Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1125 : 09 Август 2020, 06:31:19 »
Добрый день!Подскажите к чему снится руна феху?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1126 : 09 Август 2020, 12:28:08 »
Добрый  день, приснился очень яркий сон, как будто в руке крошится руна феху, и начинаю вырисовывать : эваз, под ней уруз и в строчку ингуз и соул. Что это может значить?)

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1127 : 20 Август 2020, 03:52:54 »
Мир Вам!
Сегодня был сон, в котором мне приснилась вязь: руна исл. Хагал, из каждой горизонтальной «палочки», соприкасаясь с вертикальными кончиками по кеназу (вверх и вниз), в кеназах вписаны йера и вуньо.
Вязь изображалась на орешке типа фундука или жёлудя, и на медном кольце. Стало интересно, к чему такой «разрушитель» снится.
Подскажите, пожалуйста!
И камней с неба! Как же хорошо!..

Кароlina

  • *
  • 4
  • 0
  • Каrоlina
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1128 : 28 Сентябрь 2020, 12:35:42 »
Доброго времени суток Уважаемые практики. Помогите пожалуйста растолковать такой сон : перед сном ставила " канал связи с ВС от уважаемой Keila"(Чистки не давно делала). И в ночь снится сон, ни чего не вижу, а только слышу два слова Хагалаз и чистка. Потом в каком-то полудреме вижу свечу которую ставлю на руну, но руну при этом не вижу, а только слышу и знаю что ставлю именно на хагалас...
Мозг сломала🙈, не отпускают события сна.
Заранее Благодарю.


Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1129 : 01 Октябрь 2020, 02:20:48 »
Добрый день!Подскажите к чему снится руна феху?

К удаче, благополучному завершению дел, прибыли. Феху - это материализация вашего желания, увеличение жизненной силы, хорошее здоровье, материальный достаток, благосостояние.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1130 : 01 Октябрь 2020, 02:37:08 »
Добрый  день, приснился очень яркий сон, как будто в руке крошится руна феху, и начинаю вырисовывать : эваз, под ней уруз и в строчку ингуз и соул. Что это может значить?)

Феху символизирует не только успех и материальные ценности, но и ценности духовные, эмоции, чувства. Если во сне она у вас в руке как будто раскрошилась, возможно, вам нужно разобраться в ваших потребностях, осознать свое истинное богатство, достояние, ту силу, которая направляет, определяет жизненный путь, т.е. можно так сказать, является путеводной звездой для каждого человека.
Эваз - движение в верном направлении, правильность выбранного пути, т.е. руна может служить своего рода указателем верного направления.
Уруз - сфера проявления жизненных сил и перспектив. Благоприятный шанс, неожиданное изменение хода событий в благоприятное русло.
Ингуз - сфера избавления от старого и обретение нового, начало нового этапа. Руна может советовать освободиться от всего того, что мешает росту нового в вашей жизни. Также указывает на период душевного и физического исцеления, обновления жизненной силы, привлекающей в вашу жизнь позитивные события. 
Соулу - сфера проявления творческого самовыражения и индивидуальности. Это руна созидательного процесса, вдохновения. Время свершений, колесо фортуны, успех, достижение целей. 
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1131 : 01 Октябрь 2020, 03:02:33 »
Доброго времени суток Уважаемые практики. Помогите пожалуйста растолковать такой сон : перед сном ставила " канал связи с ВС от уважаемой Keila"(Чистки не давно делала). И в ночь снится сон, ни чего не вижу, а только слышу два слова Хагалаз и чистка. Потом в каком-то полудреме вижу свечу которую ставлю на руну, но руну при этом не вижу, а только слышу и знаю что ставлю именно на хагалас...

На мой взгляд, ваш сон - вам подсказка, что нужна чистка, вероятно, что-то мешает/есть какое-то препятствие/препятствия для открытия/установления информационного канала с Высшими Силами.
Хагалаз - очищение, разрушение всего ненужного/отжившего, для освобождения места новому, это разрушение во имя созидания, т.к. Хагалаз не только разрушает, но и помогает очистить все то, что стало препятствием для дальнейшего продвижения, к тому же, руна несет не только разрушение чего-либо, но и преобразование, подготавливает почву для важных перемен. 
Т.к. во сне вы поставили свечу на руну - у вас есть все шансы для достижения духовного развития, перехода на новый жизненный этап, для того, чтобы получить помощь Высших Сил. 
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1132 : 08 Октябрь 2020, 11:43:18 »
Доброго времени суток Уважаемые практики. Очень надеюсь на ваше мнение на счет моего сна. Перед сном прокручивала мысль о том почему у меня не получается воздействовать на кроля. Уже больше недели, а шороху нет,хотя диагностика показывает хорошую работу ставов. Так вот) уже третью ночь меня буквально преследует во сне руна Райдо, руна Эйваз, а третью руну не могу вспомнить( Но больше всего очень навязчива руна Райдо. Я так понимаю, что мне четко дают понять что бы я не опускала руки и продолжала таранить кролика)))

