Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1020 : 17 Сентябрь 2019, 01:56:10 »
Еще случай. Привораживала я одного МЧ к своей подруге по ее просьбе. Я его никогда не видела, просто фото было на компе. Очень старалась, пока он не пришел ко мне во сне и не сказал: "Отстань от меня, у меня девушка есть!" ;D
Защита у парня хорошая и воля ого-го, такого голыми руками не возьмеш. Хорошо что "привет" не прилетел, хотя вероятнее всего что практически "добили", раз уже во сне отстать просил.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1021 : 29 Сентябрь 2019, 15:16:52 »
Пожалуюсь на своих 🐰🐰. Недавно муж кролихи признался в любви ей,мол "Ты вошла в мое серде, никогда не уходи из него. Ты очень хороший человек, я очень тебя люблю" 🤮.  Там кролихе судя по последних фотках и порчу на внешность делать не надо, природа и так постаралась, выглядит лет на 40-42 (а ей 34), глазки косые и перепуганые.Смотрю диагностикой его чуства к ней, там Кано любви погасло и пересох Лагуз, Тейваз упрямо смотрит вниз. Только Гебо и Наутиз положительные, на деле так и есть - кроль ее как человека любит, а вот влечение притормозилось.
На фотках у М вид печальный, последнее время он стал слишком синтементальный. На каждом углу кричит что любит ее, потому что она хороший человек.
Вот сижу и думаю, что дальше? Истерики и ревность  - это признак большой ее любви ( этот лох так думает), внешность ее ему не важна, ребенок есть и он его точно никогда не бросит ( в 45 родился и любит безумно), так и будет ходить грустным Пьеро, а эта Мальвина будет продолжать получать все выгоды с его положения в обществе и денег.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1022 : 29 Сентябрь 2019, 15:55:18 »
Делал как-то обряд где нужно 7 гвоздей в 7 осин забить, по типу каждый гвоздь = один год удачи. У нас в городе есть хороший, полузаброшенный, заросший травой и кустарниками парк, и там разные деревья растут (садили во времена СССР, даже экзотические растения выписывали из-за границы, много всего.) В общем приметил я там и осины, правда в разных точках парка. Подготовился, текст на листочке написал, взял гвозди, молоток, фонарик и отправился туда. Подхожу к первой осинке, только из рюкзака доставать атрибуты, вдруг слышу в кустах кто то, пардон, рыгать начинает, да так протяжно..  ;D думаю ладно, осинок еще много впереди, иду дальше, примечаю осинку, достаю атрибуты - бац, мопед едет, типы стали в метрах 10 и начинают между собой что то обсуждать.. думаю хрен на вас, пойду дальше.. примечаю еще одну осинку и людей вроде нет, забиваю гвоздик, начинаю читать заговор, чую что то по ноге лезет, смотрю вниз, а там муравейник и штук 100 муравьев по мне бегают.. начинаю их стряхивать, а они все выше и выше поднимаются...  ;D вроде поскидывал иду дальше, нахожу полянку с осинками (а уже темно стало) достаю фонарик, сажусь под дерево и начинаю читать заговор. Тут от куда не возьмись два велосипедиста, думаю пусть проедут.. за деревом стал, чтоб не палиться, вроде уехали, но на встречу парочка влюбленных вылезла, стали недалеко и воркуют... ;D Короче психонул, достал фонарь и в нагляк все делаю, и молотком луплю и заговор читаю. Мужик какой-то по тропинке идет, чуть шею не свернул пока на меня смотрел, и долго еще оборачивался)  Самое забавное что в парке том людей нет вообще, а тут прям будто сговорились)

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1023 : 29 Сентябрь 2019, 17:44:21 »
Смешные случаи из практики юности. Мои первые заработанные денежки - гадала по руке. По 10 человек в день. Тяжко, но опыт....
Потом меня эта практика изрядно выручала :))) Как то меня одна агрессивная тетка заставляла гадать на картах каждый день да не по разу, короче за пару месяцев я до больнички догадалась. Приехала называется в гости к родственникам...  Соблюдайте технику безопасности!!! Потом я уже сделала вывод и в поездки карты не брала. когда просят погадать - гадаю по руке :))) как то попала в Абхазию в такой угол дикий, так вот когда местные узнали что я по руке гадаю - паломничество началось. Тут и началась моя сытая жизнь. Сытая в прямом смысле - несли продукты :)))
как то я попробовала себя в руническом привороте, да еще и на своей крови. причем приворот не для себя а для подруги. Не сработал вообще, а я такой откат получила... А с подругой мы тааак поссорились - просто лютые враги стали.

