Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1200 : 30 Октябрь 2021, 19:46:44 »
Есть вражина и ее муж. По картам у них там плохо, ссоры, причем смотреть картами у меня получается. Работаю на М отворотами, запретами, долго сидели в другой стране, у М депрессия, за 10 месяцев 1 совмесное фото и то он на фоне где она в парке с ребенком.
Но недавно они приехали. Вчера выставил фото с ресторана с подписью "этим вечером не было счастливее меня".
Совсем недавно подновляла ему запреты по отношению к вражине и в том числе запрет на общение с ней и публикацию совместных фото.
И так каждый раз, если я делают отворот, рассорку, запрет М, то он начинает сопротивляться и наоборот активно это делать. Подавления не помогают, только болеть начинает,а поведение не меняется.


The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1201 : 01 Ноябрь 2021, 08:45:06 »
Я только только решила себя попробовать в вызовах. Ситуация вынуждает((( Ни по фото с солью, ни Фагот, ни чёрный крест. Ничего не сработало на одного и того же человека( Конечно, настроен он ко мне не очень, вычеркнул меня из жизни. Но я пыталась и была уверена, что у меня может получится. Но пока безрезультатно.
Делала Фагот два раза, Оба раза сработал сделала в третий раз на молодого человека с которым вместе жили потом разошлись но все равно общались потом он пропал , фагот не сработал, читала 3 дня по 7 раз и каждый раз когда читала со мной что то происходило, то коленку разодрала то ожог, то на последний день ногу подвернула. Связано ли это с вызовом интересно

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1202 : 02 Ноябрь 2021, 23:10:52 »
История уровня «и смех, и грех».
Девочка решила сделать стяг с подружки «судьбы хорошей», по факту подружка нравилась мальчику одному и девочка ей завидовала.
На просторах инета нашла ритуал на вещь: ставишь программу и даришь вещь жертве, а через неё уже тянешь «судьбу»
Ну и девочка решила что это будут носки)
Логика такая: ноги ведут, а значит в ногах судьба.
Подарила и забыла: каникулы, не до мальчика и подружки.
А позже началось:
У девочки стало крутить ноги, вплоть до того что ходить не могла и стало выворачивать стопы. Ортопед изъян осмотрел и заявил: «не может такого быть, чтобы такие искривления и за пару месяцев!»
Пошли к гадалке, та увидела канал и девочка бегом к подружке.
Выяснилось: подружка носки даже не примерила, бабушке своей отдала. А вот бабушке они понравились и подошли! Ножки у бабушки давно не ходят, стопы усохли до детского размера.
Короче, девочка стянула с бабушки и стянула весьма удачно.
Еле сняли. Учится заново ходить, ноги болеть перестали.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1203 : 03 Ноябрь 2021, 02:00:25 »
На просторах инета нашла ритуал на вещь: ставишь программу и даришь вещь жертве, а через неё уже тянешь «судьбу»
Поделитесь обрядом  :)

Leoni72

  • *
  • 10
  • 0
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1204 : 05 Март 2022, 00:50:11 »
История уровня «и смех, и грех».
Девочка решила сделать стяг с подружки «судьбы хорошей», по факту подружка нравилась мальчику одному и девочка ей завидовала.
На просторах инета нашла ритуал на вещь: ставишь программу и даришь вещь жертве, а через неё уже тянешь «судьбу»
Ну и девочка решила что это будут носки)
Логика такая: ноги ведут, а значит в ногах судьба.
Подарила и забыла: каникулы, не до мальчика и подружки.
А позже началось:
У девочки стало крутить ноги, вплоть до того что ходить не могла и стало выворачивать стопы. Ортопед изъян осмотрел и заявил: «не может такого быть, чтобы такие искривления и за пару месяцев!»
Пошли к гадалке, та увидела канал и девочка бегом к подружке.
Выяснилось: подружка носки даже не примерила, бабушке своей отдала. А вот бабушке они понравились и подошли! Ножки у бабушки давно не ходят, стопы усохли до детского размера.
Короче, девочка стянула с бабушки и стянула весьма удачно.
Еле сняли. Учится заново ходить, ноги болеть перестали.

Слышала похожую историю: подруга, позавидовав удаче своей коллеги по работе, подарила ей дорогой джемпер (обряд не знаю, не спрашивала), та, то ли что-то почувствовав, то ли не оценив брендовость вещи, отдала этот джемпер своей престарелой тете, в итоге: диабет, боли в спине, проблемы с сердцем… Было это лет пять назад, до сих пор лечится…

