Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #60 : 20 Декабрь 2010, 22:39:56 »
ну, у меня не из области "неудач", но к магии имеет явное отношение. к магическому образу жизни.
вобщем, решила я в прошлом году продавать квартиру свою. и стали моей дочери после этого очень конкретные сны сниться, что-де не надо. но я все равно как-то уж настроилась, с маклером договорилась. и вот, за полчаса до прихода маклера, стала выкидывать мусор, мешок был полон, и я решила мусор поумять руками... и тут... я просто офигела от боли... вобщем, дочь моя бросила в этот мешок разбитый стеклянный стакан, на который я и напоролась. я сама стекло в мусор не бросаю, его отдельно у нас выкидывают, потому такого не ожидала.
перерезала себе и вену, и артерию, и нерв на пальце. нужно ли говорить, что вместо маклера я побывала у врача.
квартиру решила не продавать после этого.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #61 : 21 Декабрь 2010, 00:35:38 »
У меня тоже было с рунами, делала амулет на деньги, к богам не обращалась, даров не носила, на следующий день поехала на природу, отдохнуть и стеклом от разбитой колбы руку разрезала жуть, кровищи было...Видать нужно таки дары богам относить.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #62 : 21 Декабрь 2010, 00:44:45 »
Сначала, когда занялась рунами, чувствовала, что работают, то есть даже на себе - на энергетическом уровне отклик ощущала. При чем толком со значениями не разобралась, просто брала нужные формулы. Через какое-то время руны у меня работать перестали вроде как. Подумалось, что это оттого, что я им недостаточно внимания уделила, так что решила изучить их, а потом возобновить практику. Посмотрим, что дальше будет.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #63 : 03 Январь 2011, 16:37:55 »
Уважаемые Форумчане!!! не знаю где спросить-спрошу здесь(надеюсь по рогам от администрации не получу ::)), почему не получается делать что-то положительное(гармонизация и т.п.), зато пакости, даже мелочи типа на соль "...забери черт покой раба..." прелестно выходят, просто проклятия "отсебятина", рассорки, и ощущения после удачного напакостивания приятные (как будто покушала вкусно :D ), как перестаю долго подлить болячки возникают на пустом месте неудачи, и карты (любые!!!) меня не принимают никак. посоветуйте? заранее благодарю.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #64 : 03 Январь 2011, 18:22:58 »
может быть....но раньше то все получалось, не скоро и не на следующий день, конечно. Сейчас я реально вижу результаты своей работы, которая проводилась летом. И присутствие Сил во время ритуала ощущалось, и по голове получала (тоже какой-то опыт). А последние 2-3 месяца как отрезало. Давно хочу уже раскрещивание провести, но сейчас думаю: а вдруг пройдет все впустую, прокричу просто ночью слова в лесу и на этом все и закончится.

не нужно так и думать, еще один вариант не мог не кто вам на закрытие путей сделать или что то подобное... может быть от туда и идет вся проблема??? И еще вариант; так же как и у мужчин бывает один раз промох а потом накручивает себя и тем самым мы себя и програмируем на не удачу. Откиньте все сомнения и в перед с песней!!!! У многих такие промохи бывают главное не отчаиваться и не думать об этом)
отвечать на лс не могу