Берегись каждого , кому сделал добро.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1024 : 12 Октябрь 2019, 13:43:05 »
Добрый день.
Хочу отомстить одной крольчихе, которая несколько лет долбила меня порчами. Но воздействия ложатся на нее очень плохо или вообще не ложатся. Но это полбеды. Пытаюсь рассорить ее с мч, из-за которого она на меня слала порчи, и вернуть его себе (из принципа), так обстоятельства в 90% сводят их вместе. Например, когда оч нужно позвонить - обязательно выключится телефон, приехать - сломается машина. Люди, которых я считала своими союзниками, неожиданно начали поддерживать ее, даже женщина, которая тоже непрочь увести ее мч ??? Начинаю уже отчаиваться(. Только жажда мести сильнее).
В благодарность ставлю +

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1025 : 12 Октябрь 2019, 14:10:22 »
Добрый день.
Хочу отомстить одной крольчихе, которая несколько лет долбила меня порчами. Но воздействия ложатся на нее очень плохо или вообще не ложатся. Но это полбеды. Пытаюсь рассорить ее с мч, из-за которого она на меня слала порчи, и вернуть его себе (из принципа), так обстоятельства в 90% сводят их вместе. Например, когда оч нужно позвонить - обязательно выключится телефон, приехать - сломается машина. Люди, которых я считала своими союзниками, неожиданно начали поддерживать ее, даже женщина, которая тоже непрочь увести ее мч ??? Начинаю уже отчаиваться(. Только жажда мести сильнее).
Может вы не досняли с себя ее воздействия. Похоже на какое то прям отторжение от социума, ну и от мужчины в том числе.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1026 : 12 Октябрь 2019, 14:48:56 »
Хава,
Скорее всего.. Я все еще в процессе чисток

Запомнился один случай. Иду по улице и думаю с мрачной решимостью - неважно, какие силы ее защищают, я все равно одержу победу. Одновременно решаю ему позвонить и _сразу же_ без всякой причины выключается тел. На весь вечер. И смешно, и грустно.)
В благодарность ставлю +

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1027 : 20 Октябрь 2019, 23:00:59 »
Поною снова на свою вражину. Недавно она с мужем ходили на свадьбу друга 😠, выложила фото со свадьбы. В общем эти фото дружненько ее же подписчицы раскритиковали, мол, выглядит как баба за 40, макияж капец 🤦, платье жлобское, (хотя и дизайнерское) и вобще ее муж выглядит моложе ее и красивее 😁. В общем вражину мою раскритиковали и в хвост и в гриву. Она реально выглядит старо, лишний вес и пузо, уже год после родов не убирает, да и не хочет. Одевается ужас, 6 колец, 5 цепочек за один раз, чтобы видели что богатая, при этом кросы и джинсы.
Недавно узнала, что в пластическую клинику ходила, зачем не знаю, но видимо комплексы есть, там уже внешность портить не нужно, природа сама постаралась. А ее муженька все устраивает, он как кирпич, главное чтобы человек хороший попался.
Уже не знаю что на них навешать, диагностике не верю, там показывает что раздражает она его и не интерисует как женщина, а в реале у них все очень благополучно.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1028 : 21 Октябрь 2019, 08:12:59 »
Поною снова на свою вражину. Недавно она с мужем ходили на свадьбу друга 😠, выложила фото со свадьбы. В общем эти фото дружненько ее же подписчицы раскритиковали, мол, выглядит как баба за 40, макияж капец 🤦, платье жлобское, (хотя и дизайнерское) и вобще ее муж выглядит моложе ее и красивее 😁. В общем вражину мою раскритиковали и в хвост и в гриву. Она реально выглядит старо, лишний вес и пузо, уже год после родов не убирает, да и не хочет. Одевается ужас, 6 колец, 5 цепочек за один раз, чтобы видели что богатая, при этом кросы и джинсы.
Недавно узнала, что в пластическую клинику ходила, зачем не знаю, но видимо комплексы есть, там уже внешность портить не нужно, природа сама постаралась. А ее муженька все устраивает, он как кирпич, главное чтобы человек хороший попался.
Уже не знаю что на них навешать, диагностике не верю, там показывает что раздражает она его и не интерисует как женщина, а в реале у них все очень благополучно.
А зря не верите. Жизнь в соцсетях часто не соответствует тому, что есть в реальности. На картинке у все все красиво. Не напишет же она, что она его раздражает.  Там все чинно и благородно.
В клинику она зачем ходила-миллион причин. Одна из них-грудь себе хочет или живот после родов убрать.
Я так понимаю Вы развести их хотите? Так спросите у диагностики, почему они вместе. У меня есть пара, которых мне Силы не дают разводить-он должен пройти с ней урок. И если я полезу-по башке мне прилетит.

