Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Destructor

  • *****
  • 6660
  • 4654
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1305 : 06 Январь 2023, 11:53:09 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Я вчера ставила один став на МЧ. До этого я применяла его дважды - в 1ый раз мне приснилось, что я не могу не подойти к нему, ни заговорить, во 2ой раз - я в эту же ночь сильно заболела. Понятно, на нас наложен негатив был. После длительной чистки решила снова попробовать. Много что снилось, но в первую очередь запомнила наш диалог. Словно мы встречаемся, и я говорю ему, что думала, будто радар Рейдо-Беркана не работает. Он говорит, что сам нашел. Что за радао такой? Я в инете про связку Рейдо-Беркана инфу не нашла. Заранее спасибо.
Здравствуйте
думаю что эта связка данна именно вам в вашей ситуации. Попробуйте на вас активировать еще именно ее и опять ждите результата
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1306 : 14 Январь 2023, 13:05:18 »
У меня достаточно интересный и немного странный опыт проживания руны. И кстати в связи с ним хотела задать всем присутствующим практикам (правда, возможно, не в той теме пишу - поправьте меня ). Сразу отмечу, что руны пока только «постигаю», в том числе по различной литературе, то есть не являюсь ещё активным пользователем в том числе ставов.

Задала своим рунам вопрос - какую руну нанести на себя, чтобы дать «толчок» моей ситуации с наймом на работу? Руны сами мне выдали Уруз. Конечно, прислушалась к совету рун, нанесла Уруз хной себе на левую руку для проживания.

И в ту же ночь снится сон с «участием» рун. Правда не с Уруз. Снилось, что буквально перед моими глазами трясли (кто, не видела) амулетом из рун. Центром амулета являлась Эваз, сам амулет выглядел как-то так, выглядит так, что там ещё есть и Феху (как проснулась, нарисовала в телефоне условно).



И проснулась со словом «Эваз» в голове.

Ув. практики, что мог означать данный сон, могли ли другие руны прийти в таком виде как знак от Уруз? Является ли это опытом проживания руны, не знаю. Пока больше ничего не происходило (но и прошло всего два дня).

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1307 : 15 Январь 2023, 18:07:05 »
Думала, стоит ли публиковать здесь этот сон, но пожалуй опубликую

Во сне делала расклад
Причем около трассы, возле лесополосы

Стоит ли мне в течение трёх лет, покупать автомобиль?

Почему то именно три года, не знаю

Выпали руны

Перт зеркальная,  Перт перевернутая, Йера, Йера

Именно в таком порядке и именно так нарисованные

Не понятно почему в раскладе была зерк Перт, обычно я ее не использую
И почему две Йеры то ?
Как это можно понять?


Первая Перт изначально была и нарисована во сне зеркально. Вторая просто выпала перевернутой

Но потом я поняла что в раскладе то ли не было каких-то рун.То ли они одних не было, а другие как-то повторялись
По моему не было Эйваз точно
То есть я увидела только ее нарисованную ножку
А всей руны, видно не было
Руны были нарисованы красной ручкой
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1308 : 19 Январь 2023, 14:37:06 »
Здравствуйте уважаемые практики! Очень странный сон видела, будто сестра моя пробовала работать с рунами, я ее вроде как за это пожурила, а она говорит я гадала на тебя, я говорю и что там  оан говорит Уруз и Тейваз.А какими они были спрашиваю я, да вялыми какими то  отвечает сестра. В глаза я их не видела, но вот такая ситуация.Подскажите, что это может означать?
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Luna13

  • *
  • 13
  • 1
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1309 : 29 Январь 2023, 22:14:25 »
Здравствуйте. Во время чистки приснился сон, в котором я пришла в ресторан и присела в отдельной кабинке за стол к незнакомому мужчине, который сказал, что каждый кто заходит, должен вытащить руну. Я достала одну из мешочка, изображения не видела. Мужчина сказал, что это руна 215 Лось. Такой руны нет. Интуитивно я поняла, что чистка проходит при поддержке Высших сил. Хотелось бы узнать мнения опытных практиков. Благодарю за внимание.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1310 : 29 Январь 2023, 22:35:23 »
Здравствуйте. Во время чистки приснился сон, в котором я пришла в ресторан и присела в отдельной кабинке за стол к незнакомому мужчине, который сказал, что каждый кто заходит, должен вытащить руну. Я достала одну из мешочка, изображения не видела. Мужчина сказал, что это руна 215 Лось. Такой руны нет. Интуитивно я поняла, что чистка проходит при поддержке Высших сил. Хотелось бы узнать мнения опытных практиков. Благодарю за внимание.

