Черная магия и Руны

Защита дома от воров на похоронах

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Вроде нет на форуме, если уже имеется, прошу удалить. На обсуждение, не опробовано. Авторство мною утеряно.

Берется ключ от входной двери,которым не пользовались(запасной)или сделать дубликат.Наговорить на него и положить на похоронах в гроб.

«Выну я из груди вора кровь, из его лёгких дух, из его ушей слух. Отниму его душу. Доведу не к воде и не на сушу, к сосновому дому. В том дому лежит угодник. Грамоте моей он угождает, добро моё он охраняет. Из рук, из ног вора силу выпивает. Душу и кровь вынимает, кости его грызёт, мозги сосёт. Ест, не наестся, пьёт не напьётся, кровью его не насосётся. Если вор-лиходей пальцами коснётся до моего добра, не уйдёт со двора. Отдаю все его силы на старые могилы: на безымянные и с именем, со всеми вора потрохами. Проклинаю тебя вор, тремя девятью словами. Чародейскими словами запираю свой оберёг. Отдаю ключ на мёртвый порог. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!».
Меня здесь больше нет.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Защита дома от воров на похоронах
« Ответ #1 : 01 Апрель 2018, 08:37:14 »
У Степановой в книге встречала этот заговор, переписала в тетрадку-показался интересным, но не делала сама. Еще было написано : "Люди, которые забираются в такое заговоренное место, теряют разум, а иногда даже жизнь.Через 7 лет повторить." Очень интересно узнать насколько он рабочий.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита дома от воров на похоронах
« Ответ #2 : 01 Апрель 2018, 08:57:02 »
По чуйке обряд годный, здесь работа ведется через погост, оберег будет включаться только при попытке кражи. По логике покойнику, которому ключ отдаем, нужно принести помин в день похорон и на 9, 40 день.
Меня здесь больше нет.

Re: Защита дома от воров на похоронах
« Ответ #3 : 03 Апрель 2018, 00:26:39 »
Уважаемые практики, а если в моём отсутствии, человек открывает ключём дверь и приходит ухаживать за животными или в доме подростки у них руки чешуться.Свои тоже помрут или сойдут с ума??С уважением

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита дома от воров на похоронах
« Ответ #4 : 03 Апрель 2018, 08:00:49 »
имхо, но при наличие подростков с подобными наклонностями я бы поостереглась такой оберег на жилье ставить. По поводу смотрящего за животными - полагаю, для него опасности никакой нет, если он чист на руку.
Меня здесь больше нет.

Re: Защита дома от воров на похоронах
« Ответ #5 : 03 Апрель 2018, 15:38:52 »
Дело в том,что может быть такая побочка,даже если и не нечист на руку.Описываю свой опыт,тоже была защита от воров.Я свом детям не запрещаю брать.В общем сын взял немного денег и одолжил другу.Меня дома не было,сумма маленькая,забыл мне сказать.В итоге упал и сломал правую руку.Очевидно раз без разрешения ,так расценили.А тут в обряде ключь в гробу.И снять потом захочешь,как???

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита дома от воров на похоронах
« Ответ #6 : 03 Апрель 2018, 15:50:30 »
И снять потом захочешь,как???

Так же, как снимают остальные работы. Выкапывать и разбирать конструкции разного рода необходимости нет.
В целом, если есть опыт такого проявления защит от воров, зачем собираетесь ставить похожий.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Защита дома от воров на похоронах
« Ответ #7 : 03 Апрель 2018, 16:23:59 »
Уважаемый deymos сейчас ищу защиту от воров не для себя,поэтому и интересует,как снять,если будут не хорошие побочки.Я думаю здесь надо будет замок отнести на могилу и обговорить,так чтоб больше не защищал.Вы пишете ни чего разбирать не нада(конструкцию)"снимаеться как и другие работы".Для меня очень важен ваш ценный опыт;актуальна сейчас для меня эта тема.С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status