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #65 : 10 Январь 2011, 00:23:48 »
Расскажу и я свою занимательную историю.Надо было срочно провести обряд от врагов,делала его на чивовников.Время не было,луну не учитывала.Обряд взяла с соседнего форума,на 3 свечи,чтоб враг отстал и больше тобои не интересовался.Ничего черного,скорее неитральное,как мне показалось,типа:как покиники молчат,так и ты молчи, против меня ничего не говори.Аминь,так грамотно в конце стоит.Люди говорили вроде рабочий,довольны резултатом.
Провила.Гдето-то через недельку открываю дверь дома-на полу лежит моя хрустальная люстра.Расстроилась.Есче хорошо отделалась,что дома никого в это время небыло.А еслибы на голову упала?я намека не поняла.Черз некоторое время повторяю обряд ,но на другого чиновника.Спустя пару днеи после обряда пропадает старинная драгоценность,о стоимости даже и вспоминать страшно.И тут меня осенило!!!!Ситуация:одна,дом в заповеднои зоне,ни магазина,ни машины,всё в снегу,ближаишая цевилизация- 30 км,сотовый с вечно *мигаюсчеи* связью,кругом горы!Прям какая-та Агата Кристи!На следущий день удалось догорится об спиртном.Зажав в потнои рученке *Смирнов* и по колено в снегу я поскакала в лес на перекресток с извенениями и просьбои вернуть взятое!через неделю драгоценность нашлась самым странным образом,а люстру знакомый пообесчал обратно собрать!Вот мне и урок,а вродь совсем простенький обряд....

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #66 : 10 Январь 2011, 00:56:42 »
Li вы делали отвязку от  злобного человека? она тут есть на форуме текст тот же?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1737.msg27741#msg27741

а с чиновниками то как?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #67 : 10 Январь 2011, 01:15:31 »
Li вы делали отвязку от  злобного человека? она тут есть на форуме текст тот же?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1737.msg27741#msg27741


Да, он родимый.С чивовникакми вообсче все интерессно прошло.Одна дама фразы теряла,и как-то быстро теряла комне всякий итересс,хотя её работа была вытянуть с меня побольше информации,я тараторила с ней похуже радио,всю мою болтовню она пропускала мимо ушей,она как в тумане со мнои обсчалась,сонная такая была.А другои мурыжил меня около часа,агрессивный был,но в резултате успокоился и дал положительный ответ.Я с ними до этого раньше никогда невстречалась,знала только имена.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #68 : 10 Январь 2011, 01:23:38 »
Li
он белый,если вы до этого с темными работали, вот может они таким образом и недовольство выражали?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #69 : 10 Январь 2011, 01:34:11 »
shine

извините а где Вы в этом заговоре белость увидели?он вроде там нейтральный

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #70 : 10 Январь 2011, 01:37:40 »
Li
он белый,если вы до этого с темными работали, вот может они таким образом и недовольство выражали?

Вот в этом-то вся и загвоздка,с темными работаю редко,хотя и успешно,ну когда совсем без них никак! И с белыми разногласий как-то нет.А засчиты на читовниках нет.Никак не поиму,что тут к чему!Ну вот 2 таких хороших знаков на один обряд! :o

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #71 : 10 Январь 2011, 01:38:55 »
увидела белость из за акцента на пасху, на крестятся молятся,
Цитировать
Как дьявол не выносит Божьего взгляда

так тут идет явное противопоставление эгрегоров. я так вижу.
ИМХО
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #72 : 10 Январь 2011, 02:17:31 »
Первый раз основательно я решила воспользоваться заговором при необходимости продажи живого товара. Я еще не подозревала о существовании этого  форума, где  подробно расписывалось применение того или иного  заговора, обряда и  не знала о понятиях откуп и т.д.. Из интернета был выбран  заговор Степановой  «На продажу живого товара» на муравейник, Т.к. муравейник хороший в мегаполисе найти сложно, тем более на открытой местности,  я пошла к тому муравейнику, который попадался на глаза  уже не один год.  Делала не для себя,  а для мамы, но эффект был  для меня так скажем неадекватный: она продала через две недели всех щенков, а у меня погиб весь помет - ровно столько, сколько она продала, первая мысль, которая пришла мне тогда в голову - надо было заплатить (кому, как, что – понятия не имела, да и  в самом заговоре ничего такого нет),  но на этом странности не закончились - из муравейника ушли все муравьи, навсегда.  Попыталась через год провести этот же обряд  по всем правилам заговора, взяла муравейник в открытом поле, муравьи даже не вышли .  Когда попала на этот форум, стала потихоньку практиковать.  То, что делала из рун,  совсем не пошло "Три престола", оморочка "Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю..." интересный эффект дала: делалась на вражину, чтоб она пострадала, а вместо этого ее ребенок в больницу с сотрясением попал (правда он присутствовал, когда я ей в спину читала). Практики конечно у меня еще маловато, что-то получается, а что-то нет, но мне сложно возвращаться к тому, что не выходит.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #73 : 10 Январь 2011, 12:54:11 »
Чаще всего удачно проведенные обряды выглядят совершенно естественно, никто не приползает на коленях, никто не умирает за три дня и если молодеет человек после обряда (реально молодеет), то это тоже происходит не за одну ночь, а постепенно, за несколько месяцев.