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1205 : 12 Апрель 2022, 20:53:28 »
Некоторое время назад сделала обряд "деньгу оженить", на сколько знаю Степановой ( если ошибаюсь, поправьте). Все продумала заранее, дома обращение к Силам , пошла в банк, там все как надо не обращая внимания ни на кого все сделала. Откуп заранее подготовила. В тот же вечер собралась на свой перекресток. Муж раньше обычного приехал домой(!!!) , говорю ему: я сейчас уйду по делам, спускаться буду со 2 этажа со мной не говори, не о чем не спрашивай, как домой обратно приду, так сама заговорю. (Про мои дела он в курсе, что можно ему знать, то знает. ) Он: с шуточкой :ага. Спускаюсь , все при мне , иду на выход , уже в нужном состоянии, он подходит и давай глупые вопросы задавать. Я на него рукой махнула молча и пошла. Только за порог и мне ясненькая мысль в голове , адресованная моему мужу: ну и дурак ты, мил человек. Я обалдела, думаю, вернусь ему передам "послание". Откуп оставила, вернулась.
В результате- результата нет))
Теперь думаю, рассуждать, что обряд мне не подошел, навряд ли, ничего в нем путанного, силы те, с кем я в основном всегда работаю. Раз муж сбил работу, не уж то он и есть причина?
Не будь слишком мягким- сомнут. Не будь слишком жестким-сломают.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1206 : 22 Апрель 2022, 23:57:26 »
Некоторое время назад сделала обряд "деньгу оженить", на сколько знаю Степановой ( если ошибаюсь, поправьте). Все продумала заранее, дома обращение к Силам , пошла в банк, там все как надо не обращая внимания ни на кого все сделала. Откуп заранее подготовила. В тот же вечер собралась на свой перекресток. Муж раньше обычного приехал домой(!!!) , говорю ему: я сейчас уйду по делам, спускаться буду со 2 этажа со мной не говори, не о чем не спрашивай, как домой обратно приду, так сама заговорю. (Про мои дела он в курсе, что можно ему знать, то знает. ) Он: с шуточкой :ага. Спускаюсь , все при мне , иду на выход , уже в нужном состоянии, он подходит и давай глупые вопросы задавать. Я на него рукой махнула молча и пошла. Только за порог и мне ясненькая мысль в голове , адресованная моему мужу: ну и дурак ты, мил человек. Я обалдела, думаю, вернусь ему передам "послание". Откуп оставила, вернулась.
В результате- результата нет))
Теперь думаю, рассуждать, что обряд мне не подошел, навряд ли, ничего в нем путанного, силы те, с кем я в основном всегда работаю. Раз муж сбил работу, не уж то он и есть причина?

Причина в том, что все что у «степановой»-по большей части полная ерунда, частично ворованная из сибирского шаманизма, частично приукрашенная, и сдобренная «магией». Ни одного человека не видела, чтобы от ее заговоров все вышло гладко и как надо. Обязательно потом вылезает какая-то ерунда. И дело не в том, что «делали неправильно», дело в том, что люди увидели, сделали. А об авторе справок не наводят. Имхо-брать и делать, потому что так непонятно кто сказал-это по меньшей мере не умно

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1207 : 27 Апрель 2022, 20:34:09 »
Причина в том, что все что у «степановой»-по большей части полная ерунда, частично ворованная из сибирского шаманизма, частично приукрашенная, и сдобренная «магией». Ни одного человека не видела, чтобы от ее заговоров все вышло гладко и как надо. Обязательно потом вылезает какая-то ерунда. И дело не в том, что «делали неправильно», дело в том, что люди увидели, сделали. А об авторе справок не наводят. Имхо-брать и делать, потому что так непонятно кто сказал-это по меньшей мере не умно

Благодарю за Ваше мнение. Да, про Степанову слышала), знаю, сама в 90-ые много книг ее покупала, будучи подростком. Но, решила попробовать этот ритуал, т к нашла его на данном форуме и с весьма неплохими отзывами о результатах.
Не будь слишком мягким- сомнут. Не будь слишком жестким-сломают.

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1208 : 05 Май 2022, 12:40:31 »
Добрый день.Подскажите пожалуйста,если девушка которая живет с мужчиной сделала приворот на бывшего и он лёг порчей ,может от бывшего эта порча отлететь его ребёнку (бывший мужчина энергопрактиками занимается),а её сожитель повесился.у сына теперь по диагностике кривой приворот.Такое вообще возможно?
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1209 : 18 Май 2022, 21:27:24 »
Такое вообще возможно?

Возможно.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1210 : 19 Май 2022, 11:25:22 »
Приворот это и есть порча

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1211 : 19 Май 2022, 18:56:43 »
Добрый день.Подскажите пожалуйста,если девушка которая живет с мужчиной сделала приворот на бывшего и он лёг порчей ,может от бывшего эта порча отлететь его ребёнку (бывший мужчина энергопрактиками занимается),а её сожитель повесился.у сына теперь по диагностике кривой приворот.Такое вообще возможно?

