Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1230 : 10 Сентябрь 2022, 00:15:13 »
Неудач  у меня было тоже не мало

Начну с события, года три назад

Обряд на деньги через зеркала, деньги мне  принёс
Но таким образом, что  в итоге потеряла я ещё больше, чем получила
К тому же стали возникать незапланированные траты. Например постоянно начала  теряла что-то по мелочи, после этого обряда. То наушники, то какие-то мелкие деньги в 100-200 рублей, то дорогую кожаную куртку забыла в транспорте.Вот казалось бы ерунда, но когда это происходит постоянно, то уже  начинает напрягать. Так же дома начались бытовые поломки. Хорошо хоть не я это все оплачивала. Но факт есть факт. Ели удалось перебить действие этого не благополучного обряда
Конечно, не без помощи Сил
Без них бы наверное не справилась

С приворотами были очень большие неудачи

Нравился мне парень, на которого практически вообще ничего не работало. Уж что я только не пыталась делать! . По разным причинам, не получалось. То свечи падали в, самый неподходящий момент, то кто-то мимо проходил, то я его угостить дома у себя  хотела, а он есть не стал. Видимо догадался

Помню пришла на кладбище приворот делать, тот где со свечкой между могил надо ходить. Ещё такой день неудачный почему то выбрала. Как раз тот когда люди на кладбище активно шли. Воскресенье вроде
Я как  дура с этой свечкой между могил хожу. Люди на меня косятся. А народу там именно в тот день, оказалось просто жуть как много! Ну я плюнула, затушила свечу и ушла
Я ничего не знала тогда, о правилах работы на кладбище. И понять не могу почему я пришла тогда туда  в такой день

Правда один раз на, него таки сработала, одна Степановская присуха.Пришел вдруг сам и стал комплиментами осыпать прям! Сказал что очень скучал итд. До этого никогда такого не говорил
Ну а именно так что б по серьёзному, нет. Вообще ничего

