Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1275 : 31 Июль 2022, 08:36:15 »
здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите разобраться, пожалуйста.Когда я только купила руны и спустя время стала заниматься с ними то увидела сон. Видела во сне руны такие старые древни плашки но они были живыми и на них были странные изображение на одной как домик был изображен с каким то символами внутри, другая тоже с каким то геометрическими включениями но они прыгали мне на ноги и будили меня и хихикали иногда как дети маленькие. Страха не было ничего плохого но они были живые, они перемещались. А сейчас у меня такой не совсем простой период в жизни, я расковыряла негатив у себя и пытаюсь счищаться и защищать себя и близких. Так вот буквально вчера во сне мне угрожало что то страшное темное оно пугало и хотело уничтожить меня и маму почему то и невидимое но осязаемое и я помню что я стала Альгиз. Я стояла раскрыв руки и подняв их вверх и кричала Альгиз внутри себя. и видела одновременно себя и руну в себе. Больше ничего не помню, как вы считаете что могло быт первым?И что могло быть второе....
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1276 : 01 Август 2022, 01:03:40 »
здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите разобраться, пожалуйста.Когда я только купила руны и спустя время стала заниматься с ними то увидела сон. Видела во сне руны такие старые древни плашки но они были живыми и на них были странные изображение на одной как домик был изображен с каким то символами внутри, другая тоже с каким то геометрическими включениями но они прыгали мне на ноги и будили меня и хихикали иногда как дети маленькие.
По первому знак, что руны откликнулись и согласились вам помогать и взаимодействовать с вами. Так сказать, теперь они часть вашей жизни. На счёт второго - сон отражает ваше стремление защитить близких.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1277 : 02 Август 2022, 13:04:55 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Возможно кто-то из вас сможет помочь мне в трактовке става, который пришел во сне. Я только начала изучать руны и мои знания на данный момент очень примитивны на уровне новичка.

Мне приснился сон со ставом от моего рода (как мне объяснили, ранее кто-то его использовал много поколений назад из моего рода).

Там три руны: ХАГАЛАЗ, ОДАЛ, АНСУЗ. Все бы хорошо, но именно из-за руны ХАГАЛАЗ не совсем могу понять что за сочетание такое (повторюсь я только начала изучать и глубинных познаний пока нет).
 
Очень благодарна всем, кто уделит мне свое внимание и время ❤️ С Уважением!

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1278 : 02 Август 2022, 16:11:38 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Возможно кто-то из вас сможет помочь мне в трактовке става, который пришел во сне. Я только начала изучать руны и мои знания на данный момент очень примитивны на уровне новичка.

Мне приснился сон со ставом от моего рода (как мне объяснили, ранее кто-то его использовал много поколений назад из моего рода).
Может это сочетание рун - фамильный герб.
Там три руны: ХАГАЛАЗ, ОДАЛ, АНСУЗ. Все бы хорошо, но именно из-за руны ХАГАЛАЗ не совсем могу понять что за сочетание такое (повторюсь я только начала изучать и глубинных познаний пока нет).
Хагалаз в таком контексте означает - в роду использовали руны для победы над врагами, уничтожения.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Alvi

  • *
  • 10
  • 1
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1279 : 04 Август 2022, 18:03:16 »
Во сне нарушила зарок данный рунам около года назад. Уже во сне поняла оплошность и сильно сожалела, аж волосы на голове дыбом стояли, но утром поняла что это был всего лишь сон.
Подскажите, что это может быть? Как мне понять этот сон? И что мне делать?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1280 : 16 Август 2022, 16:59:21 »
Здравствуйте, уважаемые практики !!! Помогите понять , чтобы мог значить сон приснилось это днём: Попросила маму погадать на кролика. Она выкидывает из мешка руны на пол : тейваз , перт ( вроде зеркальный/перевёрнутый  ) и дагаз.  И ещё какие то руны непонятные . смотрю на них, в недоумение, от того что не знаю . И мама говорит , закрывая какую то свозку ногой : ну вот только это позитивная . А я смотрю на какие то каракули вместо рун и отвечаю , что мол сама знаю что это хорошое знамение …
Ночью снилось , что нужно на кролика сделать вызов от ув. Лов ушка…
На кролика , ведётся сейчас работа на восстановление отношений , поэтому считаю , что этот сон знак … помогите пожалуйста понять  ;) спасибо ☺️

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1281 : 16 Август 2022, 17:06:26 »
Здравствуйте, к чему мог присниться сон, что во сне на руке был набит рунический защитный став, который использовала давно? Набит белой краской в виде татуировки.
Благодарю за ответ.

