Черная магия и Руны

Напеваемая песенка или мелодия во сне

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Уже не первый раз сталкиваюсь - снится какой-то насыщенный тематический сон и в нем какая-то мелодия, или песенка которая то в ушах звучит, реже - по радио, а чаще всего я ее во сне напеваю или вспоминаю.
И если иногда смысл вспоминаемой песенки и то какую информацию это несет впринципе ясно, как например в одном сне я вспомнила сторчи из песни Софьи в фильме Гардемарины -" .... Кружева, шпильки, помада, все что любезнице надо" - что мне в теме толкования определили как морок, то смысл появления некоторых пересен во снах не понятен и подлежит отдельному разговору и толкованию.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #1 : 01 Апрель 2018, 16:17:03 »
Сегодня видела странный сон, возможно с переплетением сюжетов, где вероятнее всего затронули и тему чистки и моей магвойны с одним поганцем и последствия моего на него воздействия.
Надеюсь админы не будут меня ругать за то что я продублирую сюда сообщения со своим сном из другой темы.
"Снится что я иду той дорогой которой ходила когда училась в институте. Иду как будто домой. Но дорога перекрыта, не то из-за теракта, не то концерт какой-то планируют... Я иду в обход. потом во все переулки заглядываю и пройти нигде нельзя. Кое гду торчат оствы недостроеных зданий. На улице темно.
Следующая сцена: я, рядом мой вражина ( по жизни мелочный человечек, любящий по мелкому гадить, с помощью связей избежал суда за педофилию - одним словом, " приятный" тип) полулежим на соломе и рядом с ним справа мой вражина-службист( на которого я колдую). Мы беседуем. И тот парень из службы говорит в основном с ним, а на меня практически не обращает внимания да и нет у меня чувства что он со мной враждовать будет, однако я чувствую себя слабой ине в своей тарелке и хочу эту " теплую компанию" скорее покинуть. Еще поскольку службист ко мне боком и как бы лежит опершись на локоть, я могу рассмотреть его руку и обращаю внимание что руки у него какие-то дряблые что-ли, как будто он только только начал ходитьв спортзал или ходит туда уж очень нерегулярно ( в реале это не так).
Дальше самое странное: на улице уже светло, я иду в магазин, покупаю бутылку воды и вроде шоколадку и иду в какую-то замызганую общагу, при том что во сне у меня есть для жилья добротная квартира где я живу одна, но я иду в это общагу где у меня так же койкоместо или комната  (точно не помню) и отмечаю в мыслях что хоть я и воюю с бабкой, но тем что у меня две квартиры я обязана именно ей (в реале нет ниодной). Я прохожу на кухню той общаги, вроде бы по пути еще в душ захожу, здороваюсь с кем то из местных и делаю вид будто я именно там ночевала. Прохожу в потрепанного вида кухоньку где все оклеено светло-коричневой пленкой ( в реаеле я когда-то жила в общаге и эта кухня очень похожа а ту что там была). И тут я оказываюсь в центре какого-то шпиенского скандала. Какой-то парень не то из спецслужб страны где сейчас живу, не то иностранных набрасывыается на меня, но меня спасает подоспевшая пожилая баба с черными волосами. Она говорит - бежим, я думаю нет ли улик что я тут была и пониамю что на этой кухне много кто был и следы много чьи так что я вне подозрений, и тут я вижу свою бутылку с водой и пониамю что вот там то мои отпечатки будут точно и обтираю ее. И потом я то ли прячась за кортонной перегородкой то ли как то еще становлюсь свидетелем страного разговора где какому то парню (может даже тому вражине-службисту) кто-то говорит,что мол, мы ее ( меня) или их ( меня и ту бабу) скоро все равно возьмем и ( вроде как если ты чего-то не сделаешь) это шл-хе конец ( не знаю обо мне они так вежливо или о той что мне помогала), но про себя злорадствую так как убежать-то мне удалось. "

ВО время инцидента в квартире у меня в голове постоянно крутится знакомый мотив переснки и две сторочки, которые не помню точно но что-то вроде
 "  - я хочу много
- подождешь малость"
Проснувшись вспомнила мотив песни и вспомнила о какой песне идет речь - "вот же это слово", или другое название - " Слово - это ветер" польско-русской группы Пикник. Но там таких сторочек нет. Разве что во втором куплете
- " ... я прошу небо
обогрей малость"

Долго думала к чему именно эта песня и почему слова изменены. К слову вот ее текст полностью:

Слово это ветер
А ветер это и-и...

