Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #60 : 06 Апрель 2010, 20:03:21 »
Может, просто это ваша руна ;)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #61 : 06 Апрель 2010, 22:06:55 »
Может, просто это ваша руна ;)

Спасибо, Vinany! А как это можно использовать, если это моя руна? Или если это уже обсуждали, то где можно почитать?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #62 : 10 Апрель 2010, 18:13:01 »
Амулет, медитация. Камешки действительно хороши "желтоватые". Её спектр - шафран. Также тем, кому покровительствует Соуло, подходят перламутрово-белый, прозрачные кристаллы. А вот чёрных, серебристых, сине-фиолетовых цветов лучше избегать. Тёплые сладкие ароматы с лёгкой пряной ноткой. И помните, что Соуло - это восходящий поток спинной манипуры, т.е. ваш значимый орган - печень. Его повреждения могут пагубно отразиться и на тонкой энергетике. Особенно - не допускать нарушений оттока желчи.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #63 : 12 Апрель 2010, 21:38:21 »
Амулет, медитация. Камешки действительно хороши "желтоватые". Её спектр - шафран. Также тем, кому покровительствует Соуло, подходят перламутрово-белый, прозрачные кристаллы. А вот чёрных, серебристых, сине-фиолетовых цветов лучше избегать. Тёплые сладкие ароматы с лёгкой пряной ноткой. И помните, что Соуло - это восходящий поток спинной манипуры, т.е. ваш значимый орган - печень. Его повреждения могут пагубно отразиться и на тонкой энергетике. Особенно - не допускать нарушений оттока желчи.

Вы знаете, у меня действительно в роду по женской линии с печенью проблемы. Бабушка умерла от рака печени (но не от выпивки!), у мамы проблемы были и пока есть, у брата. Именно печень и желчный. У меня раньше с желчным были, сейчас нормально (тьфу-тьфу-тьфу). Для оттока желчи хорошо съедать натошак по груше с утра, помогает  - подумала, может, кому надо. Но то, что печень значимый орган - однозначно... 

Вчера пробовала медитировать во время йоги на Соуло, но что-то Лагуз в голову лезла, так что медитировала на нее, очень освежает...

Не хочу показаться навязчивой, а Вы не могли бы немного также рассказать о Лагуз, думаю, не мне одной будет интересно.))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #64 : 12 Апрель 2010, 21:47:07 »
Цвета Лагуз - синий, чёрный, серебро, ароматы - "ледяные", время - после захода солнца. Управляет всеми органами чувств, но особо значимы глаза. Высокие звуки, звон. Пища - углеводы, особенно сахар. Руна иньская, хотя и энергичная, может усилить "минус" у человека, изначально склонного к вампиризму. Кстати, очень женская руна, даже по сравнению с Беркано, фактически - руна чувственности.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #65 : 15 Апрель 2010, 19:21:15 »
Уважаемы форумчане, расскажу вам свою историю, возможно кто-то захочет прокомментировать. С рунами я практически не работаю, знаю их совсем посредственно, но вот захотелось мне сделать татуировку ввиду рунограммы-браслета в связи с чем попросила одну знакомую, неплохо разбирающуюся в рунах, составить мне рунограмму - защита родом. Она предложила мне следующую комбинацию рун - Отал - связь с родом, Феу - открытие энергии, Альгиз - непосредственно щит, Соулу - усиление позитивного, солнечного влияния, Манназ - непосредственно на кого должна быть направлена защита, человеческий фактор и закрыть все это опять же Оталом. Рунограмму я переписала в тетрадь и задумалась когда идти и делать эту вязь, после чего два дня подряд мне снились следующие сны именно с этими рунами:

Сон первый: Путешествую я где-то по береговой линии в знакомой мне местности в компании друзей и движусь по железнодорожным путям в сторону моего дома. Проходя мимо одного пляжа мне видется на море вблизи берега воронка, как во время смерча, когда закручивает столб воды, в реальной жизни я такие видела только в детстве далеко на горизонте. И в этой воронке застрял носом давая крен большой темный корабль-баржа, рядом с этой воронкой на море я наблюдая розовое сияние чуть поменьше, как спроектировання мини-воронка...В этот момент когда я прошу кого-нибудь из своих знакомых сфотогрофировать это явление, по направления ко мне идут шесть монахинь и у каждой на шее, на черном кожанном шнурке висит по руне...точно что это были за руны я не помню, но помню что они отличались от тех что я видела в обычной жизни. У них такое ощущение что были еще какие-то дополнительные хвостики...Монахини стали обвинять меня в том, что тут образовалась воронка - "Что же ты наделала" - дословно была их фраза...тут позади моей спины возникает пирамида, обычная небольшая, и мне так от них хочется спрятаться, что я проскальзываю сквозь щель в нее...но одна из них подходит ближе и говорит, что не надо прятаться и придется мне выйти для разговора с ними, а точнее мне придется прервать свой путь и пойти с ними, а этого мне делать крайне не хотелось и в этот момент я проснулась...

