Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #45 : 28 Ноябрь 2010, 15:33:44 »
Присоединяюсь к клубу "лузеров" ;D ;D ;D
Вчера моему надо было быть дома к 6ти, так я его ни украинской оморочкой начитанной на питье, ни рунами начерченными на нем же не смогла удержать... Разве что задержала на пару часов и человек придя домой постоянно мне писал и т.п. Вот так вот бывает, если кролю очень надо и он обещал, то хоть в лепешку расшибись... >:( ::)
Судьба - автопилот для ленивых.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2010, 13:51:03 »
Жестокость,
да, ладно вам, неудачный опыт, на пару часов, уже хороший результат.  :)

вспомнила свой веселый случай. прочла один из способов "мини-егильта ;D"
автор рекомендовал после того как объект сходит в туалет помочится воткнуть иглу со словами "на меня торчком на других крючком".
ну я ж решила усовершенствовать. была с объектом. часть спермы попала на пол на ковер. ну он побежал в ванную остатки смывать, а я быстро, не одеваясь даже, достала иголку из сумки, и думаю сейчас воткну в палас на полу, там ворс вроде хороший, густой. начинаю втыкать с визуалкой, и шепча слова,а она не втыкается там нужно на палец видимо наперсток только тогда воткнуть можно. я сначала хотела просто иглу оставить на полу лежать, но потом решила что лучше убрать.

и тут же прибегает объект с бешеными глазами и начинает пятно оттирать.тоже даже не одеваясь, палас то дорогой у них, на деньгах повернуты(видимо испугался что жена , вернувшись с работы обнаружит на паласе белое пятно , странным образом появившееся в ее отсутствие ;D ;D ;D)
хорошо , что я иглу не оставила, а то объект бы удивился странному появлению там иглы ;D
илу потом все же пустила в водосток, где он мылся с соотвественными словами.
а в самом ритуале вообще мягко говоря, сомневаюсь, но вспоминать смешно! ;D
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #47 : 30 Ноябрь 2010, 00:10:36 »
А я как-то клиентке остуду руническую делала. Оговорила сдуру: пусть руны вышибут из головы и сердца такой-то все чувства к такому-то.
Результат - на след. день человек падает и попадает в больницу с сотрясением. :o
В прямом смысле вышибли ;D  но остуда сработала на все 100%
На метле...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #48 : 30 Ноябрь 2010, 00:35:11 »

и тут же прибегает объект с бешеными глазами и начинает пятно оттирать.тоже даже не одеваясь, палас то дорогой у них, на деньгах повернуты(видимо испугался что жена , вернувшись с работы обнаружит на паласе белое пятно
я ничего не перепутала это тот самый, который на модной машине и с женой по магазинам шарится? :)  кросавчег! (сорри, администрация, других слов не нашлось  - остальные маты ):
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #49 : 30 Ноябрь 2010, 00:40:11 »
amanda
да, тот самый! 8)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #50 : 02 Декабрь 2010, 23:53:44 »
Замечательная тема! И не только для новичков. Ведь почему-то в нашем кругу (и не только на форуме) обряд приобретает статус либо чудодейственного, либо нерабочего, и это действительно очень сильно сбивает с толка, когда результаты своей работы приходят очень естественно и логично. Начинаешь думать, что и не твоя работа вовсе, а простой ход времени/судьбы/обстоятельств. Одно время прям за что не возьмусь, все обратно выходило. Рассорки делаю - люди женятся, на деньги делаю - по карману бьет. И даже кладбище рабочее подвело с простым ритуалом. Хотя там странно получилось, ритуал не сработал, но мне в течение нескольких дней дали понять открытым текстом почему, я даже благодарна была, что он не сработал, но по факту ведь не сработал. Какое-то время не практиковала, решила, что "отговорила роща золотая", нужно либо к белым (родовые пути по одной из линий), либо вообще на выход, но ведь тянет к магии как не старайся забыть о ней. Сейчас снова в строю, хотя первый ритуал после "передышки" не дает результатов(( Но тема эта вселяет уверенность.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #51 : 03 Декабрь 2010, 00:10:14 »
да у меня "провалов" было немало. хотя сама я это не считаю "провалами " - просто не работающие ритуалы.
ну вот то же "твое солнце ушло" - ну чувствовала я с самого начала, что у МЕНЯ это работаь не будет. и впрямь - жертва-то пострадала, но косвенно, а я ничегошеньки не получила.
с годами у меня неудач все меньше, но не потому, что я лучше колдую, а потому что я лучше чувствую, какой обряд у меня пойдет, а какой - нет, и не делаю ненужной работы. это чувство было у меня всегда, но с опытом оно обостряется, как нюх тренированной собаки.
пожалуй, за последнее время у меня был один серьезный провал с Пиковой Дамой, который едва не закончился трагедией. Мне пришлось оборвать обряд, потому что моя интуиция сказала мне "Стоп". события подтвердили, что интуиция меня не подвела. через месяц или более я сверилась с лунным календарем, благо все записываю - я попала на 19й (если не ошибаюсь) день, когда строго запрещена работа с зеркалами. перед обрядом я этого не проверила...

