Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Maksis

  • *
  • 21
  • 3
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1215 : 28 Июнь 2022, 21:46:22 »
Расскажу свой опыт,мне было 19-20 лет,влюбился в девушку безответно,крутила носом,хитрила что то со мной ,непонятно,а я с ума сходил. Случайно под руку попала книжка,по виду как детские сказки,тонкая. Ну я и начал там одну за другой читать заговоры,они небольшие по размерам,ничего особенного,думал может и подействует,штук 20 прочитал. Прошел день,я приехал к себе на учебу в общежитие,лежу в кровати уснуть никак не могу,все о ней думаю. И в 1:50 как сейчас помню звонит сама,так мило,так нежно,у меня аж слезы потекли от счастья. Поговорили ниочем и спать. Ночью снится сон,как мы с ней по какому то полю летнему гуляем,солнечно,а она мне говорит,давай тебе зубы на новые поменяем,вставили какую то машинку мне в рот,она по челюстям ездит,один зуб вырвет,в то место новый вставляет и так все зубы поменяли,хожу довольный улыбаюсь. Утром мне надо было идти по общежитию дежурить,снег на крыльце почистить да и за кухней следить. Я глаза открыл,смотрю,а подняться не могу,разговаривать тоже не могу. В общем сил никаких нет,просто лежу как бревно и понимаю,что  я не заболел,от страха начинаю плакать. Со мной в комнате было еще 3 человека,объяснить состояние свое им я не могу,я просто как мог сказал,у меня нет сил что бы даже разговаривать. Они восприняли это как то странно,ну не поверили типа,а я лежал и плакал весь день пока они были на занятиях. Вечером пришли посмотрели,я так же лежу и тут они поняли,что то серьезное. В общем не ел и не пил с понедельника по четверг. Я понимал,что я умираю,парням уже ничего не надо было объяснять,они просто окружили меня заботой.
Потом я понял,что когда они радуются или меня как то веселят,мне становится легче и я их просил создавать постоянно такую атмосферу. Давали мне выпить водки и по тихоньку я начал отходить. В пятницу я уже был в норме.
На самом деле,я только спустя несколько лет понял,что это было изза этих ритуалов и я действительно поверил,что это существует. Потом я жил очень плохую жизнь,чуть не умер,все потерял,потом ночами плакал и про себя молился что бы все исправилось и был эффект. Теперь же у меня новый этап и я не знаю как мне молиться и что делать с теперяшней ситуации,судьба вывела на этот сайт и уже пробую руны и собираюсь с духом,что бы начать серьезно практиковать магию,все само в руки идет. Просто ситуация такая,что надо выходить на новый упровень,раз мозгов и сил уже не особо хватает. И хочется и колется) Кто возьмет на поруки буду признателен!

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1216 : 29 Июнь 2022, 00:04:41 »
Расскажу свой опыт,мне было 19-20...Кто возьмет на поруки буду признателен!
- Тёмной ночи. Какой сумбур у вас.
Сейчас вспомнили, что за книгу использовали? Заговоры без обрядовой части выглядят странно. Хотя, конечно, бывает.
Рискну предположить, что вы к кому-то обращались в этих заговорах, а откуп не предложили за содействие.
Читайте внимательно теоретическую часть, прежде, чем экспериментировать впредь.
С уважением.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1217 : 29 Июнь 2022, 08:37:16 »
Рискну предположить, что вы к кому-то обращались в этих заговорах, а откуп не предложили за содействие.
Читайте внимательно теоретическую часть, прежде, чем экспериментировать впредь.
Согласна. Да и у девочки могли быть сильные защиты(защитники).

