Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1230 : 04 Ноябрь 2021, 17:19:16 »
Здравствуйте! Решила написать сюда.
Ведётся работа по возвращению отношений. Я уже, честно говоря, не горю желанием что то делать. И снится сон сегодня. Снятся руны. Формулу я, к сожалению, не запомнила, она слишком быстро исчезла. Руны были словно металлические, железные. Как будто кованные. Формула исчезла, осталась только гебо. И мужской голос прям говорит "ГЕБО"!
И голос такой властный.... Что же это значило? Что мне делать? Прям чётко помню руну и голос

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1231 : 20 Ноябрь 2021, 08:33:31 »
Доброго времени суток! Прошу помощи с трактовкой. Вчера начала только изучать руны,перечитала всю общую информацию на форуме,уже наметила план дальнейших действий и с этими мыслями пошла спать.  Мне приснилось,как я смотрю на себя от 3 лица,прям как я сплю,а на лбу у меня Феху-Дагаз-Феху. Это же благоприятный знак в плане дальнейшего изучения,насколько я посмотрела??

Кики

  • *
  • 42
  • 8
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1232 : 30 Ноябрь 2021, 17:47:45 »
Уважаемые практики подскажите как понимать сон. Иногда наношу беркану на ночь на ладошку, нравилось как работает. Сегодня ночью нанесла, она сразу обожгла ладошку, болит и утром. Ночью приснилось , что на месте где сейчас ожог, с линий руки образовалась КАНО и в середине цифра 7
Спасибо за ответ заранее

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1233 : 01 Декабрь 2021, 00:02:22 »
Уважаемые практики подскажите как понимать сон. Иногда наношу беркану на ночь на ладошку, нравилось как работает. Сегодня ночью нанесла, она сразу обожгла ладошку, болит и утром. Ночью приснилось , что на месте где сейчас ожог, с линий руки образовалась КАНО и в середине цифра 7
Спасибо за ответ заранее
Для меня руны не рекомендует на тело на ночь их наносить, только в день могу на тело. Это конечно тогда если я не больная и не нуждаюсь особенно на пример в Беркане.
Может и вам так показали что хватит на ночь наносить или тогда хватит Беркано, а попробуйте Кано
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1234 : 09 Декабрь 2021, 09:07:57 »
Во сне став шлем ужаса был металлическим, серебристям, а края были остро заточены, крутился в воздухе как колесо и размера примерно такого же, ограждал меня от родственников со стороны мужа, те не смогли подойти ко мне как ни старались, став возвышался над полом, завис в районе пояса и четко отсекал любые попытки приблизиться ко мне. О чем сон, как думаете?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1235 : 09 Декабрь 2021, 11:13:08 »
Во сне став шлем ужаса был металлическим, серебристям, а края были остро заточены, крутился в воздухе как колесо и размера примерно такого же, ограждал меня от родственников со стороны мужа, те не смогли подойти ко мне как ни старались, став возвышался над полом, завис в районе пояса и четко отсекал любые попытки приблизиться ко мне. О чем сон, как думаете?
буквальный
вам гадит родня мужа и вам нужна защита от них
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1236 : 27 Декабрь 2021, 15:10:38 »
Здравствуйте,приснился сон рисовала чёрной краской две руны Альгиз ,Феху вязью ,что это может быть .Стала птиц подкармливать прилетают Галки,Воронье ,может это как то взаимо связанно незнаю.

Кики

  • *
  • 42
  • 8
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1237 : 29 Декабрь 2021, 17:42:47 »
Здравствуйте Ув. Практики. В полу сне, медитации появились руны ᛏᚱᛋ , как щелчек в чёрном пространстве ярко золотым светом сияли. Утром нарисовала их на левой ноге (примерно оговорив, чтобы стремительно, без препятствий вели меня по кратчайшему пути к моей победи, к тому, что мне необходимо сейчас наполняя меня при этом энергией и силами на это - точно не помню говорила спонтанно что-то типо этого). Итог каким-то образом совершено в обычный день того же вечера подруги упросили пойти в определенное развлекательное заведение, человек пару было. Со мной познакомился мужчина, моему удивление не было придела, он объединял  в себе облик моих 2 х бывших значимых мужчин, нереальное притяжение сходу. И он так же оказался не с моей страны. Именно после этих М я и обращалась к рунам для успокоения. С этими М  чудным образом отношения закончились одинаково на пике эмоций и в том и в том случае начались проблемы с родителями, дальше с работой, депрессия и в отшельник.
Подскажите что показали эти руны во сне? Возможно их нужно преминуть с определенно другой какой то целью. Спасибо

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1238 : 29 Декабрь 2021, 20:30:48 »
Подскажите что показали эти руны во сне? Возможно их нужно преминуть с определенно другой какой то целью. Спасибо
Показали начало нового периода в Вашей жизни. Что, собственно, и произошло. Не думаю, что от того, что Вы что-то бы конкретное загадали бы, то бы и получили. Вам дали понять, что будет скоро.
По моей практике вот таких медитаций, всё, что я там видела - было исключительно отражением здесь и сейчас. А не что мне сделать, чтобы получить то-то и то-то. Я поэтому и забросила эти практики, потому что мне в медитациях не предлагают решить мою проблему как выгодно для меня, а показывали вариант "здесь и сейчас", что должно произойти, вне зависимости от моих хотелок. И только.
Только магия может менять реальность на усмотрение практика. И то, могут быть необычные варианты решения проблемы.
Одним словом медитация показывает то, что есть или должно произойти в ближайшем будущем (у меня это всегда были сутки), а магия меняет реальность.
Мне и сейчас какие-то руны/ставы иногда видятся при засыпании. Даже не обращаю внимания, если положительные. Если отрицательные - ставлю доп.защиты в этот день.

