Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1005 : 19 Ноябрь 2018, 00:20:18 »
Напишу и я свой неудачный опыт. Максимум, что я иногда делаю, это руны, но и то работают не всегда или не очень чётко. Не чувствую их, видимо. Но я не о том.
Как-то во время учёбы в вузе делала разовые обряды перед экзаменами - носила в лес Лесовику. 1-ый раз хорошо сработал, 2-ой, он же последний в истории моих обрядов, я накосячила... Делала это всё тогда, в лесу, и тут же на ходу, буквально через милисекунду, поняла, что косячу. Моментально, тут же появились рядом голоса, откуда ни возьмись стали ходить люди. Я быстренько свернулась и ушла. Лес в черте города, на окраине, люди там иногда табунами ходят, иногда нет. Я оказалась впечатлительной и надолго остались впечатления, что вот, лесовика обидела, а ведь могло пройти хорошо, хороший знак был - ни души, до ошибки... Конечно, результата с этой работы было ноль. Вот что значит, пришло тогда мне кое-что в голову, оказалось, неудачная идея.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1006 : 11 Январь 2019, 17:57:06 »
Я уже писала в соответствующей теме про обряд твое солнце ушло. 2 раза и все работает. Первый удачный кроме перетяга жира, второй раз мега неудачный, не на того кроля ставку поставила, обряд сработал 100% перетянуло так скажем одиночество, (увели мч), богатство не получила и удачи тоже. Хоть плюс, постройнела на минус 5 кг за 7 дней. Опыт горький, поняла где косяк, как говориться ломать не строить, начну все возвращать)))
Аккуратно с краднтками, тут у нас в магии посложней будет чем шахматы и вышая математика. Опыта более 10 лет, а толку, опыт есть опыт, без него не растем!
И главное теперь винить то некого))) сама дура!
Все легко дается у меня в магии, иногда звезда зашкаливает , на место поставили!
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1007 : 24 Февраль 2019, 10:22:11 »
Доброго времени суток.
Всегда работали и хорошо ложились вызовы, присушки и оморочки... А тут наткнулась на "обратку". Читала на малознакомую коллегу "Не пешком идёт.... а на волке едет". Сработало. Но на меня) Со всеми в коллективе были хорошие отношения, а тут как с цепи сорвались. И не только в коллективе. Делала быстро, без диагностик и начитывала не долго, 3 раза по 3 повтора)  Постепенно всё вернулось на круги своя. перестали на меня люди кидаться)
 Потом уже узнала, что коллега  очень набожна, отмечает каждый православный праздник, дни Святых, посты и т.д... Может, по-этому был такой эффект, на истину не претендую.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1008 : 06 Март 2019, 14:11:28 »
Напишу про свои неудачи. делала обряды на деньги срабатывают странно. Деньги поступают , но потом исчезают то на ремонт то еще куда- то надо заплатить. Знаю надо снимать крадник. Кто- нибудь сталкивался с таким...

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1009 : 26 Март 2019, 18:13:30 »
Было дело когда у меня ничего не срабатывало... тишина. Обряды которые я нарабатывала годами...( дали сбой) Очень долго ждала,ко.гда опять заработают.Про привороты я вообще молчу. Вначале работают , а потом тишина. 

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1010 : 30 Апрель 2019, 22:47:33 »
Позвольте и мне поделиться своим неудачным опытом и, как я поняла, причина моих неудач в неумении делать диагностику. Я боролась за мужчину несколько лет. Периодически, после воздействий, он срывался, предлагал встретиться, а потом исчезал. У меня опускались руки, я ловила обратку, считала себя неумелой с отсутствием силы. Но потом опять возвращалась к магии, потому что это единственное что мне помогало. Потом я взяла себя в руки. Сделала ослабление и потом приворот на 12 зорь. Казалось бы, просто Степанова. Но я вложила такую энергию с визуализацией, что приворот подействовал уже в последний день. Отношения перешли в горизонтальную плоскость.
Что хочу сказать, при общении он сказал, что умирал и лез на стенку от тоски и желания , но ввиду некоторых причин сдерживался. Сейчас он выплескивает все эмоции, которые я ему посылала с каждым обрядом.
Так что верьте в себя и побольше диагностики

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1011 : 03 Май 2019, 22:20:05 »
Напишу про свои неудачи. делала обряды на деньги срабатывают странно. Деньги поступают , но потом исчезают то на ремонт то еще куда- то надо заплатить. Знаю надо снимать крадник. Кто- нибудь сталкивался с таким...
Вам надо чистку для начала сделать. А потом уже ритуалы на благополучие проводить, при негативе на Вас ни один ритуал не сработает как надо.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1012 : 01 Август 2019, 18:07:50 »
У меня из неожиданного-негаданного было, когда наносила став от негатива на руку маркером, криво пошларуна, я её стала подтирать, в итоге получился не тот став, который был запланирован, а абсолютная кривуля.
Я его не активировала, попросила прощения у Богов, решила, что дрберусь до дома и смою. Но буквально через два часа мне на карточку пришла сумма, равная моей зарплате месячной с прошлой работы. На которой я уже год не работаю :)
Вот так вот, что это было, так и не поняла
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1013 : 01 Август 2019, 23:06:15 »
У меня из неожиданного-негаданного было, когда наносила став от негатива на руку маркером, криво пошларуна, я её стала подтирать, в итоге получился не тот став, который был запланирован, а абсолютная кривуля.
Я его не активировала, попросила прощения у Богов, решила, что дрберусь до дома и смою. Но буквально через два часа мне на карточку пришла сумма, равная моей зарплате месячной с прошлой работы. На которой я уже год не работаю :)
Вот так вот, что это было, так и не поняла
Вам в тему Результаты которыми гордимся, а не неудачный опыт, такой фарт : и не прилетело от кривого става и деньги пришли.
А вобще может совпадение или другой зависший став выстрелил.
Было дело когда у меня ничего не срабатывало... тишина. Обряды которые я нарабатывала годами...( дали сбой) Очень долго ждала,ко.гда опять заработают.Про привороты я вообще молчу. Вначале работают , а потом тишина. 
А я хотела тоже на это жаловаться, несколько раз на год приходится уходить в вынужденный магический отпуск.
У меня на кроля комплекс Шкуродерка с Ломом + рассорки странно лег. У кролика периодами, то все плохо и с кролихой и в карьере застой, из дома даже уходил на несколько дней, то все офигенно любовь-морковь и дела прут. И такие горки уже второй год пошел.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1014 : 02 Август 2019, 14:26:55 »
Было дело когда у меня ничего не срабатывало... тишина.
Из личного опыта:
1.  Смотрите себя на негатив (скорее всего вылезет какое-то закрытие).
2. Отпуск как магический, так и физический. Потом работаем на усиление магической силы.
3. Далее мал-помалу начинаем практиковать. От малого к большому.
Результаты приятно удивят)))

