Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1095 : 05 Декабрь 2019, 10:27:09 »
Здравствуйте! Что может означать сон, в котором какой-то человек (почему-то я подумала что он похож на шамана), спросил меня что-то вроде что у меня есть проблемы и трудности в жизни (в реальности так и есть), я ответила "да", он мне сказал что у меня есть дар (не помню как он сказал, то ли чувствовать людей, то ли видеть что-то в них), и посоветовал мне визуализировать этот знак (он мне его показал), и он похож на руну тейваз.
Здравствуйте,
Я бы на Вашем месте воспользовался его советом и визуализировал руну Тейваз. Лучше сделать талисман с этой руной.
С уважением,
Маркус

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1096 : 06 Декабрь 2019, 12:54:41 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу помощи.
Приснился прошедшей ночью сон.
Я на кладбище с матерью, пришли убраться на могиле бабушки. В итоге начинаем убираться на заброшенной могиле (мать где-то вокруг ограды, а я внутри оградки), я маме говорю об этом, она говорит, что знает это и показывает бабушкину могилу (убранная, красивая), мы идём к ней. Потом мама остается убираться, а я иду опять к этой заброшенной могиле и вижу там типа надгробий, на них два става рунических. Один я вообще не рассмотрела, а второй состоял из Манназа, на правой ножке у него Турисаз, а на левой вроде как Осс или Феху (не помню точно) и, вроде что-то ещё слева было, но я не запомнила. Во сне я хотела это сфоткать, чтобы потом разобрать функционал, но не получилось (как во сне это обычно бывает).
Что это может означать? Нортумбрийский строй снится впервые.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1097 : 22 Январь 2020, 13:26:29 »
Всем здравствуйте! Скажите во сне какой цвет означает работу рун? Зелёный?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1098 : 22 Январь 2020, 13:32:08 »
Доброго времени!
Подскажите значени сна!!
снились руны, что я гадают и сразу же отвечаю на вопрос как будет развиваться ситуация. Часто проверяла защиты выпадала Тейваз. Я трактовалась во сне защита хорошо работает.

Katerinamira

  • ***
  • 113
  • 4
  • За помощь всегда ❤️
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1099 : 23 Январь 2020, 01:24:47 »
Доброго день) подскажите пожалуйста приснился сон вроде как я своего мч рунам и приворожила но какими не знаю судорожно вспоминаю как и что но навязчивая мысль я делаю что то не так а вдруг легло порчей.. Хотя на Яву я даже и не думала его привораживать, ставила нам обоим чистки.. К чему бы это
Я только пришла в этот мир.. И хочу все знать...

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1100 : 26 Январь 2020, 20:19:10 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Странный сон приснился, помогите с растолковкой, пожалуйста.
Два дня назад использовала на вражин формулу "Уволить, выгнать". В ставе, помимо других, были исландские руны Эсингер и Стангин Исс. И вот во сне мне "кто-то" показывает эту формулу и на Стангин Исс говорит, что это Эсингер и наоборот. Я ничего понять не могу, а мне говорит "Ну вот Эсингер, она не раскрутилась". Я говорю, что это Стангин Исс, но мне тычут в нее и не соглашаются.
Сам став оговорен со скрытием работы и чтобы во сне мне показывал, как продвигаются дела.
Можно ли, исходя из этого, предположить, что став начал свое действие?

