Черная магия и Руны

Напеваемая песенка или мелодия во сне

Adela

  • *
  • 16
  • 1
Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #15 : 04 Июль 2019, 17:27:11 »
Здравствуйте. На третий день чистки (кроме того делала приворот) снилось что я пою на сцене с пожилой женщиной и молодой девушкой. Зал камерный, зрителей мало и оны окутаны тьмой. Женщина и девушка сошли, а я допевала песню. Песня сама по себе мрачная, культовая из сериала "Твин Пикс" под названием "Sycamore Trees". Вот перевод, если кто не знает:

У меня есть идея, приятель:
Ты ведёшь меня на прогулку
Под сикоморами.
Темные деревья, колышущиеся на ветру, малыш,
В этих тёмных деревьях дует ветер.
Я увижу тебя,
А ты увидишь меня.
Я увижу тебя среди ветвей,
Колышущихся на ветру.
Я увижу тебя под деревьями,
Под сикоморами.

После этого снилось купание в огромном бассейне. Растолкуйте, пожалуйста.
– Итак, я этого делать не буду, а вы сделайте сами.
– А разве по-моему исполнится?
– Да делайте же, вот мучение!

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2019, 01:06:39 »
У меня следующий вопрос возник.
В конце сна, когда должен был по его сюжету встретиться с родственником, чтобы мы обменялись информацией и переживаниями, вместо неё на телефон во сне позвонил неизвестный (не смотрел даже кто звонит, полагал, что родственник как раз, но нет). Беру трубку и сначала тишина несколько секунд, потом непонятно когда началась мелодия - игра на гитаре, какой-то зацикленный один и тот же мотив, а вместе с ним голос «поёт»: «пойдёшь к огню - догоришь» (или договоришь, не мог разобрать, потому что опутали странные чувства, пришло осознание, что этого голоса не должно быть в моем сне, ощущался, будто не из нашего привычного мира по ту сторону мне говорят). На мои вопросы никак не отвечал и не реагировал, только чем больше стал волноваться и понимать, что этого не должно быть - тогда голос стал менять тональность (женский голос).

Лагерта

  • *
  • 16
  • 0
  • Мифология - это не доказанные исторические факты
Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #17 : 04 Май 2020, 15:27:36 »
Здравствуйте уважаемые практики. Мой сон короткий, но запомнился на долго. Во круг меня водят хоровод девушки и поют " Не грусти и не скучай, просто сердце нам отдай и тогда увидишь ты - как сбываются мечты."  Благодарю за ответы +
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!

Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #18 : 28 Январь 2024, 10:42:41 »
Такое часто бывает. "Репертуар" обычно тот, который слушаю, и пою гораздо лучше, чем смог бы наяву, наяву у меня вообще такой привычки нет. Но в последнее время стали агрессивно доставать одной почти незнакомой малоизвестной группой. Я слышал их мельком (неважно, кого), хвалить не буду, ругать тоже, они просто никакие, ни одна песня не запоминается от начала и до конца. И тем не менее, как будто пиар-агентство включилось, то диски их впаривают, то хочу поехать в их город, где никогда не был и не собираюсь, то выступление начинаю смотреть и сон резко обрывается. Чем активнее я от них отпихиваюсь наяву (песни в голове крутятся обрывками, например, и назойливо), тем больше они снятся. В конце концов решил послушать, скачал пару песен - отпустило. Пока что. Группа, если что, не блэкари, не оккультщина, по стилю мешанина, по текстам сопли. Мне такой дури не снилось никогда, даже во времена моей блэково-готической юности. Мне это не нравится, но и сделать я ничего не могу, потому что не знаю, что это. Буквами вот чищусь.
P.S. Дважды не смог отправить это сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status