Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #960 : 20 Февраль 2018, 14:08:06 »
Дорогие масстера помогите растолковать сон
Во сне показали руны вот только не знаю зачем
Вунье Наут Наут иСоулу или Тейвас (сложно вспомнить какая )первый вариант это удача а второй удача в достижениях.и почему две Наут

Amaranta

  • **
  • 54
  • 3
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #961 : 20 Февраль 2018, 16:09:45 »
Приветствую Вас, Уважаемые! помогите растолковать сон. как будто я перенеслась на сколько -то лет назад. Ночь. я нахожусь как будто в горах в какой то пещере. вижу со стороны как некий мужчина в образе стражника или какого то средневекового воина ведет по тропинке (с одной стороны гора высокой стеной, с другой как обрыв) молодую девушку и говорит ей, что теперь она-главная (типа королева). Во сне я её узнаю и почему то считаю, что я её родственница (наследница). Во сне даже её фамилию назвали. (сейчас не помню...) Далее голос сверху справа мне говорит: "Смотри!" я поднимаюсь немного вверх по этой горной тропинке и вижу за высоким крепким забором каких-то страшных сущей. они достаточно агрессивны. Но забор их не пускает. они находятся как бы в загоне. Забор этот в виде  огромной черной руны Хагалас. Подхожу чуть ближе к загону и внутри вижу руну Гебо и ещё какую-то (точно не помню). Сущи злятся и скалятся, а голос , который мне показывает этот сон, говорит: "Осторожно! они опасны!" и потом " Их уничтожит сила (или руна-не помню) Солнца."
 С Рунами только начинаю знакомиться. еще полгода назад о них даже и не знала (ну только слышала в общих чертах) Но, начиная примерно с ноября прошлого года меня почему то так заинтересовала эта тема! и прям потянуло. Пока только в процессе изучения соотв литературы.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #962 : 20 Февраль 2018, 19:59:19 »
Дорогие масстера помогите растолковать сон
Во сне показали руны вот только не знаю зачем
Вунье Наут Наут иСоулу или Тейвас (сложно вспомнить какая )первый вариант это удача а второй удача в достижениях.и почему две Наут
Мне кажется Науты как преодоление препятствий идут.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #963 : 21 Февраль 2018, 02:09:07 »
Уважаемые масстера хочу спросить у вас
Я проснулась от сна где я видела как мой ребёнок являться руной Туризас
И когда проснулась я на секунду продолжала видеть что ребёнок Туризас

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #964 : 21 Февраль 2018, 02:24:03 »
Уважаемые масстера хочу спросить у вас
Я проснулась от сна где я видела как мой ребёнок являться руной Туризас
И когда проснулась я на секунду продолжала видеть что ребёнок Туризас

Доброй ночи.
Вы испытываете страх перед ребенком.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #965 : 21 Февраль 2018, 20:55:57 »
Доброй ночи.
Вы испытываете страх перед ребенком.
Мне кажется это личные страхи автора, которые показали в виде ребенка.

Приветствую Вас, Уважаемые! помогите растолковать сон. как будто я перенеслась на сколько -то лет назад.
Я думаю, что ты будто очистились. Хагал разрушил все плохое. А Гебо+ Соуло как раз и очистили вас. Изучайте дальше руны. Вам дорожку показали.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #966 : 04 Март 2018, 09:58:30 »
Добрый вечер. У меня вопрос, не знаю сюда или нет, поправьте, если что. Знакомой сына вообще  интересные сны снятся, а это прислала ему изображение. Это что-то может значить или нет?

SMB

  • *
  • 15
  • 1
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #967 : 04 Март 2018, 19:27:31 »
Здравия , Практики! Не знаю в правильную ли тему пишу , прощу меня поправить если вдруг ошибся !
Вопрос таков : увидел во сне в разное время 2 данных става , не знаю к чему и почему. Может кто видел подобные ? Спасибо заранее!

