Черная магия и Руны

Став Каток, убирает все препятствия.

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #60 : 01 Октябрь 2023, 14:10:47 »
Подскажите пожалуйста, у них были предпосылки к переезду или нет и став все создал? И дополняли ли чем-то еще работу?
Добрый день. Были немного отложены деньги. И все думали и думали. Но никак не решались. То одна беременность, то другая, то проблемы со здоровьем, то с жильём. Но тут все, просто не осталось терпения жить в городе. Дополняли уже после. Что бы детей в школе приняли нормально, адаптация прошла успешно, с работой немного подтянули.

Grechanka

  • ***
  • 117
  • 9
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #61 : 12 Ноябрь 2023, 18:14:49 »
Данный став мне нравится тем, что применяла на множество ситуаций, несмотря на то, что по уши в негативе. Потому считаю, что пора бы написать отзыв. Он действительно выстраивает событийный ряд таким образом, что приводит к цели, но порой не так как мы себе это представляем. Нужно учитывать вводные, поэтому желательно написать конкретику.
Ситуаций он разрешил несколько, одну за сутки. Можно применять также в нестандартных ситуациях, например, найти решение , найти причины негатива и т д. На одну проблему ставила несколько, так как ситуация была с тяжёлым негативом и разобраться было непросто. С одной ситуацией справился за 3 месяца, нужно было примириться с человеком,  там это казалось нереально из за тонны негатива, закрытий магией друг друга несколькими людьми, а также сменой у друг друга контактов. Но человек вышел на связь через соц сети, хотя и их не знал и примирение состоялось.
Но а одну ситуацию он разрулил за сутки. За сутки. Так и было оговорено, а поскольку личных сил нет, свеча подпитывала несколько часов. Был неприятный инцидент с любимым клиентом несколько лет назад, платежеспособным и довольно хорошим человеком, из за порч накосячила сильно в виду внешних обстоятельств и людей, зуб заточил сильно, репутация испорчена, извинений оказалось недостаточно,контакты оборвались. Спустя несколько лет я решила найти этого клиента и наладить с ним контакт так, чтобы он тот инцидент отпустил и он больше морально на меня не влиял. Контакт его нашелся за несколько минут через бывшего коллегу, номер оказался недоступен. Ну а на след день он позвонил мне и шутливо начал за ту ситуацию, поговорили прямолинейно и открыто, даже где то с юмором. Контакт налажен. Клиент готов поддерживать связь и даже предложил встретиться по прилёту в мой город. К слову, до того инцидента общалась со всей его семьёй. Вот так сработал став. Но с учётом характера клиента, мужика основательного, это чудо.
Вообщем это моя любимая формула.

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #62 : 05 Декабрь 2023, 22:15:02 »
Отличный став! Убрал все препятствия для получения определенного документа, события сложились практически сразу как мне нужно

Ellit

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #63 : 29 Декабрь 2023, 13:25:29 »
Отличный став! Убрал все препятствия для получения определенного документа, события сложились практически сразу как мне нужно
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,такаяже ситуация,уже 4 года тишина с документом моим, как ставили и оговор если можно… спасибо ++++

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #64 : 13 Январь 2024, 13:16:50 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,такаяже ситуация,уже 4 года тишина с документом моим, как ставили и оговор если можно… спасибо ++++

Ставила на фото ( пару ) так как документ нужен был обоим и получали вместе , оговор из серии : ДРС убирает препятствия для получения…

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #65 : 19 Февраль 2024, 08:57:43 »
Ставила совместно с расчистка пути вызов. Сработало на всех людей кроме кроля. Люди объявлялись с которыми более 10 лет не было контакта.  Причем как только решила сжеч это ставы через пол минуты возгорания началось . Люди звонили писали дня 2-3. Став классный, но у меня сработал криво из за помех с вызовом. Там все очень сложно

Grechanka

  • ***
  • 117
  • 9
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #66 : 19 Февраль 2024, 11:26:02 »
Ставила совместно с расчистка пути вызов. Сработало на всех людей кроме кроля. Люди объявлялись с которыми более 10 лет не было контакта.  Причем как только решила сжеч это ставы через пол минуты возгорания началось . Люди звонили писали дня 2-3. Став классный, но у меня сработал криво из за помех с вызовом. Там все очень сложно


А вы попробуйте его один с четким оговором, именно на него. И подождите, время нужно.У меня в таком ключе сработал через 3 месяца, но там тяжёлый случай: магия на разрыв, потеря контактов друг друга, в в итоге нашел контакт и вышел на связь.

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #67 : 19 Февраль 2024, 16:23:02 »

А вы попробуйте его один с четким оговором, именно на него. И подождите, время нужно.У меня в таком ключе сработал через 3 месяца, но там тяжёлый случай: магия на разрыв, потеря контактов друг друга, в в итоге нашел контакт и вышел на связь.


Да вы что ? Попробую конечно, у меня очень сложная ситуация. Блокировка меня , я на его близкого такие помои вылила от злости,  что они меня теперь стороной обходят. Хотелось бы конечно не 3 месяца а меньше. До этого у меня был разрыв, но все восстановилось через неделю примерно. Благодаря ставу « возобновить отношения» а в этот раз он у меня уже не сработал , либо у меня терпения нет, но ждать долго я не могу, время уходит, вот и запуталась , хотя на сайте уже давно сижу и знаю как все устроено более менее

Grechanka

  • ***
  • 117
  • 9
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #68 : 19 Февраль 2024, 18:23:12 »

Да вы что ? Попробую конечно, у меня очень сложная ситуация. Блокировка меня , я на его близкого такие помои вылила от злости,  что они меня теперь стороной обходят. Хотелось бы конечно не 3 месяца а меньше. До этого у меня был разрыв, но все восстановилось через неделю примерно. Благодаря ставу « возобновить отношения» а в этот раз он у меня уже не сработал , либо у меня терпения нет, но ждать долго я не могу, время уходит, вот и запуталась , хотя на сайте уже давно сижу и знаю как все устроено более менее

У меня была ситуация: новые у обоих номера, в соц сетях нет. Общих знакомых нет тоже. Общения не было год.

Но правда руны пошли по пути наименьшего сопротивления: я зашла к нему на страницу в ок, и забыла что там гости видны. Он написал и даже попросил контакт. И пошла переписка. Сказал что писал мне и искал.

Оговор был чётко такой: снять все что мешает такому то выйти на связь максимально быстро

Добавлено: 19 Февраль 2024, 18:25:43

Да вы что ? Попробую конечно, у меня очень сложная ситуация. Блокировка меня , я на его близкого такие помои вылила от злости,  что они меня теперь стороной обходят. Хотелось бы конечно не 3 месяца а меньше. До этого у меня был разрыв, но все восстановилось через неделю примерно. Благодаря ставу « возобновить отношения» а в этот раз он у меня уже не сработал , либо у меня терпения нет, но ждать долго я не могу, время уходит, вот и запуталась , хотя на сайте уже давно сижу и знаю как все устроено более менее

Можете ещё кстати дополнить ставом новая реальность и оговорить что общение есть на постоянной основе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status