Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1215 : 30 Июнь 2021, 12:40:28 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу подсказать по формуле из 4-х рун:
Приснилась во сне на сумке, которую я по сюжету купила.
Две руны помню точно, а вот первые не очень:
(Лагуз/ансуз)-(эваз/манназ)-одал-кеназ

Noname123

  • *
  • 51
  • 13
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1216 : 30 Июнь 2021, 19:46:02 »
Приветствую практиков. Хотелось бы услышать мнение о следующем. 2-3дня снится следующее. Показывают такую как длинную пирамидку, по формекак шоколад Таблерон. И на его грани стройным рядом загораются ряд, в котором счетание рун , глифов, вперемежку с графическими символами из высшей математики. Строка 15-20 знаков. Показали, погасла , следущая опять . За один сон 3-4 строки. Запомнить нереально, но во сне такое чувство что и не нужно. Типа как бы те кто показывает перепрограммируют подсознание чтоли этими визуальными эффектами. Сейчас прекратилось, но в кратком сне появились просто геометрические фигуры, которые 4-5 трансформаций и превратились в голову дьявола, причем он улыбается и подмигивает так, по дружески . Есть мысли , что это может быть?
Время не вещь. Его невозможно взять.
Все, что желаете мне, пусть будет у вас вдвойне.

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1217 : 07 Июль 2021, 00:11:32 »
Приветствую!

Снится сон: ко мне обращаются бесы за помощью, кто-то проник в их мир и они просят защиты. Я испугалась беса и защищаясь нарисовала у него на лбу Альгиз-Иса, где Иса - вертикальная линия Альгиза. Далее я оказалась в мире бесов и мне объясняют, что в этом мире для защиты Альгиз нужно чертить перевёрнутым, чтобы потоки высших сил шли в правильном направлении.

Интересно мнение опытных практиков о сочетании Альгиз-Иса для защиты от бесов.

И ещё: я в рунах новичок, но сны для меня важная часть обучения магии. Можно ли расценивать начало активного обучения рунам во сне с альгиза как положительный знак?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1218 : 07 Июль 2021, 08:24:35 »
Приветствую!
Снится сон: ко мне обращаются бесы за помощью, кто-то проник в их мир и они просят защиты. Я испугалась беса и защищаясь нарисовала у него на лбу Альгиз-Иса, где Иса - вертикальная линия Альгиза.
здравствуйте. мнение.
Иса центральная руна графической матрицы Одина. именно она формирует все "холодные" руны.
Альгиз П в рунической магии маркер мира низких частот, загробного мира. кладбища и др.
пугаться в принципе ничего не нужно. ведь всё вокруг - кино. при глубоком изучении бытия  страхи ослабевают.

согласен с разъяснениями бесов.


Альгиз Иса призыв задержать на время собственные волнения. только призыв этот не совсем уместен.

полагаю, для новичка такие сны большая редкость и удача.
вероятно должна последовать некая благодарность за уроки.





мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1219 : 10 Июль 2021, 21:31:34 »
Доброго времени суток.
Не сон, медитация, но все же,  во время глубокой медитации сегодня вижу 6 рун Кано. В прямой позиции.  Стоят перед глазами, образуя некое подобие стрелы.

Что может означать? Некое озарение, вероятно? В количестве 6 штук как символ "масштабов озарения"?
С уважением. 

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1220 : 14 Август 2021, 09:52:30 »
Доброго времени суток, ув. практики) Пожалуйста, помогите правильно истолковать значение  моих снов)
В рунах не новичок, но в толкованиях снов не сильна. Делала в начале недели став от ув. Практика13 «прошлое-будущее» с оговором узнать насчёт того, какие будут отношения с кролем через полтора месяца, клала под подушку. В принципе, в общих картинках мне показало через пару дней, но хотела именно конкретики, а не расплывчатых картинок, поэтому не уничтожала став, а продолжила с ним засыпать остаток недели. Решила посмотреть, что будет. Так вот, позавчера сильно ворочалась перед сном, мучалась вопросами, что бы такого на него «нацепить» чтобы он начал относиться ко мне строго так, как я хочу в идеале, дарить подарки и прочее(уточню: по натуре человек не особо щедрый + очень упёртый, можно сказать, бронебойный), и раскручиваются ли воздействия мои на него. В результате, вижу во сне, как рисую на его фото руну наутиз чёрным практически на всё фото, затрагивая и область аджны, и анахату, и, по-моему, даже кусочек манипуры. В ту ночь никаких больше рун не видела, только наут. В чем был посыл рун? Что мне надо не сдаваться и дальше долбить его внушениями/вызовами и так далее, в составе которых есть наутиз(уточню: в большинстве формул, которые я использую на него, практически всегда идёт наут), легли ли на него мои последние воздействия? Ведь в некоторых сонниках наутиз во снах символизирует время ограничений, невозможность прогресса на данном этапе :'(

