Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1395 : 23 Апрель 2024, 12:59:55 »
Доброго дня! Подскажите пожалуйста уважаемые практики. Что может значить, снилась руна оталь - так звучало во сне название и ее связь с русской руной и-на защита? Что как будто это почти одно и тоже.
Больше ничего, никакого сюжета или я его не помню.
Добрый день! А что за русские руны такие?

Efemerika

  • ***
  • 114
  • 257
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1396 : 23 Апрель 2024, 22:25:49 »
Добрый день! А что за русские руны такие?
в интернете так и  наберите  русские руны.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1397 : 24 Апрель 2024, 08:11:59 »
в интернете так и  наберите  русские руны.
Набрала. Выдумка Чудинова.

Добрый день! А что за русские руны такие?
Если сюжета не помните, то что-то связанное с домом, родом, имуществом родовым, наследием. Скорее всего и эти выдуманные руны не при чем. А может и при чем, но тоже в качестве иллюзии относительно наследства. Как нет этих рун, так нет у Вас наследства. Можно развить мысль даже из такого усеченного сна. Было бы желание.

Efemerika

  • ***
  • 114
  • 257
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1398 : 25 Апрель 2024, 02:06:42 »
Набрала. Выдумка Чудинова.
Если сюжета не помните, то что-то связанное с домом, родом, имуществом родовым, наследием. Скорее всего и эти выдуманные руны не при чем. А может и при чем, но тоже в качестве иллюзии относительно наследства. Как нет этих рун, так нет у Вас наследства. Можно развить мысль даже из такого усеченного сна. Было бы желание.
То есть, если у меня есть наследство, то и руны есть? Логика железная) зато мыслей много.  И нет, это не Чудинов придумал)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1399 : 27 Апрель 2024, 11:43:56 »
То есть, если у меня есть наследство, то и руны есть? Логика железная) зато мыслей много.  И нет, это не Чудинов придумал)
Как я написала, вариантов много.
Ищите и найдёте свою логику.
И кто же их выдумал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status