Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Nikol

  • *
  • 3
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1020 : 18 Сентябрь 2018, 18:34:41 »
Мне сегодня в первый раз приснилось что я смыла с руки рунический став не помню как называется и нашла руническую формулу привлечь нужного человека в свою жизнь, и нанесла на руку проснулась и не могу понять что это было и о чем мой сон хотел мне предсказать?

Katarina_kening

  • *
  • 18
  • 0
  • "У рыжих нет души"
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1021 : 19 Сентябрь 2018, 07:31:31 »
Друг попал в беду, попал в больницу. Он мне очень дорог, и приснилось, что я его спасаю из больницы. А там в одной комнате руны Гебо-Иса-Ингуз-Вуньо, и просто в ряд написанные и в вязь переплетающиеся. И везде они. Перед сном просила помощи или совета.
Вроде бы руны не прям негативные, но иса в паре с гебо смущает..
Подскажите опытным взглядом?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1022 : 05 Октябрь 2018, 01:37:08 »
Доброй ночи!
Приснился рунический став:
Наутиз - соуло - лагуз - тейваз
Именно вот в такой вязи, во сне слышала каждую руну и рисовала во сне ее кровью.
Что это может значить?
Заранее спасибо!

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1023 : 12 Октябрь 2018, 21:50:12 »
Доброго времени суток.
Сегодня снилась руна Одал на фоне заката. Большая,черная. А позади ее всадник скакал.
Прошу подсказать что означает данный сон.
С Уважением.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1024 : 14 Октябрь 2018, 21:39:04 »
Сегодня снилась руна Одал на фоне заката. Большая,черная. А позади ее всадник скакал.

Закат во сне обещает давно ожидаемые перемены к лучшему.
Всадник - также благоприятный знак, предвещает удачу в любых сферах жизни - это может быть осуществление планов, достижение профессиональных успехов, карьерный рост, перемены, касающиеся личной жизни.
Отал - дом, семья, связь с родом, удача, исполнение желаний. Это сфера проявления личного пространства, придания окончательной формы идеям, сфера места жительства и интеллектуальной собственности. Сон ваш может предвещать позитивное развитие событий - как например, обретение верного решения, так и благоприятное завершение любых дел, приобретение чего-либо, исполнение желаний.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1025 : 19 Октябрь 2018, 09:02:38 »
]Доброго времени суток. Под чисткой, попросила во сне показать работает чистка или закончила работу, показали Руну Кальк, я так понимаю что чистка закончила свою работу? Благодарю+++Прочитала о данной руне очень не комфортно стало.
                                                                                                                                                Доброго времени суток. Под чисткой, попросила показать закончила работу чистка или нет. Во сне показали руну Кальк. Я правильно понимаю что чистка отработала? Благодарю +++
С ув. Кукла 24

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1026 : 27 Октябрь 2018, 17:12:23 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. легла спать и снится сон, будто бы кроль знает о всех моих пакостях в его отношениях и тд. И когда я спросила у него; ты думаешь, что я тебя приворожила? Он ответил: «нет» и начал улыбаться.
Следом я тоже начала улыбаться и начала рисовать на его лбу руну Ансуз. К чему это может быть?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1027 : 04 Ноябрь 2018, 01:50:28 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. легла спать и снится сон, будто бы кроль знает о всех моих пакостях в его отношениях и тд. И когда я спросила у него; ты думаешь, что я тебя приворожила? Он ответил: «нет» и начал улыбаться.
Следом я тоже начала улыбаться и начала рисовать на его лбу руну Ансуз. К чему это может быть?

Ансуз - руна магии, получение даров и знаков, может говорить о неожиданной удаче. Может давать совет: прислушиваться к своему внутреннему голосу, довериться своим предчувствиям, быть чутким и мудрым. Разговаривать во сне и улыбаться друг другу - может предсказывать взаимопонимание и гармонию в отношениях. Лоб во сне может быть знаком любовной связи, рисовать что-либо - успешно обманывать.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1028 : 06 Ноябрь 2018, 19:12:41 »
Доброго времени суток! Сегодня снился сон про то,что на мне серебрянный перстень с нортумбрийской руной Стан.Что это может означать?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1029 : 07 Ноябрь 2018, 00:22:00 »
Доброго времени суток! Сегодня снился сон про то,что на мне серебрянный перстень с нортумбрийской руной Стан.Что это может означать?

