Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Liod

  • *
  • 3
  • 10
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2009, 12:38:17 »
На днях приснилось, что листаю редкую книгу с кратким описанием каждой руны и большой иллюстрацией к ней. Книга раскрылась на Турисаз. Из описания были 2 строчки, я их и раньше встречала, но сейчас совершенно вылетели из головы.

На иллюстрации изображен Тюр однорукий на коне (?) с мечом в руке. Возле коня, внизу, скалится на него Фенрис. Картинка в синих тонах.

После этого сна Турисаз не идёт из мыслей. Пробовала спать на ее изображении - тематических снов не было.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2009, 16:04:29 »
На днях приснилось, что листаю редкую книгу с кратким описанием каждой руны и большой иллюстрацией к ней. Книга раскрылась на Турисаз. Из описания были 2 строчки, я их и раньше встречала, но сейчас совершенно вылетели из головы.

Достижение через преодоление препятствий (или - себя...), борьбу, но не "путь воина", а скорее - "путь революционера". Ещё - жизнь явит вам много нового желаемого, можете оказаться в роли осла меж двух стогов. Обратите внимание на почки, не перегружайте их.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #17 : 17 Декабрь 2009, 21:32:13 »
Мне недавно снилась руна Вуньо почти всю ночь. Я так понимаю, что это хорошо?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2009, 13:40:54 »
Мне недавно снилась руна Вуньо почти всю ночь. Я так понимаю, что это хорошо?
Да, это хорошо. Винья - знак благополучия и радости, исполнения желаний. Это также руна самооценки, выхода за привычные рамки и стремления к идеалу. Так что на вопрос самооценки тоже надо обратить внимание.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2009, 18:51:56 »
Спасибо за разъяснения. Про самооценку - не знаю, вроде нет с этим проблем.

А что означает, когда снится руна Хагалаз?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #20 : 27 Декабрь 2009, 18:51:24 »
Избавление от привязанностей, зацепок, лишнего. Возможно - довольно болезненное. Возможно - вы даже не осознаёте, что это лишнее, и не желаети с ним расставаться.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2009, 20:07:55 »
Вы абсолютно правы! Я вся в чистках.)) И, кстати, пару дней таки очень болезненно было. :(
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #22 : 12 Январь 2010, 21:15:42 »
что бы это значило... при проведении ритуала попросила Богиню, к которой обращалась, чтобы она дала мне знать, что именно принести в жертву, желательно чтоб ответ пришел во сне. приснились  рыбные кости, скелет, 3 штуки. не думаю что имели ввиду именно кости, может просто сырую рыбу? у кого-нибудь просили сырую рыбу?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #23 : 12 Январь 2010, 21:24:09 »
Судя по опыту форумчан, сырую рыбу любит Хель. Не к ней ли обращались?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #24 : 12 Январь 2010, 21:48:29 »
да нет, к  Фригг

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #25 : 13 Январь 2010, 15:13:42 »
что бы это значило... при проведении ритуала попросила Богиню, к которой обращалась, чтобы она дала мне знать, что именно принести в жертву, желательно чтоб ответ пришел во сне. приснились  рыбные кости, скелет, 3 штуки. не думаю что имели ввиду именно кости, может просто сырую рыбу? у кого-нибудь просили сырую рыбу?
В Исландии рыбьи кости иногда использовались вместо дерева в качестве материала для нанесения рун...

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #26 : 13 Январь 2010, 21:06:02 »
Хм, интересно, я как раз собиралась сделать амулет и накануне этого сна думала на чем лучше - камень или дерево. может это и есть ответ?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #27 : 15 Январь 2010, 22:07:23 »
что бы это значило... при проведении ритуала попросила Богиню, к которой обращалась, чтобы она дала мне знать, что именно принести в жертву, желательно чтоб ответ пришел во сне. приснились  рыбные кости, скелет, 3 штуки. не думаю что имели ввиду именно кости, может просто сырую рыбу? у кого-нибудь просили сырую рыбу?

Скорей всего все же рыбу попросили. Поделюсь своими наблюдениями- если я начинаю носить дары ( требы, как хотите назовите) не после ритуала ,а в рамках -установить контакт, к празднику, разделить трапезу и т.д., то,как правило, все остается нетронутым. Если во сне попросят- исчезает вмиг. Часто одни и те же продукты- и такая разница. Я для себя сделала вывод, что северные боги не очень любят, когда навязываются с угощениями, назойливости не любят. По делу придешь, конкретно- тогда да. Может, это только у меня, но вот так.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #28 : 18 Январь 2010, 08:44:29 »
Здравствуйте!
Помогите расшифровать желание Богини. Так делаю это впервые
Обращалась к Сунне. Попросила дать знать, чем благодарить. А сон рсшифровать никак не могу.
Приснилась прогулка по берегу озера, по скальности похожего на северное.
И два ярких момента.
1) Человек (не я) нашел гриб. при чем я этот гриб не видела, просто знаю - гриб. Где-то попутно промелькнуло, что белый. Проснувшись уже подумала - баночка маринушек. Не знаю, прав - нет.
2) яркие, солнцем залитые слюдяные скалы. У меня в коллекции есть несколько сслюдяных минералов. Об этом речь?
И еще.
Если я поняла правильно - баночка грибов и мой минерал, то надо ли еще что-то? Пиво, вино????

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #29 : 18 Январь 2010, 10:43:25 »
Здравствуйте!
Помогите расшифровать желание Богини. Так делаю это впервые
Обращалась к Сунне. Попросила дать знать, чем благодарить. А сон рсшифровать никак не могу.
Приснилась прогулка по берегу озера, по скальности похожего на северное.......
С грибами я бы точно не торопилась  ;D А минерал можно использовать в ритуале как символ Сунны. Я так поступаю с янтарём для Фрейи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status