Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1200 : 12 Май 2021, 12:12:24 »
Добрый,
может быть и Одал + Райдо?
Это зависит от того что вы хотите сделать. Видимо вы хотите открыть, а не остановить родовую силу. Тогда точно Райдо должны оговорить
Я хочу открыть силу рода и понять, кто именно пытается со мной связаться. Возможно, в плане толкования все, я рунами не занималась, поэтому не настолько сильна так сразу увидеть отдельные руны.

Пожалуйста,  подскажите, если это Одал и Райдо, как можно толковать значение сна?

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1201 : 12 Май 2021, 12:32:20 »
Я хочу открыть силу рода и понять, кто именно пытается со мной связаться. Возможно, в плане толкования все, я рунами не занималась, поэтому не настолько сильна так сразу увидеть отдельные руны.
Пожалуйста,  подскажите, если это Одал и Райдо, как можно толковать значение сна?
так вы же не описали никакого сна. Если снился только этот знак, так вы его перепишите, активируйте задайте свое намеренеие чего вы хотите от рода и ждите что будет опять
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Irving

  • *
  • 13
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1202 : 03 Июнь 2021, 08:45:15 »
Приветствую Вас!

Приснилась руна Тейваз в прямом положении на круглой подставке. Руна и подставка были цветные, очень яркие и красивые. Предположительно подставка была алого переливающегося цвета, а сама руна ярко желтая (огненная) и медленно пульсирующая. Сон явно "хотел", чтобы я это запомнил, чувствую когда это происходит. Ума не приложу, что это может значить. Может ув. практикующие подскажут?

Заранее благодарен :)
Проблемы - это возможность саморазвития. (Джеральд Джампольски)

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1203 : 03 Июнь 2021, 09:26:26 »
Приветствую Вас!
Приснилась руна Тейваз в прямом положении на круглой подставке. Руна и подставка были цветные, очень яркие и красивые. Предположительно подставка была алого переливающегося цвета
Здравствуйте
видимо тут вам показали что надо за себя постоять или суд какой то у вас будет и вам подсказали. А эту подставку тяжело представить. Вам надо нарисовать всю картинку и тут вложить
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Irving

  • *
  • 13
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1204 : 03 Июнь 2021, 09:39:47 »
Здравствуйте
видимо тут вам показали что надо за себя постоять или суд какой то у вас будет и вам подсказали. А эту подставку тяжело представить. Вам надо нарисовать всю картинку и тут вложить

Благодарю за Ваш отзыв! Суд врядли, я стороннник решать все вопросы в досудовом порядке. Круглая подставка выглядела как обычная тарелка, но потолще и по-моему внутреннему предчувствию не несла смысловой нагрузки. Я вот что думаю, а может ли пылающая руна Тейваз в прямом положении символизировать: либо идет активный процесс подзарядки энергией, либо мне необходимо активно подзарядиться энергией и восстановить свое здоровье? Это просто единственная моя версия 8)
Проблемы - это возможность саморазвития. (Джеральд Джампольски)

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1205 : 03 Июнь 2021, 09:48:08 »
Благодарю за Ваш отзыв! Суд врядли, я стороннник решать все вопросы в досудовом порядке. Круглая подставка выглядела как обычная тарелка, но потолще и по-моему внутреннему предчувствию не несла смысловой нагрузки. Я вот что думаю, а может ли пылающая руна Тейваз в прямом положении символизировать: либо идет активный процесс подзарядки энергией, либо мне необходимо активно подзарядиться энергией и восстановить свое здоровье? Это просто единственная моя версия 8)
а почему тогда не Соулу?
Все таки думаю из вас хочет больше воина сделать чем энергета :D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Irving

  • *
  • 13
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1206 : 03 Июнь 2021, 10:13:59 »
а почему тогда не Соулу?
Все таки думаю из вас хочет больше воина сделать чем энергета :D
Также задавал себе этот вопрос и мне тоже показалось это странным. Для рун не составляло никакого труда показать мне Соуло.
Поначалу подумал, что это информация от защиты о нападении, но 5 утра откинуло этот вариант + никакой внутренней тревоги, наоборот, тотальное спокойствие. По натуре я и так излишне воинственен и готов принять бой немедленно. Возможно, хотят что-бы изучил Тейваз поглубже. Чего только стоит одна из граней Тейваз: терпение - один из вариантов настойчивости. Буду изучать.
Спасибо, что уделили время! :)
Проблемы - это возможность саморазвития. (Джеральд Джампольски)

Magicg

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1207 : 16 Июнь 2021, 18:57:28 »
Добрый день
Хотелось бы помощи
Новичок
С детства вижу сны и есть предрасположенности к паранормальным  и астральным вещам
Были отношения с девушкой которая увлекалась рунами и магией
Меня это увлекло очень
После расставания снилась мне 2 раза
И во сне звучала от неё и вообще  - Ансуз ,вижу вещие сны
1 раз приснился тейваз
что это значит?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1208 : 16 Июнь 2021, 19:27:23 »
Добрый день.
Не совсем сон, но близко. Во время медитации в свете аджны вижу Уруз на деревянной плашке.

