Черная магия и Руны

ОЛЪ - энергетик

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #15 : 16 Май 2014, 16:15:07 »
Добрый день !!!
С Valkiriy мы родные сестры.
 До олъ чисток было много и разных сначала обращались к мастерам разного направления, потом начали сами ХЭ, энергитич практики, руны, буквы. Рунами род чистили диагностика показала, что почистили, а по ощущению, что нет. Сейчас буквами чистим. У нас уже давно вся жизнь кувырком. У меня за всю жизнь нормальных отношений с мужчинами не было, детей нет, когда захотела родить, не получилось. У сестры двое, но личная жизнь не складывается, бизнес разваливается. Диагностика , показывает все чисто, тогда почему такой бум по жизни? Вот и копаем. Извините за флуд, но сил уже больше ни каких нет.
Не знаю уже как на пальцах объяснить.
По началу было много шума, что руны не диагностируются. Если мастер с руническими воздействиями знаком - он может на долю секунды узреть намек на рунику, но в общем - что то есть, а что есть -черт его знает. Буковы поддаются диагностике еще в меньшей степени. Но есть и другая магия. Более древняя, менее распространенная. Шаманизм еще мудренее и тд и тп. Чем давнее воздействие - тем больше оно сокрыто.
Это я к чему: нет такой диагностики, которая на сто процентов покажет точный результат как оно есть - либо не поддается диагностированию, либо негатив крытый-перекрытый.
Теперь о буквах: это не волшебная чудо палочка - все нужно отрабатывать. Вам показали проблему, а ваше дело ее осознать, понять, принять и изменить себя. Справитесь - данное г#но с вас уберут.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #16 : 16 Май 2014, 16:37:19 »
Ра рекуче радарь паучком

Думаю в вашем случае чистку надо просто дополнять.
Ра, Рекуче и Гари - это начальный этап. Хотя они и позже включаются при любых проявлениях негатива.
Далее Ас, с Эсо, Еси и Есьм.
Ра-Дарь и Дарь-Ра следом.
Буквы будут приходить сами, проситься. Если чистка идет, а улучшений нет, не там чиститесь. Как говорил Далай Лама "не с того вы начали освоение космоса".
Поставьте слюной на лоб Ук, Червь, Сы и Кёу с конкретной просьбой показать почему с вами происходит то-то и то-то. Для каждой "каки" отдельно спрашивайте. Вам покажут.
Расколбас снимается Ак, Ёть, Ага, Дезой и частенько Лари.
Во всем разделе есть еще другие буквы, которые в вашем случае могут быть необходимы.
Надо пробовать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #17 : 16 Май 2014, 16:44:40 »
Кстати, Лорамир, под Олъ не заметили что упругость кожи повысилась?
У меня растяжки послеродовые ушли и грудь буквально "подпрыгнула" (после родов и кормежки обвисла).
Не могу разобрать, это Олъ или уже Ёкъ ???

Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #18 : 16 Май 2014, 17:10:08 »
Дальше поставили сначала аль потом ас , сы на осознание, свим гари еси, червь лари. Это конечно не в ожин день, а добавляли по мере необходимости. поставила Олъ и далее, как советовала Ув. Alory лу наш ижецы. Вчера положила ять с юсь под подушку. Приснились очень  много людей , которые мной не довольны. Мама с папой грозили мне пальцем ( они живы) . Мама в грязной одежде. Папа при этом сидел в туалете. Какая- то женщина в грязной и рваной одежде спросила, как я рисую буквы , я ей ответила 4 буквы на коло(хотя я не все так рисую)
Как вариант: работайте вначале только с Асами. Много и долго. Это глобальная зачистка, после которой уже можно будет работать точечно. Отслеживайте, анализируйте. Сразу за отцовский и материнский браться не стоит, можно запутаться в потоках информации, лучше чистить по отдельности. Сопротивление вашим чисткам может идти и со стороны рода (идёт, судя по сну). Ас чем и хорош по сравнению с Алъ - чьего-то мнения особо спрашивать не будет)).
А вот рассказывать-показывать в снах кому-то, что вы делаете, не обязательно)). Попадаются засланные казачки.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #19 : 16 Май 2014, 17:14:55 »
Кстати, Лорамир, под Олъ не заметили что упругость кожи повысилась?
У меня растяжки послеродовые ушли и грудь буквально "подпрыгнула" (после родов и кормежки обвисла).
Не могу разобрать, это Олъ или уже Ёкъ ???
вот и у меня  налилась немного))) я даже удивилась))) т.к. сама буквально 3 мес.как грудью не кормлю !!!
С уважением...