Далее, на этом сны с рунами не закончились)) Вчера перед сном тоже думала насчёт кроля, о том, какой приворот на него поставить на данном этапе отношений, думала о «Пока смерть не разлучит нас» от автора многоуважаемого Priesta, ляжет/не ляжет(в последнее время всё чаще задумываюсь именно об этом ставе, но пока не решалась нанести), и под утро отчётливо приснилась руна Иса на моём фото :o , потом проснулась с мыслью «конкретика, конкретика нужна», после чего приснился рунескрипт с, если не изменяет мне память, чёрными рунами исландского ряда. Точно не уверена, но по–моему, в вязи были Эсингер, Стангин Исс и Стангин каун, остальных рун, к сожалению, не помню :'( По визуалу не скажу, чтобы прям сильно, но было немного похоже на формулу для разрушения отношений «Клубок змей» от ув. автора Vitoria, с той разницей, что там не было англосаксонских рун(или были некоторые из них, но не все, точно не вспомню :'( ). До этого буквально на днях думала насчёт этой вязи, хотела поставить на совместное фото кроля и мешающей мне соперницы, но засомневалась. Я так понимаю, руны дали добро на эту вязь? Или нужно самой доработать, внести в неё какие-то изменения и уже изменённый палиндром нанести? ::) Не могла же она просто так присниться, или это просто моё сознание..

Насчёт исы ещё переживаю, она ведь символизирует «заморозку». Многоуважаемые практики, очень прошу помочь с толкованием моих снов. Заранее премного благодарна!
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1221 : 25 Август 2021, 01:51:37 »
Подскажите, уважаемые практики, как можно толковать сон. Слышу во сне мужской голос, который спокойно  говорит, что неправильно я квеорт "рисую"(так и позвучало).  Говорит: "Вот так надо писать", и на черном фоне белым появляется лагуз, потом превращается в ансуз, а потом в квеорт, который правой восходящей линией соединяет правые линии ансуза. Став получился.

AX

  • *
  • 13
  • 3
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1222 : 10 Сентябрь 2021, 13:51:05 »
Здравствуйте уважаемые практики!

Помогите пожалуйста растолковать сон:

В ванной голая собираю свои плавающие руны - думаю как бы они не развалились. Они прям все плавают в ванной
Ещё в воде куски мелкие плавают, как будто глины. На ощупь как глина.
Во сне мысли , что я отмылась от грязи, 
Но руны собираю по всей ванной из воды и думаю, что надо их пересчитать и проверить чтобы ни одна не растворилась

Благодарю за помощь

Destructor

  • *****
  • 6663
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1223 : 10 Сентябрь 2021, 23:09:23 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Помогите пожалуйста растолковать сон:
В ванной голая собираю свои плавающие руны - думаю как бы они не развалились. Они прям все плавают в ванной
Ещё в воде куски мелкие плавают, как будто глины. На ощупь как глина.
Здравствуйте
если вы чистились, вы уже сделали для себя чистку. Если она еще стоит так хватит, можно убрать уже. И тогда укреплятся.
Если не чистились, так может и надо, потому что все таки только через сон без ваших усилии ни кто не почистит :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1224 : 15 Сентябрь 2021, 08:15:22 »
Приветствую!

Немного предыстории: у меня есть сосед, квартиру которого я давно хочу купить. Он всё мнётся, никак не подберёт для этого время.

Сон:
Встречаю соседа, говорю давай куплю твоё жильё уже. Называю сумму, мы поторговались, сошлись на чуть большей. Но он во сне какой-то неприветливый, не хочет продавать. Потом встречаю его снова, опять обсуждаем продажу, но он молча смотрит на меня и уходит.
Я думаю - надо запустить став Приобретение квартиры от Кантаса. Выглядываю в окно - в кроне высокого дерева на фоне неба красными лентами натянут став, а по 4 углам также лентами 4 руны Гар. И мои мысли - эти руны для того, чтобы вызвать нужду в продаже у соседа, чтобы ему срочно деньги понадобились. И только кто-то очень сильный смог бы их так расположить, чтобы из моего окна они выглядели нужным образом.

