Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1035 : 04 Декабрь 2018, 00:27:19 »
Добрый вечер!Только начала изучать руны,сейчас идет этап проживания рун.Всегда видела очень четкие сны, сегодня приснилось во сне ,что меня кто то начал обучать рунной магии, пр. помощи разных испытаний.И одно испытание было очень странным мне пришлось раздется и все мои ноги были исписанны руническими формулами, а толпа можно сказать пожилых людей расматривая говорили какие формулы нанесены правильно, а какие нет.Особо не запомнила нанесенные руны , кроме одного огромного рисунка и рядом голова дракона.После этого сразу проснулась с каким то жутким ощущением.Может ли этот сон что то значить ? Или это просто сон

Ваш сон, с одной стороны, может быть просто отражением обработки информации. С другой - говорит о вашем сильном желании, стремлении к познанию рун. Вы вероятно, очень волнуетесь на этапе проживания, воспринимает его как испытание и боитесь что у вас что-то не получится. Ноги являются опорой духовного состояния, символизируют движение вперед, успешные начинания, но усилия приложить придется. Пожилые люди во сне, обычно, олицетворяют мудрость, житейский опыт, и могут предсказывать будущее, что должно произойти. Если пожилые люди во сне были настроены к вам доброжелательно, значит, вас ждут благоприятные события, в скором времени вы приобретете все необходимые знания и опыт. Голова дракона говорит о вашем духовном развитии, и может предвещать значительные перемены в вашей жизни. Это может быть как получение защиты, так и поучение доступа к тайным знаниям.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1036 : 05 Декабрь 2018, 07:59:21 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Я только начала изучение рун. Приснилось, будто кто-то (не помню кто это был во сне-человек или ,просто, голос)говорит мне ,что за проживание руны Соулу нужна плата, что за хорошее надо заплатить. И если не хочу проблем, то лучше взять фото где на переднем плане буду я , а на втором мужчина и окропить кровью. И что мне бы не помешало прожить руну Гебо, но при этом идёт картинка руны Одал.
 (сейчас, на яву, проживаю руну Соулу 2недели. Нравится мне эта руна. Более позитивно я с ней смотрю на проблемы и в целом на жизнь. Даже, не хочу её отпускать)

Enotkira

  • *
  • 15
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1037 : 11 Декабрь 2018, 11:32:42 »
Здравствуйте! Подскажите пжлст, вчера поставила чистку ДК, + еще неделю как стоит формула физическое очищение. От ФО каждую ночь очень хочется пить (классика, т.к. много Лагузов)). Сегодня ночью приснилась руна Лагуз, сначала мне ее озвучивал мужской голос (громогласно), потом видимо кто-то посчитал, что до меня не дошло и мне ее показали. Просто одну руну. Никакой привязки ко сну не было ни до, ни после. Просто Лагуз... Потом, уже от чистки ДК,  приснилось г..но (тоже классика))) Но это уже в другую тему)))
Подскажите пжлст, почему так настойчиво мне показывали Лагуз. Заранее благодарна!

Еще, (простите если не в эту тему, можете проигнорировать) не давно просила показать мне ответ, ситуация с моим МЧ, его оч вампирит мать, прям манипулятор жесткий. На него я вообще ничего не делала, рассорки не хочу ставить и от рода отсекать, мне потом такой не нужен)) Так вот, приснилось, не буду все рассказывать, но главное, у него на лбу была как бы наклейка, на весь лоб, прям даже больше лба гораздо, на ней на желтом фоне большое дерево, а слева черным маркером в две строчки написаны руны (совершенно не запомнила какие, я еще новичок, силы не даны мне видеть такое)) по несколько рун в каждой строке, но нижняя в начале и в конце по 2-3 восклицательных знака... Если есть мысли, поделитесь пжлст)

dollis

  • *
  • 17
  • 4
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1038 : 31 Декабрь 2018, 03:01:58 »
Доброго дня, уважаемые! Прошу помощи в трактовке сна. Ставила чистку Костёр, от Нумы.Чистила денежный канал, порча старая, крадник стоял, знаю кто поставил. Всю инфу под другими чистками получила через сны.ДК чистила несколько дней. Сегодня вижу сон, что я горю, всё тело объято пламенем. Проснулась от своего крика, просто орала, уже в реале)).Помощи прошу в трактовке сна, хочется верить, что избавилась от порчи на ДК.

