Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1185 : 20 Июль 2021, 13:09:48 »
Порчи у меня вообще срабатывают. На него не делала. Его ничего не берет сейчас. Не знаю куда нестись. И что делать. Но чую что без практика по исламской магии мне не обойтись.

Добавлено: 26 Июнь 2021, 15:32:34
Благодарю за ответ
 Я не опускаю рук. Хотя близка к отчаянию.
Вольт не делала. Привязки волосы сперма ногти сигареты все есть.
вам правильно посоветовали. Пробивайте защиту, видимо сильная защита. Ув Ирина Зет порекомендовала правильные обряды на снятие защиты и подавление воли. У меня самой объект мусульманин и эти обряды работают хорошо

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1186 : 26 Июль 2021, 02:34:04 »
Думаю пора и мне поделиться своим опытом)

Несколько лет назад билась над королём в плане любовных работ. Делала сама диагностику,заказывала так же у практика - очень много тараканов у мужчины,негатив и привязки к прошлой девушке. В самом начале знакомства интереса к нему не было,а он интересовался,а через пару дней и меня туда же поексло) А вот он наоборот,отношений не хочу,это мне не надо,другие дела и ещё целый ворох. Как раз таки диагностику сделали-тянется,но мешают установки и негатив. Приступила к чмсткам,несколько лунных циклов ими занималась,комплексно,по 2-3 на каждую луну. Вроде пойдёт на сближение,но сразу как обрубает. Снова смотрели - негатива уже как такового нет,но если чистить дальше - дочищу до дыр. Сны шли знаковые,все хорошо. После Приступила к любовных работам, ощущения были просто невероятные,делала до различные работы и вот как в тот раз... Ну не сравнится) Отклик,визуализация даже стараться особо не пришлось,оно все перед глазами было. Любовный обряд проводила несколько дней и шли знаки. В последний день при чтении заговора картинка нарисовалась как встаёт на одно колено,как предложение делает,я удивилась весьма,по дороге обратно у возле двери дома вся площадка была завален купюрами,не настоящими,но на них написано как свадебные были. При этом что обряд проводила в небольшом поле недалеко от дома и после полуночи,а выходя из дома их не было! Буквально на следующий день этот персонаж звонит,встретились и он встаёт передо мной на одно колено,говорит как был не прав,скучает и начал извиняться за то что не поздравил меня с ДР. Погуляли,все отлично,но на следующий день опять 25,ничего не хочу и ничего не надо.
Буквально через несколько дней ему предложили хорошую вакансию,но в другом городе и пути разошлись. А я стала думать и ломать голову над причинами,так добралась до негатива,застарелого. На социалку,на личную жизнь да и свое рукож##ство. Серия чисток,дверь приоткрылась,но до конца все не убрала,пришлось повторять. Пробовала после работы такой направленности - ложилось как по маслу.

Сделала для себя вывод что если что то не идёт,причём ни так,ни сяк,не всегда причина в защите и большую роль играет наличие негатива и пока не уберешь - в лучшем случае не будет результата или не как надо,а то и в худшую сторону пойдёт.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1187 : 21 Август 2021, 22:27:59 »
Я только только решила себя попробовать в вызовах. Ситуация вынуждает((( Ни по фото с солью, ни Фагот, ни чёрный крест. Ничего не сработало на одного и того же человека( Конечно, настроен он ко мне не очень, вычеркнул меня из жизни. Но я пыталась и была уверена, что у меня может получится. Но пока безрезультатно.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1188 : 21 Август 2021, 22:47:45 »
Ничего не сработало на одного и того же человека( Конечно, настроен он ко мне не очень, вычеркнул меня из жизни. Но я пыталась и была уверена, что у меня может получится. Но пока безрезультатно.
Если бы это было так просто! Захотел-сделал - и вуаля!-получил результат! Вы, вероятно, только начали практиковать? Тогда это нормально - силы к Вам присматриваются. Делайте еще. Получится. Следующее. Например, даже у очень суперпрактиков какой-то ритуал может не сработать, вот у 100 человек сработал, а у одного нет. Такое бывает. Или объект Ваш такой - железобетонный, не пробирает его с ходу. У меня, например, из всего "богатства" вызовов срабатывают только два (причем на разных людей) и обряд"приду во сне" - он у меня как вызов срабатывает. Так что не печальтесь раньше времени, все у Вас получится. с уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1189 : 21 Август 2021, 23:01:39 »
Ничего не сработало на одного и того же человека( Конечно, настроен он ко мне не очень, вычеркнул меня из жизни. Но я пыталась и была уверена, что у меня может получится. Но пока безрезультатно.
Не сдавайтесь. Попробуйте графические работы, может там лучше пойдет и будут результаты. Посмотрите глифы Арахны, там есть проверенные связки по Вашей теме, посмотрите в разделе рун вызовы ув.T-Montana, ув.Lov_ushka.Ищите свое и все получится.
Идавёлль

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1190 : 08 Октябрь 2021, 08:28:23 »
Подскажите, пожалуйста, в какой теме можно спросить мнения насчёт конкретного практика, которого я нашла, чтобы решить свои вопросы? У неё есть блог. С одной стороны внушает доверие больше, чем другие, но все же сомневаюсь в её способностях и не хочется на деньги попасть.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1191 : 08 Октябрь 2021, 08:42:21 »
Подскажите, пожалуйста, в какой теме можно спросить мнения насчёт конкретного практика, которого я нашла, чтобы решить свои вопросы? У неё есть блог. С одной стороны внушает доверие больше, чем другие, но все же сомневаюсь в её способностях и не хочется на деньги попасть.
Правилами форума запрещены подобные обсуждения. При регистрации Вы это читали.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1192 : 11 Октябрь 2021, 21:28:51 »
Сегодня лепила пирожки .  На каждый шарик теста читала оморочку с нужным оговором. Объект съел 4 штуки и почти сразу же сам поднял тему, оговариваему в оморочке и у нас разразился скандал.  Что не так, кто как думает?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1193 : 12 Октябрь 2021, 11:43:02 »
сам поднял тему, оговариваему в оморочке и у нас разразился скандал.  Что не так, кто как думает?

