Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1245 : 09 Январь 2023, 23:19:46 »
Вспомнила как пыталась от мертвяка избавиться. Делала чистку Мертвого духа отогнать (Мансур), это где с зеркалом и веревкой, а потом на кладбище сжечь ее. Все сделала как надо, пришла на кладбище с откупом, все как положено, попросила помощи, показать перекресток где сжечь можно. Могилы чуть не друг на друге, пройти негде, кладбище старое ,там не хоронят уже, какой там перекресток, но показали, дошла до него, стою поджигаю веревку, а спички тухнут. И ветра вроде нет, лето, жара, а не загораются и все тут. И тут плохо стало, на голову давит, в жар бросает, я уж чуть не плачу. Ощущение как за мной наблюдают, прошу опять помочь. Ну веревку все же подожгла в итоге, все сделала, поблагодарила, ушла. Еле домой доползла, мертвяк со мной конечно остался тогда. Что-то пошло не так :-[
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1246 : 25 Январь 2023, 23:31:30 »
Разводила я как-то пару. Что только не испробовала, и бесы, и кладбище, все возможные рассорки, отвороты, остуды. Билась несколько месяцев, ежедневно (кроме воскресенья) и всё безрезультатно. Немного поругаются и всё. Регулярно делала диагностику на состояние их отношений, там развал и разруха, а они всё равно вместе живут.

Я уже начала сомневаться в своих способностях, и тут узнаю, что ссорила вообще не тех людей :o. Мужчина тот, а сожительница у него была уже другая на тот момент. Это ж надо, сколько времени и сил впустую. И главное были многочисленные подсказки в процессе, но я не послушала интуицию.

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1247 : 19 Февраль 2023, 20:38:19 »
Когда не понимал как работает система.Своему должнику пожелал плохого через Дьявола ,и у того начались проблемы.Спустя какое то время тот стал ласково общаться я проявил слабость и отправил к бабулькам чиститься,можно сказать даже к моим прикормленным.Короче мне прилетело по голове что вспоминать больно)))
Потом стал практиковать понял как все работает и мой посыл мне вернулся из за моей проявленной доброты,врага только мёртвого можно прощать или проявлять жалость )

Первый опыт и я не понимал что мои слова без ритуалов дошли до адресата,а потом сам отправил его чиститься🤪🤦

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1248 : 24 Февраль 2023, 23:58:24 »
И я хочу рассказать о своем неудачном опыте, если можно так назвать, решайте сами... Встречалась с молодым женатым человеком у которого были проблемы с зачатием ребенка с женой, он попросил полгода на решение проблем, я одновременно с ним начала лечение, его жена напротив в отказ от походов по врачам, считатая что все проблемы от него. В итоге она забеременела. Да всё бы ничего, но моих нервов на этого человека было затрачено слишком много, и обещаний было больше. И начала я своё изучение рун. Ненависти было столько, что я по несколько раз в неделю накладывала рунные ставы и порчи, найденные на этом форуме, на её фото. Сжигала... те которые не сожгла храню до сих пор.... Из 8 ставов поставленных на эту особу считаю неудачными, и один удался (знать бы какой) у неё замерзшая беременность, на это и цель ставов была. Обраточка прилетела, руну просила помочь когда дело уже было сделано, т.е. выкидыш пошел, такой сон снился предупреждающий, я потом только поняла. Перелом ноги

kseni

  • **
  • 72
  • 27
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1249 : 25 Февраль 2023, 13:39:29 »
Югория...добрый день! Ставы  Priesta  не использовали?

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1250 : 25 Февраль 2023, 21:42:56 »
Югория...добрый день! Ставы  Priesta  не использовали?
Рассматривала вариант "Мертвое чрево", но не стала использовать по причине, что беременность уже была на тот момент и цель была прерывание. На тот момент я была на начальном этапе изучения и знакомства с рунами, и став "Мертвое чрево" был ещё для меня сложноват, не видела руны и слабо понимала их характеристики.

Blåbær

  • *
  • 43
  • 2
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1251 : 31 Март 2023, 20:11:54 »
Поделюсь и я своим опытом. Я пользовалась ритуалами Магии Хаоса. Начинала с небольших желаний, потом все серьезнее. Исполнялись ВСЕ. Я не преувеличиваю. Так почему же я называю такой опят неудачным? Потому что КАЖДЫЙ РАЗ было что-то, что можно в бытовой магии назвать откатом, наверное, но это поначалу было трудно даже сопоставить с запросом/ритуалом от слова совсем. Постараюсь объяснить. Прилетало совершенно бессистемно, невпопад, где совершенно не ожидаешь - от поломки техники, до, простите, членовредительства с кровью и посещением скорой. Но всегда это что-то такое было, что испугу много, а реального повреждения мало, и, причем, никакой связи логической невозможно было вывести. Например, ритуал на что-то простецкое, а прилетало сильно, а иногда наоборот совсем - ритуал на что-то очень серьезное, а прилетало по мелочи. И причем в совершенно не связанных с ритуалом сферах. Наверное, на то она и Магия Хаоса!  ;D
Я очень благодарна Магии Хаоса, потому что именно она показала мне, что Магия существует, работает, а главное - я могу! Я очень сомневалась в своих силах до этого ничего никогда не получалось. Но практиковать теперь ее опасаюсь. Уж очень непредсказуемые последствия. Зато она мне открыла дверь в другие виды магии, очень бы хотелось пообщаться с теми, кто работает с сервиторами или по книгам Дэймона Бранда (72 Ангела Магии, Архангелы Магии), создание сервитора, т.д.
На всякий случай, если кто будет интересоваться, как именно я практиковала. Я просто слово в слово делала так, как написано в книге Blackthorne Adam "The Master Works of Chaos Magick: Practical Techniques For Directing Your Reality". Мне были вопросы про нее в личку, но у меня не было возможности отвечать, надо было набрать сообщения здесь, а я если и писала, то только в разделах для новичков, а те сообщения не считаются, я так поняла.
Я не нашла информации, кому и как делать закупы/откупы при таких практиках. Сам автор считает, что нет такой необходимости. Но судя по последствиям все же как-то надо что-то делать в плане откупа, но вот вопрос кому, как, когда :-) Если кто вдруг знает - напишите, пожалуйста! Уж очень хорошо, прям не побоюсь слова безотказно работала эта Магия.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1252 : 08 Апрель 2023, 14:09:33 »
"Главное - это больше практики. Нашли то, что у вас стабильно работает - это ваше, используйте и ищите дальше."
Пока не вижу результатов своей практики, но сдаваться не собираюсь Вопросов много...Подскажите пожалуйста каким обрядом можно осветить место силы. ( на природе выбрала)

