Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

TanMar

  • *
  • 31
  • 14
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1335 : 28 Апрель 2023, 02:22:55 »
Здравствуйте, уважаемые!
Прошу помочь разобраться со сном. Приснилась формула Иса-Наутиз-Хагалаз (снежинкой) на белом фоне. Причем, мне голос мужской со стороны говорил "напиши сначала руны в ряд, чтобы видеть как их соединить".
Я эту формулу накануне на форуме видела в обсуждениях, когда смотрела нужный мне материал, а сегодня не могу ее найти, чтобы понять к чему этот сон.
А смотрела я рассорки, формулы на истерики и порчи на здоровье. Может это я просто инфы перечитала? Или в самом деле мне эта формула должна была помочь? Только я не могу найти тему, где ее нашла(

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1336 : 09 Май 2023, 23:07:10 »
Начал проживать руны.
Феху
После активации все тело вибрировало чувствовал себя гудящим холодильником спустя 30 минут получил 2 заказа на небольшую сумму.

Во сне видел как я проживаю чьи-то жизни поначалу живу, потом осознаю что это чужие жизни. Пытаюсь определить адрес где я нахожусь и найти путь домой , сон был очень реалистичный.


Уруз
После активации почувствовал вибрации в ногах.
Лег спать после того как отключился , приснился сон. В кромешной темноте увидел рунический круг красным цветом.. От страха я вскочил сердце стучало как молот, и сразу почувствовал левая кисть до запястья горит как факел , на запястье проживаю руну Уруз.

Я почувствовал очень мощную обжигающую силу.

Вспомнил! так же вокруг меня на ковре были руны гебо красным цветом.

Скажите пожалуйста как интерпретировать данные сны.

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1337 : 17 Май 2023, 01:44:10 »
Доброго времени суток. Благодарю вас за ответ! Неужели эгрегор таро настолько сильный в моем случае? Ведь я к нему даже не подключалась. Правильно ли я понимаю, что мне можно заниматься как таро, так и рунами, но таро против рун? Интересно получается)

Здравствуйте severnaja.

Они не менее сильны чем вся система которую мы сейчас имеем, и в которой живём, но время этой системы подошло к завершению и они сейчас очень яро пытаются напоследок вобрать в себя как можно больше сознаний-людей, от того и поведение их злобнее значительно сейчас.
Предполагаю что у вас был опыт в работе с ними в прошлых воплощениях, или ваш род и знания в роду имеются от них.
Вы начали включаться в языческую систему, а язычники для них враги.

Делайте диагностику рунами на эту тему, руны скажут как лучше для вас к этому отнестись.

С Уважением.

Ivan-ko

  • *
  • 37
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1338 : 20 Май 2023, 09:48:12 »
Доброе утро. Стоит став Коррекция родовых программ и установок. Во сне приснилось, что наношу на левую руку тату с вот таким знаком. Мне говорят, что лучше руны не наносить как тату, но я отвечаю, что по сути, это не руны, а просто знак.

По сути здесь же, Тейваз-Соулу-Тейваз? Что может значить это сочетание?

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1339 : 22 Май 2023, 00:34:49 »
Доброе утро. Стоит став Коррекция родовых программ и установок. Во сне приснилось, что наношу на левую руку тату с вот таким знаком. Мне говорят, что лучше руны не наносить как тату, но я отвечаю, что по сути, это не руны, а просто знак.

По сути здесь же, Тейваз-Соулу-Тейваз? Что может значить это сочетание?

Здравствуйте Ivan-ko.
Судя по тому что вы описали, вам не хватает знаний о рунах, так как вы их считаете только рисунком-символом, который вы нанесли на себя и он всё исправит без вашего участия.
Также есть вероятность того, чтобы откорректировать ваши родительские программы под вашу суть,
вам нужно больше опираться на качества война и правды, но при этом не нарушать свой естественный алгоритм победы руна Соулу, который прописан в вашей душе.
Быть войном не только на подсознании, но и на сверхсознании, чтобы откорректировать родовые программы в себе. И изменить свою жизнь.

С Ув.

Добавлено: 22 Май 2023, 00:50:13
Начал проживать руны.
Феху
После активации все тело вибрировало чувствовал себя гудящим холодильником спустя 30 минут получил 2 заказа на небольшую сумму.
Во сне видел как я проживаю чьи-то жизни поначалу живу, потом осознаю что это чужие жизни. Пытаюсь определить адрес где я нахожусь и найти путь домой , сон был очень реалистичный.

