Черная магия и Руны

Став Каток, убирает все препятствия.

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #45 : 01 Декабрь 2022, 17:30:20 »
Здравствуйте, уважаемый Paladin!

Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Подойдет ли став для того, чтобы убрать препятствия, которые мешают Маше общаться с Васей? В том числе препятствием является запрет третьего лица на это общение.
Как лучше поступить? Поставить на совместное фото Маши и Васи с оговором, что став убирает препятсвия любого рода и вида, которые мешают Маше и Васе общаться? На Машу с аналогичным оговором? И на третье лицо, с оговором, что убирает препятсвия, которые мешают принять общение Маши и Васи, и спокойно к нему относиться?
И хотелось бы уточнить, можно ли, перед постановкой данного става, на Машу и третье лицо дополнительно поставить Ваши ставы "Факел" и "Новая жизнь", чтоб избавить от блоков и страхов, которые мешают тому, что указано выше (общение, принятие этого общения)?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #46 : 01 Декабрь 2022, 17:52:24 »
Здравствуйте, уважаемый Paladin!

Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Подойдет ли став для того, чтобы убрать препятствия, которые мешают Маше общаться с Васей? В том числе препятствием является запрет третьего лица на это общение.
Как лучше поступить? Поставить на совместное фото Маши и Васи с оговором, что став убирает препятсвия любого рода и вида, которые мешают Маше и Васе общаться? На Машу с аналогичным оговором? И на третье лицо, с оговором, что убирает препятсвия, которые мешают принять общение Маши и Васи, и спокойно к нему относиться?
И хотелось бы уточнить, можно ли, перед постановкой данного става, на Машу и третье лицо дополнительно поставить Ваши ставы "Факел" и "Новая жизнь", чтоб избавить от блоков и страхов, которые мешают тому, что указано выше (общение, принятие этого общения)?
Добрый вечер , на каждого отдельно нужно ставить и вместе с чисктками , чтобы убрать блоки и негативные программы.

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #47 : 18 Декабрь 2022, 18:29:45 »
Здравствуйте, уважаемый автор, как правильно применить ваш став? В ситуации когда нужно убрать препятствия в продвижении одного вопроса где связаны несколько лиц. Куда будет правильно наносить? Неделю смотрю по ощущениям он подходит. А вот куда нанести не могу решить. С уважением
Добрый день. Нанесите на своё фото и оговорите, что став убегает всё преграды мешающие решить Ваш вопрос.
Могу отписаться по результатам, ставила по рекомендации автора. На личной силе активировала огнём ( не сожжением) и убрала. Став работал по нарастающей, реально как расчищается путь, просто поэтапно убираются преграды. От постановки до полного решения вопроса 2,5 недели , первые подвижки на 3-4 сутки. Благодарю вас.
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #48 : 07 Февраль 2023, 13:14:47 »
Подскажите. На соперницу ставим с оговором, чтобы убралась из жизни М и не мешала М и мне быть вместе.
На М, что убирает в его жизни все препятствия, которые мешают М быть со мной.

Правильно ли я понимаю?

А можно ли еще поставить став между ними на совместное фото с оговором, что убирает все препятствия, которые мешают им расстаться.
Не будет ли перебор?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #49 : 07 Февраль 2023, 14:04:14 »
Все три варианта подойдут.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #50 : 11 Март 2023, 19:08:39 »
Незнаю точно ли действие формулы, но кроме нее ничего не стояло сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
Стояла кажется меньше двух месяцев, нужно было убрать все блоки и препятствия мешающие восстановить общение связь. В виду того, что были сделаны сильные закрытия от третьих лиц на обоих, став сработал, человек вышел на связь. Ситуация была бесперспективная, т е даже контактов друг друга не было.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Berlinka

  • *
  • 11
  • 2
  • “ Mêltô, Ardu, Anaath!”
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #51 : 15 Март 2023, 06:00:06 »
Добрый день Уважаемый Paladin.
Спасибо за Ваши работы.

Чувствую что Ваш став «Каток» то что нужно для меня, но есть непонимание как применить для моих ситуаций.
Подскажите пожалуйста.

