Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Duh

  • *****
  • 1096
  • 511
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1290 : 20 Март 2024, 17:35:56 »
Добрый день. Кожу с пяток добавлять в еду, вроде присушка такая есть, тут на форуме где-то видела (?)
Знаете, судя по набору, у предыдущего оратора, и последовательности его действий, там явно что-то пошло не так.
"Коктейль" убойный получился.
Так часто бывает, когда человек сам не понимает, что, зачем и почему он делает в Магии, это называется - слышал звон да знает, где он.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1291 : 21 Март 2024, 06:33:47 »
Добрый день. Кожу с пяток добавлять в еду, вроде присушка такая есть, тут на форуме где-то видела (?)
Здравствуйте. Да, есть "Чтобы по пятам ходил ( присушка)":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=49031.0.

Добавлено: 21 Март 2024, 06:38:53
Знаете, судя по набору, у предыдущего оратора, и последовательности его действий, там явно что-то пошло не так.
Как я поняла из сообщения, автор сам присушился. Видимо объект воздействия или почистился при подозрении на негатив, либо защиты объекта превентивно сработали.

Smertnik

  • *
  • 17
  • 0
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1292 : 10 Апрель 2024, 17:59:44 »
Объект воздействия не чистился, но да...я сделал не совсем верно...и сам присушился. Потом почистили, и понял где накосячил. После чего, подобных ошибок уже не допускаю

Добавлено: 10 Апрель 2024, 19:13:02
Но скажу, что бегает. Он даже подключил новый номер телефона, так как он со страрого везде в чс. Так он с нового начал написывать мне

Gryphon

  • *****
  • 4500
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1293 : 05 Май 2024, 17:24:48 »
Доброго дня. Поведаю о своем опыте)
Был мч, отношения были достаточно больные, как потом выяснилось там его маманя была причастна, но это лирика. Один раз расстались надолго, и меня, как водится понесло, налепила всего подряд и от души. К слову, отношения через пару лет вернулись, но с моей стороны чувств не было уже таких, и с его маманя опять подключилась, могли на нет.
Но у меня после него с того первого расставания ни одни отношения не складывались, вообще никак. Все окружающие удивлялись как так, внешне эффективная девушка с отличным чувстом юмора и вполне неплохими коммуникативными навыками и одна. После долгих диагностик, и с помощью участников форума, все таки выяснила, что проблема в моих косяках, обратка не хило так прилетела и по части ЛЖ, в друг сферах ттт все нормально.
Теперь в поисках того, как это все грамотно снять) я так понимаю, что нужно чистить себя и рвать с этим перцем каналы. Буду благодарна , если у кого-то была подобная ситуация и кто-то поделиться своим опытом налаживания ЛЖ.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

oxidit

  • *****
  • 1017
  • 496
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1294 : 05 Май 2024, 17:33:28 »
Доброго дня. Поведаю о своем опыте)
Был мч, отношения были достаточно больные, как потом выяснилось там его маманя была причастна, но это лирика. Один раз расстались надолго, и меня, как водится понесло, налепила всего подряд и от души. К слову, отношения через пару лет вернулись, но с моей стороны чувств не было уже таких, и с его маманя опять подключилась, могли на нет.
Но у меня после него с того первого расставания ни одни отношения не складывались, вообще никак. Все окружающие удивлялись как так, внешне эффективная девушка с отличным чувстом юмора и вполне неплохими коммуникативными навыками и одна. После долгих диагностик, и с помощью участников форума, все таки выяснила, что проблема в моих косяках, обратка не хило так прилетела и по части ЛЖ, в друг сферах ттт все нормально.
Теперь в поисках того, как это все грамотно снять) я так понимаю, что нужно чистить себя и рвать с этим перцем каналы. Буду благодарна , если у кого-то была подобная ситуация и кто-то поделиться своим опытом налаживания ЛЖ.
На одиночество проверьтесь. Это первое, что я бы делала, раз мамо колдует.

Gryphon

  • *****
  • 4500
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1295 : 05 Май 2024, 17:49:20 »
На одиночество проверьтесь. Это первое, что я бы делала, раз мамо колдует.
Маман его проверяла, она не колдует, просто большое влияние на сынка имела.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status