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1282 : 17 Август 2022, 09:52:42 »
Здравствуйте, к чему мог присниться сон, что во сне на руке был набит рунический защитный став, который использовала давно? Набит белой краской в виде татуировки.
Благодарю за ответ.
Здравствуйте
может это знак что именно этот став вам лучше всего подходит на защиту а не тот который на вас сейчас на пример. А если не имеете защитного става сейчас, тогда уже время на это видимо
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1283 : 18 Август 2022, 11:38:19 »
Здравствуйте,форумчане,день назад я попросил помощи у руны альгиз ,и визуализируя я на свою комнату поставил себе защиту,чтоб руна альгиз меня защитила от зла недоброжелателей,вижу сон я с кем то на дворе, и что то напала на нас, и мы забегаем домой ту самую комнату,тот кто на нас напал,хотел зайти комнату ,но не смог,потом на второй день,утром проснувшись я обнаружил у себя на футболке белую нить с узелками.

AniriSha

  • *
  • 15
  • 1
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1284 : 07 Сентябрь 2022, 14:28:03 »
Здравствуйте. Я совсем недавно начала осваивать руны. И вот на днях ,мне приснился сон-сначала была  темнота ,а потом среди всего этого мрака зажегся рунический став. Сам став я очень хорошо помню. Помогите, пожалуйста ,разобраться. Что означает данный сон и можно ли использовать став из этого сна...если можно, то как  понять, для чего этот став? Большое спасибо.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1285 : 10 Сентябрь 2022, 00:50:49 »
Доброго всем! Первый раз мне присились руны, как бы формула, но не помню все точно. В центре Эваз(возможно маназ) но точно не другая. Слева(во сне точно знаю, что прошлое, или отсекающееся) райдо перевернутая, справа- райдо в прямом положении, перед перевернутым райдо был одал, и что-то еще. По правую сторону тоже еще руны, к сожалению не помню. Но 2 райдо именно в таком нанесении точнее некуда,  слева и справа от эваз, ну или маназ.
Добавлю, что ситуационно в моей жизни случился нехилый облом в нескольких сферах недавно,и сейчас я лишь в надежде на их восстановление, ну к надежде прикладываю возможные усилия, конечно.
Уважаемые практики, как считаете, могу ли я расценивать это как благой знак, ну или как указатель(жаль формулу не запомнила всю)
С уважением!

Добавлено: 10 Сентябрь 2022, 21:35:11
Здравствуйте. Я совсем недавно начала осваивать руны. И вот на днях ,мне приснился сон-сначала была  темнота ,а потом среди всего этого мрака зажегся рунический став. Сам став я очень хорошо помню. Помогите, пожалуйста ,разобраться. Что означает данный сон и можно ли использовать став из этого сна...если можно, то как  понять, для чего этот став? Большое спасибо.
Более знающий Вам, вероятно, ответит, но чтобы сказать что означает сон, надо знать, что за формулу он вам показал. А как понять для чего став, и можно ли его использовать:смотрим выше, опять таки надо знать что за формула, какие руны входят в ее состав. А это знаете только вы)
Ибо это может быть и формула которая вам необходима, а может быть и предупреждение, совет, подсказка, ответ и тд составленный рунным алфавитом.
Если хотите сохранить в тайне увиденное, то смотрите значение руны, ее положение(прямое/перевернутое), последовательность рун. На сайте много подсказок можно найти. Трактуйте послание.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1286 : 17 Сентябрь 2022, 09:10:25 »
Доброе утро. Помогите понять. Снится хорошая знакомая. Она по сну работает с детьми. На улице холодно, темно, какой то праздник. Она идёт по коридору, я её встречаю. У неё в руках книга. Говорит она простыла, и что бы не болеть она себе рисует руны и детям всем рисует. Показывает, а на груди красной ручкой нарисован уруз, иса, хагалаз в виде вязи.а снизу отдельно беркана. Что это?

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1287 : 17 Сентябрь 2022, 13:48:01 »
Доброе утро. Помогите понять. Снится хорошая знакомая. Она по сну работает с детьми. На улице холодно, темно, какой то праздник. Она идёт по коридору, я её встречаю. У неё в руках книга. Говорит она простыла, и что бы не болеть она себе рисует руны и детям всем рисует. Показывает, а на груди красной ручкой нарисован уруз, иса, хагалаз в виде вязи.а снизу отдельно беркана. Что это?

