Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1170 : 08 Май 2021, 22:13:32 »
а почему вы решили, что у мусульманина нет беса? Называться может по-разному, хоть шайтаном, а суть та же.
Нет там его, диагностика не показывает, да и поведение у него не такое. Нюня он, ранимый и подкаблучник, агрессии нет, может только тихо сопли на кулак наматывать и терпеть. Может и врет диагностика, но никто этого беса у него не видит.

я про бесов упомянула именно в том смысле, что вот так изводить именно они, да еще черти могут. Перебивать планы, пакостить, "суету наводить".)
Бесов я на него натравливала и не один раз, может они и пакостят, но вот внушения на него не идут.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Reset

  • **
  • 52
  • 4
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1171 : 27 Май 2021, 18:50:30 »
Уважаемые практики приветствую всех! Неоценимую поддержку оказали этой темой, ибо действительно руки подчас опускаются. Вообще никак не получается любовная магия. Ну вот просто никак. В то время как, такие казалось бы ситуации, которые грозили максимальными проблемами решаются, как раньше говорила молодёжь "на изи". Любовная магия... бьюсь как рыба об лёд. Как открыть эту дверь, ума не приложу.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1172 : 01 Июнь 2021, 23:43:35 »
У меня был неудачный опыт, когда посоветовала одна гадалка свечу поставить на монету (из книг Степановой) написала заговор на листочке. Для свекрови предназначался текст.  Но не сказала когда выкинуть огарок с монетой на перекресток. И я была ещё слишком молода, многого не знала и по ошибке монету решила вечером поздно не относить сразу после обряда, а утром отнести. В итоге обряд сработал быстро, в тот же вечер у меня температура 40, горло не болит и т.п, признаков простуды нет. А меня трясёт, морозит. Я правда сначала думала заболела, но потом поняла, что нельзя было оставлять монету и огарок дома, а сразу нести на перекресток. Потом более внимательно стала относится.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1173 : 02 Июнь 2021, 11:59:09 »
Бесов я на него натравливала и не один раз, может они и пакостят, но вот внушения на него не идут

Так попробуйте сделать на них привороты и гармонизацию 😁 столкните их вместе, чтобы душа в душу зажили, авось они и не выдержат такого "счастья"))

А вообще если они в мусульманской традиции женились, то это может их брак защищать само по себе.
И никакие бесы тут не нужны им. Их союз освящён по всем правилам, скреплен, и никакие ваши негативные воздействия не сработают.

С уважением).

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1174 : 02 Июнь 2021, 12:46:52 »
А вообще если они в мусульманской традиции женились, то это может их брак защищать само по себе.
И никакие бесы тут не нужны им. Их союз освящён по всем правилам, скреплен, и никакие ваши негативные воздействия не сработают.

Женились как и все люди - европейская выездная церемония в ресторане, одна в Турции (там у них браки и разводы через мэрию делают, страна уже давно европезировалася) вторая у нас в стране.
Что значит женились в мусульманской традиции и это защищает брак, не понимаю, это как-то от венчания отличается? У меня наглядный пример двух венчаных пар, которых разбили через порчи (увели обоих мужиков приворотом, а семьи были крепкие) тоже вроде как брак освященный союз и скрепленный по всем правилам - никто теоретически не может разбить.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1175 : 19 Июнь 2021, 18:31:23 »
Было обращение к чертям. Пальцем нужно в машину ткнуть и сказать слова (для аварии). Я делала по фото и забыла, откуп не отнесла. На второй день на стояке около супермаркета подошёл ко мне мужчина, грязный и стал просить деньги. Я не дала. В итоге попала в аварию следующим утром. На моей машине номер снесли при ударе, а чужая разбита и смята, увозили на эвакуаторе. Но пришлось потратиться, деньги отдала, а была бы умнее откуп отнесла. Но и обряд сработал хорошо, кому делала сильно разбил машину.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1176 : 25 Июнь 2021, 15:25:32 »
Уважаемые коллеги....не знаю даже как написать... очень тяжело протаскиваются все обряды. Как буд то усмешка какая то! Диагностика одно говорит а выходит по другому точнее никак не выходит начиная от вызова абсолютно ничего именно на самого нужного кроля. При этом порчи срабатывают меньше чем за сутки. Другим делала ставы все работает. Хожу по кругу . Опущенные руки не опускаю. Просто пока не нашла способ пробить защиту и ослабить волю у мусульманина. И да, у нас у всех все будет хорошо ! Я узнавала
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1177 : 25 Июнь 2021, 19:30:47 »
Уважаемые коллеги....не знаю даже как написать... очень тяжело протаскиваются все обряды. Как буд то усмешка какая то! Диагностика одно говорит а выходит по другому точнее никак не выходит начиная от вызова абсолютно ничего именно на самого нужного кроля. При этом порчи срабатывают меньше чем за сутки. Другим делала ставы все работает. Хожу по кругу . Опущенные руки не опускаю. Просто пока не нашла способ пробить защиту и ослабить волю у мусульманина. И да, у нас у всех все будет хорошо ! Я узнавала
Если не выходит магически работать именно с этим мч, проверьте его на негатив  - в смысле порча на одиночество  или родовое и т.д. если у него проблемы с этим, то никакие Ваши работы не лягут, пока это не уберётся. 
Или же Силы пытаются Вам показать, что это не Ваш мч, что не будет у  Вас  с ним хэппи энда, или же Род Ваш его не принимает. В любом случае проведите диагностику почему Ваши работы не него не действуют, чтоб выяснить причину и дальше уже либо устранять её либо оставить мч., в зависимости от результата и  Вашего решения.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1178 : 26 Июнь 2021, 04:10:47 »
Если не выходит магически работать именно с этим мч, проверьте его на негатив  - в смысле порча на одиночество  или родовое и т.д. если у него проблемы с этим, то никакие Ваши работы не лягут, пока это не уберётся. 
Или же Силы пытаются Вам показать, что это не Ваш мч, что не будет у  Вас  с ним хэппи энда, или же Род Ваш его не принимает. В любом случае проведите диагностику почему Ваши работы не него не действуют, чтоб выяснить причину и дальше уже либо устранять её либо оставить мч., в зависимости от результата и  Вашего решения.
благодарю за ответ.
В том то все и дело что он очень отзывчивый  был всегда на любые работы в течение 2х лет почти. Это все осент странно.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1179 : 26 Июнь 2021, 09:14:28 »
На второй день на стояке около супермаркета подошёл ко мне мужчина, грязный и стал просить деньги. Я не дала.