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1218 : 29 Июль 2022, 21:36:25 »
Расскажу свой опыт,мне было 19-20 лет,влюбился в девушку безответно,крутила носом,хитрила что то со мной ,непонятно,а я с ума сходил. Случайно под руку попала книжка,по виду как детские сказки,тонкая. Ну я и начал там одну за другой читать заговоры,они небольшие по размерам,ничего особенного,думал может и подействует,штук 20 прочитал. Прошел день,я приехал к себе на учебу в общежитие,лежу в кровати уснуть никак не могу,все о ней думаю. И в 1:50 как сейчас помню звонит сама,так мило,так нежно,у меня аж слезы потекли от счастья. Поговорили ниочем и спать. Ночью снится сон,как мы с ней по какому то полю летнему гуляем,солнечно,а она мне говорит,давай тебе зубы на новые поменяем,вставили какую то машинку мне в рот,она по челюстям ездит,один зуб вырвет,в то место новый вставляет и так все зубы поменяли,хожу довольный улыбаюсь. Утром мне надо было идти по общежитию дежурить,снег на крыльце почистить да и за кухней следить. Я глаза открыл,смотрю,а подняться не могу,разговаривать тоже не могу. В общем сил никаких нет,просто лежу как бревно и понимаю,что  я не заболел,от страха начинаю плакать. Со мной в комнате было еще 3 человека,объяснить состояние свое им я не могу,я просто как мог сказал,у меня нет сил что бы даже разговаривать. Они восприняли это как то странно,ну не поверили типа,а я лежал и плакал весь день пока они были на занятиях. Вечером пришли посмотрели,я так же лежу и тут они поняли,что то серьезное. В общем не ел и не пил с понедельника по четверг. Я понимал,что я умираю,парням уже ничего не надо было объяснять,они просто окружили меня заботой.
Потом я понял,что когда они радуются или меня как то веселят,мне становится легче и я их просил создавать постоянно такую атмосферу. Давали мне выпить водки и по тихоньку я начал отходить. В пятницу я уже был в норме.
На самом деле,я только спустя несколько лет понял,что это было изза этих ритуалов и я действительно поверил,что это существует. Потом я жил очень плохую жизнь,чуть не умер,все потерял,потом ночами плакал и про себя молился что бы все исправилось и был эффект. Теперь же у меня новый этап и я не знаю как мне молиться и что делать с теперяшней ситуации,судьба вывела на этот сайт и уже пробую руны и собираюсь с духом,что бы начать серьезно практиковать магию,все само в руки идет. Просто ситуация такая,что надо выходить на новый упровень,раз мозгов и сил уже не особо хватает. И хочется и колется) Кто возьмет на поруки буду признателен!

Лично я, склоняюсь больше именно к версии о защите жертвы
Естественно, защиту вы наверное с неё не снимали. Вот и отлетело вам. А на защите могла и сущность стоять. Поэтому всегда надо смотреть,с чем имеешь дело. Понятно что это по не знанию, но на будущее учтите

И кстате я  ни раз замечала, что чаще всего люди с серьёзными защитами, они часто  в принципе очень уверены в себе и не редко позволяют переходить себе грани дозволенного, с другими. Они как-будто подсознательно чувствуют, что находятся под хорошей защитой.
(Я сейчас не говорю именно про магию, я говорю про защиты в принципе.) Так что ваша дерзкая и смелая девочка, наверняка имела такие защиты.Типа родового духа, или беса. Это знаете, когда мажор к примеру ездит не по правилам и он не боится ничего. Потому что за ним стоит влиятельный папа.Хотя в данном случае, люди могут и не знать, кто их охраняет, а скорее чувствуют это. И это ощущение и может придавать им чрезмерную уверенность в себе, смелость и ощущение безнаказанности

(Это не всегда так, но по моим наблюдением часто.Во всяком случае мне, попадались не редко именно такие экземпляры)

Сейчас надо проверить, как на вас отразились те воздействия, на девушку.Проверить на обратку и откат.
Приворты (не важно какие) могут оставлять следы, идущие через всю жизнь

Скорее всего, по вашему состоянию, вам пошла обратка тогда
Вы ведь сами написали что плакали, у вас была депрессия. И вы не обязательно должны были понимать, что страдаете именно из-за нее
Но обратите внимание, что здесь энергия в первую очередь прошла через чувства, через сердце, а не просто так, отразились на физике. Вы испытывали депрессию, были подавлены, плакали, испытывали прежде всеО именно душевные страдания