Как по мне, так это прямая отсылка к тому, что бы обратить внимание, на свое здоровье

Это к вам отсылка

Красный цвет энергии
Не хочется вам это расписывать, просто заинтересовал состав рун

Я так вижу, по Уруз и Иса, нужен отдых и набор сил. А Беркана может указывать, на необходимость выздоровления или оздоровления в целом

Добавлено: 17 Сентябрь 2022, 13:53:31
здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите разобраться, пожалуйста.Когда я только купила руны и спустя время стала заниматься с ними то увидела сон. Видела во сне руны такие старые древни плашки но они были живыми и на них были странные изображение на одной как домик был изображен с каким то символами внутри, другая тоже с каким то геометрическими включениями но они прыгали мне на ноги и будили меня и хихикали иногда как дети маленькие. Страха не было ничего плохого но они были живые, они перемещались. А сейчас у меня такой не совсем простой период в жизни, я расковыряла негатив у себя и пытаюсь счищаться и защищать себя и близких. Так вот буквально вчера во сне мне угрожало что то страшное темное оно пугало и хотело уничтожить меня и маму почему то и невидимое но осязаемое и я помню что я стала Альгиз. Я стояла раскрыв руки и подняв их вверх и кричала Альгиз внутри себя. и видела одновременно себя и руну в себе. Больше ничего не помню, как вы считаете что могло быт первым?И что могло быть второе....

То что у вас по всей видимости, хорошая связь с рунами
Продолжать наработку, надо. Или пройти посвящение, если вы ещё не сделали этого

Цитировать
темное оно пугало и хотело уничтожить меня и маму
Сопротивление негатива

Добавлено: 17 Сентябрь 2022, 13:55:20
Здравствуйте, к чему мог присниться сон, что во сне на руке был набит рунический защитный став, который использовала давно? Набит белой краской в виде татуировки.
Благодарю за ответ.

Показано что остались следы работы
Или в энергополе или в судьбе. Как бы работа уже сама не активна, но оставила след

Или может говорить, что стоит использовать эту работу вновь
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1288 : 23 Сентябрь 2022, 01:01:23 »
Доброе утро. Помогите понять. Снится хорошая знакомая. Она по сну работает с детьми. На улице холодно, темно, какой то праздник. Она идёт по коридору, я её встречаю. У неё в руках книга. Говорит она простыла, и что бы не болеть она себе рисует руны и детям всем рисует. Показывает, а на груди красной ручкой нарисован уруз, иса, хагалаз в виде вязи.а снизу отдельно беркана. Что это?
Это вам совет следить за здоровьем. Могут даже прямо показать какими рунами пользоваться чтобы выздороветь и лечить, тем более вы их хорошо запомнили.
Эта женщина может вовсе не быть связана с рунами и магией, её образ использовали для того, чтобы доступнее вам показать.
Уруз само здоровье, крепкий иммунитет. Иса здесь выполняет полное прекращение болезни. Хагалаз разрушение болезни. Беркана - материнская защита или сам процесс восстановления.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1289 : 27 Сентябрь 2022, 18:09:43 »
То что у вас по всей видимости, хорошая связь с рунами
Продолжать наработку, надо. Или пройти посвящение, если вы ещё не сделали этого
Здравствуйте!а это что за посвящение?

Добавлено: 27 Сентябрь 2022, 18:17:15
Добрый вечер. Несколько дней назад вижу сон. Будто дверь в моем доме прозрачная и я все вижу и там стоят какие то женщины и я их н е пускаю. Говорю нечего делать. Они внезапно проникают в дом, да еще и с парнем каким то, я кричу ведьмы атака и мы начинаем сражаться. Все так странно, они заклинаниями и я ощущаю как бьют меня, а я рунами по моему была Уруз, Альгиз при чем я их делала руками в воздухе. Потом они останавливают бой нам всем тяжело и отступают. А я вижу что в доме у порога остался лежать их  парень он смертельно поврежден и я думаю ну как так никто не должен умирать. И вылечиваю светом руны Альгиз.Все получается. Внезапно меня перекидывает в какое то помещение из которого по комнатам и коридорам я пытаюсь найти выход и там за  мной бродит юноша с искаженным лицом. Вреда я от нег оне ощущаю но хочу вый ти оттуда. Говорю сама себе здесь будет выход и  появляется окно и в него шагаю и оказываюсь на  улице травка солнышко, все дела. Меня встречают люди и среди них главная женщина она сказала что они воплощают мои сны и пожелания и  предложили мне проверить. я воплотила фрагмент из детства свою старую  школу и  велела себе проснуться и так и проснулась Вот такие дела
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status