вот это оно самое. Из серии "последнее китайское предупреждение". Всегда подаю таким "товарищам" перед и после обряда. Себе дороже потом тратиться.

Просто пока не нашла способ пробить защиту и ослабить волю у мусульманина.

не совсем поняла, на него не работают вызовы, но срабатывают порчи?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1180 : 26 Июнь 2021, 10:17:49 »
В том то все и дело что он очень отзывчивый  был всегда на любые работы в течение 2х лет почти. Это все осент странно.
А попробуйте его почистить, а защиту пробить яйцом (ритуал есть на форуме: яйцо куриное, сырое подписываете его именем, делаете имянаречение (ничего, что мусульманин - Вы-то нет) и сейчас убыль луны началась - самое оно! иглой цыганской дырки, чтобы яйцо вытекло и заговор.) С вольта хорошо счищать верхний слой воска (как апельсин чистите) с заговором, а потом в могилу (можно к безимяннику) прикопать с соответствующим оговором-просьбой. Еще хороший ритуал со свечой и блюдцем "...силу, ..волю разбиваю.." С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1181 : 26 Июнь 2021, 15:30:46 »
вот это оно самое. Из серии "последнее китайское предупреждение". Всегда подаю таким "товарищам" перед и после обряда. Себе дороже потом тратиться.

не совсем поняла, на него не работают вызовы, но срабатывают порчи?
Порчи у меня вообще срабатывают. На него не делала. Его ничего не берет сейчас. Не знаю куда нестись. И что делать. Но чую что без практика по исламской магии мне не обойтись.

Добавлено: 26 Июнь 2021, 15:32:34
А попробуйте его почистить, а защиту пробить яйцом (ритуал есть на форуме: яйцо куриное, сырое подписываете его именем, делаете имянаречение (ничего, что мусульманин - Вы-то нет) и сейчас убыль луны началась - самое оно! иглой цыганской дырки, чтобы яйцо вытекло и заговор.) С вольта хорошо счищать верхний слой воска (как апельсин чистите) с заговором, а потом в могилу (можно к безимяннику) прикопать с соответствующим оговором-просьбой. Еще хороший ритуал со свечой и блюдцем "...силу, ..волю разбиваю.." С уважением.
Благодарю за ответ
 Я не опускаю рук. Хотя близка к отчаянию.
Вольт не делала. Привязки волосы сперма ногти сигареты все есть.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Kiarlin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1182 : 29 Июнь 2021, 22:28:08 »
Нанесла девочке чистку сознания ,одновременно  себе и ей , сама вроде что то почувствовала , а она ничего.данного става нет на форуме , со сторонних ресурсов  .но данный став ещё пока в работе и не понимаю в чём ошибка
Добро должно быть с кулаками

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1183 : 13 Июль 2021, 00:48:37 »
Порчи у меня вообще срабатывают. На него не делала. Его ничего не берет сейчас. Не знаю куда нестись. И что делать. Но чую что без практика по исламской магии мне не обойтись.

Добавлено: 26 Июнь 2021, 15:32:34
Благодарю за ответ
 Я не опускаю рук. Хотя близка к отчаянию.
Вольт не делала. Привязки волосы сперма ногти сигареты все есть.
.                                                   Если ещё актуально. Скорее всего у него просто другое имя. Я живу в стране, где 70% мусульман, и не все мужчины представляются при знакомстве с девушками именем данным при рождении. Так как имена у большинства замудренные. И скорее всего верующий, намаз читает курбан байрам 20 июля. Поэтому пробить не можете. Чисто моё мнение.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1184 : 19 Июль 2021, 23:21:23 »
Именно потому, что результат получается не всегда, иногда думаю, вдруг все это просто совпадения.
В благодарность ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status