Интересно было бы посмотреть сам заговор. Но понятно, что вы его скорее всеО, не помните






А может кстати она и ещё и сама занималась чем и на вас что-то делала :)
Часто  молодые девочки, увлекаются т
всякими  такими вещами
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1219 : 02 Август 2022, 17:59:44 »
Поделюсь и я своей криворукостью и неопытностью. А, может, просто полезла не в своё дело.
В течении месяца делала на соперницу и мужчину отворот на осиновый колышек и дерьмо, вызвать отвращение на дым от осиновой ветки, отворот на 9 пик (с откупом), рассорка на черный клубок ниток и иголки, плюс закрытие дорог мужчины к сопернице. За последнюю неделю наши с ним отношения сильно ухудшились. Без ссор,  просто  отчуждение, практически не общались, живя вместе. Он, наоборот, активно стал общаться по телефону с соперницей. Созванивались несколько раз на дню. А сегодня негатив между ними достиг кульминации. Мы подрались. Точнее, он стал выгонять меня из дома, дергать за руки и за одежду. Я упиралась. В итоге я упала и разбила нос до крови. Сейчас всё опухшее, в ссадинах. Ссора началась из-за того,  что я не выдержала и высказала своё недовольство нашими отношениями.
Вот так я в прямом смысле получила по соплям 😢
Знакомо. У меня мч некогда милый, повел себя точно также

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1220 : 02 Август 2022, 20:15:21 »
Знакомо. У меня мч некогда милый, повел себя точно также
Сейчас, по прошествии 2-х лет, мне объяснили, что так сработала ХЭ-защита. К тому же, на мужчине родовая защита. Все мои работы рикошетят мне же.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1221 : 08 Август 2022, 14:56:35 »
Был такой случай, работа легла не ровно, и человек стал отдаляться, хоть должно было быть наоборот. Я вовремя заметила и исправила. И теперь более внимательно за всем слежу.
Осенний сад печален, когда солнце не светит...

Фрэнсис Бретт Янг

zeva

  • *
  • 6
  • 0
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1222 : 12 Август 2022, 16:38:13 »
Хотела отвязать от себя женатого мужчину,привязался он как-то случайно сам,без приворота. Так вот после отвязки ( самой простой через раскалённый гвоздь ) ,буквально через несколько дней жена его ко мне стала неровно дышать. Зачастила в гости, оставалась с ночёвкой у меня. Стала недвусмысленно мне намекать на близость с ней. Оборвала я  с ней все контакты. Она звонила и писала и плакала, с признаниями в любви ко мне... Пришлось переделывать и от неё тоже делать отвязку.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1223 : 13 Август 2022, 10:41:17 »
жена его ко мне стала неровно дышать. Зачастила в гости, оставалась с ночёвкой у меня. Стала недвусмысленно мне намекать на близость с ней.

как скучно я живу.)

В юности делала остуду на себя и одного парня. Остуда простенькая была, скорее всего новодел какой-то: две спички и стакан ледяной воды, прямо с кубиками льда. И пара фраз. Разбежались мы с ним после этого, я бы даже не вспомнила про неё, если бы парень тот не провалился под лед и не заболел тяжелой пневмонией. А у меня ангина за ангиной несколько лет была. Осторожней надо быть с визуализацией.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

zeva

  • *
  • 6
  • 0
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1224 : 13 Август 2022, 13:34:10 »
как скучно я живу.)

В юности делала остуду на себя и одного парня. Остуда простенькая была, скорее всего новодел какой-то: две спички и стакан ледяной воды, прямо с кубиками льда. И пара фраз. Разбежались мы с ним после этого, я бы даже не вспомнила про неё, если бы парень тот не провалился под лед и не заболел тяжелой пневмонией. А у меня ангина за ангиной несколько лет была. Осторожней надо быть с визуализацией.)
Всё верно) Ведь я тогда визуализировала ,что он любит только свою жену ,что она приятная женщина вполне.Зачем на других размениваться) Видимо это и дало такой результат.