Лось символ руны Альгиз
Альгиз это ВС
Так что тут вы верно поняли


По поводу числа, лучше в раздел нумерологии во снах обратится


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2484.msg2500559.html#msg2500559

Там точнее подскажут

Думаю так

2 это число магии
1 целеустремлённости, лидерства
5, может означать канал лж

А может сон вам сказал и усилить свои защиты, закрыть от просмотра свои работы, защитить начинания

Если вы обращались к ВС в чистке, призывали их, то да, проходит при их поддержке

Или же Вы должны обратиться к ним, что бы чистка шла под их контролем

Добавлено: 29 Январь 2023, 22:43:02
Здравствуйте уважаемые практики! Очень странный сон видела, будто сестра моя пробовала работать с рунами, я ее вроде как за это пожурила, а она говорит я гадала на тебя, я говорю и что там  оан говорит Уруз и Тейваз.А какими они были спрашиваю я, да вялыми какими то  отвечает сестра. В глаза я их не видела, но вот такая ситуация.Подскажите, что это может означать?

Значит сестра считает, что вам не хватает этих качеств
За которые отвечали руны

А, может или не совсем верит вам, или не совсем верит в магию в принципе .

Вялая Тейваз, это видимо не хватка энергии, низкая мотивация
Вялая Уруз, слабость, ослабленная энергетика и здоровье
Усталость


Так же эти руны могут говорить о плохом канале личной жизни

Вместе они скорее говорят о проблемах с энергетикой и здоровьем
Период ослабленности, истощения ресурсов. Нужно восстановления энергетики или здоровья, скорее всего
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1311 : 30 Январь 2023, 11:13:14 »
Уважаемые
практики, помогите разобраться.
 
Меня шантажирует мужчинка из мести, тем что выложит мои фото(личного характера) и испортит мою репутацию грязными историями. Я не хочу чтобы вранье со лживой историей попало к моим близким людям.
Перед сном попросила Одина помочь мне остановить эту тварь. И во сне получила ответ, всего 3 символа в ряд :
по краям 2 «символа» похожи на волчий крюк, только с 3 перечеркиваниями по горизонтали (может быть 3 Наутиз-Эйваз или Эйваз-3 Стангин Исс ), И по центру  «символ» Иса  и 3 Наута (стангин Исс).
Как можно правильно применить эту формулу чтобы полностью избавить себя от его преследований и остановить

Не уверена, что ссылка рисунка  прикрепится https://share.icloud.com/photos/0d4aTt2tU4qbSGDioSqM4YoZA





https://share.icloud.com/photos/077MiLMBL1SJK_Tj-IUNaPGFQ

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1312 : 31 Январь 2023, 17:46:59 »
Значит сестра считает, что вам не хватает этих качеств
За которые отвечали руны
А, может или не совсем верит вам, или не совсем верит в магию в принципе .
Вялая Тейваз, это видимо не хватка энергии, низкая мотивация
Вялая Уруз, слабость, ослабленная энергетика и здоровье
Усталость
Вообще я дейтсвительно была в таком периоде. Ослабленном.  После изматывающих болезней детей в конце  года.  И тже об этмо подумала что мой Уруз ослаб)))Забавно какт о саом так вышло, мой Уруз.
Мое почтение за трактовку)
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1313 : 12 Февраль 2023, 07:56:21 »
Снилась руна Беркана

Видела людей почему то в древней русских, славянских одеждах
И они праздновали день Берканы
Все были очень радостные, танцевали
День был светлый, солнечный
И люди пели песню
Типа:Беркана это свет. Отвари окно
Беркана это праздник

Далее как будто кто-то говорит
Беркана, основное значение свет"
И я думаю что почему свет то
Это же не Соул и не Кеназ ...

