Черная магия и Руны

ОЛЪ - энергетик

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
ОЛЪ - энергетик
« : 16 Ноябрь 2013, 00:06:37 »
Оль энергия земли и космоса

Олъ канал образует Человек-Земля, через него негатив уходит, а не блуждает по организму

Снимает блоки на чакрах.
Рвет привязки, если есть. С приворотами хорошо работает.

Олъ на чистый организм ставить надо, сначала чистки - потом энергия.
Энергию Земли и Космоса дает

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #1 : 09 Май 2014, 21:28:50 »
Я не знаю зачем эта буква Оль
Она тоже убирает блоки, хорошая буковка, у меня в один момент и от чисток и от стрессов дома начлась аритмия (ну сама себя тоже тогда загнала) и мне ув. Сальса посоветовала, мне действительно стало лучше.


Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #2 : 10 Май 2014, 11:39:36 »
Тут в общем инфа старая из многих мест. Сама я записи то не когда не вела про действие. А сейчас и не все помню или на уровне было хорошо ,было не очень . Вот с Ол мне было здорово.Ол Восстанавливающая она,но не энергетик. Лишнее сметается. Энергия идет правильно сверху вниз,хорошо подпитывала горловую чакру,или область.Исправила,преследовало чувство что в горле канаты или волосы.Не скажу точно от чего такое появляется,возможно тк родственнику горло оперировали,в детстве.Не один раз. В общем мне и захотелось став там держать. Да и сны пошли много.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #3 : 10 Май 2014, 11:45:43 »
Олъ в пару к Свим на шею - пробил блок и энергопоток нормализовал, отсюда подъем энергии (но не чрезмерно, а физиологично).
Два плюса:
1) негатив уходит в землю, как и положено - от этого чистки без "извращений".
2) Похудение. :)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #4 : 10 Май 2014, 11:58:55 »
Олъ в пару к Свим на шею

2) Похудение.

Вот с этого места поподробнее. Похудение каким образом далось?) Оль ставили только на шею вместе со Свим? Сколько носили? В каком количестве? Если есть информация, то выкладывайте детально, чтобы вас потом не обвиняли в "недоговаривании".)
Тема про похудение будет особенно интересна для многих дам, уверена.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #5 : 10 Май 2014, 12:15:51 »
Да ничего сверхъестественного:
когда энергитические каналы забиты, организм энергию не получает из космоса и тянет ее с физа, т.е жир запасает.
Блоки разбили - энергия пошла- достигли гармонии - всё, питаемся тем что свыше, запасать жиры не требуется - отсюда и скидывание балласта, т.е похудение. У меня за 4 дня - 3 кг. Но и физическая активность есть, лежа еа диване много не нахудеешь.
Но: обращаю внимание, что это не супер средство, а база. У многих девочек ставы на похудалку не работали, врлде и грамотно все, и отзывы хорошие - а не идет - всегда говорила, гармонизируйте энергопотоки. И как только блоки слетали - ставы чудесно худили.
Второе: если вы метр восемьдесят и весите сорок килограмм (грубо говоря), не ждите что уйдет "лишнее". #все пропорционально: много лишнего - много скинется вначале

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #6 : 10 Май 2014, 18:58:14 »
Я тут подумала вот что. Ощущения под Ол и Свимом у меня были по чакрам, как будто что-то вытягивают и состояние сильного жжения. По идее эту пару можно использовать не только, как прочистку чакр и снятие блоков, но и обрывку привязок.
Тут разумеется, только методом проб и ошибок. Но еще раз повторюсь, ощущение было такое, как будто что-то сгорает, вычищается. И сейчас у меня такая легкость, хотя и до этого было не тяжело уже после всех чисток буквами. Но сейчас что-то особенное.
Если есть те, кому надо с кем-то покончить, а особенно "жертвам приворота" можно попробовать поставить на 3 чакры, обычные для приворотных дел и отследить, что будет.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #7 : 10 Май 2014, 19:15:14 »
Олъ ставила после Ра, Рекуче, Гари, Отси, Сигмы, Оръ и Свима; Радар и Граф работали тогда, остальное уже нет. Так плохо мне не было ни с одной из буковок, ощущение что придавило и сплющило, а сердце готово выпрыгнуть.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #8 : 11 Май 2014, 12:43:27 »
Поддерживаю Алори ) вчера перед сном еще поставшила к Олъ Свим на низ живота(просто пальцем), немного пожгло, а ночью сон приснился красочный про нужного человека, но у меня еще Шаныаш м.стоит....+сегодня идет прочистка кишечника ))) еще сегодня на пластыре нанесла Свим на 7шейный-пошел чес по шее, начало свербить темечко, потом по позвоночнику жжение пошло. Болей сегодня уже не было!
Вот у меня тоже прочистка кишечника, плюс жирность кожи и волос ушла, в общем куча изменений на мордочке и не только, у подопытных гормональные заболевания на улучшение пошли. В общем, будет тема - там отчитаюсь

