Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1110 : 18 Ноябрь 2020, 17:19:01 »
Да тема дейстительно нужная! Вот расскажу о своем опыте: когда делаю на деньги еще как-то получается, мизер но и это уже считаю результатом-достижением своей силы и благосклонностью ко мне Сил. А вот когда дело касается порч - идут страшные обратки и защиты вроде ставлю и объекты ослабляю! А вот что странно так это ну никак неполучается с делами сердешными, что только не делала. На одном вот практиковалась так потом остыла так что и видеть неохота, ну и естественно на коленях да и просто так никто конечно не пришел! хотя что весьма странно, по всем раскладам, нумерологии итд.... предсказаниям должна получаться именно любовная магия!
Я тоже несколько лет уже пыталась рунами убрать крадники судьбы,удачи и порчи который сделала баба, укравшая у меня мужа, но увы- никакого просвета. Вроде по рунам уже все основные источники изучила - но нет результата, только хуже делается, а по порчам- откаты. Очень прошу практиков подсказать реальный способ возврата украденной судьбы, т.к. новую тему открыть не могу.

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1111 : 30 Ноябрь 2020, 03:34:34 »
Удивляюсь скорее, когда срабатывает, на сознательном уровне "не верю", хотя прабабка и бабка колдовали и когда бабкин опой-порчу на красоту подействовал, а я сняла шепотком из Степановой, это была  магия-магия
 Поила в юности покойную уже маму водой с бм заговором от пьянства, ее рвало от  спиртного, перестала пить,  спрашивала, не делала ли я чего, я воодушевилась, похвасталась, дала подруге, у кот муж выпивал,  заговор, еще как давала, подумала, зря я, сегодня моя мама, наверное, напьется...  так и случилось, а у  мужа подруги диарея была сутки, и на том все
 С чм совсем плохо, шла с  откупом после нбд мой кот увязался за мной, думала, далеко не пойдет,  как всегда, но пропал, долго не могла себя простить, до сих пор горько, защита была слабая, видимо(
Несколько лет чернуху не трогала после, да и бм  по минимуму.
Чм вызовы пробовала недавно,  фагот по нолям, "вои, плачи" когда учила текст, частично вслух,  зацепил текст, аж ветер подымался при чтении и пачка сигарет пропала к вечеру, а как приступила в нужный день-пусто. На другого "черт на ветер"-удалился в одном приложении, соименник зато внезапно одноразово активно отозвался.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1112 : 30 Ноябрь 2020, 11:14:24 »
Очень прошу практиков подсказать реальный способ возврата украденной судьбы, т.к. новую тему открыть не могу.
Может у вас банально не хватает сил на эту работу ?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1113 : 30 Ноябрь 2020, 20:31:44 »
Я тоже несколько лет уже пыталась рунами убрать крадники судьбы,удачи и порчи который сделала баба, укравшая у меня мужа, но увы- никакого просвета.

Украла мужа не равно украла судьбу. Может, просто не то снимаете, точнее, снимаете то, чего нет?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1114 : 02 Декабрь 2020, 21:04:52 »
Делала НБД, многодневный, в 13день обряда, зашли в комнату, тем самым сбив обряд,было обидно за потраченное время, за 12дней  полусонной на работе

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1115 : 16 Декабрь 2020, 23:27:22 »
Делала приворот из мести ,по итогу даже видеть этого человека не желаю , и оборвала все контакты

Не такой результат я хотела ,это уж явно...

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1116 : 19 Декабрь 2020, 01:19:37 »
Делала НБД, многодневный, в 13день обряда, зашли в комнату, тем самым сбив обряд,было обидно за потраченное время, за 12дней  полусонной на работе

А почему кто то зашёл в комнату ?
Я например живу не одна ,но запираю дверь изнутри ,говорю что иду спать ,если кто и захочет ,то не зайдёт

Если дверь невозможно закрыть ,и может кто то зайти ,то я бы в таком случае не делала в таком месте ,учитывайте все сразу

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1117 : 21 Декабрь 2020, 21:52:51 »
Я в магии абсолютный новичок, но очень хочу учиться. Всегда был интерес к рунам. Притягивают, завораживают они меня прямо. Недавно травмировала колено. Быстренько нашла став для лечения суставов и без всякой диагностики прилепила на колено. В течении нескольких дней смывала в душе и рисовала снова. Через несколько дней таких действий сестра (живем вместе) наступила на хвост коту и он исцарапал ей икры. Довольно сильно. Плюс сгорает каша на кухне. Больше недели боролись с запахом дыма, уже думала придется ремонт делать. Вряд ли это совпадение, скорее всего так я за свое легкомыслие что называется "получила по соплям".