Легко. А если он к практику обратится опытному-вообще песня будет ;D сплошь и рядом любители отхватывают за свои косяки и самоуверенность

Mistel

  • *
  • 8
  • 3
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1212 : 13 Июнь 2022, 09:12:17 »
Много лет назад делала приворот, чтоб вернуть девушке бывшего. Причем сложно так шло, хотя диагностика показала наличие чувств. По итогу - девушка забыла сказать, что у нее 2 бывших мужа, притом почти полные тезки, имя отчество и даже фамилии созвучны))) Вернулся муж, только не тот, кого заказывали))) Пришлось переделывать

Мико

  • ***
  • 179
  • 60
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1213 : 20 Июнь 2022, 21:55:25 »
Один мой неудачный магический опыт в юмор надо...
Когда я ещё была юна и относительно невинна, и училась по книжкам Степановой, была у меня любоф. Большая и безответная, все как положено. Из семьи поповской, кстати. ;D
И вот, в ночь на Ивана Купалу решила я его приворожить. Ивана Купалу я тогда исчисляла в ночь с 6го на 7е июля, а не на летнее солнцестояние.
Что я, собственно, делаю. Живу я в городе, а обрядец надо бы провести на природе. Ну и поехала я на ночь глядя в село, где любоф моя на тот момент обреталась. Приехала последним автобусом, остановиться мне негде, но мне в принципе по барабану. И надо ждать утренней зари. :D
Я прогулялась по местному лесу туда - сюда несколько раз, сходила на святой источник, просидела там какое то время, меня сожрали комары. Но у меня ж любоф. И это главное. ;D
Когда я немного все таки подмерзла, и стало совсем темно,  и я уже устала шататься по лесу и кормить комаров, двинулась из леса в сторону дороги. На остановке, думаю, посижу.
К слову, дорога шла через кладбище. Кладбище расположено между двумя сёлами, до каждого из них где то метров 700 или километр.
Ну вот собственно иду я в темноте через это кладбище. На что мне вообще то  ровно, кладбищ не боюсь совершенно. И вдруг как заорёт кошка таким жутким мявом :o
Откуда она там только взялась, интересно. Да и самой кошки я не видела, слышала только ор :o
Ну мне конечно не по себе, потому как какого лешего кошке делать ночью вдали от населенных пунктов ;D
Я немного ускорилась, выскакиваю на дорогу. Иду в направлении села, думаю немного переждать, и тут какие то мужики сзади нарисовались и начали что то орать вслед. ;D
Какие то двое алкашей. Ну тут я вообще побежала, а мужики сзади ржали. Почему то. ;D
Ну я немного посидела на остановке, там подмерзла. А потом осмелела и снова пошла в темный лес через то же кладбище, решив что никаким котам меня не запугать. И не лишить большой и чистой люпфи.
Ну что, пошаталась, где то вдалеке в лесу видела костер, слышала шум какой то. Думаю, ещё кто то отмечал. Но комары достали, пришлось опять идти к остановке, в лесу особо ни постоять, ни посидеть из за этих зверюг.
Так и шаталась туда -сюда до рассвета, потому что така любоф.)
Потом дождалась зари и сделала свой обряд.
Приворот к слову не сработал.
Предмет страсти, из за которого было столько страданий, вообще от меня бегать начал, почему то. Наверное бог его уберёг, не иначе.)))
Зато комары были сыты, и чертей я наверное, здорово повеселила.  ;D

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1214 : 21 Июнь 2022, 08:03:08 »
Мико, ваш рассказ напомнил мне одну историю.) Тоже про любоФ большую и светлую. У моей сестры. Тоже начинала со Степановой, про откупы-закупы не знала, книжки покупала в магазинах и ларьках и проводила обряды.
Делала всяко-разно. Нашла себе место красивое и безлюдное. Три березки, полянка. На березках проводила обряды с лентами, на замужество, потом там же дары оставляла. И мужичонку привораживала. Видимо, как в вашем случае с попом, её  бог уберег.)) Потому что денег она немеренно уже потратила на все свои обряды. А толку ноль. В один прекрасный день ей уже Силы начали знаки подавать, чтобы ноги в руки и бежала от этого козла. Приходит она на свою полянку, а там бомжи устроили ночлежку, всё обоссано-обосранно, кругом бутылки валяются и сами они под березками спят. Самое смешное, что до ее походов туда место было безлюдное. А как она обряды начала проводить, так вся эта прЭлесть туда и потянулась. По сей день там халабуды их стоят и живут алкаши и бомжи на том пятачке. А дары она в виде пшена птицам рассыпала, пачками сыпала.)) Така любоф сильнейшая.) Все эти пачки крупы рассыпанные однажды перед ее глазами дворники метлами сгребали. Откуда только там взялись?!
Большая любоФ с МЧ у сестры так и не случилась. От головняка этого её избавил совсем другой мужчина. С которым она и живет по сей день.
Так что знаки в магии первая вещь.
А неудачный магический опыт как раз может и быть показателем того, что Силы вас берегут и отводят как угодно от беды.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status