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #968 : 04 Март 2018, 19:32:31 »
Здравия , Практики! Не знаю в правильную ли тему пишу , прощу меня поправить если вдруг ошибся !
Вопрос таков : увидел во сне в разное время 2 данных става , не знаю к чему и почему. Может кто видел подобные ? Спасибо заранее!
1й став похож на защиту с обраткой. 2й не понятен

SMB

  • *
  • 15
  • 1
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #969 : 04 Март 2018, 19:56:57 »
Здравия , Практики! Не знаю в правильную ли тему пишу , прощу меня поправить если вдруг ошибся !
Вопрос таков : увидел во сне в разное время 2 данных става , не знаю к чему и почему. Может кто видел подобные ? Спасибо заранее!
Добавлю , первый приснился в период когда я ни с того ни с сего захотел себе амулет , вот не знаю какой и что , но что бы весел на шеи . Как раз в те дни когда я думал , что бы и какой амулет можнл сделать , приснился первый став . Подумал сначала , что возможно просто видел на форуме что то схожее , потому что не уверен , что востоновил все его детали из сна.

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #970 : 04 Март 2018, 21:41:23 »
Добавлю , первый приснился в период когда я ни с того ни с сего захотел себе амулет , вот не знаю какой и что , но что бы весел на шеи . Как раз в те дни когда я думал , что бы и какой амулет можнл сделать , приснился первый став . Подумал сначала , что возможно просто видел на форуме что то схожее , потому что не уверен , что востоновил все его детали из сна.
Вы должны диагностировать все. Это может быть именно амулет для вас как дар от высших сил. По какой причине вы этого хотели? Если для защиты - это может быть именно это, если для большей мощности - это может быть это. И вы должны попытаться вспомнить, какие пожелания или проблемы у вас были в тот момент, когда вы получили этот второй Став. И это будет ответом для вас.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #971 : 05 Март 2018, 19:25:19 »
Добавлю , первый приснился в период когда я ни с того ни с сего захотел себе амулет , вот не знаю какой и что , но что бы весел на шеи . Как раз в те дни когда я думал , что бы и какой амулет можнл сделать , приснился первый став . Подумал сначала , что возможно просто видел на форуме что то схожее , потому что не уверен , что востоновил все его детали из сна.
Возможно второй это Альгизы и вы не до конца увидели?

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #972 : 06 Март 2018, 00:07:54 »
Здравия , Практики! Не знаю в правильную ли тему пишу , прощу меня поправить если вдруг ошибся !
Вопрос таков : увидел во сне в разное время 2 данных става , не знаю к чему

Доброй ночи.
Первый очень хороший.
Такой мужской амулет, с уничтожением негатива и восполнением силы. Там, как я вижу две Соул и Тейваз. Ну с Теваз все ясно, это очень хорошая мужская руна, для силы энергии и всего другого мужского, ну Вы поняли.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #973 : 06 Март 2018, 10:04:12 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Приснилось что покупаю какие то печенюшки, мне дают сдачи бумажными купюрами. А одна из купюр оказалось листок в клеточку. На ней детским, школьным, подчерком написана как тема урока Зеркальный Уруз и ниже нарисованы несколько зеркальных Уруз. Выглядело так будто листок вырван из школьной тетради.
Буду очень благодарна за ваше мнение!
Человек из мяса, он портится!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #974 : 13 Март 2018, 00:41:25 »
дравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Приснилось что покупаю какие то печенюшки, мне дают сдачи бумажными купюрами. А одна из купюр оказалось листок в клеточку. На ней детским, школьным, подчерком написана как тема урока Зеркальный Уруз и ниже нарисованы несколько зеркальных Уруз.

Ваш сон может предвещать исполнение желаний, но для их достижения вы должны потрудиться.
Уруз зерк. - намеренное бездействие с целью накопления энергии.
Если вы задумали осуществить какие-либо изменения в своей жизни/серьезный прорыв по жизни, тогда Уруз зерк. вам советует: определиться со сроками и подготовкой - накопить ресурсы, энергию, силы, которые вы сможете использовать для достижения/реализации желаемого.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status