Sabr

  • *
  • 3
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1133 : 16 Октябрь 2020, 09:46:20 »
Добрый день ув участники :-*Кто нибудь сможет помочь мне ,на данный момент я проживаю руны ,не как тут положено дня по три ,могу снять день отдохнуть ,ну такое ,сейчас проживаю ансуз.Мне снится сон что мне настойчиво дают руны ,я так поняла что бы сделать амулет или написать по тому что показывали во сне руну,сказали обвести ,потом Дали бумажку было написано уруз ,к слову там была ещё феху и 4 или 5 Руна .Кто подскажет ?идти писать ?а проживание ?сны всегда сбываются ,да и руны снятся первый раз

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1134 : 02 Ноябрь 2020, 15:11:09 »
Ув.практики. подскажите,пожалуйста,нахожусь под работой по развитию и раскрытию внутреннего потенциала 4дня. Сегодня сон-я веду прием,гадаю на Рунах,много людей в помещении,ждут своей очереди, мужчины и женщины,все в одном помещение,по очереди подходят к моему столу,тут очередь доходит до не молодой женщины, я отвечаю ей га вопрос,она спрашивает-что должна? я ей-200руб,она достает с кармана 3 карты,а на них руны написаны,карты,как из Таро,только с рунами-первая Наутиз,Хагалаз,Уруз. и мелочь какую то.я ей,мол мало,она-больше нет,я начинаю возмущаться,люди в помещении тоже,мол пришла,время тратит,а 200р. заплатить не может.я продолжила прием дальше. Вопрос-как трактовать?что мне хотели этим сказать?Что нельзя отказывать людям у которых есть нужда?иначе все приведет к разрушению?или что у меня нужда?в обычной жизни,я не ставлю все на деньги,стараюсь помоч так,а человек сам решает,благодарить или нет. Не могу понять,что хотели до меня донести?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1135 : 05 Ноябрь 2020, 11:02:04 »
Здравствуйте.
Значение рун во сне.
Наутиз - руна предупреждает о возможной болезни, нужно обратить внимание на состояние своего здоровья.
Хагалаз - говорит о том,что в жизни человека наступает период очень серьезных изменений и перемен, эта руна подготавливает человека к этому периоду и призывает его собраться и сконцентрироваться, не расслабляться.
Уруз - говорит о том,что человека ждет благоприятный период, развитие и процветание.

AX

  • *
  • 13
  • 3
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1136 : 18 Ноябрь 2020, 09:35:22 »
Добрый день !
Подскажите пожалуйста к чему приснилось что ингуз я выкидываю в мусорку ? Осознанно
 :-\

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1137 : 20 Ноябрь 2020, 23:58:36 »
Добрый день !
Подскажите пожалуйста к чему приснилось что ингуз я выкидываю в мусорку ? Осознанно
 :-\

Ингуз - сфера избавления от старого и обретение нового, завершение определенного жизненного этапа и начало этапа нового. Это руна перехода на новый уровень, может предвещать новые начинания, период обновления жизненных сил, активного внутреннего роста, успех и плодородие. Если во сне вы руну осознанно выбросили в мусорку, вероятно, в реальности по каким-то причинам у вас нет желания перемен, обновления, вы не можете расстаться с прошлым, принять новое/противитесь новому, возможно, не серьезно относитесь к открывающимся для вас возможностям, не осознаете собственной силы.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1138 : 22 Ноябрь 2020, 10:22:58 »
Добрый день !
Подскажите пожалуйста к чему приснилось что ингуз я выкидываю в мусорку ? Осознанно
 :-\
доброго.
склонен к версии, что Вы намеренно  отказываетесь от неких  Возможностей. в моем опыте эта руна потенциала.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1139 : 23 Ноябрь 2020, 06:42:05 »
Доброе утро. Решила написать про сон,который видела 1 августа( удивительно, что сон в большой праздник Колеса года) . Сон: стихия воздуха. Приятный лёгкий ветер,колышутся ленточки цветные на ветру и три руны: Гебо Одал Перт. Я поняла этот сон буквально,как приглашение в мир магии рун. На следующюю ночь приснился весь футарк. Ничего лишнего не было в снах тех.Если кто-то может точнее расшифровать,буду рада и поставлю +++ в репутацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status