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1118 : 25 Декабрь 2020, 17:30:25 »
Я на заре своих занятий магией пыталась закрыть МЧ от всех баб ставами (конечно же, без диагностики и чистки). Накосячила здорово, он удалился с сайта знакомств, перестал со мной общаться, а через год я узнала, что вернулся к бывшей жене. Хотя предпосылок к возвращению не было вообще, жена жила в другом городе с другим мужчиной. Зато вынесла несколько хороших уроков.

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1119 : 02 Январь 2021, 20:57:19 »
Пожалуй, тоже поделюсь "из последних": пыталась я бабку с родового проклятия снять обрядом на перекрестке. Мне дали обряд, сказали, что даже сильных подселенцев при одержимости можно прогнать. Перекресток должен быть проезжий и делать в 3 часа ночи.
 Прискакала я не на тот перекресток, на который хотела, а на ближайший. А там на углу церковь и рядом дорога перекрыта - ремонтные работы идут, как раз ночью. Я подумала, что это хорошо в данном случае и церковь и перекрытие дороги, т.к. машин меньше будет - ну дорога ведь перекрыта, куда им ехать-то? Тем более ночью понедельника?)) Только встала на перекресток и начала читать заговор (несколько раз надо было), подъезжает "иностранец" прямо в центр перекрестка ко мне: "Дэушка, вас подвэзти?". Я повернулась к нему задней точкой.
Молчу. Стою. Читаю.
 Он объехал кругом меня (в метре от меня): "Дэушка, вам куда?", "Дэушка, поехали!". Еще круг делает: "Работаешь чтоли?". Я себе капюшон огромный натянула на голову и...
 Молчу. Стою. Читаю.
 Только отъехал - второй приехал "Дэушка, поехали!". Молчу. Стою. Читаю.
 Вдруг мне в лоб подъезжает ДПС (прямо в меня уперлись, со своей фирменной сигналкой: "Женщина, вы чего тут стоите?".
 Я молчу. Стою. Читаю.
Они снова сигналкой бибикнули. Потом поравнялись окнами со мной: в 30 см от меня голова сотрудника правопорядка высунувшаяся из окна: "эй! эй, вы! эй, женщина, вы не хотите покинуть проезжую часть?!".
 Молчу. Стою. Читаю. и думаю
 "сейчас меня посадят в тюрьму и изнасилуют". Но помирать так не одной - мертвячку сначала спровадить на тот свет.
 Молчу. Стою. Читаю. Дочитала, посмотрела на полицаев, на глазах порвала бумажку (по обряду надо рвать) бросила, развернулась из кармана горсть мелочи кинула через плечо и пошла обратно.
 По дороге снова "Дэушка, куда едем?"
 Молчу. Иду домой.
 
Надо ли говорить, что обряд не сработал? Несмотря на мое упорство и преодоление всех сопротивлений покойница даже не чихнула. В общей сложности на перекрестке провела меньше пяти минут, а внимания от противоположного пола получила больше, чем за пару недель.
Здравствуйте,  извините  что так  поздно!   Но Вы не поделитесь  советом,  как избежать  камер телефонов  и  не  попасть  на  YouTube   на сегодняшнее  время со своими  обрядами?  Меня  впечатлил  Ваш опыт.
С уважением

Добавлено: 02 Январь 2021, 21:45:00
Феерично!!! У меня тоже случай был на перекрестке. Снимала защиту с вражины. Недалеко от дома находится небольшая лесопарковая зона, где есть пешеходные дорожки и несколько тропинок. Я специально встала на самой маленькой тропинке в  глубине, только поставила подношения, поднимаю голову - а там мимо пробегает парень по основной дорожке. Ну, думаю, пусть себе бежит, стою, жду. А он возвращается... и начинает тереться возле меня с вопросом: "Вам деньги нужны?"... От изумления я сначала даже дар речи потеряла... Какие деньги?..  :o Видимо, он с какого-то рожна решил, что я на перекрестке "работаю", что ли)) Хотя видок у меня был соотвествующий - платок на голове, старая куртка и резиновые сапоги (грязно после дождей). Стою, жду, когда уйдет, от расстройства я даже слова забыла... А он круги возле меня нарезает)) Мне это порядком надоело, да и терять было уже нечего, время-то идет... Взяла себя в руки, вытащила шпаргалку, вытянула в его сторону руку и давай низким зычным голосом читать. Как он от меня бежал, это была картина маслом: бежит, потом оборачивается на меня, крестится, крестит меня и орёт: "С нами крестная сила!" Надо ли говорить, что обряд был сорван...
Вот думаю, если бы я согласилась деньги взять, глядишь, всё бы срослось?  ;D ::) ;D
Браво! ++++++××

