест на свою тушку.  :o  Может еще есть другой какой Крест?
и я наносила себе и еще двум людям. ни у кого не было ни одного побочного эффекта или чего-то плохого. так что не бойтесь)
правда, я все разы ставила именно с Водой вместе. но думаю, это не принципиально. буква сама по себе положительная.


ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Крестъ - позвоночник, спина
« Ответ #6 : 16 Июнь 2014, 19:34:33 »
   Во сне с помощью буквы Крест боролась с мертвецом, в теме сны ответа не получила. На себя не рисовала, т.к. в сновидении рисовала рукой по воздуху. Может стоит поставить на себя?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Крестъ - позвоночник, спина
« Ответ #7 : 16 Июнь 2014, 19:37:48 »
Может стоит поставить на себя?

Я ставила прямо на тело. И визуализировала тоже. Очень теплая буква.) Прямо легко под ней мне было.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Крестъ - позвоночник, спина
« Ответ #8 : 16 Июнь 2014, 19:59:53 »
т.к. в сновидении рисовала рукой по воздуху. Может стоит поставить на себя?

Так же поставила и стоит на мне,тепло идет и работает над позвоночником в полной мере))Мне уютно с ней

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Крестъ - позвоночник, спина
« Ответ #9 : 16 Июнь 2014, 20:17:33 »
Мне Крест уже через пол часа что то выдрал из левого колена, которое в последнее время частенько стало побаливать. Ночью во сне показали места локализации негатива.

Мне уютно с ней
Я вообще отлетела от нее, как от наркоза.  ;D

Магических услуг не оказываю, не консультирую!

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Крестъ - позвоночник, спина
« Ответ #10 : 17 Июнь 2014, 10:12:51 »
   Откатило моим недоброжелателям, а мне их по-человечески жаль, что они своей злобой себе же плохо сделали. Ну вот как так? Даже злорадства нет, чувство тупого сожаления только. Ведь я им ничего плохого не сделала, за что они так ко мне? Ээх...
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Крестъ - позвоночник, спина
« Ответ #11 : 17 Июнь 2014, 13:38:52 »
Буква Крестъ мне такие сны сегодня показала, что я до сих пор в себя прихожу.Все порчи на смерть сделанные на меня, в лицо всех недоброжелателей, причем таких, про которых и не подумала бы никогда.(Хотя чем тише омут - тем сильнее в нем черти).
Работы мне теперь - уйма, сколько всего снимать и счищать.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Крестъ - позвоночник, спина
« Ответ #12 : 17 Июнь 2014, 14:31:45 »
В снах часто не один временной период те было это и это и вот то. С любой буквы. Все индивидуально. Возможно что "корни"прижившегося показывают.И возможно уже снято или работа идет.
По поводу всяких перемен я довольна совсем и чувствую что они продолжаются. Хоть я немного отошла от практики. Не интенсивно. Вначале облегчение было существенное потом дочищала мелочи,потом стало еще лучше,как по крупицам встает в порядок итог нравиться.
Работать с прошлым,исправлять всегда более затратно.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Крестъ - позвоночник, спина
« Ответ #13 : 17 Март 2018, 19:12:32 »
Растворитель, проводник. Облегчает процессы при лечении искривления позвоночника буквой Крест. Есть предположение , что помогает в выращивании деревьев
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Крестъ - позвоночник, спина
« Ответ #14 : 16 Апрель 2020, 04:35:35 »
Схватил крестец, пошла на рентген сказали при травме(роды тяжелые) они видимо чуть в лево повернулся, но боль была жесткая и ходила я будтт кол в одно местечко..... вообщем поставила букву, боль сняла сразу прям в считаные минутки.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status