Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1050 : 15 Март 2019, 18:17:31 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Приснился мне недавно сон, что стою я в каком то заброшенном доме, вернее самого дома я не видел, ........На уцелевшей части стены был нарисован знак в виде свастики, только с правой стороны одна ветвь была повернута в другую сторону. Сам знак был не то красный, не то коричневый, не могу вспомнить, а окантовка его была черной. Я хотел пойти посмотреть ближе на эти странные деревья и проснулся. Может кто знает, что может означать мой сон и этот знак.

Спросите в разделе Буквы, это больше похоже на древнерусскую букву из ВА.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Bora99

  • *
  • 42
  • 4
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1051 : 19 Март 2019, 17:16:53 »
Уважаемые мастера и форумчане.
Помогите понять сон. Во сне мне приснился вот этот знак. Передавала мне его черная рука с очень длинными ногтями (когтями я бы сказала). Кто это был и где это было, не понятно. Сплошной мрак. Страха не было. Заранее благодарю за ответ.

savva78

  • *
  • 28
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1052 : 03 Апрель 2019, 12:36:50 »
Доброго дня. Услышала во сне фразу , что мне поможет рунный став "Пи". Ничего в поиске не нашла. Подскажите пожалуйста, есть ли такой вообще?? может кто-то встречал. Благодарю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1053 : 03 Апрель 2019, 18:19:51 »
рунный став "Пи"

Посмотрите в теме "Всеясветная грамота",есть буква,которая называется Пи.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

savva78

  • *
  • 28
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1054 : 04 Апрель 2019, 01:50:26 »
Посмотрите в теме "Всеясветная грамота",есть буква,которая называется Пи.

Благодарю. Я некоторое время назад начала знакомится с буковами, но почему то решила, что это не мое, наверно мне так дали понять, что нужно продолжить..Благодарю еще раз за ответ

_New_

  • *
  • 12
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1055 : 05 Апрель 2019, 20:12:44 »
Доброго дня. Услышала во сне фразу , что мне поможет рунный став "Пи". Ничего в поиске не нашла. Подскажите пожалуйста, есть ли такой вообще?? может кто-то встречал. Благодарю
Может быть руны пива?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1056 : 09 Май 2019, 15:37:33 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Надеюсь, со своим вопросом я обратилась в правильную тему. Вопрос вот в чем. Сама я к рунам не имею никакого отношения и ничего в них не понимаю абсолютно, но немного пытаюсь магичить ЧМ для себя. Несколько дней назад поставила себе бесовскую защиту Жених, присутствие чувствовала явно, и во сне Жених показался в ту же ночь. Несколько дней прошло пока наши энергии перестраивались, все это было сопряжено с тянущим чувством в районе левой лопатки, в общем все по классике. Так же я до установки этой защиты проводила ещё один ритуал для себя. И вот вчера ложась спать, я загадала сон, чтобы он мне показал - встал ли мой тот первый ритуал и встала ли окончательно защита, потому что я вдруг перестала чувствовать присутствие. В итоге во сне мне абсолютно чётко снится женщина, передающая мне в руки дощечку, на которой былавсего один символ - руна Беркана, женщина 3 раза вслух повторила ее название.
И теперь мне было бы интересно мнение знающих, если это ответ во сне,  то как правильней его трактовать? Раскручивается ли мой ритуал, встал ли как следует Жених? Или женщина с Берканой это что-то типа  родовой защиты, может она Жениха выгнала, или уживутся они меж собой? Должна оговорится, был за мной такой косяк при вызове Жениха ( делала в ванной), вспомнила только через несколько дней после проведения - зеркало в ванной я не закрывала...

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1057 : 09 Май 2019, 19:12:25 »
В итоге во сне мне абсолютно чётко снится женщина, передающая мне в руки дощечку, на которой былавсего один символ - руна Беркана, женщина 3 раза вслух повторила ее название.
По сути Беркана это женская руна, можно трактовать как Невеста, что в Вашей ситуации логично. Но я бы не связывала обряд и этот сон, по моему мнению, тут другое, что то связано с реальной жизнью - женский аспект. Подумайте, что в Вашей жизни важного происходит, именно как женщины, что-то связано с материнством, ростом и прочее..
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1058 : 10 Май 2019, 00:03:19 »
снится женщина, передающая мне в руки дощечку, на которой былавсего один символ - руна Беркана, женщина 3 раза вслух повторила ее название.
И теперь мне было бы интересно мнение знающих, если это ответ во сне,  то как правильней его трактовать? Раскручивается ли мой ритуал, встал ли как следует Жених? Или женщина с Берканой это что-то типа  родовой защиты, может она Жениха выгнала, или уживутся они меж собой?
вероятно у вас есть скандинавские корни, и это совет и напоминание от ваших предков - у вас есть родовая сила, передающаяся по женской линии, и вам надо ее обретать.
так же есть аспект - что надо вам жить своей силой, а не пытаться ее заимствовать от бесов