Такой вот сон
Ещё в нем была береза
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1314 : 16 Февраль 2023, 02:11:12 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что бы мог значить следующий сон. Снилось, будто бы на меня нападает собака, при этом она просто вали меня с ног, но кусать не может, так как ее морда в каком-то плотном полиэтиленовом пакете. Но она пытается. А я в это время мысленно черчу на ней три руны Иса и вродебы бы одну Хагалаз (но про Хагалаз неточно) (до этого в какой-то ветке читал, что данная комбинация отменяет работу Ставов, нанесенных на своем теле (ранее наночил только Соуло-Дагаз-Вуньо, но не отменял их так, просто стирал с благодарностью)). До самого сна вроде бы ослаблял защиты с кроля у которого ХЭ (это неточно). На мне ставленых защит нет.
По итогу сна мне удалось отвязаться от собаки

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1315 : 24 Февраль 2023, 01:42:38 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что бы мог значить следующий сон. Снилось, будто бы на меня нападает собака, при этом она просто вали меня с ног, но кусать не может, так как ее морда в каком-то плотном полиэтиленовом пакете. Но она пытается.
Иса-остановка, заморозка процесса. На вас нападали-вы остановили, да и хагал туда же в тему, разрушили. Нападала собака уже заведомо" ослабленная", ибо полиэтилен на морде. Это к слову о том, что вы чувачка ослабляли.Видать ослабили, может и разозлили за одно)
А почему на вас защит нет? Не надо без защит работать. Нападать будут, и покусать тоже могут. То что напали на вас и сбили с ног так же может свидетельствовась  об откате, на фоне отсутствия ставленых защит.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1316 : 24 Февраль 2023, 01:58:41 »
У меня достаточно интересный и немного странный опыт проживания руны. И кстати в связи с ним хотела задать всем присутствующим практикам (правда, возможно, не в той теме пишу - поправьте меня ). Сразу отмечу, что руны пока только «постигаю», в том числе по различной литературе, то есть не являюсь ещё активным пользователем в том числе ставов.
 

laverita96 Показанный Уруз говорит о земле и силе земли-энергии, также руны могли сказать о том что вам не только нужно больше энергии, но еще и нужно обратиться ритуально к земле т.к. земля и Боги наделяют правами и различными благами (сейчас кстати самое время - скоро Остара и пробуждается первый слой земли, слой Деметры и на Бельтайн проснётся сама мать, не пропустите эти праздники). Нанесённый вами Уруз дал возможность к дополнительному объёму энергии на которой вы увидели сон и запомнили информацию.

Показанный вам амулет из рун Эваз и две Феху говорит о том что ваши блага - работа - деньги находятся в вашем Эвазе, Эваз это 8-ми ногий конь Бога Одина Слейпнир, также это руна сознания, руна магии, и руна которая символизирует то что мы отдаём в этот мир и в другие миры, в связи с Эвазом мы отдаём, а в связи с Манназом мы получаем в замен то что мы отдали на Эвазе т.е. Боги вам сказали:
- вам нужно больше отдавать в этот мир и деньги будут, также их ответ подразумевает то что ваша отдача может быть в связи с магической деятельностью и все ваши вопросы с деньгами разрешаться очень быстро.

Вывод:
Занимайтесь энергетикой и будет больше возможностей к толчку, и обратите внимание на то что вы отдаёте в этот мир и самое главное куда, и постарайтесь понять в чём вы можете выражать свою магию и соответственно какая это может быть деятельность.

С Уважением.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1317 : 24 Февраль 2023, 02:05:13 »
Снилась руна Беркана

Видела людей почему то в древней русских, славянских одеждах
И они праздновали день Берканы
Все были очень радостные, танцевали
День был светлый, солнечный
Шикарный сон! И сама Беркана(она же береза) пришла на праздник в свою честь. А свет... Символ плодородия, и женской энергии разве  не свет в своем роде?
Мне очень приятно было даже представить перед глазами ваш сон.
С уважением!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1318 : 24 Февраль 2023, 02:20:51 »
Снилась руна Беркана

Видела людей почему то в древней русских, славянских одеждах
И они праздновали день Берканы

Лери.
Беркана руна Фрейи, также символичное значение руны Берканы это берёзовый прут - гнуться, но не ломаться.
Через месяц праздник Остара и просыпается стихия воды, воздух и вода пробуждают первый слой земли-слой Деметры плодородный слой.
Слой Деметры в северной традиции символизирует Богиню Фрейю, а в славянской традиции Богиню Лелю, также они олицетворяют символ свободы.

Сон символизирует начало светлого времени начало нового года, отпразднуйте этот праздник и поблагодарите Фрейю за такой чудесный сон))

С Уважением.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1319 : 24 Февраль 2023, 04:17:41 »
Иса-остановка, заморозка процесса. На вас нападали-вы остановили, да и хагал туда же в тему, разрушили. Нападала собака уже заведомо" ослабленная", ибо полиэтилен на морде. Это к слову о том, что вы чувачка ослабляли.
Спасибо! По защитам Вы правы. Но сейчас уже вопрос решен :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status