Кики

  • *
  • 42
  • 8
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1239 : 29 Декабрь 2021, 21:24:59 »
Показали начало нового периода в Вашей жизни. Что, собственно, и произошло. Не думаю, что от того, что Вы что-то бы конкретное загадали бы, то бы и получили. Вам дали понять, что будет скоро.

Благодарю вас за ответ! Ещё и заметила появление душевной зависимости.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1240 : 29 Декабрь 2021, 22:09:02 »
Подскажите что показали эти руны во сне? Возможно их нужно преминуть с определенно другой какой то целью. Спасибо
Здравствуйте
только вы это можете знать, т.е. только нося их вы все поймете
У каждого все иначее. Кто то и Хагалаз+Турс может мягко уживать, магии учится, на пример одна формула ув. Сема, а для меня это не в какую. У меня там должен быть Перто, Лагуз, Альгиз но не как не боевые руны. Боевые они для меня
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1241 : 01 Январь 2022, 13:50:02 »
Приветствую, уважаемые практики! Приснился сон как будто я ем руны. Тейваз, альгиз и лагуз. Они были нанесены на камешки по типу речных мелких. Ем и думаю - ну нельзя же их есть много, но они такие вкусные. Помогите расшифровать сон.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1242 : 01 Январь 2022, 23:02:59 »
Здравствуй,одна и таже руна опять приснилась Альгиз .

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1243 : 04 Январь 2022, 10:45:13 »
Приветствую, уважаемые практики! Приснился сон как будто я ем руны. Тейваз, альгиз и лагуз. Они были нанесены на камешки по типу речных мелких. Ем и думаю - ну нельзя же их есть много, но они такие вкусные. Помогите расшифровать сон.
Здравствуйте
да, некоторые их с едой едят, есть такое. И конечно надо осторожно и не за много

Добавлено: 04 Январь 2022, 10:46:17
Здравствуй,одна и таже руна опять приснилась Альгиз .
Здравствуйте
намек что защита нужна или она работает если ставили какую небудь.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1244 : 28 Январь 2022, 09:00:10 »
Добрый день, помогите, пожалуйста, трактовать сон) Помню не все детали, но основные моменты постараюсь подробно описать. Сначала во сне мне приснилась руна Ос (нортумбрийский ряд), причём в таком контексте: папа очень настойчиво предлагал мне нарисовать её то ли 14, то ли 16 раз в виде палиндрома(прям проговорил это вслух) на входной двери в мою квартиру(с внутренней стороны) и мотивировал это тем, что хочет обманывать людей, насылать иллюзии, чтобы они давали больше денег за работу. Уточню: папа не то что с рунами, с магией в принципе не знаком) И я на полном серьезе иду в свою комнату, достаю блокнот и ищу графическое обозначение этой руны.

Далее интереснее. Пошло перемещение в сторону ЧМ. Снится, что переношусь в какую–то незнакомую мне местность, похожую на пустырь, вокруг не сказала бы, что прям темно и мрачно, но освещение такое, как когда ночью идёт снег(снега при этом нет, скорее, небольшой туман), и есть четкая уверенность, что ищу чёрта(прям буквально в мозгу эта мысль засела во время сна). Иду и вижу силуэт сидящего ко мне спиной мужчины в бесформенном одеянии, рядом с ним в воздухе фантом, было стойкое ощущение, что наблюдала ритуал. Далее он(мужчина) оборачивается ко мне, лицо не успеваю разглядеть, так как ухожу и оказываюсь в плохо освещённой комнате с бабушкой(по маминой линии) и дедушкой, и бабушка сразу велит сказать, если увижу пиковую даму, и быстрее идти в другую комнату, после чего буквально через несколько секунд я вижу лицо дамы пик(точь-в-точь, как с обычной игральной карты). Собираюсь шагать в другую комнату за бабушкой, вижу, что к ноге прицепился невесть откуда взявшийся подол платья такого темно-бордового цвета, подол приподнимается, под ним ещё один и ещё один, а из последнего вылазит изящная женская нога в чёрной туфельке на каблуке с застежкой на ремешке(прям очень четко детали эту запомнила). И тут такой момент: пытаюсь отцепиться и вижу, что дедушка с бабушкой падают на колени и кляняются перед дамой, и внутренне четко идут мысль о том, что они у неё и еще то от у чертей, то ли даже у самого Сатаны когда-то давно просили в чем-то помощи и что они вообще в принципе, поклоняются ТС(что нонсенс, потому что сколько себя помню, бабушка всегда была ярким приверженцем церкви, ХЭ). На этом сон обрывается и я просыпаюсь. В голове немного сумбур, не знаю, как растолковать сие увиденное )


P.S. Никаких конкретных вопросов перед сном себе не задавала в эту ночь и никаких ставов на получение информации не наносила на себя, просто уснула и увидела всё это. Единственное — с декабря очень беспокоил вопрос, стоит ли работать с чертями, бесами, стоит ли делать привороты через бесов. А потом, как начала делать вызовы через ТС (фагот, демоны недели), думала о том, услышали ли Они меня или нет.


P.P.S. Добавлю: все родственники, которые мне приснились, живы и здоровы.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status