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1029 : 21 Октябрь 2019, 14:54:16 »
Не знаю, как расценивать-но отнесла ситуацию к неудачам. До этого писала про бабульку-82 года, где срочно надо было решить вопросы по недвижимости и прописке. Бабулька не моя, надо было помочь знакомым. Она лежала в больнице и уже решался вопрос по выписке, т. как пошло улучшение.
Мне звонят и сообщают, что она видит мальчика и стала заговариваться. В ситуации почти на грани, бросилась проводить " Отмолить хворь любую". После первого дня ритуала, врачи не понимают что с ней и не могут поставить диагноз, то ли инсульт, то ли психическое заболевание- решили бабулю перевести в реанимацию.
После второго дня-у нее просто стабильно тяжелое состояние. Провожу третий раз, отношу откуп ночью, утром состояние становится стабильным. А днем сообщают, что она умерла.
Вот и думаю, либо я поздно начала делать. либо силы её прибрали , посчитав, что для неё это лучше. Но остается фактом, что именно после трех дней и после откупа она умерла. Как можно расценить такой эффект? Я вижу здесь именно связь с обрядом и её смерть расцениваю, как неудачный опыт.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1030 : 21 Октябрь 2019, 15:17:23 »
Не знаю, как расценивать-но отнесла ситуацию к неудачам. До этого писала про бабульку-82 года, где срочно надо было решить вопросы по недвижимости и прописке. Бабулька не моя, надо было помочь знакомым. Она лежала в больнице и уже решался вопрос по выписке, т. как пошло улучшение.
Мне звонят и сообщают, что она видит мальчика и стала заговариваться. В ситуации почти на грани, бросилась проводить " Отмолить хворь любую". После первого дня ритуала, врачи не понимают что с ней и не могут поставить диагноз, то ли инсульт, то ли психическое заболевание- решили бабулю перевести в реанимацию.
После второго дня-у нее просто стабильно тяжелое состояние. Провожу третий раз, отношу откуп ночью, утром состояние становится стабильным. А днем сообщают, что она умерла.
Вот и думаю, либо я поздно начала делать. либо силы её прибрали , посчитав, что для неё это лучше. Но остается фактом, что именно после трех дней и после откупа она умерла. Как можно расценить такой эффект? Я вижу здесь именно связь с обрядом и её смерть расцениваю, как неудачный опыт.
Сугубо  ИМХО ,мне тут видится ,что силы забрать ее решили раньше ,чем вы начали делать ритуал и ему просто не хватило времени на раскрутку . Внезапное улучшение перед смертью - устоявшийся факт с мед точки зрения . И да,многие видят кого то перед смертью ,заговариваются , это мы так это видим,а на самом деле ,выслушав многих на эту тему,видимо и правда приходят перед смертью те или иные товарищи .
А вот то,что у знакомых не решился вопрос прописки это скорее у них какие то проблемы в плане закрытий или что то из этого рода.
Благодарю !
С уважением .

