Черная магия и Руны

Став Каток, убирает все препятствия.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #30 : 05 Июль 2022, 15:24:21 »
Добрый день, уважаемый paladin! Заинтересовало! Вроде бы и всё прочитала внимательно, но так и не поняла тонкостей на кого лучше ставить... Если надо убрать неугодную коллегу, которая сама не работает  и другим мешает - то на чьё фото чертить став, на моё (мне же надо убрать препятствие к должности) или на фото коллеги (убрать ей препятствия к давно заслуженной пенсии) Или два става с разными задачами для меня и для неё? А перебора не будет? Хотелось бы узнать ваше мнение как автора.
Добрый день , нужно ставить на коллегу, можете ещё мой став на неё добавить Тополь м.

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #31 : 23 Июль 2022, 19:56:40 »
Мой отчет о ставе, думала уже оставляла, оказывается забыла. Став подстроил собитийный ряд нужным мне образом, ставила в прошлом ноябре. Нужный человек 5 лет не приезжал в мою страну, ничем не могла вытащить. И когда он уезжал 5 лет назад, он клялся что больше не вернется никогда, навсегда прощался. Вызовы, открытия дорог и т.д. ничего за 5 лет его не вытащило. Поэтому и решила действовать на событийный ряд, чтоб он приехал. Честно говоря, уже опустив руки. Поставила как последнюю надежду и забыла о ставе. Иногда правда подпитывала с другими работами вместе. И тут мне от него смс-ка приходит в апреле, что он приехал. В конце ноября 2021 поставила, в конце апреля 2022 результат. Это точно работа става! И я могу сделать вывод, что став очень мощный. Он идёт к заданной цели и достигает её!

Доброго дня!Подскажите,на него ставили и примерный оговор может вспомните.Ситуация похожая,только мой 4 месяца назад уехал,тоже долблю его ,пока сдвигов нет, так и сидит там, возвращаться не хочет. С уважением.Если автор става подскажет,буду очень признательна

Добавлено: 23 Июль 2022, 19:57:50
Диагностику делать не умею,ставлю по интуиции
Мой любимый кот Мигель

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #32 : 27 Июль 2022, 01:58:12 »
Доброго дня!Подскажите,на него ставили и примерный оговор может вспомните.Ситуация похожая,только мой 4 месяца назад уехал,тоже долблю его ,пока сдвигов нет, так и сидит там, возвращаться не хочет. С уважением.Если автор става подскажет,буду очень признательна

Добавлено: 23 Июль 2022, 19:57:50
Диагностику делать не умею,ставлю по интуиции

Доброго времени! Ставила на его фото, оговор точно уже не помню. Примерно: став убирает все препятствия/помехи к тому, чтобы М в кратчайший срок приехал в мою страну и выстраивает событийный ряд таким образом, что М приезжает максимально быстро в мою страну. Став идет напролом к этой цели. Примерно так было.

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #33 : 08 Сентябрь 2022, 16:06:31 »
Здравствуйте,с мч не живём,он хочет развестись.По диагностике закрыты дороги.На кого ставить и как оговорить?
ДРС открывает дороги друг к другу и к совместному счастью?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #34 : 08 Сентябрь 2022, 16:58:01 »
Здравствуйте,с мч не живём,он хочет развестись.По диагностике закрыты дороги.На кого ставить и как оговорить?
ДРС открывает дороги друг к другу и к совместному счастью?
Добрый день , А Вы смотрели может на нём есть ещё негативные программы из-за которых он хочет уйти , если да то их тоже нужно убрать. Этот став убирает препятствия но не открывает дороги .

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #35 : 08 Сентябрь 2022, 20:00:02 »
Уважаемый paladin, я с тем же вопросом, что и другие: куда наносить. Надо, чтобы завели дело на одного гада. Основания для этого все есть, но полицаи постоянно отказывают по причине своей лени и тупости. Став нанести на себя, чтобы расчистил все препятствия для посадки упыря, или на него, чтобы став расчистил ему путь на зону? Или на копию заявления?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #36 : 08 Сентябрь 2022, 20:13:29 »
Уважаемый paladin, я с тем же вопросом, что и другие: куда наносить. Надо, чтобы завели дело на одного гада. Основания для этого все есть, но полицаи постоянно отказывают по причине своей лени и тупости. Став нанести на себя, чтобы расчистил все препятствия для посадки упыря, или на него, чтобы став расчистил ему путь на зону? Или на копию заявления?
На него и на копию заявления лучше нанести.