Не получилось с одной алкашной дамочки, выбить долг. Полностью испарилась, на звонки не отвечала, ныкалась. Получила ли она проблемы или нет её знаю, но денег она мне так и не вернула
Думаю попробовать составить на неё Долговую грамоту
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1231 : 24 Октябрь 2022, 07:04:37 »
Если от любовных дел худо-бедно и получала результат, то от вызовов н и ч е г о, мало того, что на той стороне глухо, так и меня дёргает самой вызваться
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1232 : 24 Октябрь 2022, 10:37:13 »
Если от любовных дел худо-бедно и получала результат, то от вызовов н и ч е г о, мало того, что на той стороне глухо, так и меня дёргает самой вызваться
Человек энергетически сильнее Вас, с сильной волей. А т.к. канал создан, то Вас тянет к нему. Программа так реализуется. Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1233 : 24 Октябрь 2022, 19:36:00 »
Человек энергетически сильнее Вас, с сильной волей. А т.к. канал создан, то Вас тянет к нему. Программа так реализуется. Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе.
А как убедиться , что действительно-это канал создан, если от объекта нет шевелений, а не оператор сам перехватывает свои же воздействия?
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1234 : 24 Октябрь 2022, 19:43:50 »
А как убедиться , что действительно-это канал создан, если от объекта нет шевелений, а не оператор сам перехватывает свои же воздействия?
Диагностикой. Есть канал или нет.
Но, судя по тому, что Вы написали:
Если от любовных дел худо-бедно и получала результат
так и меня дёргает самой вызваться
всё же какой-то канал Вам создать всё-таки удаётся. Может не постоянный. Может защита того, на кого ставите, канал отторгает со временем.
Если человек сильнее Вас и сам свою жизнь строит, то таких людей не просто вызовами притащить. Скорее даже, наоборот, они пропадут.
Посмотрите раздел на подавление воли и снятие защит или хотя бы протащить своё воздействие сквозь его защиты, не снимая защит.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1235 : 24 Октябрь 2022, 19:53:24 »
Диагностикой. Есть канал или нет.
Но, судя по тому, что Вы написали:всё же какой-то канал Вам создать всё-таки удаётся. Может не постоянный. Может защита того, на кого ставите, канал отторгает со временем.
Если человек сильнее Вас и сам свою жизнь строит, то таких людей не просто вызовами притащить. Скорее даже, наоборот, они пропадут.
Посмотрите раздел на подавление воли и снятие защит или хотя бы протащить своё воздействие сквозь его защиты, не снимая защит.
С таким объектом как мой, только хардкор, только через кладбище, хотя полгода назад я его как-то накрыла или пыльной накидкой или острым, уже и не понять чем, но удалился из соц.сетей в период действия, а на сайте знакомств так и не восстановился. Да, что-то получается, но вот вызовы никак
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1236 : 17 Декабрь 2022, 23:22:54 »
Расскажу про свои, зарегистрировался не так давно, но без регистрации уже давно читаю форум, вроде читаешь как все правильно делать, читаешь много положительных удачных отзывов - с теми же рунами или ЧМ. Снятие защиты- потом уже действия. Но такое ощущение что полный ноль, при этом могу сглазить так сказать (в любой сфере) себя и другого, но не направленно и специально а случайно.
Пробую делать  прям все детально как написано изучив полностью - но не вижу результата, от слова совсем... Может нужна какая-то тактика или правильно подобранные ритуалы( беру там где отзывов много и особенно положительных) ни снятие защит ни привороты ни вызовы с бесами (тот же Фагот - результат нулевой) ни на увольнение - от слова совсем. Как будто в закрытую стену бьешься. Никакие действия по отношению к другому человеку не возымели действия.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1237 : 18 Декабрь 2022, 02:05:29 »
Расскажу про свои, зарегистрировался не так давно, но без регистрации уже давно читаю форум, вроде читаешь как все правильно делать, читаешь много положительных удачных отзывов - с теми же рунами или ЧМ.
Здравствуйте.
Тут план должен быть, если на путь магии только встали, вот от начала и до конца надо соблюсти, тогда будет толк.
Например, если хотите порчу на объект:

1. Диагностика себя на наличие негатива
2. Снятие с себя негатива
3. Поставить себе защиту
4. Укрепить энергетику после чисток
5. Обряды на силу
6. Диагностика объекта на наличие защиты
7. Снятие с объекта защиты
8. Делаете порчу
9. Наблюдаете за изменениями

Вот такой путь нужно пройти, если один из пунктов нарушен, то "что-то" может пойти не так.

Пункты 1-5 делаются по мере надобности.

Естественно, у каждого есть еще и то, что написано мелким шрифтом (личные наработки), но это уже у каждого индивидуально.
♣♦️♠️♥️

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1238 : 18 Декабрь 2022, 02:55:13 »
Здравствуйте.
Тут план должен быть, если на путь магии только встали, вот от начала и до конца надо соблюсти, тогда будет толк.
Например, если хотите порчу на объект:

1. Диагностика себя на наличие негатива
2. Снятие с себя негатива
3. Поставить себе защиту
4. Укрепить энергетику после чисток
5. Обряды на силу
6. Диагностика объекта на наличие защиты
7. Снятие с объекта защиты
8. Делаете порчу
9. Наблюдаете за изменениями

Вот такой путь нужно пройти, если один из пунктов нарушен, то "что-то" может пойти не так.

Пункты 1-5 делаются по мере надобности.

Естественно, у каждого есть еще и то, что написано мелким шрифтом (личные наработки), но это уже у каждого индивидуально.

Делал. Пункты 1-3 делал. Остальные тоже = Снятие защит = уже разные и ЧМ и рунные. Но последующие действия ноль. От слова совсем. Все точь в точь по описанию делал.

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1239 : 18 Декабрь 2022, 09:51:59 »

4. Укрепить энергетику после чисток



Здравствуйте, позвольте поинтересоваться этим пунктом. Буквально интересует, какими способами укрепляется энергетика?