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1101 : 26 Январь 2020, 23:41:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Странный сон приснился, помогите с растолковкой, пожалуйста.
Два дня назад использовала на вражин формулу "Уволить, выгнать". В ставе, помимо других, были исландские руны Эсингер и Стангин Исс. И вот во сне мне "кто-то" показывает эту формулу и на Стангин Исс говорит, что это Эсингер и наоборот. Я ничего понять не могу, а мне говорит "Ну вот Эсингер, она не раскрутилась". Я говорю, что это Стангин Исс, но мне тычут в нее и не соглашаются.
Сам став оговорен со скрытием работы и чтобы во сне мне показывал, как продвигаются дела.
Можно ли, исходя из этого, предположить, что став начал свое действие?
а вы не думаете, что ключем сна может быть слова "не раскрутилась"? то есть став может и совсем не раскрутится, потому что все же не подошел или там защита может быть на пример мощная родовая.
Смотрите диагностикой, ни кто тут вам как есть на яве не скажет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1102 : 27 Январь 2020, 10:56:02 »
а вы не думаете, что ключем сна может быть слова "не раскрутилась"? то есть став может и совсем не раскрутится, потому что все же не подошел или там защита может быть на пример мощная родовая.
Смотрите диагностикой, ни кто тут вам как есть на яве не скажет
Благодарю за ответ!
Именно, что по диагностике всё отлично. Обычно у меня сны более, чем понятные, а здесь странно было видеть эту вот подмену названий рун.
Понимаю, что в любом случае, на 100% сказать невозможно, было интересно альтернативное мнение.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1103 : 11 Февраль 2020, 08:32:40 »
Добрый день уважаемые практики! Помогите растолковать сон. Приснился большой черной кот выступающий в роли защитника, лежал в дверях и никого не пропускал ко мне, на правой лапе было одето кольцо в виде когтя,  в этом же сне я засыпаю и снится девушка которая начинает меня душить и говорит ты мне жизнь обещал. И ещё самое основное отчетливо видел руну Дагаз, с этой мыслью и проснулся.Не так давно начал применять в практике глины Арахны и Царя Давида. Может ли это означать что это начало нового пути и нужно делать акцент именно на это? Всем спасибо

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1104 : 11 Февраль 2020, 11:02:11 »
Добрый день уважаемые практики! Помогите растолковать сон. Приснился большой черной кот выступающий в роли защитника, лежал в дверях и никого не пропускал ко мне, на правой лапе было одето кольцо в виде когтя,  в этом же сне я засыпаю и снится девушка которая начинает меня душить и говорит ты мне жизнь обещал. И ещё самое основное отчетливо видел руну Дагаз, с этой мыслью и проснулся.Не так давно начал применять в практике глины Арахны и Царя Давида. Может ли это означать что это начало нового пути и нужно делать акцент именно на это? Всем спасибо
а мне все видится не однозначенно
вы и имеете защиту как бы, все хорошо, но потом все равно вас душит и говорит, что там обещали, не сделали...
видимо, за рано вам еще начинать с глифами
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lisa95

  • *
  • 7
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1105 : 06 Март 2020, 15:34:57 »
На данный момент идёт магич война, поставила защиту от Сэма Паук, защита держалась, но ночью приснились колдуньи маленькие такие, с короткими ножками и они мне сказали, что у меня есть сущь и если я попытаюсь убрать ее или освободиться от мужчины, то я умру. Потом сон пошёл про став, мне сказали, что мне только может помочь тот став, который применяется после первых 5 дней смерти отца. У меня отец жив... В шоке если честно

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1106 : 14 Март 2020, 15:07:16 »
Доброго времени!
Неоднократно вижу сон, во сне у меня нарисованы на веках зелёным маркёром руна Эйваз перечёркнутая двумя Исами. Во сне другом видела, что эти же руны Мне рисуют на весь живот.
Подскажите что это может означать?

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1107 : 14 Март 2020, 17:44:21 »
Доброго времени!
Неоднократно вижу сон, во сне у меня нарисованы на веках зелёным маркёром руна Эйваз перечёркнутая двумя Исами. Во сне другом видела, что эти же руны Мне рисуют на весь живот.
Подскажите что это может означать?
думаю, что кто-то пытается заблокировать ваши магические способности
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Arkt

  • *
  • 7
  • 1
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1108 : 16 Март 2020, 03:20:46 »
Доброго дня. Услышала во сне фразу , что мне поможет рунный став "Пи". Ничего в поиске не нашла. Подскажите пожалуйста, есть ли такой вообще?? может кто-то встречал. Благодарю

Доброго здравия.
 Возможно..  что помощь  Вам окажет то , что сейчас  скрыто от вашего взгляд, то что  возможно вы  когда-то потеряли. Каждая  Руна   как  маленький  Бог.   И  в  чём то  вам "подфартит" В  вашем  случае это возможно  руна  созвучная  Пи — Перт — Perþ - PERTH -Пертро .

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1109 : 25 Апрель 2020, 15:33:01 »
Добрый день. Приснился такой вот сон вчера. Во сне видела себя спящую и над головой были руны Тейваз и Кеназ, особенно Кеназ четко прям видела. Днем в тот же день мысленно попросила чтобы ко мне пришел ответ во сне как мне быть в определенной ситуации. Как можно трактовать этот сон?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status