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #9 : 11 Май 2014, 13:58:21 »
Могу по Олъ отчитаться тоже. Нанесла вчера на шею со свим...всем позвоночником его ощутила...начал ныть...дело даже дошло до макушки...до 7 чакры...2 раза просыпалась от немения рук...и сейчас они немеют...негатив гуляет... Гари и свим не помогают, пи и зета тоже не действует. Ув Alory, можете помочь понять?!
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #10 : 13 Май 2014, 03:00:00 »
Промежуточный отчет по Олъ:
1) влияет на гормоны:
у меня уменьшилась жирность кожи. Если раньше стоило пройтись по жаре, лил пот ручьем и фэйс как сковородка в сале, то теперь - пот ручьем, но лицо естественно сияет, натурально.
Жрать не тянет вкусняшки. Сама себе удивилась, обычно в магазине то шоколадку, то киткатину, а тут пришла, посмотрела, поняла что не хочу - ушла.
Специально опыт провела, насилу впихивала в себя сладости весь день, на утро - ни одного прыщика, ни одного высыпания (раньше меня бы уже всю обнесло). Данный эффект не могла объяснить до одного случая: на работе  нужно было тест полоски новые к глюкометру получать, а оставалось три старых, чтоб добру не пропадать протестила себе сахар крови - 3.5 ммоль, при том что я поела не так давно. (нижняя граница нормы 3, 3  но это без еды, если тестить в течение 2х часов после трапезы - результаты очень высокие всегда)
Проверила ч/з 5 минут, потом еще ч/з поочасп - не выше 4х ммоль.
Далее уже пошли эксперименты с внутривенной глюкозой и замером каждые 5 минут на другой подопытной (которая тоже под Олъ) - результаты шокировали - уровень сахара не выходил за пределы нормы, для достоверности проверяли тест полосками от двух глюкометров, благополучно истратили новую партию, за что столь же благополучно получили люлей от начальства.
2) У человека с СД 1 типа уменьшился сахар
3) У подопытного с СПКЯ пришли безболезненные критические дни (за ней буду наблюдать дальше).



Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #11 : 16 Май 2014, 00:19:54 »
Доброй ночи всем. Хочу отписаться о работе с буквой Оль. Не на одну букву не было такой реакции. Нанесла вчера вечером, ровно через сутки понеслось. Выламывает левую ногу. К тому  же она раздулась и стала в два раза толще правой. Гари и Свим не помогают. Грудной отдел позвоночника с левой стороны ходуном ходит. Перечитав все сообщения не стала церемониться и сразу поставила Частоколь и Колоколь. Ноги сразу отпустило. Эта гадина на позвоночнике притихла. Только голова кружится. Что будет дальше напишу.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #12 : 16 Май 2014, 01:10:25 »
Как то странно, что у многих Ол вызывает такую реакцию, если я не ошибвюсь то между лопатками находится то место где пересекается с позвоночником Родовой канал, я могу и ошибатся или что то путать, поправьте меня если у кого то другие предположения.

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #13 : 16 Май 2014, 09:48:23 »
Олъ на чистый организм ставить надо, сначала чистки - потом энергия.
Вот это и странно. До этого год работы с рунами. Из-за магических атак чистки постоянные. И только буквы полезли глубоко внутрь, начали вытаскивать старые проблемы на поверхность, методично пласт за пластом. По снам это четко отслеживается.
Что именно вытащила на поверхность Оль тоже не понятно. Потому как ни одна диагностика  не показывала  присутствия на мне или во мне какой либо нечисти. Что касается отека левой ноги, то это было только один раз, 4 года назад, и больше никогда не повторялось. За эти четыре года сказать , что мне было не сладко - это значит ничего не сказать. Всю жизнь разнесло в хлам. Все это время я искала причину происходящего. Может это оно и есть? Только что это?

ровно 4 года назад, спустя 4 месяца после отека моей злополучной левой ноги, умирает моя тетя от точно такой же очень тяжелой и редкой болезни, как и моя бабушка по материнской линии. Причем болезнь не диагностировалась до самой смерти. В роду проклятие и очень сильное. Чистила род рунами,  и уже недели 2 идет чистка буквами. Я все это к чему.... Может перед тетушкиной смертью ко мне и перебралась какая нибудь гадость по этому самому родовому каналу.  Если конечно такое возможно.

Re: ОЛЪ - энергетик
« Ответ #14 : 16 Май 2014, 15:59:20 »
Олъ на чистый организм ставить надо, сначала чистки - потом энергия.
Добрый день !!!
С Valkiriy мы родные сестры.
 До олъ чисток было много и разных сначала обращались к мастерам разного направления, потом начали сами ХЭ, энергитич практики, руны, буквы. Рунами род чистили диагностика показала, что почистили, а по ощущению, что нет. Сейчас буквами чистим. У нас уже давно вся жизнь кувырком. У меня за всю жизнь нормальных отношений с мужчинами не было, детей нет, когда захотела родить, не получилось. У сестры двое, но личная жизнь не складывается, бизнес разваливается. Диагностика , показывает все чисто, тогда почему такой бум по жизни? Вот и копаем. Извините за флуд, но сил уже больше ни каких нет.
Имейте терпение! Пусть грязь осядет, и вода станет чистой, тогда правильные действия станут напрашиваться сами собой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status