Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #30 : 18 Январь 2010, 14:02:20 »
Banshi
Цитировать
С грибами я бы точно не торопилась  ;D А минерал можно использовать в ритуале как символ Сунны. Я так поступаю с янтарём для Фрейи.
Поскольку с момента как я задала вопрос до текущего я встретила несколько знаков
Как то
Вдруг неожиданно солнце возникло на горизонте когда спросила я, услышана ли я богиней. именно в момент вопроса
Еще кое-что.
То я поторопилась с грибами. Скажите пожалуйста, почему грибам - нет.
А минерал оставила на солнышке.
 :)
 

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #31 : 18 Январь 2010, 14:43:05 »
То я поторопилась с грибами. Скажите пожалуйста, почему грибам - нет.
Не то чтобы грибам "нет"... Просто как-то слабо ассоциируется Сунна с поеданием маринованных грибов  ;D ИМХО - подношения Богам скорее имеют метафизическую природу, нежели связаны с их потребностью реально получить (и "употребить") некий объект физического мира...

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #32 : 18 Январь 2010, 17:53:18 »
Цитировать
Не то чтобы грибам "нет"... Просто как-то слабо ассоциируется Сунна с поеданием маринованных грибов  ;D ИМХО - подношения Богам скорее имеют метафизическую природу, нежели связаны с их потребностью реально получить (и "употребить") некий объект физического мира...
Конечно :). Но столь реальное ощущение....В любом случае, поезд уже ушел. Спросила я руны, довольна ли Богиня. Ответ - Дагаз. Думаю - ловольна.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #33 : 21 Январь 2010, 15:18:56 »
Уважаемые рунологи, прошу Вас прокомментировать мое сновидение с руной Гебо. Сон: вижу свое лицо в зеркале, а на всем лице начертана красным маркером руна Гебо. Была удивлена и радость переполняла душу. Перед этим сновидением, просила Одина о помощи, а каков его будет ответ - просила сказать через руны в моем сне. Прошу Вас, не оставьте без внимания, уважаемые форумчане, заранее благодарю за мнение каждого.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #34 : 21 Январь 2010, 17:08:55 »
Уважаемые рунологи, прошу Вас прокомментировать мое сновидение с руной Гебо. Сон: вижу свое лицо в зеркале, а на всем лице начертана красным маркером руна Гебо. Была удивлена и радость переполняла душу. Перед этим сновидением, просила Одина о помощи, а каков его будет ответ - просила сказать через руны в моем сне. Прошу Вас, не оставьте без внимания, уважаемые форумчане, заранее благодарю за мнение каждого.
Вы просили ответ - и получили его. Ответ позитивный. Однако Гебо - не только дар, но и партнёрство, поэтому в дальнейшей практике рунической магии Вам следует работать в полном смысле слова "в духе Северной Традиции", которая предполагает партнёрские отношения между магом и божествами.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #35 : 21 Январь 2010, 17:17:19 »
Уважаемые рунологи, прошу Вас прокомментировать мое сновидение с руной Гебо. Сон: вижу свое лицо в зеркале, а на всем лице начертана красным маркером руна Гебо. Была удивлена и радость переполняла душу. Перед этим сновидением, просила Одина о помощи, а каков его будет ответ - просила сказать через руны в моем сне. Прошу Вас, не оставьте без внимания, уважаемые форумчане, заранее благодарю за мнение каждого.

это еще и свобода, а  свободой не каждый может распорядиться дОлжным образом...
помимо этого еще эта руна может рассматриваться как некий рост магической силы в кругу партнеров и единомышленников...
люби себя, стань светом самому себе...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #36 : 21 Январь 2010, 17:41:24 »
Уважаемая Banshi, мне во сне мужской голос(самого человека не видела) настойчиво повторял:-Тебе нужен Тэйваз. К чему этот сон, что бы он мог значить?

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #37 : 21 Январь 2010, 17:48:58 »
ЦИТРИН: это еще и свобода, а  свободой не каждый может распорядиться дОлжным образом...
Уважаемая, Цитрин, могли бы Вы пояснить, о какой свободе идет речь (от чего или от кого)? Благодарю Вас за ответ.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #38 : 21 Январь 2010, 17:52:15 »
Уважаемая Banshi, мне во сне мужской голос(самого человека не видела) настойчиво повторял:-Тебе нужен Тэйваз. К чему этот сон, что бы он мог значить?
Тейваз - символ стойкости, мужества, мужской жизненной силы и прямолинейных способов действия. Руна воина, одним словом. Так что Вам либо рекомендуют действовать как воин либо... найти воина  ;D ;D ;)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #39 : 21 Январь 2010, 18:08:48 »
Уважаемая Banshi, а правильно ли я поступила, сделав амулет с этой руной и освятив его, мне показалоь, что она должна стать для меня неким путеводителем. :-\

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #40 : 21 Январь 2010, 19:18:26 »
Уважаемая Banshi, а правильно ли я поступила, сделав амулет с этой руной и освятив его, мне показалоь, что она должна стать для меня неким путеводителем. :-\
Раз "показалось" (прочитаем это как "был услышан шёпот Вашей интуиции"  ;) ) - значит, правильно. А в остальном - покажет практика.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #41 : 21 Январь 2010, 19:30:43 »
Уважаемая Banshi, а правильно ли я поступила, сделав амулет с этой руной и освятив его, мне показалоь, что она должна стать для меня неким путеводителем. :-\

Главное - не переборщить с воинственностью)) Это все же, на мой взгляд, мужская руна. Лучшее оружие женщины- хитрость)) Ну и женственность, само собой :D
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #42 : 21 Январь 2010, 19:40:20 »
cello, я думаю, что это ко мне относится. У меня достаточно мужской характер (и по гороскопу я скорпион), и в жизни всегда так получалось, что приходилось бороться, а сейчас особенно тяжелый период для меня, связанный с моим окружением, поэтому...придется воевать ;D 

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #43 : 23 Январь 2010, 23:58:43 »
всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей. Вчера "желала" кошмариков на ночь одному типу. А во сне увидела себя какой то взволнованной. Я рисовала вокруг себя (прямо рукой по воздуху ) руну Альгиз. Это первый  сон , в котором вижу руны! С утра нарисовала себе, прямо на левой руке, 4 Альгиз. Думаю это было  мне подсказкой!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

lolal

  • *
  • 32
  • 15
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #44 : 05 Февраль 2010, 16:39:26 »
Подскажите ,пожалуйста, на днях сделала амулет для вещих снов, положола под падушку и две ночи подряд слышу: Даваз и Альгиз, но что с ними делать- не говорят .Хотелось бы узнать ваше мнение .Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status