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #20 : 16 Май 2014, 18:54:11 »
Спасибо всем большое за участие. Лично на мне уже с месяц стоят 32 радарь, 16 Аль, 32 Ас. Все эти буквы наносились постепенно, четко следуя вашей рекомендации. После нанесения аль во сне я получила согласие бабушки на чистку рода. Она пришла и погладила меня по руке. После по максимуму добавила ас. Буквально 3 дня назад состояние души и тела было просто великолепное. Летать хотелось.  И тут мы с сестрой поставили Оль. И по моим ощущениям именно эта буковка все таки докопалась до основной проблемы. Как уже писала вчера я поставила колоколь и частоколь. Шевеления в спине прекратились, ломота в теле прошла. Такое ощущение, что этой твари, сидящей у меня в спине сделали заморозку. Только настроение скачет, то хочется петь , то повеситься, короче как ребенок в период полового созревания. Еще раз благодарю вас за ваши рекомендации. Мы с сестрой ни в коем случае не жалуемся, просто столкнулись с очень уж непонятной нам проблемой и обратились к вам за помощью. И за одно отписываемся о великолепной работе букв.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #21 : 17 Май 2014, 14:25:18 »
Может вам просто энергии на чистках не хватает. И таким образом организм восполняет, еда ведь тоже энергия, тут уже было что на чистках кушали сладости много, хотя девочка и вегетарианка была, просто ту энергию которую она бы получала из мяса, она получала из сладостей. Я кстати тоже на Асах хомячу сладости)))) на вес как не странно не влияет. За 2 дня сточила тортик))))) одна.
Да нет, мне как Олъ пробила окончательно каналы, так энергия прет. Дело в другом: раньше у меня была программа купить/пожрать сладости и дикое непреодолимое желание . А теперь желание перешло в отвращение или безразличие, а программа "купить-сожрать" осталась.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #22 : 20 Май 2014, 11:34:16 »
Тоже несколько дней назад на себе Ол нарисовала. Буква не заработала. Потом дорисовала Свим. И только тогда началась работа. Так же как и у многих сильно заболела голова. Пришлось туда Гари ставить. Во сне теперь постоянно немеют руки сильно. Снова сны какие то пошли. Содержание не помню. Мутные какие то. Иногда родственники снятся. Дети какие то постоянно. Буквы что то снимают. Это ясно. Но видно нет ничего важного для понимания, раз сны не запоминаю.
Обратила внимание, что 2 дня после работы я как огурчик. Так удивлялась. И только сегодня поняла, что это работа Ол))

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #23 : 22 Май 2014, 20:15:18 »
Товарищ хочет положить конец сему безобразию. Аль и Ас ему как мертвому припарка, Ра-Дарь и Дарь-Ра были уже. Но вопрос в том, что снов у него нет. То есть вообще. Он ничего не помнит. Подсказки не идут. Глухо, как в танке. Как содрать эту само-защиту рода, грубо говоря? Я так поняла, что род сильный был, намагичил так, что сам себя теперь "раскрыть" для воздействий не может. Мужика жалко, чесснослово. Поможем всем миром, уважаемые?)

Я в буквах далеко не опытный человек, но опишу вам свою ситуацию, а там сами решите. Буковка Оль. Как уже раньше писала поставила на 7 шейный, начались шевеления под левой лопаткой. По словам Софи там как раз идет соединение с родовым каналом. После этого нанесла Частоколь и Колоколь, сразу после нанесения полегчало, через три дня шевеления прекратились и кое как со скрежетом началась чистка рода по материнской линии. Получается Оль нашла либо блок, либо замок стоящей на родовом негативе. Буду рада если Вам поможет.


Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #24 : 25 Май 2014, 23:07:55 »
Согласна, замечательная буковка. Она у меня на ногах стоит, для восстановления канала с землей. У одной моей " хорошей знакомой "
есть дурная привычка при маг. воздействиях землю мне отрезать, так вот Ыжд ей это делать ей не дает.
Олъ поставьте, там оба канала образуются и энергетика бешенная - только кто сунется - шарахнет как молнией

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2018, 00:32:37 »
Добрый день, на ступнях поставила отси, заболели коленки, на свадхистану поставила отси тянет яичники, тут пишут на чистых надо ставить Олъ, иогу ли я сейчас в процессе добавить Олъ и еще Ыжд?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #26 : 10 Март 2021, 10:50:16 »
Когда первый раз нанесла Олъ на себя, видела что по центру тела появился канал синего цвета.  Появилось ощущение что за окном весна, хотя январь месяц был.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #27 : 10 Март 2021, 13:31:23 »
Можно Оль поставить совместно с Ово. Два дня стоит 4 оВо, но не видно ни каких изменений и нет никаких ощущений вообще. Недавно  чистилась рунами, в диагностике я слаба, но по снам сняла крадник. Я с буквами никогда не работала.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #28 : 10 Март 2021, 13:43:29 »
Вы ово на себе рисовали? В виде виноградинок? Там несколько вариантов написания

Добавлено: 10 Март 2021, 13:46:20
Эти 2 буквы вполне совместимы.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #29 : 10 Март 2021, 13:53:42 »
Рисовала на себе в виде кружочков, как у вас в начале темы. Так как вы обвели красным кружком. Сначала ничего не чувствовала. Теперь немного поднялось давление. Но почему-то тянет добавить Оль. Я старовата энергии не хватает для запуска рунических ставов. Советуют буквы. Извините за флуд.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status