вот интересный случай был с рунной чисткой. я сама не отношу это к "провалам", а наоборот - скорее, к удаче из разряда "не было бы счастья, да несчастье помогло". в прошлом году в октябре, запустила я рунную чистку. формулировку дала что-то типа "убрать все, что мешает мне в том-то и том-то" - и понеслось. это ж даже уму не постижимо, что я, с моим опытом работы в западной традиции, ошиблась в формулировке! руны действительно выжгли ВСЕ, то есть разрушили всю мою жизнь в городе N, и отношения с человеком X, которые мне были очень дороги. Дотла, в течении трех месяцев. пришлось перебираться обратно в страну, которую я ненавидела, но там у меня было хоть что-то: жилье, пособие по безработице (то есть хоть какие-то небольшие деньги). я осталась у разбитого корыта.
сейчас, спустя год, я понимаю, что ошиблась я не случайно, это мои Хранители меня так спасали. Отношения были постороены на лжи  - на его лжи, и были по-любому недолговечны. Это все равно вскрылось бы, только позже, не запусти я эту формулу. Но, если бы это вскрылось позже, последствия были бы для меня катастрофальными - я бы потеряла все, и уже безвозвратно. А так я едва-едва успела восстановить свою прежнюю жизнь... и еще - отношения к той ненавистной стране сменилось с резко-негативного на нейтральное. Нет, полюбить я ее не полюбила, но перестала ненавидеть, потому что сравнила с соседними странами, и поняла: разницы-то нет. везде одинаково....
так что можно сказать, что это было моим спасением в тот момент. не ошибись я с той чисткой, все было бы намного-намного для меня хуже....
меня буквально за шиворот вытащили из ямы, в которую я сама себя затолкала.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #52 : 05 Декабрь 2010, 13:24:35 »
На моей памяти был более чем неудачный опыт. Будучи ещё маленьким, когда делал куклу с целью помешать нечаянно зашил в неё свой волос. Пришлось потом обратку делать.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #53 : 17 Декабрь 2010, 19:34:07 »
У меня последнее время вообще нет никаких результатов, даже отрицательных...вообще ничего не происходит, я и не знаю что и думать. И по картам что до обряда, что после - один и тот же результат. Это вообще может быть? в чем может быть причина?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #54 : 17 Декабрь 2010, 19:44:10 »
У меня последнее время вообще нет никаких результатов, даже отрицательных...вообще ничего не происходит, я и не знаю что и думать. И по картам что до обряда, что после - один и тот же результат. Это вообще может быть? в чем может быть причина?

Предположу - может вы Силой совсем не обладаете, не каждый что купит дудку сможет на ней музыку сыграть.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #55 : 17 Декабрь 2010, 19:45:42 »
У меня последнее время вообще нет никаких результатов, даже отрицательных...вообще ничего не происходит, я и не знаю что и думать. И по картам что до обряда, что после - один и тот же результат. Это вообще может быть? в чем может быть причина?
да, у меня тоже так было...хоть об стену головой, ну никакого результата...

Предположу - может вы Силой совсем не обладаете, не каждый что купит дудку сможет на ней музыку сыграть.
заметьте, пользователь сказала "в последнее время"....

У меня последнее время вообще нет никаких результатов, даже отрицательных...вообще ничего не происходит, я и не знаю что и думать. И по картам что до обряда, что после - один и тот же результат. Это вообще может быть? в чем может быть причина?
может, отдохнуть чуток и с новыми силами вперед)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #56 : 17 Декабрь 2010, 19:52:09 »
Насчёт обладания силой...Знаю я человека у которого нулевые способности.Но призыв сил делает своё дело и всё получается.Так что это спорный вопрос...
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #57 : 17 Декабрь 2010, 20:25:31 »
Предположу - может вы Силой совсем не обладаете, не каждый что купит дудку сможет на ней музыку сыграть.

может быть....но раньше то все получалось, не скоро и не на следующий день, конечно. Сейчас я реально вижу результаты своей работы, которая проводилась летом. И присутствие Сил во время ритуала ощущалось, и по голове получала (тоже какой-то опыт). А последние 2-3 месяца как отрезало. Давно хочу уже раскрещивание провести, но сейчас думаю: а вдруг пройдет все впустую, прокричу просто ночью слова в лесу и на этом все и закончится.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #58 : 17 Декабрь 2010, 20:31:04 »
может быть....но раньше то все получалось, не скоро и не на следующий день, конечно. Сейчас я реально вижу результаты своей работы, которая проводилась летом. И присутствие Сил во время ритуала ощущалось, и по голове получала (тоже какой-то опыт). А последние 2-3 месяца как отрезало. Давно хочу уже раскрещивание провести, но сейчас думаю: а вдруг пройдет все впустую, прокричу просто ночью слова в лесу и на этом все и закончится.


Незачем себя программировать заранее на неудачу.Видимо этот перерыв,если это можно так назвать,неспроста.Может этого самого раскрещивания от вас и ждут. :-\
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #59 : 20 Декабрь 2010, 15:42:38 »
тоже есть чем поделиться.
Делала рунный обряд с обращением к Фрейе...закрутилась завертелась и забыла отнести дары. Через пару дней объект выходит из подполья ,я вся такая счастливая и довольная . Вечером готовлюсь к обряду делаю свечи и они как назло не хотят из шприца выдергиваться. Ну голова то блондинья решила сделать упор ножницами. Ножницы от моего живота проскочили в пару сантиметрах. Итог : поврежденное сухожилие на ладони что порой доставляет не только дискомфорт но и боль. Вывод сделала сразу и надолго от забывчивости: дары с утра отношу не дожидаясь результата.

из всех вызовов срабатывают Фагот,Скоропея,Выйду не благословясь и Демоны недели...остальные ни в какую...

делала на один объект Зеркалку...прихожу на кладбище заказапать добро,приношу дары Хозяевам и прошу показать место...Вот такого чувство юмора давно не встречала.Прошла полкладбища в поисках нужного места: то там люди то там народ,в итоге повернула назад и тут мне сверху Каррр смотрю а прямо передо мной розовый такой воздушный шарик ;Dесли учесть что ну не откуда ему было прилететь вблизи промзона только...вот там и захоронила подопечного-под розовым шариком...

рунические порчи ни одна не сработала ...даже не чихнул объект

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status