Mulan

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1039 : 07 Январь 2019, 12:49:00 »
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать толкование своего сна, если кто-нибудь сможет помочь - буду очень благодарна) Во сне я нарисовала перевернутую руну Одал на лбу демона пришедшего в образе мужа, чтобы его изгнать. Сон начался с того, что муж подошел ко мне на кухне и начал соблазнять, настойчиво лезть ко мне. Я сначала смеялась, но потом почувствовала, что это не мой муж. Оттолкнула и помчалась прочь. Завязалась потасовка. Я отчаянно искала ручку или карандаш, чем можно было писать. Я оглушила его и выводила на его лбу  руну Одал в перевернутом виде, словно вырезая. Он уменьшился с размером с палец, и я искала чем бы его связать, чтобы не вернулся обратно в полный рост. Во сне испытывала сильный страх по этому поводу. Потом я проснулась. Руны я вообще не знаю, только сегодня загуглила и нашла эту руну которую рисовала, если данный сон ничего не значит и просто игра моего воображения, то напишите пожалуйста, я хоть успокоюсь и буду воспринимать свои сны как просто увлекательное ночное кино. Этот сон снился мне в декабре, но сегодня я вновь вспомнила о нем и решила поискать толкование.. 
Весь мир - моя страна
Все люди - мои братья
И добро моя религия,
И на свете есть одна национальность - человек.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1040 : 08 Январь 2019, 23:09:59 »
Я на днях задался целью прожить руны. Сделал диагностику на ТАРО, диагностика дала положительный ответ и вот сегодня начал экспериментировать с Феху. Начертил на левой руке. В течение дня был энергичным, начал учить новый материал, сходил за покупками, закончил одно дело, которое две недели никак не мог завершить и под вечер я почувствовал слабость и головокружение. Смыл руну с благодарностью, и чувствуя все еще легкую слабость, я лег спать. Поспал буквально полчаса. За это время приснился сон, что я в лесу и откуда-то появился дикий черный бык с длинными рогами. Я от страха залез на дерево. Бык с разгону врезался рогами в дерево и повалил его. Я начал падать вместе с деревом, но в процессе падения я перепрыгнул на другое дерево. Бык переключился и на это дерево. И тоже с разгону повалил его.  Я начал с деревом падать, при этом заметил, что у быка правый рог скривился. Падения я так и не почувствовал, потому что проснулся.
После этого я  зашел на форум и почему-то интуитивно направился в раздел Руны для начинающих и нашел тему "Включение в рунические потоки". Прочитав тему, я понял, что я типичный дурак, который начал изучать руны неправильно. Там указано, что руну нужно носить три дня. А Феху носил всего лишь 11 часов.
Мне кажется, что лес и деревья - это и есть руны. А бык меня сбросил с деревьев, потому что мне, возможно, рано пока включаться в рунические потоки. Также на данный момент на мне работает став, действие которого длится полгода. Может быть мне стоит подождать и вернуться к проживанию рун уже после окончания действия данного става...
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1041 : 09 Январь 2019, 00:54:21 »
А бык меня сбросил с деревьев, потому что мне, возможно, рано пока включаться в рунические потоки.
вообще, так сила может проявлять себя, часто в виде зверя
и логически напрашивается руна уруз - как раз бык, как раз следующая руна


Space

  • *
  • 7
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1042 : 10 Январь 2019, 14:34:15 »
Здравствуйте, Уважаемые практики!
Заранее извиняюсь, если не тот раздел.
Ситуация такая, у меня сейчас очень напряженные отношения с одной девушкой. Мы встречаемся гуляем, я за ней ухаживаю, трачу очень много сил на нее, иногда себя не узнаю,  потому что раньше не уделял столько внимание предыдущим девушкам, думаю что "та самая" ;D Но, иногда просто хочется опустить руки и забить на все. Вчера мы с ней общались и потом я целый вечер думал что делать дальше, может я в ней ошибался и я окончательно себе решил - типо все, таки ошибался, с меня достаточно, скажу ей завтра что не хочу общаться, порву с ней и все.  Лег спать. В это время на мне была нанесена руна Ансуз. И тут мне снится сон, в котором со мной разговаривает какая-то девушка, приятной внешности и очень умна, она мне говорит, мол твое решение не правильное, одумайся, вы подходите друг другу и начинает наводить аргументы почему я не должен разрывать связь со своей подругой. Проснулся утром, сон был достаточно реалистичным, хотя все не смог заполнить.
Скажите, что это может значит? Просто совпадение или же все таки руна Ансуз?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1043 : 30 Январь 2019, 23:05:34 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Приснился мне недавно сон, что стою я в каком то заброшенном доме, вернее самого дома я не видел, а только одну комнату, там был страшный беспорядок, похоже, что после пожара. Стена, которую я видел перед собой была или обугленная или просто грязная, серая. Часть этой стены была обрушена и было видно за этой стеной деревья с зелеными и белыми листьями вперемешку. На уцелевшей части стены был нарисован знак в виде свастики, только с правой стороны одна ветвь была повернута в другую сторону. Сам знак был не то красный, не то коричневый, не могу вспомнить, а окантовка его была черной. Я хотел пойти посмотреть ближе на эти странные деревья и проснулся. Может кто знает, что может означать мой сон и этот знак.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1044 : 13 Март 2019, 08:46:13 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как понять.Приснился странный сон: Смотрю видео, где играем я муж и дочка , понимаю, что сняла соседка на квадрокоптер из частного дома напротив( мотивов не понимаю) и вдруг она (соседка) уже возникает передо мной, у меня чувство тревоги и опасности. Я понимаю, что она колдунья и хочет что то плохое сделать, я перед собой рисую руну уруз прямую и произношу постоянно название вслух. У нас как бы противостояние. Заканчивается тем что я ее каким-то образом обезглавливаю и у меня в руках ее череп,вижу его во всех подробностях, и я несу его в мусорный контейнер на улице. После проснулась. В жизни такой соседки у меня нет, никаких магических ритуалов не проводила, с рунами не работаю , как выглядят и называются не знаю, но когда забила уруз в поиск, начертание из сна совпало с действительным