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1031 : 21 Октябрь 2019, 15:47:29 »
А зря не верите. Жизнь в соцсетях часто не соответствует тому, что есть в реальности. На картинке у все все красиво. Не напишет же она, что она его раздражает.  Там все чинно и благородно.
В клинику она зачем ходила-миллион причин. Одна из них-грудь себе хочет или живот после родов убрать.
Я так понимаю Вы развести их хотите? Так спросите у диагностики, почему они вместе. У меня есть пара, которых мне Силы не дают разводить-он должен пройти с ней урок. И если я полезу-по башке мне прилетит.
Да, развести и отправить эту жабу туда, откуда он ее взял. Она 3 года из кожи вон лезла, чтобы он на нее внимание обратил,  5 лет в невестах ходила, он с другой страны, но приворота там нет.
Про пластику не знаю, она через месяц после свадьбы себе нос сделала, до этого был ужас, горабатый кривой клюв, глаза у нее разные, один меньше и косит широко пасаженные, челюсть как у орангутанга🤦, она даже после пластики стремная, на трансвестита похожа. Про фигуру она не парится, раскабанела еще до беременности и с пузом давно ходит, дама из салонов не вылазит, хотя не очень и помогает, лоб себе линию роста волос увеличила, в общем, там деревенщина. Я реально не могу понять, вокруг мужика модели ошиваются и он пользуется успехом среди баб, но не смотрит ни на кого 🤬, ну хоть бы по рукам пошел.  Орет она хороший человек, я ее за это люблю. Держит его ребенок, и он еще детей хочет.
У кроля по роду развод идет, там и отец  и брат развелись. Я этого не знала, смотрела его сама, потом диагност подтвердил про развод. Про возраст рождения ребенка я угадала, там все совпало. У него должен быть болезненный развод со скандалом, но по событиям я это пока не вижу, хотя сроки уже подошли.Кролиха не магичет, приворота нет.
Думала, что легко будет с такими данными, но пока я в пролете  :-\ .
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1032 : 21 Октябрь 2019, 15:52:40 »
Да, развести и отправить эту жабу туда, откуда он ее взял. Она 3 года из кожи вон лезла, чтобы он на нее внимание обратил,  5 лет в невестах ходила, он с другой страны, но приворота там нет.
Про пластику не знаю, она через месяц после свадьбы себе нос сделала, до этого был ужас, горабатый кривой клюв, глаза у нее разные, один меньше и косит широко пасаженные, челюсть как у орангутанга🤦, она даже после пластики стремная, на трансвестита похожа. Про фигуру она не парится, раскабанела еще до беременности и с пузом давно ходит, дама из салонов не вылазит, хотя не очень и помогает, лоб себе линию роста волос увеличила, в общем, там деревенщина. Я реально не могу понять, вокруг мужика модели ошиваются и он пользуется успехом среди баб, но не смотрит ни на кого 🤬, ну хоть бы по рукам пошел.  Орет она хороший человек, я ее за это люблю. Держит его ребенок, и он еще детей хочет.
У кроля по роду развод идет, там и отец  и брат развелись. Я этого не знала, смотрела его сама, потом диагност подтвердил про развод. Про возраст рождения ребенка я угадала, там все совпало. У него должен быть болезненный развод со скандалом, но по событиям я это пока не вижу, хотя сроки уже подошли.Кролиха не магичет, приворота нет.
Думала, что легко будет с такими данными, но пока я в пролете  :-\ .
Ну раз  прямо вот точно приворота нет, значит знает чем держать. Практикуйте ей на переселение, на блуд или ему на бедность-вот тогда она точно свалит в туман))

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1033 : 21 Октябрь 2019, 16:07:11 »
Ну раз  прямо вот точно приворота нет, значит знает чем держать. Практикуйте ей на переселение, на блуд или ему на бедность-вот тогда она точно свалит в туман))
или еще лучше на отток бабла в блуд чтобы точно кккомбо было
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1034 : 21 Октябрь 2019, 17:05:16 »
О нет, не свалит. Она деньгами его не очень интерисуется, вот помешана она на нем, как фанатка на рок-звезде, та все простит и и примет.
Хотя, может и колдует чем-то, но диагностика не видит. Есть много девушек, которые готовы душу продать, лишь бы любимого кролика к себе привязать, пусть хоть алкашом станет, но лишь бы рядом был. А этот зарабатывает прилично, так что бабло он не сольет, может позволить себе безбедно жить на проценты с акций, да и портить мне его не хочется, хороший человек, сам всего достиг своим трудом, вот только жена у него моя кролиха.Тут ему глаза нужно раскрыть, что будь он охранником в супермаркете, а не успешным, обоятельным, богатым и влиятельным, она никогда бы в жизни так не старалась. Придется долбить мозг кроля, раз он наивный лох.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status