Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #990 : 21 Апрель 2018, 11:37:50 »
Здраствуйте приснился сон что мне выбрали амулет молот тора. Растолкуйте  пожалуйста

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4618
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #991 : 22 Апрель 2018, 20:21:22 »
Здраствуйте приснился сон что мне выбрали амулет молот тора. Растолкуйте  пожалуйста
так купите или сделайте себе такой амулет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #992 : 27 Апрель 2018, 11:56:41 »
Здраствуйте. Прошу вас разшифровать сон.
Сниться,что сижу за столом,у меня в руках мешочек с рунами. Я высыпаю их,но там на всех плашках только руна Эйваз. И я проснулась. Рун у меня нет,только планирую их делать. Магией эти дни не занималась. Что это может значить?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #993 : 27 Апрель 2018, 12:01:41 »
Здраствуйте. Прошу вас разшифровать сон.
Сниться,что сижу за столом,у меня в руках мешочек с рунами. Я высыпаю их,но там на всех плашках только руна Эйваз. И я проснулась. Рун у меня нет,только планирую их делать. Магией эти дни не занималась. Что это может значить?
имхо. Если с Рунами только начинаете знакомство, то намек, что рановато/не сейчас. Эйваз - отвращающие силы.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #994 : 13 Май 2018, 06:43:53 »
Помогите расшифровать. Поставила на мужа защиту, ему приснилась моя знакомая, которая показывала ему руны: феху, беркана, маназ. Муж рун не знает, она прямо ему названия говорила. И муж говорит с усмешкой она это делала. Утром четко назвал мне руны, хотя совсем не разбирается.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #995 : 25 Май 2018, 23:11:22 »
Доброй ночи, уважаемые практики. Недавно приснился такой сон. Мне нужно вернуться в заведение, в котором я раньше работала за документами и зарплатой. При чем говорят, что выдают сразу 4 зарплаты. Я прихожу в это здание, там сидят три противных человека, мужчина и две женщины. В жизни их не видела, не знаю. Он мне с неохотой все отдают, но при этом говорят про меня всякие гадости, хотят унизить, я не поддаюсь, выхожу оттуда и иду по дороге. Меня обгоняют две женщины, одна из них в чадре и с ними идут дети в костюмах зверей, впереди забор, женщины перелазят, а дети просят меня подсадить и в этот момент начинают меня обворовывать. Я пытаюсь защитить свое имущество, на заборе появлеется один демон, но в сонном состоянии, молчит, еще через мгновение рядом с ним появляется другой. Когда-то давно мне помогала мантра  Om Namah Shivaya, меня просто выбрасывало из сна, когда мне становилось страшно, а тут не помогло, потому что я перестала практиковать шиваизм. Демон мне так же что-то отвечает на санскрите. И я понимаю, что онзнает все языки, знает все религии. В голову пришел изгоняющий крест, я произнесла Райдо-Наутис и визуализировала, но он посмотрел хитро и зло своими жуткими глазами и произнес Тейваз и провел рукой по шее. Мол, тебе конец. Я в ужасе проснулась. 
Мысли были, когда проснулась, что у меня стоит крадник, который охраняют.

Space

  • *
  • 7
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #996 : 27 Май 2018, 00:23:41 »
Здравствуйте, помогите растолковать
Приснился сон, что я рисую руну Альгиз а вокруг нее 3 или 4 Исы.(количество точно не могу вспомнить, но точно их было не меньше 3) Что это может означать?

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #997 : 04 Июнь 2018, 19:01:34 »
Здравствуйте, помогите растолковать
Приснился сон, что я рисую руну Альгиз а вокруг нее 3 или 4 Исы.(количество точно не могу вспомнить, но точно их было не меньше 3) Что это может означать?
защиту вашу замораживают.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #998 : 08 Июнь 2018, 12:15:50 »
Здравствуйте!помогите расшифровать сон. Маленькая комната.лунный свет.стол у окна.я подхожу к столу. Под ноги мне падает руна.она светится.падает лицом вниз.что за руна не знаю (может пустая руна).дальше не помню.что это значит?

Sadow

  • *
  • 24
  • 1
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #999 : 19 Июнь 2018, 21:28:46 »
Здравствуйте.Прежде чем заняться изучением рун. Попросил дать ответ можно или нет.Приснился сон :лес,старичек,сарай .Старичек показал на сарай ,а ьам дрова . Сказал выбирай .Выбрал березу ,взяв в руки полено разделилось на руны.одал,ансур ,феху. Решил что ВС дали добро на работу.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1000 : 03 Июль 2018, 08:54:14 »
Уважаемые практики, приветствую Вас, увидела во сне  огненные знаки, Руны или Глифы, от них исходила огромная сила и это уже второй раз, но что делать, не могу запомнить, вспомнить, как тут быть,  подскажите пожалуйста, что сделать можно, из-за постоянных магических войн плохо стало со  снами, хоть и опыта и уверенности больше, спасибо большое.
С уважением.

Sadow

  • *
  • 24
  • 1
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1001 : 04 Июль 2018, 07:06:15 »
Здравствуйте, перед сном загадал, как у нас сложатся дальнешие отношения в семье(проблемы есть). Приснились руны:одал,ансуз, гебо. Может кто-то подсказать значение их комбинации ? (Руны прямые).

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3346
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1002 : 06 Июль 2018, 21:37:00 »
Здравствуйте, перед сном загадал, как у нас сложатся дальнешие отношения в семье(проблемы есть). Приснились руны:одал,ансуз, гебо. Может кто-то подсказать значение их комбинации ? (Руны прямые).

Отал - дом семья, Ансуз - взаимопонимание (если есть проблемы, Ансуз может указывать на благоприятное время для доверительного разговора, и чтобы достичь взаимопонимания эта руна может давать совет: прислушаться друг к другу/услышать друг друга и понять, проявить чуткость и внимательность, мудрость по отношению друг к другу в семье), Гебо - союз, партнерство, партнерские отношения, гармония в отношениях.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1003 : 11 Июль 2018, 11:55:35 »
Здравствуйте! Приснился сон, что я поднимаю ладони к глазам и вижу на ладонях манназы прямые в виде шрамов от ожогов. Стоит чистка "Ловушка" от Сэма третий день. Помогите расшифровать.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1004 : 31 Июль 2018, 22:30:00 »
Добрый день! Не совсем знаю, куда уместнее задать вопрос. Но вот приснилась такая комбинация. Одна из рун - перто, ну магия, вроде более-менее понятно. Вторая - руна гар. Никогда с англосаксонскими рунами не пересекался, а тут приснилась вязь.



Подскажите, что могут эти две руны вместе означать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status