Wseswit

  • **
  • 63
  • 24
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1225 : 15 Август 2022, 14:04:36 »
Поделюсь тоже своим неудачным опытом) Кажись на этом же сайте прочитал про чистку солью на сковороде с вилкой и отнесением соли на перекресток. Перекресток у меня тогда вызывал опасения, ведь в сознании были взгляды от хэ, да и чем то непонятным был, но понимал что хватает негатива и надо чиститься. У себя в сарае на печи зажег свечу, поработал с солью, хотя она плохо прогрелась и пошел выносить. Кинул на перекресток, как раз в этот момент проезжала машина, но никак не отреагировала и пошел домой. Каких то людей немного спугнул, сам здоровый, 00 ночи, я в рабочем состоянии шел напролом домой, сосредоточен что бы ни с кем не заговорить и не оборочиваться  ;D Пришел домой, лег и прям так сильно стало жалко врагов, чуть не до слез) Понятно, что сработало в пустую. Потом уже через время, я соль с ножом делал и выносом на реку, мусорку, или под ноги врагам. Тогда довольно удачно, лупило на глушняк делающих грязь за спиной и не только)

Буря

  • *
  • 7
  • 0
  • С 7 лет в теме:)
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1226 : 18 Август 2022, 19:20:26 »
С грустью и печалью, скитаюсь на тему того, что мужчины мне не поддаются толком. Толи опыта мало в работе с мужчинами, толи туплю...
Но так-же не получается делать бяки, если и выходит..то 1-3 суток висит негатив, это максимум, дальше всё уходит. И странно, что на меня не ложится обратно.. Ничего понять не могу.

Становится грустно и печально.
Рада радовать!

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1227 : 08 Сентябрь 2022, 08:53:09 »
С грустью и печалью, скитаюсь на тему того, что мужчины мне не поддаются толком. Толи опыта мало в работе с мужчинами, толи туплю...
Но так-же не получается делать бяки, если и выходит..то 1-3 суток висит негатив, это максимум, дальше всё уходит. И странно, что на меня не ложится обратно.. Ничего понять не могу.

Становится грустно и печально.
Здравствуйте,раз такие вопросы:опыта мало.
Смотрите при постановке негатива у вас есть,защиты и отводы? Вы жертву ослабляли? Это же вопросы диагностики.
Тоже самое и мужчины, вы могли выбрать не ту работу или ещё масса факторов.

Добавлено: 08 Сентябрь 2022, 09:11:09
Сейчас, по прошествии 2-х лет, мне объяснили, что так сработала ХЭ-защита. К тому же, на мужчине родовая защита. Все мои работы рикошетят мне же.
Здравствуйте,ХЭ защита была на мужчине,вы не снимали защит?

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1228 : 08 Сентябрь 2022, 13:03:20 »

Добавлено: 08 Сентябрь 2022, 09:11:09
Здравствуйте,ХЭ защита была на мужчине,вы не снимали защит?
[/quote]
Здравствуйте. Да,на мужчине родовая ХЭ сущность в качестве защиты. Я, по неопытности, знать про это не знала. Только недавно провела диагностику у практика и он мне диагностировал эту защиту, которую, как оказалось, не особо чем и снимешь.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1229 : 08 Сентябрь 2022, 16:24:59 »
Я бы сказала, не просто неудачный, а неведомая шняга. Вместо того, чтобы счиститься, программа исчезала из поля, но оставалась на каналах или привязках. Я ещё после белосвета начала другие методики пробовать. что-то снялось в храме? Лови при следующем походе в другой храм. Что-то снялось перекладом, который должен взять другой человек? Лови от этого же человека, достаточно просто повстречать его где-то поблизости на улице. Сбросить мелочевку на текущую воду или в землю, а не на личность? Просто не срабатывает. Елы палы. Пыталась оборвать привязки– не дал сделать агрессивный неубирающийся мертвяк. попробовала напролом рунами– снялось, но теперь все амулеты и руны не работают или работают во вред, а дрянь потихоньку возвращается. И ведь это не родовуха, не обратка от порчи на какого-то человека (не занималась таким), тем более не самопорча или самосглаз уж 100%! почему, блин, и когда это кончится?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status