Вот же это слово
С ног как будто сбило
Слово это ветер
А ветер это сила
А издали и город
Кажется осколком
Потому не вечен
Потому не долго

Вот же эти руки
Шёлка злые плети
Бьют,а мне не больно
Я один на свете
Подожгу звёзды
Что ещё остались
Попрошу небо
Обогрей малость

На заре тихо
Солнце разбудит
Всё что захочешь
Всё так и будет
День уходящий
Сбросит оковы
Зачеркни старый
Нарисуй новый

Вот бы обогреться
Искрами рассвета
А уже торопят
Мол пройдёт и это
Уж звезда на небе
Сто имён сменила
Имя это слово
Слово это ветер
Ветер это и-и...

Думаю если бы слова песни во сне были как в оригинальном тексте - то речь шла бы о том что мне все удается или уже удалось, но если  - подождешь малость, то речь отом, возможно  - что удастся, но надо подождать.

К тому же, лично у меня кое что из творчества этой групппы ассоциируется ни много ни мало - с Демоном с которым работала некоторое время тому назад, а сейчас я вернулась к чм - может это своего рода намек на продолжение отношений?

Словом, версий много может более опытные мне подскажут.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #2 : 01 Апрель 2018, 22:25:59 »
Карина Байрон,мне тоже во сне были фразы из руской песни.В России я очень давно неживу,услышать это,ну точно негде.Нашла на интернете;кто то из форумчан написал,что так проявляеться внушение.Может у вас враги передышки захотели???Или это внушение,чтобы вы расслабились,пока они вас поймают.Во сне то,вам убежать не удаёться.Спросила какие ещё воздействия могут так проявляться,пока ничего.Буду благодарна за любые подсказки

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #3 : 01 Апрель 2018, 23:20:23 »
;кто то из форумчан написал,что так проявляеться внушение
Мне  песни обычно трактую как морок - может это он и есть.
Или это внушение,чтобы вы расслабились,пока они вас поймают.
ВОт об этом как-то не подумала. Вам за это отдельный плюс как лимит позволит.
Во сне то я вроде как убежала, но это временно так как кто-то мне на хвост сел или готовится сесть. Не исключено тчо вражья защита.
или это защита на негативе забесилась, поскольку замки-то я по видимому сняла - может враги подделывать побежали?

Еще меня удивил такой момент как несоответствие слов из моего сна и реального текста песни. Откуда это  - "подождешь малость" которго в тексте нет? Может это я что-то не так сделала или наоборот не сделала и поэтому вынуждена ждать?

И еще я во сне эту песню мучительно вспоминаю.  В момент когда мне чуть ли не нож к горлу приставили, я в голове эту песню прокручиваю так будто вспомнить слова означает спастись. Вместо того чтобы реально спасаться.
Может быть правда морок? А может и другое - поскольку в изначальном тексте много раз пповторяется - слово - это ветер, ветер - это сила. Может быть речь о каком-то потоке, возможно магическом, эгрегоре, или еще чем-то таком что меня точно спрячет от врагов, но этого "попутного ветра" нет и отсюда - подождешь малость. Может силы говорят, что поддержку надо искать в лице какого-то эгра?