Думаю,  к чему это? Зарядка энергией? Или какое-то предостережение?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1209 : 22 Июнь 2021, 13:01:34 »
Всем добра.
Приснился такой сон:
У меня в руках вязь из разных рун, они крупные, размером А4 из твёрдого материала. Запомнил только одну руну "Эйваз" в чём-то запачканная( такое ощущение было) как будто красно-коричневая( остальные руны не помню, только что, они все на твёрдом круге были установлены и я их разбирал как конструктор, руна-за-руной). Крутил его в руках, вертел, пока не проснулся. За сутки до этого заболел, стал обладателем температуры.
(5ую ночь на мне стоит защита с возвратом. Так, на всякий случай уточняю).
Помогите разобраться.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1210 : 22 Июнь 2021, 14:56:28 »
Добрый день.
Не совсем сон, но близко. Во время медитации в свете аджны вижу Уруз на деревянной плашке.
Думаю,  к чему это? Зарядка энергией? Или какое-то предостережение?
Добрый день
или нужна вам эта энергия, может много ей отдаете на практику и вообще

Добавлено: 22 Июнь 2021, 15:01:47
Всем добра.
Приснился такой сон:
У меня в руках вязь из разных рун, они крупные, размером А4 из твёрдого материала.
добрый день
Эйваз как вы и знаете (надеюсь) очень тяжелая и достаточно страшная руна. Если вы хорошо во сне себя чувствовали, может тогда и ничего, может она вам на защите, но если одели на себя тяжелую защиту и так себе седите, отдыхаете где то, так можете и пожалеть про это. Тяжелые руны могут захотеть поработать и к вам притянуть разных проишествии ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1211 : 23 Июнь 2021, 19:46:09 »
Добрый день
или нужна вам эта энергия, может много ей отдаете на практику и вообще

Добавлено: 22 Июнь 2021, 15:01:47
добрый день
Эйваз как вы и знаете (надеюсь) очень тяжелая и достаточно страшная руна. Если вы хорошо во сне себя чувствовали, может тогда и ничего, может она вам на защите, но если одели на себя тяжелую защиту и так себе седите, отдыхаете где то, так можете и пожалеть про это. Тяжелые руны могут захотеть поработать и к вам притянуть разных проишествии ;)
Нюанс, эйваз была зеркальная.
На следующую ночь приснилась "Йер", но, я её называл "Хагалаз, это же Хагалаз". Кому-то доказывал во сне что нельзя ставить этот став, на нём крадник стоит. Проснулся в шоке.
И самое интересное, что прям перед будильником на работу проснулся, опять!!!???
Не могу пока говорить с рунами, нету набора( не смастерил, болею) пока читаю книги о них.
Подскажите добрым словом, что делать, как интерпретировать?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1212 : 24 Июнь 2021, 13:45:15 »
как интерпретировать?
Здравствуйте, чисто имхо, но у Вас в работе какой то став есть и его работа "скривилась" - неправильно работает сейчас. Вместо результата приносит разрушение.
Эйваз еще и взаимосвязь показывать может, а она зеркальная, "неправильная" - для Вас неполезная.
Здесь почему-то идут слова "перенаправленный поток", "обратная тяга", "искажение".

Если на Вас нет своих ставов, то нападение показывают, но оно тоже какое-то "неправильное", как пробой и блокировка одновременно...
На истину не претендую, конечно.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1213 : 24 Июнь 2021, 16:03:28 »
Если на Вас нет своих ставов, то нападение показывают, но оно тоже какое-то "неправильное", как пробой и блокировка одновременно...
Благодарю Вас.
Стояла ледяная защита в те дни/Иса, Турисаз, Хагалаз/на 4 дня ставил(сжог с благодарностью).
Больше чем уверен что, что-то на мне "висит", но, не знаю как с этим бороться. Руны опять снились, не запомнил (о чём жалею)...
Как бороться, подскажите добрым словом?!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1214 : 25 Июнь 2021, 00:50:22 »
Больше чем уверен что, что-то на мне "висит", но, не знаю как с этим бороться.
По общепринятым правилам, надо проводить диагностику, узнавать что, как, почему и что делать...
Бывали случаи,  когда я не могла сделать диагностику, а если делала, то не могла понять её, вообще. А плохое состояние было и убрать его было надо.
Поэтому я уничтожала "те воздействия, из-за которых... (перечислить проявления вреда)... Например, уничтожаются те воздействия, которые вызывают головную боль.
Обычно с этим справляется став Костёр, авт. Nooma. Если дружите с Квеортом, то нарисовать на себе, если нет, то можно на листок бумаги. Можно взять став Погребальный костёр, авт. Измир, но этот костёр Только на листок, Без Вашего изображения. Я пишу список уничтожаемого, словами и на этот текст рисую став.
Можно сделать Универсальный растворитель, авт. Nooma, там нет Квеортов совсем.
Или взять став, с которым у Вас уже есть наработки и Вы уверены в его эффективности.


Добавлено: 25 Июнь 2021, 07:31:27
став Костёр, авт. Nooma.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12184.0.html

став Погребальный костёр
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28262.0

растворитель, авт. Nooma,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22030.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status