Первая насущная задача связанная с работой.
У нас более месяца стоит автовоз в Германии на загрузку, клиентов как ветром сдуло.
Задача: расчистить все препятствия для поиска и привлечения клиентов.
Некоторые есть на примете, но не хотят платить озвученную стоимость перевозки.
Подскажите как составить запрос?
Наносить став на фото автовоза или визитку фирмы?
Не могу сообразить как составить сам запрос для работы става.
Эта задача прям очень актуальна здесь и сейчас!
Будто что-то дороги перекрывает.

Другая задача иного плана - это неверие в свои возможности, сомнения.
Много лет обучаюсь разным эзотерическим практикам: таро, руны, нумерология и тд. И есть страх себя презентовать, заявить о себе.
Мне кажется это все из детства, я выросла еще при СССР где нас учили «не высовываться и быть как все».
Хотелось бы сломить этот барьер.
Верю что «Каток» справится с этой задачей. Подскажите пожалуйста как оформить запрос побороть этот страх и неуверенность в себе.
Хочу практиковать, но мешают мысли что недостаточна хороша и тд.
Извините что много букв, хотелось более ясно донести свои мысли.
Благодарю Вас


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #52 : 15 Март 2023, 10:08:49 »
Добрый день , в оговоре укажите , что став каток расчистит все препятствия для поиска и привлечения клиентов, можно нанести на фото фуры. Можно добавить ставы на привлечение клиентов . А по второй задаче лучше поставить мой став Факел.

Helena89

  • *
  • 34
  • 0
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #53 : 14 Апрель 2023, 01:20:06 »
Большая благодарность автору! :)
Став рабочий. Раскрутился за сутки. Рисовала на бумаге с логотипом компании, которая и создавала мне препятствия, активировала дыханием.

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #54 : 16 Июнь 2023, 20:28:09 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, хочу использовать став для развода мужа и жены. Разъехались, хотят подавать документы в суд, но что то постоянно мешает. Став рисую на совместной их фото, с оговором чтобы убрал все препятствия, страхи, блоки у М и Ж которые мешают их официальному разводу?
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #55 : 17 Июнь 2023, 07:45:24 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, хочу использовать став для развода мужа и жены. Разъехались, хотят подавать документы в суд, но что то постоянно мешает. Став рисую на совместной их фото, с оговором чтобы убрал все препятствия, страхи, блоки у М и Ж которые мешают их официальному разводу?
Добрый день, на совместное фото , оговор подойдёт.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #56 : 17 Август 2023, 18:17:19 »
добрый день!
подскажите пожалуйста.
с мч есть такая ситуация из-за определенных обстоятельств, ситуаций.
у него бывают свои внутренние препятствия общаться со мной, быть со мной. не именно бытовые а внутренние.
человек сам себе на уме и думаю, лучше в комплексе поставить.
после чистки подойдет?
с уважением


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #57 : 18 Август 2023, 16:50:46 »
добрый день!
подскажите пожалуйста.
с мч есть такая ситуация из-за определенных обстоятельств, ситуаций.
у него бывают свои внутренние препятствия общаться со мной, быть со мной. не именно бытовые а внутренние.
человек сам себе на уме и думаю, лучше в комплексе поставить.
после чистки подойдет?
с уважением
Добрый день смотрите по диагностике подходит став под Вашу ситуацию или нет.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #58 : 30 Сентябрь 2023, 20:23:15 »
Шикарная работа. Необходимо было убрать все препятствия к переезду одной семьи в другой регион. И все пошло..... Быстро и сильно. Работа, дорога, дом, школа, детский сад..... Не возникло никаких помех. 4 месяца и все. Семья на новом месте устроена.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #59 : 01 Октябрь 2023, 14:08:04 »
Шикарная работа. Необходимо было убрать все препятствия к переезду одной семьи в другой регион. И все пошло..... Быстро и сильно. Работа, дорога, дом, школа, детский сад..... Не возникло никаких помех. 4 месяца и все. Семья на новом месте устроена.

Подскажите пожалуйста, у них были предпосылки к переезду или нет и став все создал? И дополняли ли чем-то еще работу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status