Руна Стан (Stan) - ассоциируется с камнем. Камень может быть защитной оградой, либо может действовать как препятствие. Эта руна способна, как обеспечить хорошую, надежную защиту “как за каменной стеной”, так и стать препятствием на пути к достижению цели (т.е. быть знаком защиты, либо знаком трудностей).
Серебряный перстень во сне, обычно, имеет много значений, и может предвещать как позитивные перспективы например, поддержку/помощь в каком-либо деле, успех в деловой/профессиональной сфере, исполнение планов, счастье в любовных отношениях, семейное благополучие, так и ощущение замкнутого круга. Поэтому, сон ваш имеет смысл трактовать в зависимости от какого-то события/серии событий происходящих в вашей жизни - либо как надежную защиту, либо как препятствия, замкнутый круг (все попытки выбраться из какой-то ситуации приведут обратно к исходной точке).
Если например, ставили себе защиту - тогда она хорошо вас защищает.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1030 : 10 Ноябрь 2018, 15:37:17 »
Здравствуйте. Проводила работы на уничтожение замков к вольту, привязок и договоров. Снилось, что я вижу одноклассницу своей дочери, и у неё какой то став нарисован (какой не помню). Потом говорю дочери : скажи своей однокласснице, что у неё неправильно нарисованы руны, пусть ее мама поправит.
Подскажите к чему такой сон может быть?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1031 : 11 Ноябрь 2018, 00:57:15 »
Здравствуйте. Проводила работы на уничтожение замков к вольту, привязок и договоров. Снилось, что я вижу одноклассницу своей дочери, и у неё какой то став нарисован (какой не помню). Потом говорю дочери : скажи своей однокласснице, что у неё неправильно нарисованы руны, пусть ее мама поправит.
Подскажите к чему такой сон может быть?

Ваш сон может быть указанием на то, что вы упускаете из виду что-то важное (это что-то может быть скрыто). Возможно, на воздействиях которые вы пытаетесь уничтожить присутствует морок, и ваш комплекс работ не полный, либо морок наведен на вас. Еще по сну, может быть вам имеет смысл внимательно присмотреться к вашему окружению/к окружающим вас людям, чтобы узнать/понять кто вредит вам и вашей дочери.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1032 : 02 Декабрь 2018, 00:46:50 »
Здравствуйте, Ув. практики, помогите понять смысл сна. "Пылающая деревня, на заднем фоне. Я с младенцем на руках, укрываю от огня его. Мы в круглом как коконе, как яйцо огненное-оно нас защищает, огонь нас не обжигает. Огонь везде горит так сильно, аж гудит.Рядом в воздухе написана огнём руна Альгиз." Руну в это время не использовала, не читала о ней. В эту же ночь снится другой сон :" солнце, беседка, я и семья пьем чай.Вокруг цветы, клумбы, алейки - все красивое и чистое. Ко мне сзади подходит старуха вся в чёрном - шепчет, я злюсь встаю, сильно топаю ногой. Идёт как бы волна - сметая все на своём пути - беседка взорвалась от этой волны на мелкие части, цветы на перешку с камнями с алеек- хаос. В воздухе нарисована руна Тейваз - чей- то голос повторяет -"Тюр,Тюр,Тюр." Подскажите, пожалуйста, что руны хотели мне сказать? Их я в это время не использовала, не изучала, но думала о том, какой путь в магии избрать. Помогите, пож. понять сон.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1033 : 02 Декабрь 2018, 18:33:18 »
Подскажите, пожалуйста, что руны хотели мне сказать? Их я в это время не использовала, не изучала, но думала о том, какой путь в магии избрать. Помогите, пож. понять сон.

Ваш сон может являться отражением будущих событий. Перед вами откроются новые перспективы. Ваша чувствительность и интуиция поможет вам выбрать верный путь в магии. Но, на выбранном вами пути могут быть некоторые трудности, они неизбежны, и их стоит воспринимать спокойно, как нечто должное и нормальное. Постоянная активность, приложение усилий, вера в себя принесут желаемый результат.

Альгиз - защита и покровительство, сила, дарованная вам свыше. Сфера контакта с Высшими Силами. Состояние чувственного пробуждения. Возможно, руна дает вам совет поставить себе защиту и переходить под покровительство Богов.
Тейваз несколько схожа с руной Альгиз. Это также сила, дарованная свыше, но, она дается не для защиты, а для свершений. Тейваз требует от человека верности своей цели, это следование избранной цели, решительность, сила воли, мужество, настойчивость и целеустремленность, позволяющие преодолеть любые препятствия. Тейваз - это еще и руна победы, рекомендует предпринимать активные действия.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1034 : 02 Декабрь 2018, 22:59:05 »
Добрый вечер!Только начала изучать руны,сейчас идет этап проживания рун.Всегда видела очень четкие сны, сегодня приснилось во сне ,что меня кто то начал обучать рунной магии, пр. помощи разных испытаний.И одно испытание было очень странным мне пришлось раздется и все мои ноги были исписанны руническими формулами, а толпа можно сказать пожилых людей расматривая говорили какие формулы нанесены правильно, а какие нет.Особо не запомнила нанесенные руны , кроме одного огромного рисунка и рядом голова дракона.После этого сразу проснулась с каким то жутким ощущением.Может ли этот сон что то значить ? Или это просто сон

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status