Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1005 : 31 Июль 2018, 23:22:11 »
Добрый день! Не совсем знаю, куда уместнее задать вопрос. Но вот приснилась такая комбинация. Одна из рун - перто, ну магия, вроде более-менее понятно. Вторая - руна гар. Никогда с англосаксонскими рунами не пересекался, а тут приснилась вязь.
Подскажите, что могут эти две руны вместе означать?
Вы сами должны знать, что у вас на уме, какие у вас проблемы, с чем вы боролись в своем уме, когда собираетесь спать и т. Д. Моя диагностика показывает Ehwaz пп - Ansuz пп - Mannaz. Не самый приятный став, я думаю. Может быть, это может помочь против вашего врага? Закрыть рот и чтоб больше не пришел?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1006 : 01 Август 2018, 11:32:27 »
что у вас на уме

Спасибо за трактовку большое,  и за диагностику! + вам. как-раз таки одна из ночей когда ничего особо не беспокоит. По ощущениям виделась либо как защита, либо какой-то портал, типо выхода из ситуации какой-то. Но эти две руны с друг-другом никак не стыкую, т.к. гар - это иггдрасиль, очень символическое и широкое понятие. А вот как порча не чувствуется. Моя диагностика показывала пп петро-наутиз-йера, так что точно став не однозначный.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1007 : 01 Август 2018, 11:43:58 »
Спасибо за трактовку большое,  и за диагностику! + вам. как-раз таки одна из ночей когда ничего особо не беспокоит. По ощущениям виделась либо как защита, либо какой-то портал, типо выхода из ситуации какой-то. Но эти две руны с друг-другом никак не стыкую, т.к. гар - это иггдрасиль, очень символическое и широкое понятие. А вот как порча не чувствуется. Моя диагностика показывала пп петро-наутиз-йера, так что точно став не однозначный.
:) но и у вас тоже закрытию показывает ведь (пп петро) и нужду на это (наутиз) и на срок (йера) :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1008 : 21 Август 2018, 08:05:27 »
Сутки назад делала маленькую гадость одному неприятному человеку , вечером ставила внушение мыслей. Сегодня во сне преследовала мысль об отменяющем ставе, даже видела его, что-то то ли с манназом, то ли дагазом в середине и вертикальными чертами по краям, точнее не запомнилось, но на Отменяющий Кантаса вообще не похоже. Диагностика говорит, что с гадостью и внушением все в порядке, отменять не надо. Может, у кого-то есть какие-то мысли на этот счет? Была бы благодарна, ибо сны с рунами мне сняться не так часто, чтобы не обращать на них внимания, а сама понять не могу.


Вдогонку к предыдущему комментарии.  Начертить,  что помню,  чтобы было понятнее

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1009 : 21 Август 2018, 11:52:02 »
Вдогонку к предыдущему комментарии.  Начертить,  что помню,  чтобы было понятнее
Это ваша ситуация, это ваша жизнь, ваши враги или ваши друзья. Когда вы получаете став от Богов или других существ, вы должны сначала диагностировать его самостоятельно. Если вы не понимаете, что говорит вам диагностика, вы можете написать здесь руны или ответы карт Таро, и другие практикующие могут помочь.
Для меня показывает Иса - Манназ - Беркано пп для вашего става. Это может помочь вам уничтожить этого человека, если вы этого хотите, какой еще отменяющий тут может быть? или вы уже жалеете о том, что ему наделали? :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1010 : 21 Август 2018, 17:17:29 »
Уважаемые практики, к чему снится руна Беркана. Слышала голос во сне.
Буду благодарна ++++
Плюсоблагодарствую +++

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1011 : 21 Август 2018, 19:50:29 »
Это может помочь вам уничтожить этого человека, если вы этого хотите, какой еще отменяющий тут может быть? или вы уже жалеете о том, что ему наделали?
Нет, уничтожить не хочу, он не настолько пакостный. И не жалею, потому что заслужил по-моему. Просто ситуация во сне была такова, что эта мысль "отменить, отменить" преследовала навязчиво и став этот (насколько я его запомнила) в руке, с ней (мыслью) и проснулась. Спасибо за ответ  :)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1012 : 21 Август 2018, 20:55:20 »
Уважаемые практики, к чему снится руна Беркана. Слышала голос во сне.

Беркана относится к сфере проявления роста, проявления жизненной силы, сфере семьи и материального благополучия, а также это сфера материализации задуманного. Руна может предвещать события связанные с проявлением жизненной силы, любви, гармонии в семье, благоприятные условия для творческих идей, нового периода развития, роста любого рода, разрешение проблем (если такие имеются), благоприятный исход дела, успех, счастье и благополучие.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1013 : 21 Август 2018, 21:56:17 »
Уважаемые практики, доброго времени суток!
Не совсем про сон, но что если подсознание активно скандирует Феху?
Нанесла на себя, так чуйка вроде подуспокоилась. Сижу вот жду чего-то.
Скажите было у кого-то что-то подобное?

спасибо!
____________
С уважением,
Marcelline

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1014 : 26 Август 2018, 20:15:53 »
В первую ночь испытания Става "Дриммер", попросила показать мое ближайшее будущее, веду сложную борьбу сейчас с вражиной. Приснилась формула, не рунами, а словами "Эваз пп+Тейваз пп+держала в руке пустую руну, вертела и не могла понять, а потом вдруг в голове возник Лагуз. Через мгновение увидела четко символ руны Хагалаз.
У кого есть какие мысли на этот счет?
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1015 : 27 Август 2018, 10:35:46 »
В первую ночь испытания Става "Дриммер", попросила показать мое ближайшее будущее, веду сложную борьбу сейчас с вражиной. Приснилась формула, не рунами, а словами "Эваз пп+Тейваз пп+держала в руке пустую руну, вертела и не могла понять, а потом вдруг в голове возник Лагуз. Через мгновение увидела четко символ руны Хагалаз.
У кого есть какие мысли на этот счет?
Я думаю, что сон говорит вам, что вы слабее. Она сильнее.
Простите
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1016 : 27 Август 2018, 15:17:18 »
Добрый день!

Подскажите, что могут эти две руны вместе означать?
На связь вытаскивают Вас, вот и все)

У кого есть какие мысли на этот счет?
Предупреждение, что там сильный враг, а ваши действия не увенчаются успехом.

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1017 : 29 Август 2018, 10:02:31 »
Доброго времени суток!
Летом, когда работала над снятием с себя присосавшихся вампирчиков, приснились руны. И знаю, что это защита и что ее основа - 4 тайваза.
Кто может подсказать, от чего и для чего защита?
 Не помню точно, в каком виде была формула. Вроде вторая. Она и гармоничнее смотрится.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1018 : 31 Август 2018, 11:35:54 »
здравствуйте, в начале июня приснился мне сон.  будто я в рунической школе. ищу себе место куда присесть. много людей. и самые опытные ученики (не молодые) были в светлых мантиях. пришлось сесть к одному из них. парты были  немного узковаты и длинноваты. затем увидела рунический став, состоящий из 3 рун. одна из них Хагалаз. причём мне слышался голос который проговаривал « Хагалаз». остальные руны к сожалению не запомнила.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1019 : 01 Сентябрь 2018, 03:23:29 »
Добрый день! После чистки Розенрот приснился сон, запомнила только конец. Там было много Лагузов - видела их зрительно и слышала их название, а потом голос, что некоторые чистят Лагузы годами, тебе нужно один год. И помню был Манназ. Кто-нибудь может помочь с трактовкой? Некоторые мысли есть по этому поводу, но очень бы хотелось услышать ваше мнение. Заранее благодарна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status