Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1095 : 27 Июль 2020, 23:36:23 »
Поделюсь и я своей криворукостью и неопытностью. А, может, просто полезла не в своё дело.
В течении месяца делала на соперницу и мужчину отворот на осиновый колышек и дерьмо, вызвать отвращение на дым от осиновой ветки, отворот на 9 пик (с откупом), рассорка на черный клубок ниток и иголки, плюс закрытие дорог мужчины к сопернице. За последнюю неделю наши с ним отношения сильно ухудшились. Мы подрались. Точнее, он стал выгонять меня из дома, дергать за руки и за одежду. Я упиралась. В итоге я упала и разбила нос до крови. Сейчас всё опухшее, в ссадинах. Ссора началась из-за того,  что я не выдержала и высказала своё недовольство нашими отношениями.
Вот так я в прямом смысле получила по соплям 😢

Для начала - почиститесь. Прежде чем делать на соперницу - сделайте обряды на ослабление её защиты. Перед каждым отворотным ритуалом. Хотя бы заздравную молитву с её именем задом наперёд (по буквам) и ищите помощи у Сил с которыми работаете. И конечно делайте сброс возможного отката. Думаю ситуация улучшится.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1096 : 28 Июль 2020, 01:37:29 »
Для начала - почиститесь. Прежде чем делать на соперницу - сделайте обряды на ослабление её защиты. Перед каждым отворотным ритуалом. Хотя бы заздравную молитву с её именем задом наперёд (по буквам) и ищите помощи у Сил с которыми работаете. И конечно делайте сброс возможного отката. Думаю ситуация улучшится.
Признательна за внимание к моему посту. Почиститься только самой или мужчину тоже? И какой способ можете посоветовать?
Я долго работала с ХЭ, а теперь решила поменять силы. Вот так неудачно попробовала...

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1097 : 28 Июль 2020, 13:35:47 »
Я долго работала с ХЭ, а теперь решила поменять силы. Вот так неудачно попробовала...

Раз так - для начала отнесите на перекрёсток чертям откуп хороший (водка, монеты), не исключено, что выполнив такое количество тёмных обрядов вы им недодали, а иметь за спиной чертей, которые считают что их обделили - плохая идея.
Затем чистите себя, мужчину (отливки, если у вас работает - обкатка яйцом, отжиги свечами, через деревья, через текущую воду) и обязательно квартиру/дом (отжиги, мытьем полов, молитвы на благополучие дома и т.д.).
При подборе ритуалов делайте упор на различные скиды (на воск, яйцо, воду и прочее) а не на варианты снятия порчи с возвратом. Потому что не исключено, что вы сами себе и своей семье сделали, по неопытности или из-за конфликта Сил.
Одновременно со всем вышеперечисленным делайте на отвязку от вражины/соперницы (нейтральных или умеренно белых обрядов полно). Также делайте на благополучие семьи, лёгкие привороты на своего мужчину (ничего связанного с кладбищем), на мир в семье и привлекательность себя (не только к своему мужчине а вообще к людям).
Направление, как я понимаю, я обрисовал, а ритуалы вы уже подберёте сами. Только не ждите у моря погоды, действуйте.


Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1098 : 01 Август 2020, 00:43:10 »
Поделюсь и я своей криворукостью и неопытностью. А, может, просто полезла не в своё дело.
В течении месяца делала на соперницу и мужчину отворот на осиновый колышек и дерьмо, вызвать отвращение на дым от осиновой ветки, отворот на 9 пик (с откупом), рассорка на черный клубок ниток и иголки, плюс закрытие дорог мужчины к сопернице. За последнюю неделю наши с ним отношения сильно ухудшились. Без ссор,  просто  отчуждение, практически не общались, живя вместе. Он, наоборот, активно стал общаться по телефону с соперницей. Созванивались несколько раз на дню. А сегодня негатив между ними достиг кульминации. Мы подрались. Точнее, он стал выгонять меня из дома, дергать за руки и за одежду. Я упиралась. В итоге я упала и разбила нос до крови. Сейчас всё опухшее, в ссадинах. Ссора началась из-за того,  что я не выдержала и высказала своё недовольство нашими отношениями.
Вот так я в прямом смысле получила по соплям 😢
Может в обрядах, что не верно сделали? Помню и мою свинину кушать не захотели) пришли  и по голове настучали. Еще такое бывает когда защиту у мч не сняли- обраткой бьет. Ну и конечно почистить негатив с вашей пары нужно, а потом уже лепить отвороты, так безопаснее. ИМХО.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1099 : 01 Август 2020, 01:28:43 »
Может в обрядах, что не верно сделали? Помню и мою свинину кушать не захотели) пришли  и по голове настучали. Еще такое бывает когда защиту у мч не сняли- обраткой бьет. Ну и конечно почистить негатив с вашей пары нужно, а потом уже лепить отвороты, так безопаснее. ИМХО.
Вполне возможно, что допустила ошибки, т.к. делала все обряды впервые. На откуп носила, печень, чекушку водки, монеты... По поводу защиты. Мы с этим мужчиной много лет работали при РПЦ. Возможно, помешала наша принадлежность к ХЭ, что так же является и защитой, которую я не снимала.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1100 : 01 Август 2020, 02:14:21 »
Вполне возможно, что допустила ошибки, т.к. делала все обряды впервые. На откуп носила, печень, чекушку водки, монеты... По поводу защиты. Мы с этим мужчиной много лет работали при РПЦ. Возможно, помешала наша принадлежность к ХЭ, что так же является и защитой, которую я не снимала.
Не знаю кем Вы там работали, то ХЭ за такое по соплям дает, он очень крепко держит, он Вас на путь истинный наставить хочет, ну и защита М тоже сдачи дала.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1101 : 09 Сентябрь 2020, 19:01:59 »
уважаемые практики! расскажите свой опыт относительно сроков и работ по отводу соперницы в треугольнике, где М не знает кого выбрать и ко мне бегает.
И какой комплекс работ проводили, а то пока не сильно результатно, а пробовала много чего уже
(диагностику не очень умею проводить  на счет слабых мест куда ударить по сопернице, интуитивно выбираю обряды)
 Что-то его держит возле нее, а что? никак не найду, но явно не любовь и не материальное, вместе не живут, только ночуют иногда друг у друга