Сон второй: следующей ночью мне сниться, что я нахожусь на опушке мне хорошо знакомого горного леса, на берегу речки...куда меня привела моя двоюродная сестра со своей компанией, но мне так не хочется с ними вместе оставаться на этот пикник, что я потихоньку пытаюсь улизнуть вниз по реке, чтобы не было видно моих следов иду по воде...в это время ноги как-будто начинают вязнуть в какой-то тине, случайно плечом я задеваю скалу позади себя и у меня на предплечье левой руки (на левой руке я собиралась делать татуировку) глубокий порез ввиде руны Соулу из которой обильно идет кровь, но это меня ничуть не смущает и в голову приходит идея, что если я напишу этой кровью на правой ноге, той которая завязла в иле еще несколько рун, то смогу дальше идти...я написала кажется Феу, Альгиз и что-то еще...не помню...татуировку я пока еще так и не сделала, но все равно намереваюсь это осуществить в ближайшее время...больше снов с рунограммами не было...
В мире магов нет никаких гарантий.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #66 : 24 Апрель 2010, 21:13:24 »
Снилась Громадная Райдо , что это может значит?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #67 : 26 Апрель 2010, 10:30:51 »
Снилась Громадная Райдо , что это может значит?
Некогда спать  - надо двигаться ;)

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #68 : 12 Май 2010, 13:27:28 »
Сегодня вторую ночь спала с руной Перт, под подушкой клала. Приснился сон, как я беру листок, на которых нарисованы руны ....сверху Турисаз, под ней Соуло, Были еще какие то руны во сне, но я их е запомнила. Проснулась помнив только эти две руны. Подскажите пожалуйста, к чему это ?
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #69 : 23 Июль 2010, 11:57:06 »
Сегодня во сне несколько раз видела Кеназ, один раз чётко помню на подоконнике, подошла к окну, а на подоконнике Кеназ, и как-будто со мной общаться пытается... что это может значить?

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #70 : 23 Июль 2010, 12:32:35 »
Вчера перед сном задала вопрос, что нужно сделать,и как,чтобы разбить пару. Видела четко на мужчине (причем на грудной клетке) палиндром в центре хагалаз, слева Отал (причем перевернутый),и справа Иса. А остальные руны не видела. Но эти три так были четко нарисованы. Кто подскажет что это может быть за формула?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #71 : 24 Июль 2010, 08:50:22 »
Сегодня во сне несколько раз видела Кеназ, один раз чётко помню на подоконнике, подошла к окну, а на подоконнике Кеназ, и как-будто со мной общаться пытается... что это может значить?

Кеназ - руна учителей. Возможно, кто-то пытается чему-то научить вас. В жизненном отношении, а не университетском. А вы не хотите слушать, потому что сложно отказаться от старых идей, чтобы принять новые.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #72 : 27 Июль 2010, 09:57:35 »
Вчера перед сном задала вопрос, что нужно сделать,и как,чтобы разбить пару. Видела четко на мужчине (причем на грудной клетке) палиндром в центре хагалаз, слева Отал (причем перевернутый),и справа Иса. А остальные руны не видела. Но эти три так были четко нарисованы. Кто подскажет что это может быть за формула?
А может вообще речь идет о защите семьи? Хотя Хагалаз не может защитить.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #73 : 27 Июль 2010, 11:21:52 »
Вчера перед сном задала вопрос, что нужно сделать,и как,чтобы разбить пару. Видела четко на мужчине (причем на грудной клетке) палиндром в центре хагалаз, слева Отал (причем перевернутый),и справа Иса. А остальные руны не видела. Но эти три так были четко нарисованы. Кто подскажет что это может быть за формула?
А может вообще речь идет о защите семьи? Хотя Хагалаз не может защитить.
О защите речь точно идти не может уже исходя из заданного вопроса. Скорее всего, сон показал формулу, которая может решить поставленную задачу - разбить пару. И это не обязательно была уже известная формула, вполне возможно - новый палиндром для разрушения отношений (уж больно составляющие похожи), опознать который будет сложновато в силу того, что он - новый :) .

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #74 : 05 Август 2010, 16:14:02 »
Вчера весь вечер думала о чистке, о подавлении воли МЧ, т.к. поговорили очень нехорошо, была сильно расстроена. Легла спать ничего не выбрав, решив подумать над формулами от Bolk, и Эйваз-Совило-Хагалаз-Совило-Йера.
 
И всю ночь снились мне две руны Альгиз и Манназ.
Причем видела такую формулу Альгиз (пер.)- Манназ (пер. или нет?)- Альгиз(пер.).
 
Может ли это что-то означать? (руны пока изучаю, поэтому прошу подсказать- имеет ли эта формула отношение к чистке или к знак к чему? чистку себя еще не начала). Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status