тут может сыграть его сопротивление негативной программе. Обычно подавление воли делают, потом оморочки, чтобы объект не брыкался и "смирился" с этой мыслью. Ваш объект подсознательно почуял подвох, вот и заскандалил.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1194 : 12 Октябрь 2021, 19:13:42 »
тут может сыграть его сопротивление негативной программе. Обычно подавление воли делают, потом оморочки, чтобы объект не брыкался и "смирился" с этой мыслью. Ваш объект подсознательно почуял подвох, вот и заскандалил.
Он всегда агрессирует после любого моего воздействия. Да, наверное, всё дело в воле. Я никогда не делал подавление, считала это крайне негативной программой для нужного мне человека. Надо попробовать что-нибудь лёгкое.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1195 : 19 Октябрь 2021, 23:11:41 »
Чаще всего проверенные ставы срабатывают как надо, но иногда - с прямо противоположным эффектом. Т.е. например, ставлю на "заткнись", а чела, наоборот, прорывает, вещает без умолку. Не могу отследить, почему иногда бывает такой противоположный эффект, вроде бы все делаю как обычно и без косяков. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело.

Обсуждение ставов в разделе ЧМ.
В благодарность ставлю +

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1196 : 19 Октябрь 2021, 23:36:06 »
Чаще всего проверенные ставы срабатывают как надо, но иногда - с прямо противоположным эффектом. Т.е. например, ставлю на "заткнись", а чела, наоборот, прорывает, вещает без умолку. Не могу отследить, почему иногда бывает такой противоположный эффект, вроде бы все делаю как обычно и без косяков. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело.
Возможно так запускается у вас программа, тем более если не подавляете перед работой, то кроль так может упираться, у некоторых уходят в глухую оборону, молчат, уходят из поля зрения, сделайте диагностику, если легло воздействие и раскручивается, то значит этот "эффект"временный и скоро получите нужный результат.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1197 : 20 Октябрь 2021, 06:34:37 »
Т.е. например, ставлю на "заткнись", а чела, наоборот, прорывает, вещает без умолку. Не могу отследить, почему иногда бывает такой противоположный эффект

проблема в вас. Вы когда запускаете став, формулируете намерение в уме. Именно в этот момент у вас происходит какой-то косяк. "Загадываю платье, а в голове крутится сумка от Гуччи". Посмотрите на раскладах что у вас с 7 чакрой. Может там какие-то блоки или лярвы или еще что-нибудь.

Обсуждение работы формул в разделе ЧМ неуместно.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1198 : 28 Октябрь 2021, 00:07:34 »
Возможно так запускается у вас программа, тем более если не подавляете перед работой, то кроль так может упираться, у некоторых уходят в глухую оборону, молчат, уходят из поля зрения, сделайте диагностику, если легло воздействие и раскручивается, то значит этот "эффект"временный и скоро получите нужный результат.
Наверное, вы правы. Такой эффект длится день, не больше, и обычно наблюдается, если это мое первое воздействие на объект. Скорее всего, так срабатывает недоснятая защита.
проблема в вас. Вы когда запускаете став, формулируете намерение в уме. Именно в этот момент у вас происходит какой-то косяк. "Загадываю платье, а в голове крутится сумка от Гуччи". Посмотрите на раскладах что у вас с 7 чакрой. Может там какие-то блоки или лярвы или еще что-нибудь.

Обсуждение работы формул в разделе ЧМ неуместно.
Конкретно в этих случаях вряд ли. Обычно я отслеживаю мысли и чувства в процессе занятия магией. Насчет блоков и лявр посмотрю, спасибо, вполне могут быть.

Извините, что упомянула ставы, это лишь потому, что работаю в данной традиции. Тема про неудачный магический опыт, я и поделилась своим опытом, в данном случае не так важно в какой именно традиции, думаю, от чм обрядов эффект был бы тот же.
В благодарность ставлю +

Kruella Miralista

  • *
  • 16
  • 0
  • Миралиста
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1199 : 28 Октябрь 2021, 00:42:40 »
Тоже есть чем поделиться.
Некий объект живёт на две страны.
Две женщины.
Одна "жена", другая- "подруга"
Целью было помочь объекту определиться и зад свой уж в одном месте закрепить,желательно по доброй воле.
Два года возни,чистки,защиты,восстановление.
Результат-из желаемого 10%
Остальное как зловонное болото.
Ощущение,что у объекта многомерность и действия надо производить соответственно векторно в многократном увеличении с прогрессией и учётом меридиан
Ну,хоть развелся😂
Делаю вывод,мне его дали учиться на сложных образцах😏
Сначала исчез кот,а потом его улыбка
Главное-очередность действий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status