Причем, вспомнила две сторочки и подоспела на помощ какая-то баба - это тоже может быть значит что-то, или же нет?
Слова были " я прошу неба - обогрей малость." А небо - это вроде как хэ. Но у меня "подождешь малость" и баба с черными волосами с немного монголоидными чертами лица в синей выцветшей одежде. Указывает больше на чм или шаманство, а не на хэ. Может дело в том - нераскрещеная в чм лезу?
Пока все что приходит на ум.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #4 : 01 Апрель 2018, 23:25:48 »
мне тоже во сне были фразы из руской песни.
а к словам прислушивались - значили они для Вас что-нибудь? Чем всё в итоге обернулось?
.В России я очень давно неживу,услышать это, ну точно негде.
Ну мало ли - по радио, или мельком на улице какой-нибудь русский турист включил, Вы услышали и забыли а потом эти строчки подсознание для такого случая откопало. Все может быть.
ИМХО. Хотя на истину не претендую.


Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #5 : 02 Апрель 2018, 00:03:47 »
Дело в том,что здесь нет руского радио.Единственный источник руской речи это этот форум;на нём нет песен.Русских знакомых в моём городе нет;туристы зимой сюда не ездят.Вам+++буду проверять себя на морок в карточном разделе,потому что если есть могу истолковать не правильно.Вам нужно тоже мороки снимать;я читала ваши посты.Про морок он у вас очень сильный.Возможно ваши слова из песни он и есть;не расслабляйтесь.И ещё вам никогда никто не говорил,что во сне враг может на себя одеть образ бабки.Такие воздействия существуют.У вас и так родовуха,чем больше вы воздействуете на бабку тем больше его усугубляете.Про слова услышаной песни,для меня ничем пока не обернулось,может и обернулось но понять не могу.Причём песня новая,подсознание раскопать не могло.Хотите вас удивлю:я не раскрещена.Считаю,что одно другому не мешает,зачем себе отрезать одну руку,когда нужны обе.Там на верху и так знают чем занимаемся.Если это совет обратиться к небу,то обращайтесь

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #6 : 02 Апрель 2018, 01:08:38 »
Дело в том,что здесь нет руского радио.Единственный источник руской речи это этот форум;на нём нет песен.Русских знакомых в моём городе нет;туристы зимой сюда не ездят.
Тогда может быть книга, или передача о России. Или что-то еще. Мало ли что в жизни попадается. Вот мне однажды название города приснилось, причем состояло из двух названий городов где моя мама была и я не придала этому значение. Ну еще прабабке рассказала, та посмеялась и все. А потом много лет спустя я в город с таким названием приехала, только город этот находился не в той части света где живет моя мама а в другой. Так что я Вам все же советую прислушаться - может что-то эти знаки Вам и дадут. Еще маме моей приснилось название республики, о существовании которой она не знала и решила что это просто игра слов какая-то и в том сне еще упомянули эту республику наряду с ее ( мамы) родным поселком, который почему-то был назван областным центром, а там деревенька человек в сто.
В итоге много времени спустя мама познакомилась в интернете с человеком из этой самой республики, решила что это своего рода знак и познакомилась, немного пообщались, а потом вышло так что в нехорошей ситуации он ее защитил. А еще позже выяснилось, что именно эта республика была родиной того человека, к духу которого мама много раз обращалась. Вроде бы не крупные события и может и совпадения, но все таки рекомендую внимание обращать. Лишним то это не будет, как мне кажется.
.Вам нужно тоже мороки снимать
Да, в том то и дело, что стоят ставы на сняте морока и сегодня как раз по диагностике морок должен быть снят, вот и думаю - пора переходить к основным чисткам или еще от морока почиститься.
Причём песня новая,подсознание раскопать не могло.
Может песня новая а на стихи написана старые - такое тоже бывает.
Хотите вас удивлю:я не раскрещена.
Аналогично.
Считаю,что одно другому не мешает
Ну это как сказать. Или кому как вероятно - иногда очень даже мешает.
Если это совет обратиться к небу,то обращайтесь
Я бы так подумала, прозвучи песня в тмо виде в котором она есть,а не с изменением слов. Во сне тосмысл песни был почти наоборот? Впервые во сне появляется песня со словами наоборот. Не знаю как воспринимать это.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #7 : 02 Апрель 2018, 15:40:50 »
Карина Байрон книг на руском языке в доме нет.Передачи не смотрела,да если бы в передаче был такой набор слов,то точно бы смотреть не стала.У меня есть родственница,она старый эмигрант.Ей самой уже на руском языке общаться сложно,забывать начала.Дело в том,что слова у песни "гопнические" аж стыдно.Из уважения к читающим такое написать не могу.Спросила во сне,приснилась толпа и голос "чужие мысли"Может это и есть чужие мысли или воздействие направленное на внушение чужих мыслей