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #37 : 19 Сентябрь 2022, 15:49:30 »
Здравствуйте,а если препятствие для моей маг.работы другой человек, поможет убрать?
Не маг.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #38 : 20 Сентябрь 2022, 15:45:25 »
Здравствуйте,а если препятствие для моей маг.работы другой человек, поможет убрать?
Не маг.
Добрый день , по пробуйте поставить потом нам расскажите,

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #39 : 10 Октябрь 2022, 17:31:48 »
Доброго времени суток, уважаемый paladin!

У меня возник вопрос по применению данного Рунного става. Есть кролик, наверное, любимый :-) Мы с ним общаемся в соцсетях стыдно сказать, как долго, неприлично долго. Все начиналось сугубо как дружеский ничего не значащий треп. Если бы это был просто вирт, то вопросов это у меня не вызывало бы. Так нет, это его не интересует, по крайней мере в традиционном виде Жены ни официальной ни полуофициальной нет. Хотя разговоры он затрагивает и меня тянет за собой  ну Очень интимного характера. Такое ощущение, что он меня обрабатывает под себя и для себя, включая мышление и взгляды, флиртует со мной напрополую, намекает весело, ухаживает и обхаживает и т.д. и т.п. А предпочтения у него в сексе особого характера, но меня это Очень устраивает. И так каждый день, каждый день по несколько часов. И женщины у него нет, на сколько я могу судить

И вот так он живет в вирт пространстве. Хотя даже тут часто тормозит и стопорит Это уже отношения, как ни крути. А в реал он их перенести дико боится. Реальных отношений он до жути боится, хотя там есть причины таких страхов и ужасов. А недавно вообще выдал, что никогда не планировал реально встретиться…, что было крайне неприятно, хотя у него семь пятниц на неделе При этом он со мной отношений не обрывает, что бы я ему не выговаривала, какие жутчайшие гадости, не блокирует, проверяет каждый день написала ли я

Меня интересуют исключительно серьезные отношения с ним. Он вроде также не настроен на разовые ничего незначащие встречи. А вытянуть его даже просто на дружескую, но сугубо реальную встречу я не могу, я дико устала. Так я же отношений хочу, реальных отношений с ним

Вот составляю план работы, чтобы все грамотно сделать:
 - Хочу почистить его Ландышем от уважаемого Сэма.
 - Став «Изменяющий» от уважаемого Cantas.
 - Почистить от тараканов, потому что там их стада несчисленные
 - И от блоков

II А далее..
 - Ваша РФ «Цепочка нужных событий».
 - «Выход из тупиковой ситуации» от уважаемого Сэма.
 - Ваш «Каток».
 - «Для достижения целей»-  Сэм.

Мне нужно кролика привести из теперешнего его виртуального состояния к себе в реальную теплую постельку, к серьезные отношениям с совместным проживанием. Т.е. ВСЕ помехи и препятствия сугубо в нем и только в нем, а не во мне Уважаемый, paladin, как Вы считаете, со второй группой Рунных формул не будет ли перебор? Или может некоторые лишние? Подскажите, пожалуйста

И потом уже традиционно пойдут вызовы, привороты, на секс (хотя это у него имеется :-)), внушение мыслей и т.д. и т.п. Т.е. у меня такое вот ощущение, что секс желания у него ко мне имеется, даже признавался мне в этом, чувства тоже наверняка есть, но он дико боится это все реально осуществить

Благодарю

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #40 : 12 Октябрь 2022, 17:59:39 »
Доброго времени суток, уважаемый paladin!

