Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #990 : 11 Июль 2018, 03:02:09 »
Долго билась над приворотами по возвращению бывшего мч….. мучилась он подлатал себя во всех сферах, поднялся по всем жизненным уровням и даже удачно женился несмотря на все обстоятельства в его жизни (мной и не только мной наведенных).
Хотя ритуалами с бесами и рунами как привороты вызовы и другие мат блага работают довольно хорошо. Но существенные вещи не берёт.

Довольно вероятно, он чистится или его чистят,но тут не узнаешь,я могу вам сказать,что скорее всего он на вашей энергии,довольно сильной,себе жизнь и строит.Вы страдаете по нему,думаете->он получает энергию,которые вы должы тратить на себя,на свою жизнь и реализацию,и пускает ее в ход.А если есть третий в треугольнике,то и на отношения с постоянным партнером пускается ваша энергия(часто энергия любовницы неосознанно пускается мужчиной на поддержание отношений с женой-не у всех,но часто наблюдаю).Это всегда люди-вампиры,люди с жирными сущами.

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #991 : 11 Июль 2018, 10:40:15 »
Ох, про привороты, которые не получаются и у меня есть пару историй. С выводами.
Первый кроль был у меня лет в 17. Я тогда "пыталась магичить", что такое диагностика не знала, как правильно проводить комплекс работ тоже. Были какие-то книжки а-ля Степанова. И умудрилась я в кролика влюбиться. Кроль занятой, старше меня, с девушкой пару лет вместе. У нас тусовка по интересам была и там мы познакомились. Бомбила я его приворотами нещадно. И кровью поила и подклады делала. С дамой его параллельно ссорила. Из результата: мы очень с ним подружились. Приходил в нашу компанию, даму свою оставлял и постоянно со мной беседы вел, под ручку гулял. И все. И никакой романтики и даже намека на нее.
В конце -концов со своей дамой он расстается, от него же самого я узнаю, что его дама меня ненавидит от ревности. Я ликую и думаю: " Ну теперь ты мой, она нам уже не помеха!", как он...уходит в армию.. Добровольно. При том, что до этого он больше года от этой самой армии "косил".
Все связь утеряна, я в трауре. Проходит пару лет. Я уже в счастливых новых отношениях и тут объявляется Он. Растолстевший, через слово мат (типо армия испортила), встречаемся в баре по старой дружбе попить пивка. И он, уже изрядно охмелевший, выдает мне, что все это время наших тусовок он меня любил, обо мне днями и ночами мечтал, жить не мог ( и много всего по тексту, как я наговаривала). Я в шоке. Спрашиваю: " А чего ж ты мне раньше то не сказал? Ты мне нравился сильно", он ответил, что боялся. Что бывшая морду мне набьёт, что в компании проблемы начнутся, что друга потеряет ( его девушка бывшая - сестра хорошего друга). Да и не думал, что я взаимностью отвечу, боялся и меня как друга потерять. Кучу всяких тараканов выдал.
Какое-то время мы с ним поддерживали связь, я ему от всей души счастья в личной жизни желать начала. Сейчас уже не общаемся, но он женился.

Второй случай был похож на первый. Но там кроль был женат. Из семьи увести цели не было, но в любовники его себе хотела. Долбала приворотами, а толку ноль. Пока однажды мы оба не напились на дне рождении у его жены и чуть не переспали. И потом то он признался мне, что сильно его ко мне тянет, но " Я женат, я так не могу". После той истории он стал меня избегать. Мы больше не общаемся.
А я для себя поняла следующее: мало лепить приворотов, нужно еще и от тараканов параллельно чистить. А особо упертым быть может еще и волю ломать...Потому как есть сильные личности и с сильными заморочками и моральными устоями. На них лепи-не лепи, толку не будет особо. Или убежит в армию или сопьется или еще как бороться начнет.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #992 : 11 Июль 2018, 14:00:16 »
он ответил, что боялся. Что бывшая морду мне набьёт, что в компании проблемы начнутся, что друга потеряет
Когда хочется сильно и срочно, кроль может ещё и не такого работать! Но это не действие приворота.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #993 : 11 Июль 2018, 16:38:38 »
Когда хочется сильно и срочно, кроль может ещё и не такого работать! Но это не действие приворота.
Да не хотелось ему сильно и срочно, само собой. У меня вообще ни разу привороты безудержный  шквал эмоций в кролях не рождали, не сильна в них. А приворот тот лишь мысли обо мне зарождал и желание, которое его тараканами и гасилось. Знала бы, что от тараканов чистить нужно, вполне возможно, что сдался бы кроль, а так, увы...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #994 : 11 Июль 2018, 22:13:15 »
У меня не то чтобы неудачный опыт, просто вобще облом. Хотела я у одной дамочки крадник сделать на карьеру. Стырить у нее профессиональные качества, крольчиха в этом плане мегауверенная в своей квалификации, а мне вот этой наглости и не хватает. Работу крольчиха нашла себе очень хорошую. В общем, пока я планировала как чем и когда, жертву с работы поперли, и как подсказывает чуйка из-за ее суперуверенности. Сама она барышня туповатая и хамоватая а-ля "бычка", а там умные разговоры с гостями вести нужно.
Вот так и не перетянула, даже не знаю облом или мне повезло.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #995 : 12 Июль 2018, 13:52:42 »
Напишу я про свой неудачный опыт. Долбила одну вражину порчами Легион отправила ......7 годин 40 помин делала. 2 месяца тишина, а потом узнала вражина заболела -аллергией. Все думаю сработало ну конечно аж два раза.....)) у нее раньше была алллергия только никто не знал. На больничном посидела шяс опять работает...терминатор прям какой-то. Ничего ее не берет добить ее не могу. Все жду ,когда ее уволят....