 Есть, конечно, и в моей практике чудеса и в достаточном количестве, но и это не показатель. В жизни всегда есть и то и другое - и плохое и хорошее. Главное - это больше практики. Нашли то, что у вас стабильно работает - это ваше, используйте и ищите дальше.
да.каждое слово.


у меня абсолютных провалов не было. но и методы у меня свои.и жизнь слишком нестандартна. приходится.
а вот эффективность- разная.результат.

в детстве мы вызывали Пиковую даму. дело было в Артеке.мне было 13 лет. три девочки. все через ха-ха.

поскольку была я активисткой, и прочее плюс профтанцы- был доступ в пионерскую комнату. с горнами знаменами.
духи были мои любимые.оговорюсь прибалтика и теперь их не выпускают. по тем временам достаточно дорогие и приличные по аромату.

все у меня получилось.
мальчик умер- дразнил меня.упал в три дня и повредил позвоночник. никто меня не придушил, как обещалось.

вот на этом сайте с удивлением увидела обряд.
подумала подумала, что тогда сработало?..
причем, теперь я понимаю что была паровозом и девочки благодаря мне получили себе более скромные , но подарки.
повторить не могу- не беру в руки карты.


из абсолютно не рабочего для меня-почему то - дотошность.

если все соблюдаю и блюду- в половину идет.если подчищаю-отлично.
меня буквально заставляют синтезировать.
но есть техники в которых табу. все что связано родом.здесь требуют по полной и четко.любые обряды.соблюдение.

а не рабочие- я недавно сетевые увидела.
даже про Соболей узнала из форума.
и просто не использую то, что мне кажется не рабочим.
у Соболей не нравится два обряда.Но это тлько мое мнение. плюс я их не читаю.плюс не стану никогда пользоваться в том виде что дан.
два заговора- сильнейшие родовые проклятья.их предлагают читать ..для избавления от проклятия.

мне важно не то, что хвалят, в первую очередь обращаю внимание на текст и схему.

не работают квадраты в том варианте что даны здесь.

а в юности наляпанные по теории Пифагора отменно работали.
а вот что я с ими делала и как именно- вспомнить не могу. восстанавливала пару раз- вышло но с другим эффектом.

и самое важное- никогда не обвиняю ни силы, ни себя, любимую, ни обстоятельства.просто думаю и все. если удается довести обряд до ума- убираю в копилку.нет- удаляю и забываю о нем.не мое , значит.


Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #74 : 10 Январь 2011, 13:21:31 »
Ув.Sorbus Sorbus, вот прочитала ваш пост и сразу вспомнила, что в детстве тоже вызывала Пиковую даму, это у меня было одно из самых любимых занятий. И спиритизмом с блюдечком регулярно баловалась с друзьями, и кольцо на ниточке подвешивала и задавала вопросы...мне тогда лет 8-11 было. И я напрочь забыла об этом, вот только прочитав ваш пост вспомнила.
На Пиковую даму надо будет повторить. Я так поняла, что он есть на форуме?

А по поводу   результатов, тоже полностью согласна с ув.Верховной Жрицей. Поначалу ждала эдаких чудес, и даже немного огорчалась, что все так плавно и естественно происходит, мне казалось, что это лишь совпадение,что не проведи я обряд, все само собой бы и так получилось. Со временем лишь поняла, что так и должно быть.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status