Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1245 : 28 Февраль 2022, 11:58:48 »
Доброе время суток ,к чему снится Руна Хагалаз + в живую чувствовалось  присутствие .Я днём  сделала став на соседку которая не доет спокойно жить в этом ставке была эта руна.Я толком не спала.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1246 : 28 Февраль 2022, 13:08:12 »
Доброе время суток ,к чему снится Руна Хагалаз + в живую чувствовалось  присутствие .Я днём  сделала став на соседку которая не доет спокойно жить в этом ставке была эта руна.Я толком не спала.
Здравствуйте
В став не закладывалась сущь? С ней ощущение присутствия имеет место быть, она как страж воплощается и воздействует на пространство.
Став начал действие, но очень важно именно ваши ощущения, от них надо отталкиваться: страх, спокойствие, тревога, опасность?
Есть ли защита на соседке?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1247 : 28 Февраль 2022, 13:37:13 »
Здравствуйте
В став не закладывалась сущь? С ней ощущение присутствия имеет место быть, она как страж воплощается и воздействует на пространство.
Став начал действие, но очень важно именно ваши ощущения, от них надо отталкиваться: страх, спокойствие, тревога, опасность?
Есть ли защита на соседке?
став называется достали соседи для того что бы она не доставала,  вела себя тихо,ощущения не страха ничего такого .

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1248 : 28 Февраль 2022, 21:46:34 »
Подскажите пожалуйста приснилось , как у моего мужчины в руках оказались мои руны и он как бы из рассыпал. Не помню какие точно . Но я отобрала у него их и начала собирать в мешочек. К чему бы это? Спасибо

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1249 : 28 Февраль 2022, 22:19:19 »
Подскажите пожалуйста приснилось , как у моего мужчины в руках оказались мои руны и он как бы из рассыпал. Не помню какие точно . Но я отобрала у него их и начала собирать в мешочек. К чему бы это? Спасибо

Мне кажется кто то хочет отнять ваши силы, обезоружить вас, ведь руны это важный инструмент. Возможно сделать это через вашего мужчину, нет ли с его стороны завистников, непонятных «подружек»?
Будьте начеку
С уважением   :)

Destructor

  • *****
  • 6603
  • 4614
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1250 : 07 Март 2022, 12:19:21 »
Подскажите пожалуйста приснилось , как у моего мужчины в руках оказались мои руны и он как бы из рассыпал. Не помню какие точно . Но я отобрала у него их и начала собирать в мешочек. К чему бы это? Спасибо
Думаю сон показывает что ваш мужчина против вашей магии с рунами. Может боится что вы что то ему или его семье сделаете. Не доверяет вам. А если в жизни он не знает что вы занимаетесь рунами, значит все равно он что то чувствует подазрительное в подсазнании. Может вы уже какие то формулы на него делали принудительно. Будьте осторожны. Можете потерять человека и его любовь, если будете что то насильственно на него делать. Делайте для себя чтоб вас все любили, а не на других восдействуйте
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1251 : 10 Апрель 2022, 11:23:42 »
Доброе время суток.
Обращалась к Одину за защитой ,и вот сегодня ночью мне снился рунический расклад было 4 руны,одну запомнила это Турсаз ,может ли это говорить о том что меня ожидает опасность ,что она может значить.
Благодарю .

Destructor

  • *****
  • 6603
  • 4614
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1252 : 10 Апрель 2022, 12:13:19 »
Доброе время суток.
Обращалась к Одину за защитой ,и вот сегодня ночью мне снился рунический расклад было 4 руны,одну запомнила это Турсаз ,может ли это говорить о том что меня ожидает опасность ,что она может значить.
Благодарю .
Доброе время,
почему так негативно трактуете? Ведь просили защиты. Турисаз ведь может защищать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1253 : 10 Апрель 2022, 13:27:52 »
Доброе время,
почему так негативно трактуете? Ведь просили защиты. Турисаз ведь может защищать
Доброе время суток.Нашла на просторах интернета такое значение по этому тут спрашиваю так это или нет .

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1254 : 12 Апрель 2022, 12:13:37 »
Доброго дня , не знаю в тему ли я правильно ли пишу.. у меня такой вопрос.  Ни так давно приобрела руны , провела активацию стихиями , на ночь ложу под подушку , и приснилась руна уруз и так две ночи подряд.что это может значить?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1255 : 12 Апрель 2022, 15:11:22 »
Доброго дня , не знаю в тему ли я правильно ли пишу.. у меня такой вопрос.  Ни так давно приобрела руны , провела активацию стихиями , на ночь ложу под подушку , и приснилась руна уруз и так две ночи подряд.что это может значить?
Добрый день. Уруз руна силы, природной мощи. Значит "оживили" набор.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1256 : 19 Апрель 2022, 07:17:00 »
Уважаемые практики, при чистке приснилось что складываю какие-то предметы ( статуэтки и др ) в сумку с комода а потом приснилась  руна хагалаз. Что может означать? +++
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1257 : 23 Апрель 2022, 18:17:30 »
Здравствуйте! На мне рун. формулы на вещий сон( хочу узнать человека, который меня подставил). Так вот прошлой ночью мне снится в воздухе нарисованы 2 руны Тейваз и вроде бы Беркана и кто-то шёпотом их произнёс. Потом видела человека на котором много нарисовано символов то ли рун и все они двигаются в хаотическом движении и светятся синим цветом.  Что может это значит?))

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1258 : 07 Июнь 2022, 12:33:59 »
Доброе время суток.
Уважаемые практики что может значить сон ,делала во сне расклад на семи рунах ,из семи запомнила только одну руну Эваз .
Спасибо за ответы.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1259 : 17 Июнь 2022, 12:58:54 »
Доброе время суток.
Уважаемые практики что может значить сон ,делала во сне расклад на семи рунах ,из семи запомнила только одну руну Эваз .
Спасибо за ответы.
По мифологии в бездне изначально существовало два мира - мир огня Муспельхейм и мир холода Нифлхейм, а затем образовались остальные семь миров. Эваз - конь, путешествие, внутренние познания и расширение их границ.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status