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #8 : 02 Апрель 2018, 21:20:08 »
Слышать мелодию/песню и т.д петь/танцевать - это все мороки!.
С уважением.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #9 : 05 Апрель 2018, 05:12:36 »
это все мороки!
Соглашусь, по крайней мере в моем случае обычно так.
А насчет смысла песенки что Вы, Уважаемая Ровена думаете - имеет он значение? Или отдельные слова? И тем более если смысл искажен и во сне слова песни заменены это может что-нибудь значить?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #10 : 12 Май 2018, 12:17:01 »
 Раньше не обращал внимания на музыку во сне ,но сегодня приснилось во сне, что услышал песню ,и узнал ее . Песня была на английском (которым я не владею) из 70-80х . Вот тут я и вспомнил, что была на форуме темка по музыке во сне. Кстати, бывало такое что я во сне пел ,да не просто пел а пел сильным поставленным голосом ,на концерте перед публикой . Удивительно было то, что я физически ощущал вибрацию в диафрагме от этого мощного голоса ,как буд-то он у меня в жизни действительно есть. Вот теперь призадумался ,неужели это настолько сильный морок был ,что было полное ощущение реальности, вплоть до физических ощущений .

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #11 : 15 Май 2018, 01:34:09 »
Вот теперь призадумался ,неужели это настолько сильный морок был ,что было полное ощущение реальности, вплоть до физических ощущений .
Если сами пели, то может и не морок, а Вы сами какое-то воздействие производили или силы Вам давали понять что Вы можете это сделать, причем - аудитория, массы - явный показатель Вашей силы.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #12 : 03 Апрель 2019, 15:23:36 »
Слышать мелодию / песню и т.д петь / танцевать - это все мороки!.
Снилось что я в конкуренции с известной оперной дивой я побеждаю ее (т.е пою лучше!) мне дают медаль, при этом я в красном платье. Еще снится мать которая поет песню Мурата Насырова времен 90х: "Я это ты, а ты это я, и никого не надо нам..". До сна не знала этой песни, как и Мурата, запомнила слова во сне, утром нашла песню эту. Хм. С мороком борюсь уже несколько месяцев, как трактовать эти сны? Улучшение идет или ухудшение?

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #13 : 26 Апрель 2019, 12:31:07 »
Здравствуйте,наткнулась на эту тему и в недоумении,кому не сложно подскажите:не давно сделала сама для себя рунический набор,и как советуют ложу его под подушку ночью,ощущения в момент засыпания разные,но думаю это не по теме а вот насчет песенок именно когда уже в процессе т.е наступает сон,но не глубокий у меня в голове начинает играть музыка либо без свов,либо вчера например вобще то ли Алегрова,то ли Успенская пела))Хотя я далека от такой музыки.Почитав данную тему возникли подозрения насчет мороков,хотя защиты на месте,не так давно была произведена чистка...Или в моем случае это настройка на работу с рунами такая...Не могу понять.. :(
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Напеваемая песенка или мелодия во сне
« Ответ #14 : 21 Май 2019, 22:51:55 »
Улучшение идет или ухудшение?
В первом сне - явно противостояние с крупным магом и Вы сильнее. Красное - род, возможно Ваша мама тоже колдуети поэтому у ВАс и сила, или по женской ветке сила идет. имхо.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status