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1120 : 18 Январь 2021, 01:48:48 »
Соблазнившись отзывами о скорой сработке, пробовала вызовы типа "черт на ветер", глухо, только объявляются в мессенджере соименники и какие-то левые товарищи из ниоткуда, однажды какой-то с подписью devil начал строчить... Наверное, не буду черное юзать, не работают у меня-ну и черт с ними

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1121 : 21 Январь 2021, 19:54:01 »
Делала кролю навести отвращение (Мамаев зверь), и другое в этом ключе, не то чтобы не сработал, вобще наоборот. Диагностика врет месяца 2 как, что у него с Ж все кисло и "думы, мои, думы", неделю назад постил странные статусы типа "Если хочеш света, выйди из тени", " Я могу тебе дать не много, воду - если хочеш пить, себя - если хочешь любить и дорогу если хочешь уйти", пару дней назад запостил "Если кто-то отводит от тебя глаза, будь уверен, что в этих глазах есть часть тебя" .
Кролик как-то похудел, выглядит усталым, ноет, что скучает по родным и своим корешам, которые в другой стране сейчас. Но с Ж у него все нормально, на днях запостил фото недельной давности, которые Ж и делала ( больше некому дома его фоткать), М улыбается, снежки лепит.
В общем никакого отвращения у него нет, живут вместе, даже наоборот, всячески пытается наладить хорошие отношения с Ж, а баба ему истерики любит закатывать.Не берет у меня ничего этого косого, даже все наоборот срабатывает  >:( .
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1122 : 27 Январь 2021, 01:03:11 »
Добрый вечер. Расскажу и я о своем неудачном привороте
Долгое время я смотрела в сторону Мученического приворота .... Обряд я сделала, петух умер ровно после 7 удара, так картинно испустив дух. Но когда я производила действия, то в голове постоянно крутилось чтоб пропал этот мужик пропадом и достался той с кем живет, те я тут из за него птичку кромсаю. Ну что сказать, сработало)))) О чем думала , то и получила

Хе,у меня с мученическим тож был подобный перл.99% обряда думала об объекте и тут чёт в конце как в башке всплыл образ коллеги,на секунду буквально,потом опять сосредоточилась.Мы с ним просто коллеги-общение рабочее.Проходит неделя,мне в личку он кидает дикпик свой,я прочитала-он тут же удалил.Уже несколько лет прошло-этот коллега мне написывает,зовёт на свиданки.До этого был полностью равнодушен,а тут «посмотрел на тебя другими глазами»(с) Вот так-без снятия защит,без диагностик,с наскока получить тело)На объект тоже лёг,но не так феерично

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1123 : 27 Январь 2021, 18:31:16 »
Разводила одну пару, делала на них все и кладбищем и БМ и ЧМ и рунами.)) Думала, сдохнут оба от объема работ.)
Но, "сдох" только мужик. Его мадам оказывается параллельно со мной вела свои работы. Знать она про меня не знала, потому что я виды на этого М не имела, просто из мести за бизнес-разборки ему жизнь рушила. Что на него вешала его женушка могу только догадываться.) Скорее всего и опои месячными были и окормы и привязки и завязки и всё, что душа пожелает. Итог - мужик больной и резко постарел, засохший какой-то весь, нос даже повис, вот реально, как у Кощея бессмертного, но как жил с ней так и живет. Она же цветет и пахнет. За его счет.
 Мои негативные воздействия на него и на их пару только подстегнули ее защищать свою союз, себе красоту-привлекательность делать, его от баб закрывать и вязать по рукам-ногам. Мужик разве только в психушке у нее не лежал, настолько сдал за эти годы магического перекрестного огня.)
Я ему защиты снимала, порчи лепила, ее по туалетам и кладбищам "хоронила", защиты ломала, панихиды, литургии заказывала. Даже в шутку делала им пакостные порчи с поносами.)) Но мораль такова, что если на том конце защищаются, зачищаются, ничего серьезного не случится. Самое слабое звено в этой истории и приняло на себя главный удар - дядя трепыхается еще, но все благодаря ее усилиям. Говорили знакомые, что они разводится собирались, а я своей войной их жить вместе заставила. Вот так подсобила.))
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1124 : 04 Февраль 2021, 17:48:47 »
Из самого яркого,было 2 дня назад,огребаю машину папы перед тем,как поехать,наношу руны альгиз райдо альгиз на машину,чтоб от поломок,от гаишников и пр.
Через час возвращаемся обратно,у нас резко встает машина,полуось срезало,прицепили к трактору машину,колесо чуть не отпало,еле доехали до дома ;D  оказалось негатив не плохой такой на папе,чистить начала рунами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status