_New_

  • *
  • 12
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1045 : 14 Март 2019, 16:55:19 »
Где-то в первую неделю моего знакомства с этим сайтом и чтением раздела рун, мне всю ночь снились руны, формулы (просто белые подсвеченные на черном фоне), просыпалась раз 5-6 в холодном поту. Формулы запоминались на момент пробуждения, но я их не записывала, т.к. решила, что это от передозировки информации (сайт читала безвылазно) и эмоций с моим плачевным состоянием на тот момент. Записала только последнюю, что пришло под утро: сверху вниз манназ-дагаз-соуло. Сказали что-то типа "это на гармонизацию, благополучие", но, естественно, не активировала т.к. до сих пор имею очень поверхностные знания и мало ли что может и к чему присниться.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1046 : 14 Март 2019, 18:17:29 »
Где-то в первую неделю моего знакомства с этим сайтом и чтением раздела рун, мне всю ночь снились руны, формулы (просто белые подсвеченные на черном фоне), просыпалась раз 5-6 в холодном поту. Формулы запоминались на момент пробуждения, но я их не записывала, т.к. решила, что это от передозировки информации (сайт читала безвылазно) и эмоций с моим плачевным состоянием на тот момент. Записала только последнюю, что пришло под утро: сверху вниз манназ-дагаз-соуло. Сказали что-то типа "это на гармонизацию, благополучие", но, естественно, не активировала т.к. до сих пор имею очень поверхностные знания и мало ли что может и к чему присниться.
Манназ - это сам человек, личность.
Дагаз - это трансформация, позитивные изменения, причем радикальные.
Соуло - это приобретение мудрости, озарение, новое видение ситуации, новые взгляды.
На мой взгляд очень позитивная формула.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1047 : 15 Март 2019, 01:01:11 »
Я понимаю, что она колдунья и хочет что то плохое сделать, я перед собой рисую руну уруз прямую и произношу постоянно название вслух. У нас как бы противостояние. Заканчивается тем что я ее каким-то образом обезглавливаю и у меня в руках ее череп,вижу его во всех подробностях, и я несу его в мусорный контейнер на улице.

Уруз относится к сфере проявления жизненных сил и перспектив. Это руна активной жизненной энергии и внутренней силы, а также это руна перемен/изменений, зарождения нового/новых начинаний, благоприятных обстоятельств. Ваш сон может предвещать большие перемены, перспективный поворот событий. Старое может навсегда уйти из вашей жизни, освободив место новому, переменам. Вам нужно не упускать шанс на позитивные изменения - вы можете попробовать себя в чем-то новом/новом деле, реализовать планы, почувствовать внутреннюю свободу.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1048 : 15 Март 2019, 17:31:48 »
Ув. Практики, во время чистки на финансы приснился сон.
Я вхожу в заброшенную комнату, с кем не помню, кто то приближенный и кому доверяю. Комната выглядела как кабинет рабочий, видно что все пылью покрылось. стоит стол, из стола вытащен ящик и в ящик я присмотрелась, лежит листочек, на нем рунный став, круглый, посередине нарисована большая руна Лагус, только зеркальная и по-моему красного цвета, а по кругу руны, зеленого, по сну ощущение -не мое, а кто то в спешке так и забыл ее.
о чем это может говорить Лагус зеркальная? буду благодарна!

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1049 : 15 Март 2019, 17:43:27 »
Ув. Практики, во время чистки на финансы приснился сон.
Я вхожу в заброшенную комнату, с кем не помню, кто то приближенный и кому доверяю. Комната выглядела как кабинет рабочий, видно что все пылью покрылось. стоит стол, из стола вытащен ящик и в ящик я присмотрелась, лежит листочек, на нем рунный став, круглый, посередине нарисована большая руна Лагус, только зеркальная и по-моему красного цвета, а по кругу руны, зеленого, по сну ощущение -не мое, а кто то в спешке так и забыл ее.
о чем это может говорить Лагус зеркальная? буду благодарна!
ИМХО, Лагуз зеркальная - это затраченная энергия впустую. То есть человек тратит свои силы попусту, без какой-либо цели, растрачивает свою энергию.
Если рассматривать в ситуации с финансами, то, вполне, может быть, что Лагуз указывает вам на то, что вы не тем занимаетесь.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status