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1059 : 22 Июль 2019, 11:59:11 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Приснился сон - помогите с трактовкой. Самое яркое что запомнила - во сне моя (давно умершая бабушка) идёт  вместе с моей тёткой(жива и сейчас) по направлению ко мне. Бабуля дарит мне красный цветок со словами" на это тебе" и тётка говорит "бери-бери у нас таких много" -  всё очень доброжелательно. Но лиц я их не видела - просто знаю что это они. Я беру цветок в руки - он становится очень большим, бархатистое красное плоское поле чаши цветка всё усеяно рунами, глифами, ещё какими-то знаками - их очень много. И по краям цветка короткие лепесточки как бахрома, только не болтается а торчком вверх стоит. Смотрю я на чашу цветка - и всё остальное растворятся вокруг, только знаки и вижу.
Практикой сейчас не занимаюсь - дала себе маленько отдых. Просто на физнагрузке провожу ритуал благодарности.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1060 : 01 Август 2019, 02:57:54 »
Здравствуйте, прошу помочь разобраться с моим сновидением.
Использовала формулу на вещий сон, написала ее на листке с 3 вопросами на любовную тему, если кратко, суть вопросов была такая: будут ли отношения с одним человеком или нет. Приснилась одна руна Кано. Правильно ли я понимаю, что это положительный ответ?
Буду очень благодарна за ваше мнение

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1061 : 02 Август 2019, 13:43:46 »
будут ли отношения с одним человеком или нет. Приснилась одна руна Кано. Правильно ли я понимаю, что это положительный ответ?
правильно


Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1062 : 05 Август 2019, 07:06:43 »
Здравствуйте. Поставила вчера став Нагваль на руку. Рука немного побыла тяжёлой, потом прошло. Ночью снилось много снов, но из всего, запомнилося один момент. Сидит кошка( или кот) породы сфинкс. На лбу у нее треугольник с третьим глазом, и по всему телу и мордочке знаки магические, руны, глифы , такое ощущение что татуировки. Просто сидит и смотрит на меня не мигая, как будто не живая, но я чувствую, что она живая. Вот думаю, что бы это значило. Помогите понять, пожалуйста. До сих пор перед глазами сидит.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1063 : 06 Август 2019, 22:59:19 »
Сидит кошка( или кот) породы сфинкс. На лбу у нее треугольник с третьим глазом, и по всему телу и мордочке знаки магические, руны, глифы , такое ощущение что татуировки. Просто сидит и смотрит на меня не мигая, как будто не живая, но я чувствую, что она живая.
в Скандинавии кошкам покровительствует Фрейя. но по вашему сну очень похоже на египетское происхождение кошки, и тогда это связь с Бастет


Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1064 : 07 Август 2019, 23:20:44 »
Уважаемые практики, здравствуйте. Прощу помощи в трактовке сна.
В воскресенье активировал один денежный став для привлечения определенной суммы денег в оговоренный срок. Активировал данный став дыханием и стихией огня. К богам не обращался.
Вчера начал читать литературу про пантеон Северных Богов и на главе с описанием Фрейра мне почему-то подумалось, что хорошо бы было в следующий раз при использовании какого-либо денежного става обратиться именно к нему. После этого днем я прилег поспать и в полудрёме мне приснился сон, как я стою в каком-то магазине  и консультируюсь с продавцем на счет покупки какой-то бытовой техники (не помню точно что за техника). Продавец выглядел как белый невзрачный мужчина в возрасте 40-50 лет и между бровями у него было золотое украшение в виде такого знака

Причем само украшение ни на чем не держалось. Оно как бы висело в воздухе.
И вот в процессе разговора этот продавец начинает засовывать мне в рот пальцы. Причем это выглядело как эротическая игра. После этого я проснулся возбужденным и мне почему-то в голову пришла мысль, что это мог бы быть Фрейр.
Этой же ночью я спал в полусне, снились сны, но я их не запомнил, но помню точно, что почти все время в голове звучало имя Ингви.
Может ли это означать, что мне нужно нести дары Фрейру? Сам денежный став, который сейчас активирован, пока результата не дал, а оговоренный срок уже на исходе. Может быть мне как бы намекнули, что нужно Фрейру дары отнести и тогда став сработает? Или все это не имеет никакого отношения к ставам?
Даже не знаю как правильно сформулировать вопросы для мантики, чтобы узнать кто это был и к чему все это было.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status