Благодарю

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1240 : 18 Декабрь 2022, 14:14:12 »
Здравствуйте, позвольте поинтересоваться этим пунктом. Буквально интересует, какими способами укрепляется энергетика?
Доброго дня.
Если говорить про методики укрепления общей энергетики (тонкого поля) исходя из направленности нашего раздела (ЧМ), то это смотрите в Лечебнике:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,5.0.html
Например приведу рабочие вещи, которые сам делал:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,48438.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12134.msg378382.html#msg378382
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9939.msg269329.html#msg269329 5
♣♦️♠️♥️

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1241 : 25 Декабрь 2022, 14:34:56 »
я соль с ножом делал и выносом на реку, мусорку, или под ноги врагам.
подскажите, пжста или направьте,ищу что это за обряд?

большую роль играет наличие негатива
то есть нужно было дочищать еще больше и не бояться, что до дыр дочистишь?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1242 : 25 Декабрь 2022, 16:35:37 »
то есть нужно было дочищать еще больше и не бояться, что до дыр дочистишь?
Нужно чистить столько, чтобы хватило. Но если для вас существуют только два состояния - совсем не делать или до дыр, тогда не делайте. Т.к. в том и другом случае будет плохо, но хоть беготни меньше.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1243 : 02 Январь 2023, 00:00:05 »
Хочу поделиться своим опытом, не совсем удачным. Я бы о нем не говорил, если бы было все гладко.  :D
Обряд на пыль с трех перекрестков и базарную пыль:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3422.0.html
давно хотел сделать, привлекал он меня своей простотой исполнения.
Сегодня, 1-го января в 22:00 я отправился в свой рабочий парк, в котором на удивление было много людей. Я решил, что мне плевать на это и сходу прибрал пыли (грязи) с 1 перекрестка, оставив пятак и дымящую сигарету. Радиусе в 10м от 1 перекрестка начал искать 2й в темноте, он не был рабочим, поэтому я его искал. Вижу идет через 1й перекресток какое то чудо. Перекресток 2й я уже нашел, присел у дерева, и жду пока чудо уйдет. Но оно уходить не собирается, выкуривая сигареты одну за одной, оно ходит вокруг да около меня: туда-сюда. Я думаю, ладно пойду в другой сектор, там еще много перекрестков. Иду я на другой перекресток, сразу нашел и сканирую местность на предмет посторонних: И вижу что прет в мою сторону ЕЩЕ ОДНО чудо, другое. Остановился я, жду пока уйдет. Этот ненормальный проходит мимо меня, смотрит и остановился метрах в пяти. (В ОГРОМНОМ ПАРКЕ В ТЕМНОТЕ). Я вежливо поинтересовался у него, че ему надо тут рядом со мной и почему смотрел на меня с подозрением. Отвечает: "Да не, просто, все нормально."
Я решил удалиться и слышу "ПСС".
Я думаю, ясно обряд сорван. И отправился домой.
По всей видимости эти чудики думали, что я связан как-то с этой дрянью, либо они сами с ней связаны.
Честно говоря, когда шел туда, были сомнения по поводу отсутствия пыли и наличия грязи вместо нее, поэтому не сильно я огорчен произошедшему. В следующий раз буду делать именно с пылью, а не с мокрой, влажной землей.
Хотелось бы послушать у кого был похожий опыт, и кто что думает об этой нелепой ситуации.
♣♦️♠️♥️

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1244 : 02 Январь 2023, 18:24:45 »
Эээх я несколько лет назад делала обряд, а в нем не было ни обращения к ТС ни перекрёстков ни откупов. Так вот там надо было сжечь где-нибудь куклу. Дело было зимой и тут я так понимаю надо мной поглумились как следует черти- снег в лицо, ветер, ни спички ни зажигалки не горят, горючем на горит. Облитая водкой бумажка не загорелась. И слышу я на пустыре смешки…
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status