У меня возник вопрос по применению данного Рунного става. Есть кролик, наверное, любимый :-) Мы с ним общаемся в соцсетях стыдно сказать, как долго, неприлично долго. Все начиналось сугубо как дружеский ничего не значащий треп. Если бы это был просто вирт, то вопросов это у меня не вызывало бы. Так нет, это его не интересует, по крайней мере в традиционном виде Жены ни официальной ни полуофициальной нет. Хотя разговоры он затрагивает и меня тянет за собой  ну Очень интимного характера. Такое ощущение, что он меня обрабатывает под себя и для себя, включая мышление и взгляды, флиртует со мной напрополую, намекает весело, ухаживает и обхаживает и т.д. и т.п. А предпочтения у него в сексе особого характера, но меня это Очень устраивает. И так каждый день, каждый день по несколько часов. И женщины у него нет, на сколько я могу судить

И вот так он живет в вирт пространстве. Хотя даже тут часто тормозит и стопорит Это уже отношения, как ни крути. А в реал он их перенести дико боится. Реальных отношений он до жути боится, хотя там есть причины таких страхов и ужасов. А недавно вообще выдал, что никогда не планировал реально встретиться…, что было крайне неприятно, хотя у него семь пятниц на неделе При этом он со мной отношений не обрывает, что бы я ему не выговаривала, какие жутчайшие гадости, не блокирует, проверяет каждый день написала ли я

Меня интересуют исключительно серьезные отношения с ним. Он вроде также не настроен на разовые ничего незначащие встречи. А вытянуть его даже просто на дружескую, но сугубо реальную встречу я не могу, я дико устала. Так я же отношений хочу, реальных отношений с ним

Вот составляю план работы, чтобы все грамотно сделать:
 - Хочу почистить его Ландышем от уважаемого Сэма.
 - Став «Изменяющий» от уважаемого Cantas.
 - Почистить от тараканов, потому что там их стада несчисленные
 - И от блоков

II А далее..
 - Ваша РФ «Цепочка нужных событий».
 - «Выход из тупиковой ситуации» от уважаемого Сэма.
 - Ваш «Каток».
 - «Для достижения целей»-  Сэм.

Мне нужно кролика привести из теперешнего его виртуального состояния к себе в реальную теплую постельку, к серьезные отношениям с совместным проживанием. Т.е. ВСЕ помехи и препятствия сугубо в нем и только в нем, а не во мне Уважаемый, paladin, как Вы считаете, со второй группой Рунных формул не будет ли перебор? Или может некоторые лишние? Подскажите, пожалуйста

И потом уже традиционно пойдут вызовы, привороты, на секс (хотя это у него имеется :-)), внушение мыслей и т.д. и т.п. Т.е. у меня такое вот ощущение, что секс желания у него ко мне имеется, даже признавался мне в этом, чувства тоже наверняка есть, но он дико боится это все реально осуществить

Благодарю
  Добрый вечер. Будет перебор или нет Вам ответит диагностика, а я ещё добавил бы ему мои ставы Факел и новая жизнь.

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #41 : 16 Октябрь 2022, 19:21:17 »
Приветствую, уважаемый Paladin.
Скажите подойдет ли данный став для поиска квартиры в оренду?
Долгое время ищу.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #42 : 17 Октябрь 2022, 11:05:11 »
Приветствую, уважаемый Paladin.
Скажите подойдет ли данный став для поиска квартиры в оренду?
Долгое время ищу.
Добрый день , да подойдёт.

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #43 : 06 Ноябрь 2022, 12:50:37 »
Здравствуйте, уважаемый автор, как правильно применить ваш став? В ситуации когда нужно убрать препятствия в продвижении одного вопроса где связаны несколько лиц. Куда будет правильно наносить? Неделю смотрю по ощущениям он подходит. А вот куда нанести не могу решить. С уважением
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #44 : 06 Ноябрь 2022, 14:00:28 »
Здравствуйте, уважаемый автор, как правильно применить ваш став? В ситуации когда нужно убрать препятствия в продвижении одного вопроса где связаны несколько лиц. Куда будет правильно наносить? Неделю смотрю по ощущениям он подходит. А вот куда нанести не могу решить. С уважением
Добрый день. Нанесите на своё фото и оговорите, что став убегает всё преграды мешающие решить Ваш вопрос.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status