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1253 : 08 Апрель 2023, 14:50:02 »
Шла в торговый центр и в уме читала вызов "чертушки-братушки" .Кроль через час на встречу вызвал,постояли,кофе попили.Пришла домой,в лес на перекресток монету отнесла.В тот же вечер знакомый  другой в ресторан пригласил.Еще и знакомого приволок,который паскудыш запал на меня,аж слюни распустил. И эта моя знакомая скотина,кто пригласил,давай мне носить Би-52 раз за разом.Я вообще и не в курсе была,что это.Вкусненькое такое😃Ровно 13 (😃😃😃) стопок хряпнула.Напилась вдрызг другими словами.Хорошо хоть,запавший тАварищ повел себя корректно и отвез домой,бо тот меня с ним бросил и просто слинял по-скотски.Вот так черти пошутили были.Но я не обижаюсь))С того времени на любое спиртное не могу и видеть.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1254 : 10 Апрель 2023, 22:59:30 »
Вспомнила еще один не удачный случай, лет десять назад просили рассорить пару мужа с женой; получилось довольно быстро - примерно полгода, жена наша нового мужчину и подала на развод; минус огромный был для мужа в том, что она ловко с помощью родственников юристов подала на раздел имущества, алименты так, что он выплачивал большие суммы, даже брал кредиты; а просили меня как раз родственники мужа; думаю, что в оговоре не было без вреда для мужа.

Zacharia

  • *****
  • 529
  • 303
  • Лс закрыты
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1255 : 21 Апрель 2023, 23:52:24 »
У мужа были проблемы со сном .
Попросил став .
Я решила что я уже ого - го , семь пядей во лбу , сейчас быстро выдумаю и вуаля !
Только , говорит он - убери плохие сны .
Ну , сделала простой став , я сторонник немудреных формул , ансуз сверху и вуньо присобачила - носи , дорогой .
Ночью просыпаюсь - чо то не то …
Муж во сне ржет как конь . И бормочет
Я его бужу .
Снова уснули - снова ржет .
Утром говорит - смывай став - спать невозможно ,  меня во сне щекочет кто то и при этом философские фразы шепчет )))
Да будет каждому по силе его …

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1256 : 28 Апрель 2023, 05:22:02 »
Хорошая тема, позволяет вертеть-крутить черную магию со всех сторон. У меня пока что не наработана хорошая связь со всеми видами сил, если что то не получается ,  то списываю на это, в любом случае, отрицательный результат это тоже результат и опыт.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1257 : 29 Апрель 2023, 13:16:08 »
Вся моя практика наполовину состоит из как не надо. Это вот бывает у практика во время становления. рассказывать это на целую книгу можно баек и ужастиков набрать. Пер аспера ад астра. Выжил значит молодец. Вотъ
Сегодня мой день

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1258 : 27 Май 2023, 19:13:47 »
Что касается того, чтобы "делать то, что у вас работает ".
В этом году не сработал ни один обряд на продажу залежавшегося ненужного барахла. Вообще ни один, делала много и повторяла. В прошлом году те же обряды срабатывали без сбоев и быстро.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1259 : 15 Июль 2023, 20:47:24 »
Первое моё сообщение на форуме и решила сразу поделиться неудачей)))
Муж решил продать кое-что на одном всеми известном сайте. Что-то ему пишут все, спрашивают, а забирать не особо хотят. Он мне говорит: поколдуй, пусть купят быстрее
Тюююю, да не вопрос. Выбрала на продажу заговор, ну конечно же, Степановский
Так даже писать и интересоваться перестали!! Цена уже чуть ли не даром))) помогла блин....
Подруга давно тоже просила с работой помочь, что-то её затюкали руководители обязанностями сверх оплаты. Уже не помню, какую формулу выбрала (ведь мне как-то помогло, значит и ей должно). Логика - огонь)))) месяца через два меняется полностью руководство, всем сотрудникам зп урезают в два раза, работать вообще невозможно, естественно пришлось уволиться.
Вот такой из меня помогатор

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status