Здравствуйте Geniusnet.
Руна Феху это не только руна денег, но в первую очередь это руна прав первичный огонь воли.
Феху вам сказала что вы живетё чужую жизнь не свою судьбу, и чтобы начать жить своей жизнью, вам нужно проявить ваш дом внутри себя проявить тот дом от куда вы пришли, от каких Богов.

Уруз вам сказал что ваша память о рунах лежит в земле, а соответственно руны и знание о них идут по крови от какого-то родителя. И ковер с рунами в доме, подсказывает вам о том, где ваш дом изначальный.

С Ув.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1340 : 21 Июнь 2023, 11:35:37 »
Здравствуйте уважаемые! Скажите, что руны означают в данном контексте?
Вижу за окном что у нас происходят военные действия шум такой стоит от ракет, взрывов, вижу что наше ПВО работает выпускает ракеты и отражает атаку, вижу как наши вертолеты летят. Затем внезапно вижу как под моми окнами появляются странные люди, недобрые и они подсматривают в окна а окна мои  такие белые чистые прозрачные стекла закрыты жалюзи , кое где стекло конечно видно и стоят на верхнем проветривании. Я их все закрыла и наблюдаю за ними, а они пытаются подсмотреть. Но потом уходят из под окон оставив детей.Дети смогли залезть на подоконник и делали вид что спали, я их сняла оттуда обратно на улицу с моего окна и решила что мне нужен знак Альгиз.
Я пошла к дверям квартиры и начертала Альгиз получилось не с первого раза но она какая то смешанная Альгиз+Тейваз получилась и как только я закончила она сразу вспыхнула синим красивым свечением, и такие же начертала на окнах. Это было круто и проснулась.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1341 : 26 Июнь 2023, 05:51:39 »
Добрый день уважаемые практики! Не могу разобрать сон, прощу помощи

После чисток себя, своего МЧ (было магическое воздействие на отношениях, особенно на мне) снится сон (сегодня ночью) - приснился став в форме ключа, разглядеть отчетливо не успела, но четко показали руну Ингуз в форме О, но при этом голос фоном произнес три раза «Вуньо, Вуньо, Вуньо»
Может ли это означать, что чистка завершилась успешно? Может ли это означать, что я вчера перечитала форум в поиске работ на воздействие на МЧ, так как после магических воздействий он стал холодным и отдалился немного. Может ли это означать, что необходимо подобрать на него похожий став в руной «Вуньо» по середине?
Буду признательна за ответ, с уважением

Darna

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1342 : 30 Июнь 2023, 03:42:06 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация такая, рассталась давно с мч, руны не помогли с возвращением и со временем перестала пытаться. Начала новые отношения и уже вроде отпустила, но. Вчера мы с бывшим внезапно хорошо поболтали в сети на нейтральные темы, потом я легла спать и приснился такой сон. Будто иду я со своей подругой по парку, а там конкурсы всякие, праздники, кто-то выпускной отмечает, кто-то свадьбы. Решили мы с ней поучаствовать в "конкурсах" Она прошла через какой-то лабиринт и получила в награду какую-то большую игрушку в виде мальчика. А я должна была пройти "путь" это что-то вроде игры в классики. Я прошла, но сначала никакой награды не получила и прямо таки громко заявила "Где же мой подарок?" Тогда я увидела на земле набор рун в коробочке, что примечательно, руны были из красного камня. Знаю, что часто такие используют в любовной магии. А я сейчас как раз собираю новые руны на замену старым, но из обычного серого мрамора, ещё не активировала. Дальше во сне ничего необычного небыло, отрывки только помню, медвежонок хорошо запомнился, он бродил по поляне той, и свадебные гости к нам подошли в конце. Что бы этот сон мог означать? Какие-то конкретные руны не выделялись, но этот красный камень и осознание, что это мой "подарок"..

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1343 : 09 Июль 2023, 21:24:44 »
Здравствуйте уважаемые! Скажите, что руны означают в данном контексте?
Вижу за окном что у нас происходят военные действия шум такой стоит от ракет, взрывов, вижу что наше ПВО работает выпускает ракеты и отражает атаку, вижу как наши вертолеты летят.

Лисица85 Здравствуйте.
Во сне вам говорят о возможных военных дествиях направленных на вашу жизь и ваше жильё, оборонительные атаки в вашу защиту-говорит о том что вас защищает род. Дети оставленные на подоконниках-говорит о том, что маленькими действиями вас пытаются просмотреть или физически или через диагностику. Тейваз - руна война руна правды, а Альгиз руна защиты. В совместимости эти две руны говорят вам о том, чтобы в состояниях своих вы стали войном для защиты своего пространства и жилища, чтобы вы смогли видеть то, что происходит снаружи вашего пространства через чистые окна в вашем сне.