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1015 : 05 Август 2019, 11:02:12 »
Начинала практиковать привороты, без опыта, на интуиции наделала вольтов, аж два, причем перед обрядом приснился сон, очень яркий, где ко мне пришла Фрейя, как я решила почему-то и предупредила о том, что мне это не нужно, не моё, не лезь в это.
Именно в формулировке "не твоё".
Ночью решила не делать, обрадовалась даже.
А утром проснулась и сделала таки
И в результате получила такую бинарку, что месяц на стены лезла, единственный плюс, похудела на 10 кг и начала плотно изучать, читать и вникать.
Кроль ушёл в запой, но правда с бабой своей расстался.
Ко мне интереса не проявлял, даже наоборот, при случайной встрече шарахнулся как от зачумленной.
Я плотно занялась своей чисткой, его чисткой, открытием дорог и навещала на него вызовов.
Опять бабахнуло меня обраткой.
Уже физической.
Кроль сошёлся ещё с одной бабой.
Впадает в запои.
Я на этом не успокоила и бабахнула его приворотом.
Результата никакого, но мне резко полегчало и появилось равнодушие, перемежающиеся редкими вспышками ревности.
Опять я себя почистила, защитила.
И теперь вот не знаю, что делать.
Чистить его или уже взять перерыв и забыть.
Но руки-то чешутся.
Что думаете?
Дура я?

Добавлено: 05 Август 2019, 11:10:04
А, ещё забыла написать, что задело воздействием моего мужа.
Тот стал проявлять ко мне нездоровое и несвойственное его темпераменту, сексуальное влечение .
Прям медовый месяц, только в агрессивной форме.
Пришлось чистить и обновлять защиту.
Отпустило :)
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1016 : 23 Август 2019, 16:50:53 »
Здравствуйте.
Мой неудачный опыт: пробивала одну даму, она не очень с мозгами дружит ну и вот, "инсульт" и в этом же духе. А ей все ничего, я изрисовала ее фотку почти всеми порчельными глифами, + ЧМ оморочки + иголки + (все даже неприпомню). Помер человек из ее подразделения, молодой, абсолютно здоровый, заболела голова, сел и умер... Моей досаде нет конца. Видимо это и есть "отводы", теперь ищу все средства борьбы с этим.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1017 : 03 Сентябрь 2019, 14:02:18 »
Не то чтобы магический, не то чтобы опыт, решила освоить Таро Теней, в общем врут они мне, иногда на вопрос где что лежит говорят правду, а вот про человека - ложь и еще раз ложь. Особенно вопросы о беременности, всегда аыпадает да, даже на тех кто 100% не в залете. Видимо не мое  :( .
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1018 : 07 Сентябрь 2019, 16:00:19 »
Я тоже поделюсь неудачным опытом. Два года назад делала ритуал "Черновладычицу заговорить". По причинам, кажется, даже мне неизвестным, я решила делать три ночи подряд, а потом отнести откуп. На вторую ночь после ритуала мне приснился сон, будто у меня в ванной прорвало трубы, и вода стремительно прибывает. Пришли два сантехника и объявили, что работа будет стоить 8100. И тут появился еще один мужчина, отпустил этих двоих, сказал, что сам разберется. На этом сон и закончился. А на следующий день у меня произошел разрыв кисты... Море крови, страха, боли... Самое интересное, что я эти два события тогда не связала между собой. Откуп отнесла после третьего повторения, надо ли говорить, что желание не исполнилось :(
Еще случай. Привораживала я одного МЧ к своей подруге по ее просьбе. Я его никогда не видела, просто фото было на компе. Очень старалась, пока он не пришел ко мне во сне и не сказал: "Отстань от меня, у меня девушка есть!" ;D

roa

  • *
  • 21
  • 4
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1019 : 16 Сентябрь 2019, 18:14:17 »
Здравствуйте.
Мой неудачный опыт: пробивала одну даму, она не очень с мозгами дружит ну и вот, "инсульт" и в этом же духе. А ей все ничего, я изрисовала ее фотку почти всеми порчельными глифами, + ЧМ оморочки + иголки + (все даже неприпомню). Помер человек из ее подразделения, молодой, абсолютно здоровый, заболела голова, сел и умер... Моей досаде нет конца. Видимо это и есть "отводы", теперь ищу все средства борьбы с этим.

спала она с ним

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status