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #996 : 07 Октябрь 2018, 08:00:47 »
Напишу и я...
В магии совсем недавно, но точно могу сказать, что ничего не выходит.

Начала с диагностики, перечитала всё по картам таро, уж думала ответ дадут на любой вопрос, да и знакомые, которым гадала, всегда говорили, что пора бы уже начать деньги брать за это, как всё в точку было сказано.

Но! Смотрю по картам, должны разойтись кролики после рассорки Черт с чертищей, но нет! Она продолжала выставлять свои фото в его постели в инсте, а вместо этого разругалась уже Я, со своей мамой, которая внезапно объявилась у меня дома и сль нашла, и даже руками потрогала((...

Черная связка не вышла. Мой любимый стал писать мне обидные смс, почти на контакт не выходит (если и выходит, то только чтобы сказать, что нам нельзя пересекатьтся и он не хочет со мной общаться), уже настолько отчаялась его приворожить (ни черный сват, ни город не легли), что хочется его только проклясть на одиночество, и чтоб вообще ни на кого не стоял. Но после череды неудач в обрядах, уже и не надеюсь, что сработает.

Побочкой долбануло очень сильно, вплоть до раззорения, зубы поудаляли с последствиями (на здоровье легло), ни с кем знакомиться не хочется, будто на себя похоть закрыла. Все мужчины теперь мерзкими кажутся...

Вот и опыт.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #997 : 07 Октябрь 2018, 10:17:32 »
Смотрю по картам, должны разойтись кролики после рассорки Черт с чертищей, но нет!
не всегда одна рассорка, хоть и рабочая, как Черт с Чертищей даст разрыв, а точнее- практически никогда .всегда нужен комплекс.
что хочется его только проклясть на одиночество, и чтоб вообще ни на кого не стоял. Но после череды неудач в обрядах, уже и не надеюсь, что сработает.
попробуйте, у вас же не легло приворотное.
ни с кем знакомиться не хочется, будто на себя похоть закрыла. Все мужчины теперь мерзкими кажутся...
чистки и защиты, обязательно. привлечения попробуйте.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #998 : 07 Октябрь 2018, 21:28:10 »
Кейс не то, чтобы про неудачи, скорее про последствия. Увольняла с работы одного, из соскднего подразделения. Уволили. Поводом стала потеря им клиента, убыток компании в 20млн. в год. В итоге из-за этого лишили премий на квартал весь руководящий состав (включая меня), и мне прибавилось обязанностей по управлению его подразделением. До сих пор не пойму, успех праздновать или все же порчи не мое.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #999 : 14 Октябрь 2018, 15:37:43 »
не всегда одна рассорка, хоть и рабочая, как Черт с Чертищей даст разрыв, а точнее- практически никогда .всегда нужен комплекс.попробуйте, у вас же не легло приворотное.чистки и защиты, обязательно. привлечения попробуйте.

Вы правы, возможно и поссорились, да быстро помирились.
Сейчас пока растущая луна я хочу на себя что-нибудь попробовать, а как только начнется убыль, так начну их ссорить заново.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1000 : 15 Октябрь 2018, 16:09:43 »
Несколько лет назад воздействовала на бросившего мч. Одной из работ было чтобы дела прогорели, друзья обманули, а с работы уволили. Узнала, что с друзьями рассорился, да только потому что он сам их обманул, и работу бросил сам. То есть, как бы все сработало, но наоборот. Что за человек ;D сейчас уже смешно конечно.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1001 : 22 Октябрь 2018, 14:58:35 »
Доброго времени всем,поделюсь и я своим опытом было всякое,но как то стукануло мне в голову спонтанно что накосячила в обряде,начала переживать как так столько лет и такое,потом все перекрыла,пересмотрела,нет,все нормально,оказалось морок на мне)ничего я не накосячила,а вот с мороком повозилась хорошо,другой случай,портила вражина довольно долго и упорно,прилетает хорошо ей,даже фотки спрятала свои,но и у меня началось веселье,в итоге у крольчихи защита мертвяк)вот мой промах, теперь думаю как бы от него избавится,руны результатов не дали.пока отложила это дело.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1002 : 31 Октябрь 2018, 16:11:55 »
Доброго времени суток. Несколько месяцев подряд делала на вражину рассорки и т.д. хотела рассорить с директором. Директора повысили она осталась. Почему так сработало не пойму?

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1003 : 01 Ноябрь 2018, 00:56:59 »
Одной из работ было чтобы дела прогорели, друзья обманули, а с работы уволили.
Так же бывшего люблю) лепил-лепила ему привороты, чтобы соплями истекал, и порчами на психику долбила, чтобы уже совсем пожалел, что меня встреттил, в итоге разве что разжирел как боров.  И то приятно)
А один, совсем пуленепробиваемый, на него приворот оч круто сработал - мою историю посмотрел в соц сетях, до сих пор смотрит)) Приворожила на просмотр истории ;D
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1004 : 12 Ноябрь 2018, 09:25:41 »
У меня небольшой опыт работы с бесами, около полугода где-то. Самый первый ритуал, который я провела дал блестящие результаты, но вот от остальных результата было ноль. Пробовала разные варианты - учила длинные тексты наизусть, заменяла церковные прервернутые свечи на чёрные, большой хороший откуп, делала обряды в полнолуние. Диагностика показывает что обряды ложаться и должны работать. Но по факту результата нет. Бесы отказываются работать.
Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и может мне что-нибудь посоветовать?
благодарю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status