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1102 : 18 Сентябрь 2020, 01:01:13 »
Здравствуйте уважаемые практики. Может конечно не совсем я прав, но я для себя понял одно, что обряды как таблетки. Одному помогает, а другому нужна посильнее. К примеру один от боли ношпу пьет, а кому то и кетанол не помогает. Вот с обрядами мне кажется так же.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1103 : 20 Сентябрь 2020, 02:03:05 »
Здравствуйте уважаемые практики. Может конечно не совсем я прав, но я для себя понял одно, что обряды как таблетки. Одному помогает, а другому нужна посильнее. К примеру один от боли ношпу пьет, а кому то и кетанол не помогает. Вот с обрядами мне кажется так же.

И в том и в другом случае сначала должна быть сделана диагностика, и установлена причина. И только потом подбирается метод воздействия. А жрать «таблетки» на авось-это самоуничтожение, впрочем оно же-естественный отбор

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1104 : 28 Сентябрь 2020, 19:26:04 »
уважаемые практики! расскажите свой опыт относительно сроков и работ по отводу соперницы в треугольнике, где М не знает кого выбрать и ко мне бегает.
И какой комплекс работ проводили, а то пока не сильно результатно, а пробовала много чего уже
(диагностику не очень умею проводить  на счет слабых мест куда ударить по сопернице, интуитивно выбираю обряды)
 Что-то его держит возле нее, а что? никак не найду, но явно не любовь и не материальное, вместе не живут, только ночуют иногда друг у друга

Прежде чем делать такую работу, нужна грамотная диагностика их пары. Нужно понимать с чем работать, без диагностики это просто пальцем в небо тыкать. Что их держит, чувства, кто из них более склонен к ссорам, слабые места каждого, хотя бы это. Тогда становится ясно, что и кому нужно ложить. Тогда сроки сокращаются в разы. Что касается сроков, здесь зависит от многих факторов. Если не живут вместе, детей нет, материальным не обросли и тд. - это самый простой вариант, если грамотно подойти к делу. Найдите возможность сделать хорошую диагностику у кого-то, если сами не можете.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1105 : 28 Сентябрь 2020, 20:54:09 »
У соседей сверху есть мелкий, по ночам не спит, прыгает на кровати и пищит и так с полуночи до рассвета каждую ночь уже месяца 3. Делала на него дважлы Гласину, в результате на следующий день просыпалась с дикой глазной и головной болью.
Думала защита, но РС на него работали, защита пропускала, так что видимо что-то с малого перетягивала.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ibndaud

  • *
  • 33
  • 2
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1106 : 19 Октябрь 2020, 22:49:02 »
Я сейчас не понимаю , где был негативный , а где позитивный , потому что ленился и не занимался диагностикой  ;D поэтому мой совет , все свои шаги в магии обязательно просматривать , иначе будете долго топтаться на одном месте

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1107 : 15 Ноябрь 2020, 20:52:05 »
Всем доброго дня. Практикую нормальное количество времени, но! Чертовы вызовы, чтоб им всем пусто было ;D ;D ;D. За всю мою практику, у меня совершено и абсолютно, не сработал ни один вызов.) Делала я порядка 50и попыток, рунических и черномагических на личной силе, и ни один кроль не соизволил выйти на связь. Поэтому мой лайфхак - это обходной маневр - ставить став, чтобы сниться кролю, а там уже как пойдет. Самой смешно, и горько, и обидно, когда по диагностике вижу, что очередной вызов загнулся по той или иной причине.) Ну вот такая вот особенность..)
Всегда благодарю за помощь ❤

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1108 : 15 Ноябрь 2020, 21:29:35 »
Всем доброго дня. Практикую нормальное количество времени, но! Чертовы вызовы, чтоб им всем пусто было ;D ;D ;D. За всю мою практику, у меня совершено и абсолютно, не сработал ни один вызов.) Делала я порядка 50и попыток, рунических и черномагических на личной силе, и ни один кроль не соизволил выйти на связь. Поэтому мой лайфхак - это обходной маневр - ставить став, чтобы сниться кролю, а там уже как пойдет. Самой смешно, и горько, и обидно, когда по диагностике вижу, что очередной вызов загнулся по той или иной причине.) Ну вот такая вот особенность..)
добрый вечер. А подскажите какие формулы вы использовали на сны?

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1109 : 15 Ноябрь 2020, 22:21:33 »
добрый вечер. А подскажите какие формулы вы использовали на сны?

Основная рабочая у меня - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17313.0.html
Если эта по диагностике не подходит, диагностирую другие в подобном ключе.
Всегда благодарю за помощь ❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status