С Ув.

Добавлено: 09 Июль 2023, 22:01:18
Добрый день уважаемые практики! Не могу разобрать сон, прощу помощи

После чисток себя, своего МЧ (было магическое воздействие на отношениях, особенно на мне) снится сон (сегодня ночью) - приснился став в форме ключа, разглядеть отчетливо не успела, но четко показали руну Ингуз в форме О, но при этом голос фоном произнес три раза «Вуньо, Вуньо, Вуньо»
Может ли это означать, что чистка завершилась успешно? Может ли это означать, что я вчера перечитала форум в поиске работ на воздействие на МЧ, так как после магических воздействий он стал холодным и отдалился немного. Может ли это означать, что необходимо подобрать на него похожий став в руной «Вуньо» по середине?
Буду признательна за ответ, с уважением

allson.f Здравствуйте.
Ключ во сне в виде руны Ингуз говорит вам о том, что для полной целостности и радости - руна Вуньё, вам с вашим МЧ нужно задуматься о ребёнке сейчас или в будующем. Ингуз руна жизни руна будущего мир Ванахейма, также она говорит о маленьком конкретном результате который будет выражен в будущем и даст эффект руны Вуньо в виде ребёнка или какого-то совместного проекта с вашим МЧ. Итог сна в том что, вам с вашим МЧ нужен совместный проект который приведёт вашу пару и отношения к радости и целостности. В ваших отношениях нужна совместная радость в жизни благодаря маленькому результату.

C Ув.

Yudjin

  • *
  • 10
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1344 : 27 Июль 2023, 13:22:11 »
Доброго времени суток. Ув. Практики прошу растолковать мой сон. Вчера делала подношение богам, я так переодически делаю. И снятся в эту же ночь Руны, все. Как будто хочу сделать расклад. Понимаю что не напитала их своей энергией, и начинаю мешать в какой-то коробочке руками и согревать. К чему конкретно этот сон не пойму. Я новичок в рунах.Спасибо.

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1345 : 28 Июль 2023, 03:35:13 »
Доброго времени суток. Ув. Практики прошу растолковать мой сон. Вчера делала подношение богам, я так переодически делаю. И снятся в эту же ночь Руны, все. Как будто хочу сделать расклад. Понимаю что не напитала их своей энергией, и начинаю мешать в какой-то коробочке руками и согревать. К чему конкретно этот сон не пойму. Я новичок в рунах.Спасибо.

Здравствуйте Yudjin, после подношений через сон Боги дали понять вам, что нужно напитать руны вашей энергией, через медитацию или так как вы привыкли. Это поможет вам работать с рунами.

С Ув.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1346 : 10 Август 2023, 12:15:47 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,приснился сон,в котором было много чего,что я не помню,но очень четко помню,что рассыпала свои руны,и такой страх меня во сне обьял,я так боялась что их не соберу,начала пересматривать,пересчитывать,собирать их обратно в мешочек   и собрала наконец то.
Помогите пожалуйста(((

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1347 : 11 Август 2023, 23:17:26 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,приснился сон,в котором было много чего,что я не помню,но очень четко помню,что рассыпала свои руны,и такой страх меня во сне обьял,я так боялась что их не соберу,начала пересматривать,пересчитывать,собирать их обратно в мешочек   и собрала наконец то.
Помогите пожалуйста(((

Вы боитесь не справится с чем то, не успеть.. Не успеть что-то сделать, доделать

Так же это совет, не спешить делать одновременно несколько дел. Вряд ли это будет продуктивно

Показано, что у Вас скорее всего сейчас какой-то активный период в жизни. Важные задачи, в процессе решения
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1348 : 19 Сентябрь 2023, 02:24:25 »
Давно заьросила руны,перешла под колдовство ХЭ ,сегодня снится сон,что я где-то в туристическом магазине,висят всякие всячины,а продавщица крупная женщина,качок почти,и на руке у нее руный став какой-то ,сказала да это руны,для защиты.К чему сон?Силы тянут заниматься опять рунами?Что интересно перед снлм я думала о буковах из всеясветной граммоты,думала вернуться или нет

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1349 : 20 Сентябрь 2023, 12:48:22 »
Силы тянут заниматься опять рунами?
Здравствуйте,
нет, не тянут,
 показывают Вам упущенные возможности.
 Вы не стали "качком",  просто мимо идущий покупатель, турист...
С азбукой возможно так же и будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status