Я с этой руной ещё не знакома, как и со всем Нортумбрийским рядом. Почитала - она значит и жертву во имя достижений, и успех. Мысли запутались, если честно. Почему дерево, почему красные ленты, почему 4 Гар? Кто сильный? Один?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1225 : 21 Сентябрь 2021, 09:20:00 »
Добрый день
Было у меня ведение на грани сна. Сперва появилось крыло чёрного ворона и потом рунический став. Крыло подсказка и предзначения става. Буду благодарна за помощь узнать для чего он предназначен.
Маназз
Феху премая и зеркало
2 Одал
С Блогадарностью Black

XoLera

  • *
  • 8
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1226 : 07 Октябрь 2021, 10:18:08 »
Добрый день, уважаемые практики!
Помогите новичку умным советом)

Примерно месяц назад мне начали сниться руны, хотя до этого я никакого интереса к ним не испытывала от слова совсем. После череды странных мистических совпадений, до меня дошло, что «это вжжж неспроста» и надо бы проявить больше внимания рунам.
С тех пор потихоньку делаю первые шаги в их познании. После изучения этого форума рискнула даже опробовать несколько простых ставов на себе и парочку рассорок на кроле с его кикиморой.
К сожалению, прямой возможности напрямую контролировать работу ставов на кроля нет, только через друзей. Но это долго, а мне ж горит! Поэтому вчера перед сном нанесла на левую руку став «Чтобы тайное стало явным» от уважаемой Banshi с оговором узнать правду об отношении кроля ко мне и вражине, о жизни его собачьей. И специально оговорила, чтобы информация пришла ко мне во сне.
Сон был, но не таким,как я ожидала. Мне приснились четыре руны, которые были разложены передо мной. И во сне я понимала, что это ответ на мой главный вопрос. Проблема в том, что сейчас меня волнует две вещи: потрепать кроля и понять, есть ли во мне магические способности и силы для работы с рунами.
Три руны из сна помню точно: Манназ, Иса и Перт. Четвёртую не помню совершенно. По внутренним ощущениям из сна понимаю, что это для меня хороший ответ. Но на какой вопрос из двух и что именно он означает?
Буду благодарна за помощь.

С уважением.


Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1227 : 08 Октябрь 2021, 00:09:08 »
Доброй ночи. Если мой вопрос не в тот раздел, прошу модератора удалить сообщение. Мне приснился рс, сон сам не помню совсем. Прошу помогите понять для какой цели он мне был дан?  Не могу картинку вставить, просто перечислю руны: Перт зеркальная, квеорт, турисаз, эваз. Заранее благодарю

Destructor

  • *****
  • 6663
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1228 : 08 Октябрь 2021, 19:39:19 »
Доброй ночи. Если мой вопрос не в тот раздел, прошу модератора удалить сообщение. Мне приснился рс, сон сам не помню совсем. Прошу помогите понять для какой цели он мне был дан?  Не могу картинку вставить, просто перечислю руны: Перт зеркальная, квеорт, турисаз, эваз. Заранее благодарю
Добрый день
только вы сами можете это знать. Какая есть у вас проблема, чего Богов просили. На чистку что то похоже или на порчу. Может врагов имеете и хотите наказать

Добавлено: 08 Октябрь 2021, 19:41:29
Добрый день, уважаемые практики!
Помогите новичку умным советом)
Примерно месяц назад мне начали сниться руны, хотя до этого я никакого интереса к ним не испытывала от слова совсем. После череды странных мистических совпадений, до меня дошло, что «это вжжж неспроста» и надо бы проявить больше внимания рунам.
Добрый день
говорится что если это для человека очень важно так он должен все вспомнить. А если одну руну не помните, так это уже и не став вам
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1229 : 21 Октябрь 2021, 21:02:37 »
здравствуйте. вчера снилось, что меня какая-то женщина просит помочь со ставом. она его нарисовала уже на стене. похож на систему 9 миров. а что я  должна была сделать - не помню...
радость истрепалась, стихли чувства.
жизни горизонт стал тускл и сер.
нет любви, нет дружбы, нет искусства.
что же с нами стало, Люцифер?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status